Перейти к содержанию
Asterios

Изуна vs. KICCA (битва титанов класса Maestro)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, HawkC4 сказал:

Вся история сводится к одному: "Я такой классный, только играть не умею".

го?) чо мы зря воздух портим. Покажешь свой скил в игре без кп на равном забафе. Я тебе даже макс ренж дам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эмперсня зашквар, думающие что им все позволено, что зашквар о, особенно с клоуном изуной, так и поверишь что тут все перееб... друг с другом, короче полный зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Изуна сказал:

а с цп банками дерутся в поле все от мала до велика, или ты хочешь сказать, мол надо пвпшится без цп банок, особенно гному? лол)

откуда тогда столько пафоса, если твоя единственная суперспособность - жрать цп банки и квики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

откуда тогда столько пафоса, если твоя единственная суперспособность - жрать цп банки и квики?

все просто. я имба. следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Что эмперсня зашквар, думающие что им все позволено, что зашквар о, особенно с клоуном изуной, так и поверишь что тут все перееб... друг с другом, короче полный зашквар

У каждого свои методики самовозвеличивания, ну как я понимаю ситуацию. Ты просто слишком адекватен, не хочешь стать круче за счёт кого-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно посмотрел чутка начала, потом нашел момент с пвп глянул все и вспомнил свой 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

честно посмотрел чутка начала, потом нашел момент с пвп глянул все и вспомнил свой 2008

Сентябрь горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

да да да..76 палом ты даже не пёрднешь в моем присутствии

 

У него он слитый и переточенный под фортотрах, жи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмыч молодца. А вы стервятники Ешки поналетели, лишь бы обосрать как голуби, тьфу. 

Битва была синего чампа с красным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 17:43, Изуна сказал:

 

Прочел все что ты написал.. и не понял чего ты хотел этим пвп добиться?зная какая разница в бусте да и в скиле.. ты расчитывал договориться без юза всего. Втихаря юзая квики выйграть?? 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=dwxC8QdcQWU

"сага о том, как тело попросило договорной бой 1х1, надюпало в бою 35к хп нарушив свои же правила что бы не упасть за минуту, и все равно всосало"

p.s. 3.07, читаем чатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Изуна сказал:

Кстати и Виха тут) Щя варвется, скажет что я обещал не выпускать новые видео и что я трепло)
..так и не поняв, что его мнение меня не парит и когда я пишу, что больше не выпущу новые видео, это может быть не более чем состояние аффекта и депрессии,

 

Не произноси мой ник вообще )))))

Изменено пользователем Weehaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skream сказал:

Прочел все что ты написал.. и не понял чего ты хотел этим пвп добиться?зная какая разница в бусте да и в скиле.. ты расчитывал договориться без юза всего. Втихаря юзая квики выйграть?? 

на любую хитрую жопу найдется свой болт с обратной резьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Skream сказал:

Прочел все что ты написал.. и не понял чего ты хотел этим пвп добиться?зная какая разница в бусте да и в скиле.. ты расчитывал договориться без юза всего. Втихаря юзая квики выйграть?? 

 

А ты, тип в ПВП ходишь, только если гарантированные шансы на победу?)

Со слабыми драться только скилл ронять, а с тем кто посильнее можно и поднять. Щас фрапс Киссы поглядит, мож чего почерпнёт)

Психика искалечена этими вашими ГеВеГе, где ни дай божечки упасть. Позор на весь форум, ай яй яй ни как нипирижить!

 

На другом проекте челик был, тот мало что везде лез, так ещё и баг репорты писал вида "я этого не понимаю, значит это баг", Админов доставал.

И ниче в итоге научился таки топить за свою профу.  Так что Изуна ещё норм! Ахаха.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ralk сказал:

 

А ты, тип в ПВП ходишь, только если гарантированные шансы на победу?)

Со слабыми драться только скилл ронять, а с тем кто посильнее можно и поднять. Щас фрапс Киссы поглядит, мож чего почерпнёт)

Психика искалечена этими вашими ГеВеГе, где ни дай божечки упасть. Позор на весь форум, ай яй яй ни как нипирижить!

 

На другом проекте челик был, тот мало что везде лез, так ещё и баг репорты писал вида "я этого не понимаю, значит это баг", Админов доставал.

И ниче в итоге научился таки топить за свою профу.  Так что Изуна ещё норм! Ахаха.

прямо вот сейчас очень знакомая ситуация, только ты тогда чет другое писал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

прямо вот сейчас очень знакомая ситуация, только ты тогда чет другое писал:lol:

 

Напомни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

Напомни.)

Меня не тянет на дискуссии и пространные опусы о том какие все вокруг твари и дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Изуна said:

го?) чо мы зря воздух портим. Покажешь свой скил в игре без кп на равном забафе. Я тебе даже макс ренж дам))

Ути-пути.

Кто с тобой вообще пойдет теперь гвг, после того как ты сам признался, что нарушил договоренности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, veteran_Lineage сказал:

туда куда тебя не насаживали очень очень давно?

Давно это понятие относительное, потому как АК у нее появилось относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Давно это понятие относительное, потому как АК у нее появилось относительно недавно.

Если ты всё плюшки в игре "добыл" таким путем, то это не значит, что так делают все. 

И АК у меня уже больше года. 

Ты перед тем как очередной слушок пустить, проверяй инфу, сплетница 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Паладишка сказал:

Если ты всё плюшки в игре "добыл" таким путем, то это не значит, что так делают все.  

 

Типа у него реклама в нике? Ахаха.)

 

1 час назад, HawkC4 сказал:

Ути-пути.

Кто с тобой вообще пойдет теперь гвг, после того как ты сам признался, что нарушил договоренности?

 

С таким уровнем доверия и взаимного уважения, как на Астерисое, надо договариваться всё это выкладывать из сумки перед началом ПВП.)))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паладишка сказал:

Если ты всё плюшки в игре "добыл" таким путем, то это не значит, что так делают все. 

Конечно я все добыл таким путем. Изи способ.

 

24 минуты назад, Паладишка сказал:

Ты перед тем как очередной слушок пустить, проверяй инфу, сплетница 

Слушок то не я пустил. Я Венди верю на слово, он человек честный, врать не будет!

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Конечно я все добыл таким путем. Изи способ.

 

Слушок то не я пустил. Я Венди верю на слово, он человек честный, врать не будет!

Ты за собой следи

А не за мной, или за тем, что говорит Венди. 

Твои навыки сплетницы сомнений не вызывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Ты за собой следи

А не за мной, или за тем, что говорит Венди. 

Твои навыки сплетницы сомнений не вызывают. 

Твои "навыки" тоже сомнений не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Щас фрапс Киссы поглядит, мож чего почерпнёт)

17.5к хп и 26.3к хп на равном бафе) Почти вальнул его раза 2)
Его сумон сносит мне 3+к (неточенная бижа), мой же 1.2к+ (точеный эпик, который не снимался)
Кансел нож поканселил мне около 5 бафов.
Скорость бега у него завышена и это видно всем, скорей всего за счет точки скила на блант + тату декс 4
В принципе можно и резать кон, с таким эквипом в + дексы (оли режим). Есть повод задуматься над билдом своих тату.
Ибо скорость бега рили впечатляет (+ полевой забаф) Хотя вродь и у меня на декс стоит..непонятно..
пвп вставки в чем только можно. Начиная от сета, заканчивая кансел дагером и блантом (-ами)

попытки отбегать - порицаю. Ибо на видосах было видно, что если бы не кайт, как на оли, поединок закончился бы быстрее,
даже несмотря на ожидание тригеров и реген во время бега с ожиданием отката и удобного для раша момента.
Забыл о вар френзи в начале боя - существенный минус, хотя с тарасом, можно в принципе бить и 2 профной абилкой,
которая у него там на ф4 вроде..валик рили разгоняет откат..тоже все слишком быстро.
И это без учета хиро абилок и проей лабуды, по типу квиков и цп банок макроса.

Эпикриз - обладая эпиком, разница между мной не такая уж и значительная, но суммарный буст на персонаже
позволяет даже гномом делать погоду. Цель эксперимента достигнута) Я изначально писал,
что хочу глянуть, на что я буду способен с эпиком и бустом. Не сказать что доволен, но и не скажу, что расстроен.
26к хп без разгона особого (тупо набафался, дс и все) это жесть. Теперь понятно, почему он гоняет на сабе глада,
но это не отменяет тот факт, что мейн крафт для него, как для меня мейн бх на Ренате мультибафе,
где все сабы 85.100%, а мейн бх 85.1% 
С таким бустом можно садится на любую профу и ею тащить, даже если ты на ней играешь 2 раза в месяц под осады и при этом убивать остальных
которые всю игру играли на своем мейне, ковыряясь зубочисткой в зубах. (а вот с банками, уже ниверируем в 0 ахаха)
Повторяюсь..маленько обидно (ну не играю я столько для таких эквипов..)), но в целом я доволен.
И огромная благодарность Кисе за показательный бой, хоть и идут после этого чсв оскорбления в мой адрес.
Цель пвп была не показать кто сильнее - это и идиоту понятно и скил у нас равный (если убрать разницу в фпс)
а протестить свои и его возможности, ну и хайпануть как следует, организовав бой века))

 

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Кто с тобой вообще пойдет теперь гвг

ты понимаешь вообще разницу между ПвП и ГвГ?) Ой лол. Ясн понятн. 

 

4 часа назад, IMW сказал:

нарушив свои же правила

договор был не юзать банки. С той же колокольни, речь шла о цп банках (подразумевается), но не о квиках.
За талики речь вообще не шла (подразумевается, что их мы не юзаем). В бою куча всякого непонятного, недосказанного и не понятого как нужно
перекрученного на свое усмотрение. Ты решил, что можно юзать ЛФ, потому как об этом не было ни слова,
я решил, что можно юзать квики, потому как речь шла за цп банки (когда вообще банки упоминаются)
(осада. возьмите банки - означает брать цп банки, а не квики. Тоже самое и в пвп)
за какие именно банки речь не шла, как и не шла, можно ли юзать талики, или нельзя.
Остальное - демагогия. По типу, я юзал банки, потому что фора, против буста. Но похоже ты не даешь фору и считаешь,
что такие пвп должны проходить на максимальной строгости и уточнении. Так бы было, если бы мы были в 1 сетах с 1 пушками там и т.д
Или ты даже 76 персам не даешь форы никакой?)

Хоть мы и искаверкали пвп, но все же ты победил) Только вот оскорблять не стоит. Это ниже достоинства победителя.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, с чего в друг мне надо давать вам холопам фору ? потому что ты бомж ? так это твои проблемы, боле того, я дал тебе огромнейшую фору банально тем, что не использовал даже половины возможности персонажа, дав тебе возможность поиграться в более менее равных условиях, если бы я не давал тебе форы, то ты бы откинулся даже с 5 видами зажатых банок уже через минуту, и то, что я использовал бы хиро скилы, стик, лук на крит слоу и трансформы, это сугубо моя привилегия ибо я этого добился и это у меня есть, а то что ты нищий бомж меня волнует в последнюю очередь, но я согласился дать тебе фору пойдя на твои условия, а ты включил балабола и еще сам же их и нарушил.

p.s. удали чара, не позорь профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

17.5к хп и 26.3к хп на равном бафе) Почти вальнул его раза 2)

 

ты понимаешь вообще разницу между ПвП и ГвГ?) Ой лол. Ясн понятн. 

 

договор был не юзать банки. С той же колокольни, речь шла о цп банках (подразумевается), но не о квиках.
За талики речь вообще не шла (подразумевается, что их мы не юзаем). В бою куча всякого непонятного, недосказанного и не понятого как нужно
перекрученного на свое усмотрение. Ты решил, что можно юзать ЛФ, потому как об этом не было ни слова,
я решил, что можно юзать квики, потому как речь шла за цп банки (когда вообще банки упоминаются)
(осада. возьмите банки - означает брать цп банки, а не квики. Тоже самое и в пвп)
за какие именно банки речь не шла, как и не шла, можно ли юзать талики, или нельзя.
Остальное - демагогия. По типу, я юзал банки, потому что фора, против буста. Но похоже ты не даешь фору и считаешь,
что такие пвп должны проходить на максимальной строгости и уточнении. Так бы было, если бы мы были в 1 сетах с 1 пушками там и т.д
Или ты даже 76 персам не даешь форы никакой?)

Хоть мы и искаверкали пвп, но все же ты победил) Только вот оскорблять не стоит. Это ниже достоинства победителя.

Твой скил виляния жопой впечатляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

(осада. возьмите банки - означает брать цп банки, а не квики. Тоже самое и в пвп)

омглол

рили?

я на пвп беру по 3-5 видов банок. 

цп, элики цп, хп, оли банки, если есть квики, хот спрингс цп.

 



и то, это только те, что мне не в падлу пойти взять, или наварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 16:54, Изуна сказал:

 

а ты скользкий типок однако

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...