Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, GansJager сказал:

Я вам сказал, будут адекватные правила, с моего клана будут участвовать до 3-5 команд. А следовать правилам одного недоорганизатора который орет, вы не кто я все решаю, я не буду и мои ребята тоже. Буду адекватные правила, увидишь и реги, будете дальше чсвэшить, можете раздать обратно голды. И если этот турнир очень нужен, без проблем можно засумониться в один день в мамбл всеми КЛами активных кланов, все правила обговорить, что бы каждый КЛ знал, что его команда и мемберы клана, будут на равных условиях, и поставить с каждого клана следить за турниром 3-5 человек. 

Можешь не ставить нам ультиматумы. Не будет турнира - я не потрачу 22 голда из своего кармана, мне без разницы. В правилах нет ничего, что  ущемляло какие то классы. Но если вас не устраивает - вас никто не заставляет. С вами спорить нет смысла, ты как баран упоротый будешь видеть правду ток в своих словах. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, exKARASb сказал:

А какие для тебя адекватные правила? Почему-то слайд ничего не пишет, хмм..... Что-то тут не так.....

Раз допускаете актив талики лс и все дебафы, допускайте и все скилы и трансформы, больше вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 21:27, BatChat сказал:

Список участников (названия команд):

1. Meow Mix 

2. FIRST 9

даже названия придумали))

буду топить за кошечек

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один флуд. Пусть один человек занимается организацией,другой бабло собирает. Леш,это фигня какая-то выходит. 

Многие участники недовольны,а вы свою линию гнете. Делайте себе на 2их турнир и бейте друг друга подушками на кроватке с шелковым бельем.

А то,выставили себя героями. Серверу фан хотят устроить,смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Один флуд. Пусть один человек занимается организацией,другой бабло собирает. Леш,это фигня какая-то выходит. 

Многие участники недовольны,а вы свою линию гнете. Делайте себе на 2их турнир и бейте друг друга подушками на кроватке с шелковым бельем.

А то,выставили себя героями. Серверу фан хотят устроить,смешно.

В том и дело, что организацией и правилами занимаются организаторы. Если нам нужны будут ваши предложения - мы их выслушаем. Поэтому нет смысла тут ныть на правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

В том и дело, что организацией и правилами занимаются организаторы. Если нам нужны будут ваши предложения - мы их выслушаем. Поэтому нет смысла тут ныть на правила. 

Илья,я другое хочу написать. Желательно,чтобы каждый организатор занимался чем-то одним. Согласовывайте совместно,но пусть конкретные правила напишет 1 человек,чтобы он один и нес ответственность. А то выходит все всё обсуждают и ни на ком нет ответственности. Так же и голды. Реально,соберитесь в мамбл,да и согласуйте с участниками правила. Это честно. Вы для кого правила то придумали,для себя ? Я думаю,что для участников. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sargotana сказал:

Многие участники недовольны,а вы свою линию гнете.

Многие - это кто? Вампиры, которые хотят прийти на турнир в трансформах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

Многие - это кто? Вампиры, которые хотят прийти на турнир в трансформах? :D

Я хз кто ты вообще,даже отвечать не намерена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Я хз кто ты вообще,даже отвечать не намерена. 

Так чего отвечаешь тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, только чтение сказал:

будто кто то еще на турнир пойдет

никто не исключает возможность участия "акул фришек" из пака гейплея, там ребята даж в 1х1 дп жмут)

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

никто не исключает возможность участия "акул фришек" из пака гейплея, там ребята даж в 1х1 дп жмут)

они обычно начинают каст дп , а заканчивают его уже в городе хдддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

они обычно начинают каст дп , а заканчивают его уже в городе хдддд

потому что??? потому что дцп хд хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы то хоть знаем как дп прожимать.

больше горите, приятно читать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все таки не начали запрещать талики и сало и прочее, что б сетапы были разнообразными, кто то скажет что это рандом но везде присутствует рандом ,незабывайте это 3x3 а не 1x 1, вчера немного поспешили с правилами остальные  правила были обновлены, про ресы и банки разогнаные,локу тоже выбрали, ждём команд для реги пока всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Няшная сказал:

ну мы то хоть знаем как дп прожимать.

больше горите, приятно читать) 

и знаете как фир кидать)) просто будь вы чуть скромнее вас бы даж не трогали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензий к правилам нет, есть претензии к организаторам и в принципе к подходу организации турнира. Просто если запрещать какие-то скиллы, то арбам тоже нужно будет что-то запретить, т.к. в той же трансформе арба бьет на ренже при этом она будет стоять в снайпе под прахой :) Не думаю, что кто-то вообще сможет победить тогда подобный сетапчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

У меня претензий к правилам нет, есть претензии к организаторам и в принципе к подходу организации турнира. Просто если запрещать какие-то скиллы, то арбам тоже нужно будет что-то запретить, т.к. в той же трансформе арба бьет на ренже при этом она будет стоять в снайпе под прахой :) Не думаю, что кто-то вообще сможет победить тогда подобный сетапчик :)

Запрещены:

1. Любые трансформации. (кроме авангарда танков и хилов)

почитайте правила внимательно 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PiarMashine сказал:

Запрещены:

1. Любые трансформации. (кроме авангарда танков и хилов)

почитайте правила внимательно 

Я знаю, я написал это той же шизе, а не вам(организаторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Я знаю, я написал это той же шизе, а не вам(организаторам)

ок понял, плохому танцору всегда что то мешает 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата турнира 25 ноября 2018. 23 ноября последний день регистрации команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ запрещены:

4. Любые банки, кроме банок с альт б и маленьких сп от пушкина + элики 5 минутки на сп хп.

10. Питомцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bruins сказал:

и знаете как фир кидать)) просто будь вы чуть скромнее вас бы даж не трогали)))

скромнее эт как? 

не фирить, не стилить, дп не юзать,  валика не убивать, замок у твинов вампиров не забирать, с кл-ом рафов не разговаривать ( а то он будет приходить и сбивать когда мы у вампов замок кастуем), с силентиумов не ливать ( а то обидятся и будут гореть), и форт у вампировского некра не кастовать ( а то силентиумы будут дефить и гореть, а потом за нами следить). 

я хз, по-моему странные далеко не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Няшная сказал:

скромнее эт как? 

не фирить, не стилить, дп не юзать,  валика не убивать, замок у твинов вампиров не забирать, с кл-ом рафов не разговаривать ( а то он будет приходить и сбивать когда мы у вампов замок кастуем), с силентиумов не ливать ( а то обидятся и будут гореть), и форт у вампировского некра не кастовать ( а то силентиумы будут дефить и гореть, а потом за нами следить). 

я хз, по-моему странные далеко не мы.

почему ты думаешь, что чтобы вас убивать, надо обязательно гореть, я вот не пойму никак хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

почему ты думаешь, что чтобы вас убивать, надо обязательно гореть, я вот не пойму никак хд

дело не в убивать. фан есть фан, убивать это нормально. 

но потом приходить и писать на форуме "айайай, вы валика убили" или " вы дп юзаете", это подгорания не? л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ладно бы мне за скромность писали или то что вызывающи себя веду. А тут ребята никого не трогают,да и на форуме ни с кем не конфликтовали. 

Это валик виноват по любому 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Orgia сказал:

Не,ну ладно бы мне за скромность писали или то что вызывающи себя веду. А тут ребята никого не трогают,да и на форуме ни с кем не конфликтовали. 

Это валик виноват по любому 😂

а когда это ты себя вызывающе вела ?)) 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду учавствовать пишите меня, без команд против трёх одна буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

а когда это ты себя вызывающе вела ?)) 🤣🤣

Я сама скромность 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Няшная сказал:

скромнее эт как? 

не фирить, не стилить, дп не юзать,  валика не убивать, замок у твинов вампиров не забирать, с кл-ом рафов не разговаривать ( а то он будет приходить и сбивать когда мы у вампов замок кастуем), с силентиумов не ливать ( а то обидятся и будут гореть), и форт у вампировского некра не кастовать ( а то силентиумы будут дефить и гореть, а потом за нами следить). 

я хз, по-моему странные далеко не мы.

нет, скромнее, это не бросаться словами про мусорные паки, и не отлетать за 20сек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...