Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Фрея


ОйВсеКрафточка

Вопрос

Сегодня зашли на Фрею,дальше тамбура пройти не смогли.Сделали сое и зашли опять,таже история.Так 3 раза,пришлось нам разойтись.Гемы за вход забрали.На простую фрею ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот если бы сообщили что ворота здесь сломались, а не непонятно что описали, то я бы поправил еще 7 часов назад.

А то я прочитал тему, нифига не понял и дальше пошел.

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

по эпик квесту, в мосе украсть 4 реликвии надо. Не выпускает из центральной комнаты. Проблема в общем в дверях, они как бы открыты... но нет (они выше, над проходом нарисованы). Так что и там такая же проблема, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Стьюи сказал:

по эпик квесту, в мосе украсть 4 реликвии надо. Не выпускает из центральной комнаты. Проблема в общем в дверях, они как бы открыты... но нет (они выше, над проходом нарисованы). Так что и там такая же проблема, наверное.

Отсюда вывод как из классики:" ты  хорька видишь? - нет. _а он есть"))) мне ж за державу обидно...и за гемы...(но за державу больше

Изменено пользователем KAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Стьюи сказал:

по эпик квесту, в мосе украсть 4 реликвии надо. Не выпускает из центральной комнаты. Проблема в общем в дверях, они как бы открыты... но нет (они выше, над проходом нарисованы). Так что и там такая же проблема, наверное.

Вы про квест 7 печатей?Если про него я тоже до конца не смог пройти в прошлом году.Всмысле 2ю часть.До сих пор не исправили?

Изменено пользователем ОйВсеКрафточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я к тому, что если есть ворота в инстах, которые открываются под условиями (такие как эпик квест в мосе, фрея, фринта, тиата), то скорее всего в них тоже будут такие проблемы. Ворота остаются на месте, хоть и становятся прозрачными. Сегодня раз не чего не отписывает администрация, ждем как оно будет после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...