Перейти к содержанию
Asterios

Изуна vs. KICCA (битва титанов класса Maestro)


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Когда-то еще давным давно я играл неприметно и все, на что хватало сил и умений, это надеть демон дагер и потрешить нубов на лоу споте.
С годами это все отошло на второстепенный план и даже десятки миллиардов, кажутся не столь значительными, если приложить усилия.
Играя на многих классах, я в итоге выбрал свою прелесть и каким бы не был класс по определению скучным и бездамажным, для меня кузя - лучший из вариантов.

К слову..как часто вас упоминают в своих говорилках? Как часто узнают в рандом пати? Следят ли за каждым вашим передвижением и действием
и с каким усердием пытаются всячески подколоть и задеть? Миллионы хейтеров и фанатов, но..
(имхо) Играй так, чтоб о тебе вспоминали. Живи так, чтоб запомнилось надолго.
Приятного просмотра 😎 
https://youtu.be/zrTLoEmc17s эпилог https://www.youtube.com/watch?v=UuvO5p-QKv4

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Изуна said:

К слову..как часто вас упоминают в своих говорилках? Как часто узнают в рандом пати? Следят ли за каждым вашим передвижением и действием
и с каким усердием пытаются всячески подколоть и задеть? Миллионы хейтеров и фанатов, но..

Для этого можно иметь чара 1лв, главное побольше нести флуда везде где можно (форум, осады, города, парнас, ...).

 

Я вот лично, знаю тебя как форумного балобола(не вруна, а того кто много говорит). Кто ты в игре, я хз.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, EtoShedevr сказал:

Семенойное положение : дпшу скиллами при проках контеркрита в 2018 году в онкологии интерната Жашкова

Сейчас бы надеятся на крит с руки когда там шанс болтается на уровне показателя 50 хDD Под свсом если 100 будет уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, SinChronicle said:

Сейчас бы надеятся на крит с руки когда там шанс болтается на уровне показателя 50 хDD Под свсом если 100 будет уже хорошо)

сейчас бы для начала в игру зайти и посмотреть что крит на астере баган уже как 3 недели и равен 500 с блантом не в элегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к18 год

5 фпс в пвп 1 на 1

Разрешение 600 на 400

Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, искренне тебе советую стать на путь Серёги из Москвы и насобирать себе на новый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demandred сказал:

Парень, искренне тебе советую стать на путь Серёги из Москвы и насобирать себе на новый комп.

это будет первый случай в истории астериоса когда админы поймут и простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно.восхитительно.мегосупер вселенского масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамо видео сделано не плохо(Понравилось) Но лагаюшие пвп (печаль) и один вопрос по бою 1-1 вы оба юзали (Кухр)?  отжиратся по 6 к за 15 сек) это жестко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поржал с другого) 

Как кисса умудрялся еще бегать по всей арене от крафта с такими лагами, не юзающий цп, квики, талики (там и кричал про себя, ну же ЛФ, нуууу! Ну ДП жи! Ну давай! 

Финал сикрет и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я поржал с другого) 

Как кисса умудрялся еще бегать по всей арене от крафта с такими лагами, не юзающий цп, квики, талики (там и кричал про себя, ну же ЛФ, нуууу! Ну ДП жи! Ну давай! 

Финал сикрет и тд) 

Ну как бы оба вроде не юзали не талики не цп) а Ку хр юзал Изума 100%)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я поржал с другого) 

Как кисса умудрялся еще бегать по всей арене от крафта с такими лагами, не юзающий цп, квики, талики (там и кричал про себя, ну же ЛФ, нуууу! Ну ДП жи! Ну давай! 

Финал сикрет и тд) 

ну так там олимп баф был  или он хилки не кушал. 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто тупее. автор темы с таким толстым вбросом или поверившие во все это 🤔

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Кисса бегал? ждал КД кхп?)

 

P.s. Стило ли так пафосно начинать чтоб показать слив ПВП, в котором и стоял то, только из-за квиков.(

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такая изуна, но посоветовал бы ей скрафтить себе комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dannerinho сказал:

с телефона лучше бы снял...

не уверен что там есть камера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусная концовка топ давно не видел такого качественного пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты и такое чувство,что видео я уже посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзал марио не одной банки повышающей хп. Изуна потомо сознался что не удержался и прожал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Не юзал марио не одной банки повышающей хп. Изуна потомо сознался что не удержался и прожал. 

ШОК, тех поражение, нужен реванш и 2 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...