Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Короче, по турниру.Из минусов, организаторы участвующие на турнире, зная примерно где будет турнир, подобрать сетап и т.д.. Не понятно, ресаться можно или нет, запретили свитки, а за скилов реса, или рес лса ни слова. Что значит любые перья:? Бишу и танку нельзя перо кидать? Организаторы любители разгон банок, поэтому их разрешили, хотя не на каком турнире их не допускали. Да да, турнир не под вас я понимаю, но все же, организаторы должны быть нейтральны совсем, а не этот цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, harmonie сказал:

а сосешь пока что только ты, особенно в хесе, бедолага 

вот я ж говорю безмозговая либо нести одно и то же либо стрелу перевести,почитай книги развивай фантизию , вот как бы плохо я к бат чату не относился у него хотяб мозги есть он высраться нормально может, а вас вот реально орда однояцевых кретинов вы даже несёте одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vampirе сказал:

Короче, по турниру.Из минусов, организаторы участвующие на турнире, зная примерно где будет турнир, подобрать сетап и т.д.. Не понятно, ресаться можно или нет, запретили свитки, а за скилов реса, или рес лса ни слова. Что значит любые перья:? Бишу и танку нельзя перо кидать? Организаторы любители разгон банок, поэтому их разрешили, хотя не на каком турнире их не допускали. Да да, турнир не под вас я понимаю, но все же, организаторы должны быть нейтральны совсем, а не этот цирк.

Давай хоть 1 пруф разгона банок или ты обоссаный балабол. У меня за 2 года скринов и на панельке и в бафе всегда была ток 1 белая на реген хп с альт б.

Если скилы реса не запрещены - значит можно, или ты что тупой сам этого не понимаешь?. Про лс на рес я действительно забыл, сейчас допишу.

Про перья опять вопрос, ты тупой?

Подобрать сетап? Мы знаем ровно столько, сколько и вы, сопливая нытливая телка, которая уже просрала 2 гвг мне и скоро боится что просрет еще одно хD


 

Всегда поражался наглости таких даунов как этот вампирохач который, не вложив ни 1 голда, в чем то упрекает организаторов, которые тратят свое личное время, свои голды, чтобы организовать что-то новое, чтобы разнообразить ваши ссаные праймы хоть чем то интересным.  Но нет, этот дебил всегда найдет какой то подвох, какие то правила под себя. Тупица все правила перед твоим лицом, изучай.

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Давай хоть 1 пруф разгона банок или ты обоссаный балабол. У меня за 2 года скринов и на панельке и в бафе всегда была ток 1 белая на реген хп с альт б.

Если скилы реса не запрещены - значит можно, или ты что тупой сам этого не понимаешь?.

Про перья опять вопрос, ты тупой?

Подобрать сетап? Мы знаем ровно столько, сколько и вы, сопливая нытливая телка, которая уже просрала 2 гвг мне и скоро боится что просрет еще одно хD

Щас бы мне жена мазика про балабола говорила. А ты чего так загорелась, правда в *опу кольнула? У меня этих  гвг было не один десяток, так что угомони свои месики телка.

На скольких гвг ты была? на скольких турнирах ты участвовала недоогранизаторша ты наша. Ты в курсе что организаторы не участвуют на своих же турнирах дурень? 

Слово боится уместно только тебе, это всего лишь игра, а хотя кому я, ты же живешь этим. 

Если бы я не сказал, что до начало боя, не кому не надо знать сетапы, а ты говоришь что сетапы должны уже знать один из организаторов, парадокс. Будь моя воля, вместо остальных решать, послал бы вас на торпеду с вашим 3х3, ибо турнир должен проводить абсолютно левые люди.

Я за любой гвг и турнир,  но с нормальными правилами и нейтральными организаторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДДД

почему это носатое животное что-то пишет за гвг :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

Щас бы мне жена мазика про балабола говорила. А ты чего так загорелась, правда в *опу кольнула? У меня этих  гвг было не один десяток, так что угомони свои месики телка.

На скольких гвг ты была? на скольких турнирах ты участвовала недоогранизаторша ты наша. Ты в курсе что организаторы не участвуют на своих же турнирах дурень? 

Слово боится уместно только тебе, это всего лишь игра, а хотя кому я, ты же живешь этим. 

Если бы я не сказал, что до начало боя, не кому не надо знать сетапы, а ты говоришь что сетапы должны уже знать один из организаторов, парадокс. Будь моя воля, вместо остальных решать, послал бы вас на торпеду с вашим 3х3, ибо турнир должен проводить абсолютно левые люди.

Я за любой гвг и турнир,  но с нормальными правилами и нейтральными организаторами. 

Ой, ПРУФОВ по разгону банок нет. Обоссаный балабол едем дальше.

Всем ссать сколько у тебя этих гвг, со мной у тебя их было 4, три из которых ты просрал, лоускилл мусорка.

Тупица, карась и гм энивэй будут знать ваши сетапы, они в турнире не участвуют, абсолютно нет никакой разницы знают они что-то или нет. Тем более по никам там профы и так понятно какие будут примерно. 

Нормальные правила? У каждого человека будут свои нормальные правила, эти правила я придумывал далеко не один, и они абсолютно справделивы. Насчет организаторов, во первых где ты видишь в списке участников мою команду? Я собирался участвовать, только если команд будет мало. Но как мы видем их вообще пока нет. Ну что же, значит этому серверу турниры не интересны, если никто регаться не будет голды будут возвращены спонсорам,  и я с чистой совестью положу болт на все это дело и даунов вроде тебя. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Морально всех уничтожила. Все, расходимся , сосунки. 

Ты каручи на лицо будишь садится, лаурка пмом загрузить, а я красные макасини одену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Ой, ПРУФОВ по разгону банок нет. Обоссаный балабол едем дальше.

Всем ссать сколько у тебя этих гвг, со мной у тебя их было 4, три из которых ты просрал, лоускилл мусорка.

Тупица, карась и гм энивэй будут знать ваши сетапы, они в турнире не участвуют, абсолютно нет никакой разницы знают они что-то или нет. Тем более по никам там профы и так понятно какие будут примерно. 

Нормальные правила? У каждого человека будут свои нормальные правила, эти правила я придумывал далеко не один, и они абсолютно справделивы. Насчет организаторов, во первых где ты видишь в списке участников мою команду? Я собирался участвовать, только если команд будет мало. Но как мы видем их вообще пока нет. Ну что же, значит этому серверу турниры не интересны, если никто регаться не будет голды будут возвращены спонсорам,  и я с чистой совестью положу болт на все это дело и даунов вроде тебя. 

Какие пруфы ущерб? Мне что ле с тобой в пати бегать и делать скрины  тупое ты животное. 

На счет гвг. Было гвг с паком пиара дельфина слайда не важно, один день выиграл ваш пак не важно как. След день вы проиграли, едем дальше, а третий гвг где я проиграл?

Сколько нужно команд, что бы ты не участвовала? 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Какие пруфы ущерб? Мне что ле с тобой в пати бегать и делать скрины  тупое ты животное. 

На счет гвг. Было гвг с паком пиара дельфина слайда не важно, один день выиграл ваш пак не важно как. След день вы проиграли, едем дальше, а третий гвг где я проиграл?

Сколько нужно команд, что бы ты не участвовала? 

Если ты не имеешь доказательств, вообще никаких, но при этом обвиняешь в чем-то кого-то это называется клевета и балабольство. Тупица.

Мы оба прекрасно знаем о еще 1 гвг, где был и ты, и я.

Столько сколько я решу. Ни ты, ни кто то еще не в состоянии мне запретить участвовать. Если я хочу что-то забрать - я иду и забираю.



Если до 24 не будет в списке участников 5 команд, турнир будет отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Если ты не имеешь доказательств, вообще никаких, но при этом обвиняешь в чем-то кого-то это называется клевета и балабольство. Тупица.

Мы оба прекрасно знаем о еще 1 гвг, где был и ты, и я.

Столько сколько я решу. Ни ты, ни кто то еще не в состоянии мне запретить участвовать. Если я хочу что-то забрать - я иду и забираю.

Док-во того что на турнирах всегда запрещали разгон банки, что щас не вписали?

Ясно, глупая жена мазика выставила фелеру балаболкой, которая сказала что только пиар был на агилисе. Но причем тут это гвг ко мне придурок, пак не мой. С моим паком будет гвг в воскр, могу поспорить с тобой на голды если ты не сыканешь.

Решало, иди подгузник поменяй:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Док-во того что на турнирах всегда запрещали разгон банки, что щас не вписали?

Ясно, глупая жена мазика выставила фелеру балаболкой, которая сказала что только пиар был на агилисе. Но причем тут это гвг ко мне придурок, пак не мой. С моим паком будет гвг в воскр, могу поспорить с тобой на голды если ты не сыканешь.

Решало, иди подгузник поменяй:rofl:

Потому что это 3 на 3, а не 1х1. Я сначала даже оли банки не хотел запрещать. Но тогда бы вы точно взвыли. Лично я никогда не разгонял банки. Мне это попросту не надо. На любой своей профе я и так сминаю любую другую профу. Это удел слабых бичей вроде тебя.

Не важно пак твой или нет, это тоже не мой пак. Важно что ты взял за щеку толстенный болт лично от меня. 

Мне говорит про ссыканешь отброс сервера, который боится регнутся на турик, из-за моего участия, подотрись, ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так смешно читать фразы от батчата аля «..иду и забираю» ? 😅



23 минуты назад, фирс сказал:

Ты каручи на лицо будишь садится, лаурка пмом загрузить, а я красные макасини одену

Изи страта, го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Почему так смешно читать фразы от батчата аля «..иду и забираю» ? 😅

Потому что я могу, а насекомое вроде тебя или вампира нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Потому что я могу, а насекомое вроде тебя или вампира нет.

Та ты мне нафиг не всрался , игровой и форумный боец. Иди на улицу хоть выйди , говорят зима скоро, сезон меняется. Может он 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Та ты мне нафиг не всрался , игровой и форумный боец. Иди на улицу хоть выйди , говорят зима скоро, сезон меняется. Может он 😄

Ну дак иди пробегись, встряхни жирок, зачем ты мне на форуме свои высеры пишешь, пустое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Ну дак иди пробегись, встряхни жирок, зачем ты мне на форуме свои высеры пишешь, пустое место

А ты мне кто вообще ? С какого ты мне указывать вздумал , малолетка асоциальная ? Стрелочник бестолковый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати тоже заметили? Стоит начать обссыкать хозяина вампиров, как его ручные псы по зову отчаяния своего хозяина сразу сумонятся в темку протектить его жопу хD. Жалкие.



Только что, Sargotana сказал:

А ты мне кто вообще ? С какого ты мне указывать вздумал , малолетка асоциальная ? Стрелочник бестолковый )

Тупица, это ты начала в мою сторону что то писать в моей же темке. Вруби свой заплывший жиром мозг и удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Потому что это 3 на 3, а не 1х1. Я сначала даже оли банки не хотел запрещать. Но тогда бы вы точно взвыли. Лично я никогда не разгонял банки. Мне это попросту не надо. На любой своей профе я и так сминаю любую другую профу. Это удел слабых бичей вроде тебя.

Не важно пак твой или нет, это тоже не мой пак. Важно что ты взял за щеку толстенный болт лично от меня. 

Мне говорит про ссыканешь отброс сервера, который боится регнутся на турик, из-за моего участия, подотрись, ты обосрался

Спустись уже на свой горшок щенок, я понимаю у тебя уже мозг высох из за этой игры, и у тебя с логикой проблемы. Вот будет гвг с моим паком, ставишь голды?

Давай хоть 1 пруф, где я пишу что я не буду участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Вы кстати тоже заметили? Стоит начать обссыкать хозяина вампиров, как его ручные псы по зову отчаяния своего хозяина сразу сумонятся в темку протектить его жопу хD. Жалкие.

Жалкий только ты , сидишь тут 24/7, обсыкатель дырявый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Вы кстати тоже заметили? Стоит начать обссыкать хозяина вампиров, как его ручные псы по зову отчаяния своего хозяина сразу сумонятся в темку протектить его жопу хD. Жалкие.


 

Тупица, это ты начала в мою сторону что то писать в моей же темке. Вруби свой заплывший жиром мозг и удались.

 

Ты уже покушал сырников из творожка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Спустись уже на свой горшок щенок, я понимаю у тебя уже мозг высох из за этой игры, и у тебя с логикой проблемы. Вот будет гвг с моим паком, ставишь голды?

Давай хоть 1 пруф, где я пишу что я не буду участвовать?

 

44 минуты назад, Vampirе сказал:

Я за любой гвг и турнир,  но с нормальными правилами и нейтральными организаторами. 

Ты ясно дал понять, что ты против этого турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Жалкий только ты , сидишь тут 24/7, обсыкатель дырявый 

Его надо подливой облить и дать пару леталов :rofl:мб в чувства придет😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

принимаю заказы за голову бича, вынесу в сухую :D

Куда заявочку оставить ? 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам этого мероприятия вряд ли понравятся заявления организаторов типа «да я» «обоссывать» «сминать».

Я всегда за любой кипишь, но не кажется ли тебе, Илья, что тем самым ты делаешь прививку от турнира а не за него? 

На мой субъективный взгляд организаторы не должны принимать участие в турнире. Диктуя правила и будучи участником тяжело не отталкиваться от своего интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

 

Ты ясно дал понять, что ты против этого турнира. 

Амеба, ещё раз прочти, знаешь что значит "я за любой турнир"? это значит что я только за, а не против. Я против того что бы организаторы участвовали, чуешь разницу животное? Так что там, ты голды ставить будешь на гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Вы кстати тоже заметили? Стоит начать обссыкать хозяина вампиров, как его ручные псы по зову отчаяния своего хозяина сразу сумонятся в темку протектить его жопу хD. Жалкие.


 

Тупица, это ты начала в мою сторону что то писать в моей же темке. Вруби свой заплывший жиром мозг и удались.

 

Я имею право писать что хочу , где хочу и кому хочу. Если тебе что-то не нравится - просто дальше отлизывай. И желательно молча, не люблю когда там что-то мычит. Тебе ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Куда заявочку оставить ? 🤗

 

можно тутЪ :D

 

ещё можно выбрать с каким эффектом у него будет гореть жопа :ph34r:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...