Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, только чтение сказал:

актив дп

актив целеста

актив хил

актив лф

за это время можно закинуть сало 5 раз и челика все еще не убьют

но баран на биччате никак не поймет


 

актив талики и лсы ущемляют половину сетапов и половину паков

 

но все же вы не запрещаете  и ссылаетесь на то что подстраивайтесь


 

я просто чую что если еще арена коробка будет или со столбами

 

то половина команд сойдет с участия 

Арена будет круглая без препятствии и не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, только чтение сказал:

актив дп

актив целеста

актив хил

актив лф

за это время можно закинуть сало 5 раз и челика все еще не убьют

но баран на биччате никак не поймет

Много ты людей видел который юзали бы хотя бы даже дп когда из берут в ассист?:DDD половина серва не знает что такой талик вообще есть(ДП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Много ты людей видел который юзали бы хотя бы даже дп когда из берут в ассист?:DDD половина серва не знает что такой талик вообще есть(ДП)

Половина серва, это ты имеешь ввиду 2е окна?)

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Много ты людей видел который юзали бы хотя бы даже дп когда из берут в ассист?:DDD половина серва не знает что такой талик вообще есть(ДП)

А ты много видел нубов которые ходили на турнир без подготовки и которые не знают что такое талики и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, только чтение сказал:

актив дп

актив целеста

актив хил

актив лф

за это время можно закинуть сало 5 раз и челика все еще не убьют

но баран на биччате никак не поймет

ну если у тебя есть проблемы с убийством чаров, это не мои проблемы. Можешь выйти против меня в 2 некра + сб и хоть 3 сала по кд крутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GansJager сказал:

А ты много видел нубов которые ходили на турнир без подготовки и которые не знают что такое талики и прочее?

Достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GansJager сказал:

О каком топе идет речь? Я вам говорю о ваших недоправил, который придумал малолетка, а вы с пиаром так на подхвате получается. Если вы разрешаете все дебафы и талики и прочее, давай тогда проведем турнир без ограничении, вы ограничивайте некоторым классам скилы вроде куполов и трансофрм.

Сало и прочее законтрить можно. Купола и трансформы - нет. Врубайте свой мозг, когда что то пишите плиз. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Достаточно)

Вы сами себе тут противоречите, то вы меня учитесь как надо что-то не допускать. То ты мне рассказываешь как быть с той или иной ситуацией что будет какое то ущемление, когда 5 минут назад сами мне рассказывайте что, можно и не допускать всего этого главное иметь руки и голову, парадокс.



1 минуту назад, BatChat сказал:

Сало и прочее законтрить можно. Купола и трансформы - нет. Врубайте свой мозг, когда что то пишите плиз. 

Плез, иди лечи голову контролер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GansJager сказал:

Вы сами себе тут противоречите, то вы меня учитесь как надо что-то не допускать. То ты мне рассказываешь как быть с той или иной ситуацией что будет какое то ущемление, когда 5 минут назад сами мне рассказывайте что, можно и не допускать всего этого главное иметь руки и голову, парадокс.

 

Если ты говоришь про сало, ок. Смотри, если его убрать, то как ты будешь контролить бишей и т.д? Тебе будет тяжелее. Если его оставлять, то ты будешь контролить бишей, но бишу будет труднее и сетапу с бишом. Но у биша есть талик, а так же есть ДД в паке, которые убьют чара который пытаеться законтролить биша салом. Всё честно, все в порядке(Сало 5% проверяй, может 7). Если написано слишком трудно, мб обьясню тебе по другому.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, только чтение сказал:

зачем мне отмазы твои кто и о чем не знает ? я могу тебе дать сотню примеров почему это дисбаланс,а ты мне хочешь ответить что то типо делайте сетапы под это.При этом запрещаешь юзать файналки или саб трансформу на ков (зачем ты ДХ прилепил или вариор вообще не понятно)

А если я уберу рефлект, допущу файналки и сделаю сетап через арб или берсов с зарядом от танка? Как ты будешь себя чуствовать на бише или маге? Может тебе сразу сказать что ты отлетишь на марс? Как и пукан всего пака. Трансформы запрещены, что вы хотите? Разогнать уклоление с трансформы? Может вам сразу сказать что шанс попадания по вам 25% даже с фулл уклонением?))) 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, только чтение сказал:

нормально буду чувствовать себя ,пасив рефлект + шкура + с альт б и вот тебе весь рефлект,но при этом не будет актив лсов и прочего дерьма ,где шк в уд будет стоять с зарядом ,а потом прожмет еще лф в целесту
Ты даун или в глаза долбишься ? 
Было сказано о селф трансформах камаелей , и саб трансформах КОВА 
ТОЛЬКО КОВА И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ О ДХ И ДРУГОЙ ХРЕНИ КОТОРУЮ ТЫ ВТИРАЕШЬ 
Так что свои высеры про дх и уе засунь куда подальше
А еще открою секрет у арбы минимальный ренж в файналке 
 

 Ты на арбе трансформу юзала?)) или ты хочешь сказать что уже фиксанули?? Это у тебя с глазами проблема. Я сказал что я тебе и пассивный рефлект в пухе не дам возможность юзать, только альт б рефлект.)) 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Все лсы можно, кроме реса. И талики тоже

Еще вчера карась мне говорил в мамбле, что все активные хилки и пассивная ересь запрещена :)



Я на всех чаров словил другие полезные лсы, что мне теперь вытаскивать их, т.к. вы правила меняете каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, только чтение сказал:

ага 
удачи
3 дня до турнира - правил нету ,лок нету ,участников тоже нету 

Да мне откровенно говоря плевать. Хотите не регайтесь, только потом не нойте что ничего на серве нету из-за вас, пожизненных нытиков. «Ко ко ко мне ничего не нравится, потому что я лоу скилл». Мне будет проще поговорит ь со слайдом потом и сделать клановый турнир 3х3 среди рафов и взять те пачки которые хотят идти на турнир. А ты можешь дальше сидеть и вытерая слёзы читать правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лока уже есть. Правила все в этой темке

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Еще вчера карась мне говорил в мамбле, что все активные хилки и пассивная ересь запрещена :)


 

Я на всех чаров словил другие полезные лсы, что мне теперь вытаскивать их, т.к. вы правила меняете каждый день?

 

Пока правило не вписано в регламент - это не правило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Лока уже есть. Правила все в этой темке

Пока правило не вписано в регламент - это не правило. 

Тогда сделайте нормальные правила и дайте людям 1-2 недели подготовки, а то со стороны выглядит, что у вас эти ЛСы уже есть или у вас есть время, чтобы их словить и вы эти правила то так, то этак. Как-то не очень хорошо выходит, опять же это взгляд со стороны. Организация турнира очень низкая в таком случае, когда правила/запреты говорятся за 4-5 дней до самого турнира :) 


 

Причем говоришь с одним организатором, что разрешено, а что запрещено, он говорит, ты такой, ну окей, а через день или два уже новые правила :)

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, только чтение said:

ага 
удачи
3 дня до турнира - правил нету ,лок нету ,участников тоже нету 

Но даже так,вы будете участвовать!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тогда сделайте нормальные правила и дайте людям 1-2 недели подготовки, а то со стороны выглядит, что у вас эти ЛСы уже есть или у вас есть время, чтобы их словить и вы эти правила то так, то этак. Как-то не очень хорошо выходит, опять же это взгляд со стороны. Организация турнира очень низкая в таком случае, когда правила/запреты говорятся за 4-5 дней до самого турнира :) 

Проблема была в РО у бат чата. Если будет нормальное количество зареганых команд(но не достаточное для старта) то турнир будет перенесён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Тогда сделайте нормальные правила и дайте людям 1-2 недели подготовки, а то со стороны выглядит, что у вас эти ЛСы уже есть или у вас есть время, чтобы их словить и вы эти правила то так, то этак. Как-то не очень хорошо выходит, опять же это взгляд со стороны. Организация турнира очень низкая в таком случае, когда правила/запреты говорятся за 4-5 дней до самого турнира :) 


 

Причем говоришь с одним организатором, что разрешено, а что запрещено, он говорит, ты такой, ну окей, а через день или два уже новые правила :)

 

Что с тобой не так? Правила уже неделю висят почти. Со стороны это выглядит так, что организаторы не считают эти лсы имбой. Вот и все. Мне плевать на мнение нытиков. Про правила каждый день новые, что ты несешь дцп. Все правила смотришь в 1 посте. Все что говорится в мамбле, пока не вписано сюда, не имеет веса.

 

П.С. Лично у меня нет ни 1 шансового лса на всех чарах.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Проблема была в РО у бат чата. Если будет нормальное количество зареганых команд(но не достаточное для старта) то турнир будет перенесён.

Я собираюсь поговорить с ребятами с клана и вот вопрос, мне выгодно, чтобы турнир перенесли, мне им можно сказать готовиться, но не регаться?



1 минуту назад, BatChat сказал:

Что с тобой не так? Правила уже неделю висят почти. Со стороны это выглядит так, что организаторы не считают эти лсы имбой. Вот и все. Мне плевать на мнение нытиков. Про правила каждый день новые, что ты несешь дцп. Все правила смотришь в 1 посте. Все что говорится в мамбле, пока не вписано сюда, не имеет веса.

Хех. Ты интересный организатор такой :) Вместо того, чтобы объяснить нормально и аргументировать свои действия, признать некоторые ошибки в организации, ты агришься и переходишь на личности. Пфф. Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи, хотите не регайтесь. Вас никто не заставляет. Я уже написал как мы сделаем. 24 числа не будет 5 команд - турнир отменяется. Будет 5-7 - переносится на декабрь. Будет 8-10 - проведем 24 или 25. 

 

Вы пытаетесь сделать правила под свои сетапы. Но под вас мы прогибаться не будем. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я собираюсь поговорить с ребятами с клана и вот вопрос, мне выгодно, чтобы турнир перенесли, мне им можно сказать готовиться, но не регаться?


 

Хех. Ты интересный организатор такой :) Вместо того, чтобы объяснить нормально и аргументировать свои действия, признать некоторые ошибки в организации, ты агришься и переходишь на личности. Пфф. Окей.

 

Ошибки? Ты мне втираешь про какие то левые правила с мамблы, которые я даже не слышал. В темке есть регламент . Что тебе в этом не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я собираюсь поговорить с ребятами с клана и вот вопрос, мне выгодно, чтобы турнир перенесли, мне им можно сказать готовиться, но не регаться?

 

Давай в ты с ними сегодня поговори, а мы поговорим с тобой в мамбле, уточним сколько команд будет от тебя и добавим команды которые уже будут в реге, а там глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Только Карась, мы с тобой один раз поговорили, ты походу и не организатор вовсе, раз ложную инфу мне дал. Не поговорим ли мы опять, а потом окажется, что на форуме этого нет? 

 

 

Был со мной гаджет в мамбле когда мы говорили о лсах и т.д. Он подтвердил что "за" данное введение. Но в нашей переписке которая была сегодня он вообще ничего не написал на счёт этого(в вк). Потому мне пришлось говорить лишь с бат чатом. С которым обдумав всё мы решили оставить всё как есть. К слову, правила турнира могут редактироваться хоть за день до начала и к этому все должны быть готовы. На данный момент я с уверенностью могу сказать что правила не подлежат дальнейшей редактированию и будут таковыми до конца турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Давай в ты с ними сегодня поговори, а мы поговорим с тобой в мамбле, уточним сколько команд будет от тебя и добавим команды которые уже будут в реге, а там глянем

Вчера сидели в мамбле ещё и пиар был, решили несколько изменении по поводу лсов скилов таликов и локи, пиар тебе ещё говорил запиши что бы не забыл и на форуме сегодня внести, но вы оба походу тут нечего не решаете, раз какой-то молокосос за вас все решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GansJager сказал:

Вчера сидели в мамбле ещё и пиар был, решили несколько изменении по поводу лсов скилов таликов и локи, пиар тебе ещё говорил запиши что бы не забыл и на форуме сегодня внести, но вы оба походу тут нечего не решаете, раз какой-то молокосос за вас все решает. 

Вампир, если бы были в реге уже 4+ команды это даже не обговаривалось бы вчера в мамбле. А поскольку на данный момент в реге есть только одна команда(кроме бат чата), которая не вписана из-за того что я только домой пришел.В каком-то смысле это моя ошибка. Потому мы вчера и говорили про эти нововведения. На данный момент не вижу смысла вносить далее какие-либо редактирования в правила, ибо нытья будет ещё больше. Команда номер 2 уже вписана.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, GansJager said:

Вчера сидели в мамбле ещё и пиар был, решили несколько изменении по поводу лсов скилов таликов и локи, пиар тебе ещё говорил запиши что бы не забыл и на форуме сегодня внести, но вы оба походу тут нечего не решаете, раз какой-то молокосос за вас все решает. 

Мне с вас плакать хочется 😅 и жалко одновременно.

Прости... Не понимаю вашей логики просто " это типа - лучше что то,чем ничего?"))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Вампир, если бы были в реге уже 4+ команды это даже не обговаривалось бы вчера в мамбле. А поскольку на данный момент в реге есть только одна команда, которая не вписана из-за того что я только домой пришел.В каком-то смысле это моя ошибка. Потому мы вчера и говорили про эти нововведения. На данный момент не вижу смысла вносить далее какие-либо редактирования в правила, ибо нытья будет ещё больше.

Я вам сказал, будут адекватные правила, с моего клана будут участвовать до 3-5 команд. А следовать правилам одного недоорганизатора который орет, вы не кто я все решаю, я не буду и мои ребята тоже. Буду адекватные правила, увидишь и реги, будете дальше чсвэшить, можете раздать обратно голды. И если этот турнир очень нужен, без проблем можно засумониться в один день в мамбл всеми КЛами активных кланов, все правила обговорить, что бы каждый КЛ знал, что его команда и мемберы клана, будут на равных условиях, и поставить с каждого клана следить за турниром 3-5 человек. 



2 минуты назад, Человичище сказал:

Мне с вас плакать хочется 😅 и жалко одновременно.

Прости... Не понимаю вашей логики просто " это типа - лучше что то,чем ничего?"))

 

Прости, если ты не понимаешь элементарных вещей, зайди сегодня вечером в мамбл и я тебе объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GansJager сказал:

Я вам сказал, будут адекватные правила, с моего клана будут участвовать до 3-5 команд. А следовать правилам одного недоорганизатора который орет, вы не кто я все решаю, я не буду и мои ребята тоже. Буду адекватные правила, увидишь и реги, будете дальше чсвэшить, можете раздать обратно голды. И если этот турнир очень нужен, без проблем можно засумониться в один день в мамбл всеми КЛами активных кланов, все правила обговорить, что бы каждый КЛ знал, что его команда и мемберы клана, будут на равных условиях, и поставить с каждого клана следить за турниром 3-5 человек.

 

А какие для тебя адекватные правила? Почему-то слайд ничего не пишет, хмм..... Что-то тут не так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, GansJager said:

Я вам сказал, будут адекватные правила, с моего клана будут участвовать до 3-5 команд. А следовать правилам одного недоорганизатора который орет, вы не кто я все решаю, я не буду и мои ребята тоже. Буду адекватные правила, увидишь и реги, будете дальше чсвэшить, можете раздать обратно голды. И если этот турнир очень нужен, без проблем можно засумониться в один день в мамбл всеми КЛами активных кланов, все правила обговорить, что бы каждый КЛ знал, что его команда и мемберы клана, будут на равных условиях, и поставить с каждого клана следить за турниром 3-5 человек. 


 

Прости, если ты не понимаешь элементарных вещей, зайди сегодня вечером в мамбл и я тебе объясню.

 

Элементарные вещи - это с первой страницы понять,что вас ждёт и не пытать надежды и не рвать жопу и не тратить на это все время..

Но это ваши нервы,а я посижу поржу с вас)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Элементарные вещи - это с первой страницы понять,что вас ждёт и не пытать надежды и не рвать жопу и не тратить на это все время..

Но это ваши нервы,а я посижу поржу с вас)))..

Я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...