Перейти к содержанию
Asterios

3х3 Tournament


BatChat

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BatChat сказал:

Если ты не в курсе событий, зачем ты лезешь, твои сокланы ныли в мамбле на разгон банок, а не я.

О каком событии я должна быть в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, только чтение сказал:

носатого ответ

как и говорилось что игру делают под себя

Под себя это как раз, когда тупица шиза, играя на берсе, просит разрешить финал форм, и запретить при этом остальным рефлект бафать, чтобы не убиться. Выйди в окно плез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BatChat сказал:

Если ты не в курсе событий, зачем ты лезешь, твои сокланы ныли в мамбле на разгон банок, а не я.

Ах ты гавно сраное ,ныли значит !

Я тебе доступно объяснил, что лучше убрать ,чем вызывать конфликты из-за этого пункта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Обновил правила, в заявке на участие помимо ников, надо теперь указывать еще название команды. 

И запрещены гросери банки с магаза на хп 15 секундные.

Когда карась придет впишу команды зареганные.


 

Нет.

 

Не вижу запрет на актив талики, и сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительское написано 2г. Зрителей 3 и к общему призовому добавлено 3г, это значит, что зрительское место стоит 1г? Исправьте, мб больше зрителей будет



Только что, GansJager сказал:

Не вижу запрет на актив талики, и сало.

Можно и фир запретить? Ну и бафать союзников нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Зрительское написано 2г. Зрителей 3 и к общему призовому добавлено 3г, это значит, что зрительское место стоит 1г? Исправьте, мб больше зрителей будет


 

Можно и фир запретить? Ну и бафать союзников нельзя.

 

Да, ещё нужно тебе в больницу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Ну и бафать союзников нельзя.

 

Овера будут в печали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Да, ещё нужно тебе в больницу сходить.

Ну в смысле, джудик пусть не крутит апп и уд, арба не бафает праху, а то мне не хочется бить арбу по 200, я хочу чтобы все было честно! (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же 3х3 тут больше простора для фантазий и тактики. лучше конечно вообще дбафы запретить, и оставить физам автоатаку, и магам не больше 1го нюка, зачем только салом ограничиваться 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще го выскочим магами на виндстрайках, без банок.



Только что, Bruins сказал:

 лучше конечно вообще дбафы запретить, и оставить физам автоатаку, и магам не больше 1го нюка, зачем только салом ограничиваться 😀

А ты явно разбирешься, лови плюсик, поддержку, красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну в смысле, джудик пусть не крутит апп и уд, арба не бафает праху, а то мне не хочется бить арбу по 200, я хочу чтобы все было честно! (нет)

Ты давай это, поиграй на арбе на альт б бафе, а потом будешь умничать и говорить что ты хочешь. Я вообще сделал бы этот турнир без класса камаэлей, было бы куда интересней, но т.к. у нас организаторы участвуют то тут их турнир их правила, но участвовать в этом или нет уже не от них зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, рейгламент изменению не подлежит, вы в равных условиях, не можете так, идите руки выпрямляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GansJager сказал:

Ты давай это, поиграй на арбе на альт б бафе, а потом будешь умничать и говорить что ты хочешь. Я вообще сделал бы этот турнир без класса камаэлей, было бы куда интересней, но т.к. у нас организаторы участвуют то тут их турнир их правила, но участвовать в этом или нет уже не от них зависит. 

Я считаю, что на таком турнире должно быть минимум запретов или запреты, которые организаторы протестили и решили, что это чуть улучшит баланс, а не сделает из одного сетапа фикалию, а из другого норм тему. Этими тестами уверен никто не замарачивался, вообще класс камаэлей не самый честный в этой игре, но пофиг, разнообразие зато есть и стоит признать, это будет один из самых сильных сетапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spirit. сказал:

Участников завезли ?

Да, буду дома, напишу команды которые есть бат чату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Крч, рейгламент изменению не подлежит, вы в равных условиях, не можете так, идите руки выпрямляйте.

Я так понял, вчера в мамбле 2 организатора пустословили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Я так понял, вчера в мамбле 2 организатора пустословили? 

Вчера в мамбле  я сказал что «Поговорю еще с бат чатом». Шансовые лсы не такие дисбалансные, провёл тест. Сало может клинсануть биш, талик или любая кура. Талик дп даёт буст каждому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры просто не научились талики юзать походу хD. 

Лсы и талики запрещаются 1х1, т.к.  1х1 фир или сало ты не законтришь. (ну ток сало 1 раз таликом снимешь, а потом опять словишь)

в 3х3 их МОЖНО законтрить. Продумывайте сетап, учитесь пользоваться таликами. Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Вчера в мамбле  я сказал что «Поговорю еще с бат чатом». Шансовые лсы не такие дисбалансные, провёл тест. Сало может клинсануть биш, талик или любая кура. Талик дп даёт буст каждому персонажу.

А с биша после отката талика кто сало клинсанет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

А с биша после отката талика кто сало клинсанет? 

А ты пытайся сделать так что бы тебе его не кинули. Заслипай чара, убей его первым что бы не создавал проблем. Агр кинь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GansJager сказал:

А с биша после отката талика кто сало клинсанет? 

Или возьми второго биша, если ты боишься, что сало пройдет 2 раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

А ты пытайся сделать так что бы тебе его не кинули. Заслипай чара, убей его первым что бы не создавал проблем. Агр кинь на него

Да, ты ещё научи меня в этой игре играть, причем тут пытайся не пытайся. Я говорю о том что, вы запретили трансформы которые могут снимать сало в случай повторных прохождении, но разрешили сало, аля у вас есть 1 попытка его убрать, а дальше пытайся.



2 минуты назад, BatChat сказал:

Или возьми второго биша, если ты боишься, что сало пройдет 2 раза подряд.

Я в курсе что ты особо умом не блещешь, но не надо это каждый раз подтверждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Да, ты ещё научи меня в этой игре играть, причем тут пытайся не пытайся. Я говорю о том что, вы запретили трансформы которые могут снимать сало в случай повторных прохождении, но разрешили сало, аля у вас есть 1 попытка его убрать, а дальше пытайся.

Значит твоя задача убить того, кто это сало может кидать раньше, чем оно пройдет 2 раза. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Да, ты ещё научи меня в этой игре играть, причем тут пытайся не пытайся. Я говорю о том что, вы запретили трансформы которые могут снимать сало в случай повторных прохождении, но разрешили сало, аля у вас есть 1 попытка его убрать, а дальше пытайся.

Вампир, не делай из себя топа. Я написал уже выше что делать, бат чат тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойму шансовые лсы можно, а активные нельзя? Или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Так не пойму шансовые лсы можно, а активные нельзя? Или что

Все лсы можно, кроме реса. И талики тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Вампир, не делай из себя топа. Я написал уже выше что делать, бат чат тоже.....

О каком топе идет речь? Я вам говорю о ваших недоправил, который придумал малолетка, а вы с пиаром так на подхвате получается. Если вы разрешаете все дебафы и талики и прочее, давай тогда проведем турнир без ограничении, вы ограничивайте некоторым классам скилы вроде куполов и трансофрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GansJager сказал:

О каком топе идет речь? Я вам говорю о ваших недоправил, который придумал малолетка, а вы с пиаром так на подхвате получается. Если вы разрешаете все дебафы и талики и прочее, давай тогда проведем турнир без ограничении, вы ограничивайте некоторым классам скилы вроде куполов и трансофрм.

Смотри, купола - некр ставит дод на пак без биша, пак уже можно хоронить, некр + мм ставят фулл купола, падает 2+ тела. Это бред. Теперь трансформы, если взять трансформу у кур, в которой арба бьет на рендже имея плюс к физ атаке это полная хрень(хоть даже рефлект работает). Трансформы ДХ? Они не у всех есть, я уверен. Трансформа веил мастера, вроде есть у всех, но....опять же, ты имея эту трансформу ущемляешь определённый пак. Тот же некр который кинет 2 сала на биша(например такая тактика у них).  Будет бесполезен, потому что будет трансформа веила.....



П.С. Могу пойти на сх, некр, биш и убивать вас с купола, норм будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

Значит твоя задача убить того, кто это сало может кидать раньше, чем оно пройдет 2 раза. Все просто.

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Смотри, купола - некр ставит дод на пак без биша, пак уже можно хоронить, некр + мм ставят фулл купола, падает 2+ тела. Это бред. Теперь трансформы, если взять трансформу у кур, в которой арба бьет на рендже имея плюс к физ атаке это полная хрень(хоть даже рефлект работает). Трансформы ДХ? Они не у всех есть, я уверен. Трансформа веил мастера, вроде есть у всех, но....опять же, ты имея эту трансформу ущемляешь определённый пак. Тот же некр который кинет 2 сала на биша(например такая тактика у них).  Будет бесполезен, потому что будет трансформа веила.....

Отвечу вам вашими же ответами.

 

23 минуты назад, exKARASb сказал:

А ты пытайся сделать так что бы тебе его не кинули. Заслипай чара, убей его первым что бы не создавал проблем. Агр кинь на него

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...