Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и Осады замков 17-18.11.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Няшная сказал:

тупой заезд. и так на серве не хватает норм кл-ов. если еще разбить кланы,то вообще не фига не останется, кроме мини кланов-мобо***черов. зашквар. 

Тупые люди:

"Любой игрок сможет стать КЛом при желание и выбросите из головы этот тухлый стереотип, что это трудно и вы не сможете, это все ваши стенки в голове и не более.

"Без желания вы даже до туалета не дойдете."(с)"

Тем более КЛом на 50 человек, а не на 100+, что еще упрощает задачу.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно сейчас нет супер сильных КЛов, есть 3 КЛа(видимых), которые могут что-то сделать, я, вампир и мамонт, остальным нужно время, но сколько не было бы опыта у мамонта, я навряд ли скажу, что он топ КЛ. Клан почти всегда делают его пачки, а не КЛ. КЛ, говорит, что делать, а когда делать некому и он не может положиться на пачку, то и его будут считать за слабого КЛа. Это факт.



2 минуты назад, SOKOL сказал:

Тупые люди:

"Любой игрок сможет стать КЛом при желание и выбросите из головы этот тухлый стереотип, что это трудно и вы не сможете, это все ваши стенки в голове и не более.

"Без желания вы даже до туалета не дойдете."(с)"

Тем более КЛом на 50 человек, а не на 100+, что еще упрощает задачу.

Вот плюсик, как бы я лично к тебе не относился, но тут согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

А кто норм кл? Любой может им стать, если захочет. Объективно тот же карась спокойно станет КЛом, тот же Пиар, станет КЛом, люди с опытом и им будет даже легче чем мне, когда я начинал. 

 

дело в том что никто особо и не хочет. потому что: 

1) это гемор 

2) это гемор в двойне

3) нужно откуда то брать людей, которых нет. влива новичков нет. и голд уже почти 9, одеться по факту можно ток через донат. щас даже 1 человека в кп тяжело добрать. 

4) на клан нужно много времени

5) без костяка ты никакой клан не соберешь, разве что полных бомжей или шлюх. 

 

хз. люди с опытом за такое гавно браться не будут лично по своему опыту. имхо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Няшная сказал:

дело в том что никто особо и не хочет. потому что: 

1) это гемор 

2) это гемор в двойне

3) нужно откуда то брать людей, которых нет. влива новичков нет. и голд уже почти 9, одеться по факту можно ток через донат. щас даже 1 человека в кп тяжело добрать. 

4) на клан нужно много времени

5) без костяка ты никакой клан не соберешь, разве что полных бомжей или шлюх. 

 

хз. люди с опытом за такое гавно браться не будут лично по своему опыту. имхо. 

 

Ты сама хоть раз Клила, хотя бы кол-ом в 50 человек? Чего нибудь кланом своим добилась?

Я тебе из своего опыта КЛства 100+ мемберами говорю что ты пишешь бред, укрепляешь стереотипы и маразм многих и так ленивых людей.

Объясни мне как появляются новые КЛы, если это все геморно? Или КЛом родится только можно? Как топ пачки появляются, от куда они костяк берут?Когда людям приспичит они соберут клан и сделают там КЛа, примеров десятки.

Суть твоего поста - это гемор.

Это не потому что трудно, а потому что желание нет.

Пассивные игроки пассивное комьюнити. Все хотят сразу на блюде готовенького, а создавать влом. Логика содержанок.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, большинство смущает не размер клана, я даже о таком и не думал, а засилие однотипных  проф , например кур, вот проблема и ее не решают!

Свое мнение про размер клана я выразил,  последнее о чем надо думать в нынешних условиях.

 

Вон будут кланы как Сайлентиумы, пока  большие кланы дерутся они крысят, чтобы крысить надо быть маленьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Няшная сказал:

дело в том что никто особо и не хочет. потому что: 

1) это гемор 

2) это гемор в двойне

3) нужно откуда то брать людей, которых нет. влива новичков нет. и голд уже почти 9, одеться по факту можно ток через донат. щас даже 1 человека в кп тяжело добрать. 

4) на клан нужно много времени

5) без костяка ты никакой клан не соберешь, разве что полных бомжей или шлюх. 

 

хз. люди с опытом за такое гавно браться не будут лично по своему опыту. имхо. 

 

Народ найти можно. Сегодня за тв, помимо вилок, нас и вампов видел кучу кланов.

Хероисы(хз сколько их, думаю 2-3 пака)

Валькирия(пака 2) и их альянс (пака 3)

Хеллегионы (2-3 пака)

Хелфаеры(1пак)

Силентиумы(1,5 пака)

И еще арбопак, как раз ты вроде бы в нем, если не ошибаюсь, не помню клан какой.

Люди есть, да это не пачки спуди, да с этим придется работать, да это гемор, но если вы действительно так переживаете за сервер и за фан на нем, то делайте. 



3 минуты назад, tty6 сказал:

Уверен, большинство смущает не размер клана, я даже о таком и не думал, а засилие однотипных  проф , например кур, вот проблема и ее не решают!

Свое мнение про размер клана я выразил,  последнее о чем надо думать в нынешних условиях.

 

Вон будут кланы как Сайлентиумы, пока  большие кланы дерутся они крысят, чтобы крысить надо быть маленьким

Не так уж и много кур, у нас 1 пак. В вампах видел вроде бы 2. Думаю в вилках тоже 1. Есть отдельных кланы в котором только 1 куропак и вообще больше никого, но толку, они этим паков ничего не кастанут, пусть фанятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tty6 сказал:

Уверен, большинство смущает не размер клана, я даже о таком и не думал, а засилие однотипных  проф , например кур, вот проблема и ее не решают!

Свое мнение про размер клана я выразил,  последнее о чем надо думать в нынешних условиях.

 

Вон будут кланы как Сайлентиумы, пока  большие кланы дерутся они крысят, чтобы крысить надо быть маленьким

А селентиумы замок держат? Вроде бы нет, а как думаешь почему?

Скажу тебе из опыта. 2 равных клана один маги, другие куры. В дефе замка выиграет клан магов исходя из логики и практики.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SOKOL сказал:

Ты сама хоть раз Клила, хотя бы кол-ом в 50 человек? Чего нибудь кланом своим добилась?

Я тебе из своего опыта КЛства 100+ мемберами, говорю что ты пишешь бред.

Объясни мне как появляются новые КЛы, если это все геморно? Или клом родится только можно? Когда людям приспичит они соберут клан и сделают там КЛа, примеров десятки.

Суть тоего поста - это гемор. Это не потому что трудно, а потому что желание нет. Пассивные игроки пассивное комьюнити.

привет ноелани в 2012 году. я была зам пл-ом у бомжа индио и пл-ла паком. 

а до этого зам кло-м у соулхантерсов. 

в 2010 у меня был, хоть и бомже клан, но свой. 

ну соберут и что дальше? думаешь рядовое тело, которое никогда не кл-ило сможет в 2018 норм кланом управлять? да тут ПАЧКАМИ некому командывать, не то что кланами.

нормальных паков на серве которые в поле сами выходят можно по пальцам пересчитать.

причем тут родится, тут опыт нужен, а  кто пойдет в клан где кл нубас? такие же нубасы, которые будут сидеть на фортах.

главное желание? такое себе. если нет буста, и голды по 9, и руки кривые, никакое желание не вытащит в ближайшие месяцы. а месяцы пройдут, введут R-шмот и еще непонятно что, и пойдут они дальше фармить. и в поле будут фанится те же паки, кто уже забущенные и кто более менее постоянно фанится. 

большинство уже заходит как на работу,и так пообщатся. скажем мягко говоря л2 уже не слишком популярна (да простят меня админы). если бы было это "желание" уже давно кто нить да собрал что-то. а то что вы пишите, что это даст кому то пинок под зад, то сильно сомнительно, скорее людишки в реал поливают, чем начнут руками что-то делать и мозгами сами думать. 


 

37 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Народ найти можно. Сегодня за тв, помимо вилок, нас и вампов видел кучу кланов.

Хероисы(хз сколько их, думаю 2-3 пака)

Валькирия(пака 2) и их альянс (пака 3)

Хеллегионы (2-3 пака)

Хелфаеры(1пак)

Силентиумы(1,5 пака)

И еще арбопак, как раз ты вроде бы в нем, если не ошибаюсь, не помню клан какой.

Люди есть, да это не пачки спуди, да с этим придется работать, да это гемор, но если вы действительно так переживаете за сервер и за фан на нем, то делайте. 

когда эти ребятки кроме форта куда-то выходили?

дело в том что они не хотят фанится, если бы хотели, уже бы куда-то давным давно бы повливались. 

лично я не вижу смысла еще больше плодить таких кланов. 

мой арбо пак как и силентиумы (у которых на нас конкретно горит - привет ребятам), по кд выходят в поле. мне кажется тут нечего сравнивать. и такие паки не пойдут к непонятно каким, непонятно откуда вылезшим кл-ам. 

 

Изменено пользователем Няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Няшная сказал:

привет ноелани в 2012 году. я была зам пл-ом у бомжа индио и пл-ла паком. 

а до этого зам кло-м у соулхантерсов. 

в 2010 у меня был, хоть и бомже клан, но свой. 

ну соберут и что дальше? думаешь рядовое тело, которое никогда не кл-ило сможет в 2018 норм кланом управлять? да тут ПАЧКАМИ некому командывать, не то что кланами.

нормальных паков на серве которые в поле сами выходят можно по пальцам пересчитать.

причем тут родится, тут опыт нужен, а  кто пойдет в клан где кл нубас? такие же нубасы, которые будут сидеть на фортах.

главное желание? такое себе. если нет буста, и голды по 9, и руки кривые, никакое желание не вытащит в ближайшие месяцы. а месяцы пройдут, введут R-шмот и еще непонятно что, и пойдут они дальше фармить. и в поле будут фанится те же паки, кто уже забущенные и кто более менее постоянно фанится. 

именно потому что нет желания ни у кого в 2018 году то. большинство уже заходит как на работу. если бы было это "желание" уже давно кто нить да собрал что-то. а то что вы пишите, что это даст кому то пинок под зад, то сильно сомнительно, скорее людишки в реал поливают, чем начнут руками что-то делать и мозгами сами думать. 

 

Зам Плом, зам- кла, это все конечно хорошо, я спросил про КЛво когда вся ответсвенность и принятие решений постоянно на тебе лежит.

Я могу щас написать пост минут на 20 чего не было в 2010 году и что есть сейчас. Сравнивать 2010 год, точнее механику игры и людей, по мне так глупо.

Опыт нужен, а от куда ты его возьмешь если не будешь пробовать руководить? Твое предложение это сидеть на диване, на котором все есть и еда под рукой, и пульт от телика, найс позиция.

Я уверен что сейчас легко можно руководить кланом из максимум 50 человек, учитывая что большинство игроков сейчас уже давно знают всю основу механики игры, это не 2010 год.

Тебе нужна голда иди работай донять или фарми и опять же на это нужно желание, ты всегда будешь упираться в одну и ту же стенку "желание человека".

Лучше дать пинка под зад, чем сидеть на диване который и так уже сгнил.

Сервер должен держатся на активных людях, у которых есть желание.

На счет 2018, может желание у людей и есть, но им более комфортно сидеть там где они сейчас сидят, по привычнее, и каждый задает вопрос другому, а почему это должен делать я, а не он. Так вот благодаря такой обнове это поможет таким людям дать стимул\толчок. Создать условия, чтобы подобные люди смогли себя проявить.

 

Не забываем о том, большее кол-во КЛов, большее кол-во разных позиций и точек зрение, а это значит и больше конента для сервера.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Няшная сказал:

огда эти ребятки кроме форта куда-то выходили?

 

дело в том что они не хотят фанится, если бы хотели, уже бы куда-то давным давно бы повливались. 

лично я не вижу смысла еще больше плодить таких кланов. 

мой арбо пак как и силентиумы (у которых на нас конкретно горит - привет ребятам), по кд выходят в поле. мне кажется тут нечего сравнивать. и такие паки не пойдут к непонятно каким, непонятно откуда вылезшим кл-ам. 

 

Тут всё просто, надо изменить на автоматическую систему варов как на ГоДе, и этим кланам никуда не деться))) вопрос решён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Тут всё просто, надо изменить на автоматическую систему варов как на ГоДе, и этим кланам никуда не деться))) вопрос решён)))

Вот вот. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Зам Плом, зам- кла, это все конечно хорошо, я спросил про КЛво когда вся ответсвенность и принятие решений постоянно на тебе лежит.

Я могу щас написать пост минут на 20 чего не было в 2010 году и что есть сейчас. Сравнивать 2010 год, точнее механику игры и людей, по мне так глупо.

Опыт нужен, а от куда ты его возьмешь если не будешь пробовать руководить? Твое предложение это сидеть на диване, на котором все есть и еда под рукой, и пульт от телика, найс позиция.

Я уверен что сейчас легко можно руководить кланом из максимум 50 человек, учитывая что большинство игроков сейчас уже давно знают всю основу механики игры, это не 2010 год.

Тебе нужна голда иди работай донять или фарми и опять же на это нужно желание, ты всегда будешь упираться в одну и ту же стенку "желание человека".

Лучше дать пинка под зад, чем сидеть на диване который и так уже сгнил.

я уже ответила. я была кл-ом бомже клана. я этого не скрывают. у меня было два пака. мне этого хватило с головой. 

а потом хватило быть и замом. и если ты думаешь, что я не принимала ответственные решения, то ты глубоко ошибаешься. то что ноелани вообще существовали, можно сказать спасибо мне. 

причем здесь механика? для нетупого человека это несложно. но... понимать и управлять это разные вещи. для понимания не всегда нужен опыт, а вот для управления людьми нужен. не сравнивай. 

именно, что нужно пробывать руководить, но в 2018 году, когда л2 на закате, когда нет кем руководить, с нуля ты ничего не соберешь. о чем ты вообще рассказываешь? кто пойдет с бомже кл-ом терпеть по кд в хс от более нормальных пачек? таких людей очень мало. и если и мид кланы выходят, то появляется противник посильнее и они уходят в закат .

мид-лоу кланы могут тащить только за счет количества. ИМХО.

я говорю о том, что у людей нет желания. а ты мне о том, что оно откуда то должно появится, а откуда ты мне не скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Няшная сказал:

я уже ответила. я была кл-ом бомже клана. я этого не скрывают. у меня было два пака. мне этого хватило с головой. 

а потом хватило быть и замом. и если ты думаешь, что я не принимала ответственные решения, то ты глубоко ошибаешься. то что ноелани вообще существовали, можно сказать спасибо мне. 

причем здесь механика? для нетупого человека это несложно. но... понимать и управлять это разные вещи. для понимания не всегда нужен опыт, а вот для управления людьми нужен. не сравнивай. 

именно, что нужно пробывать руководить, но в 2018 году, когда л2 на закате, когда нет кем руководить, с нуля ты ничего не соберешь. о чем ты вообще рассказываешь? кто пойдет с бомже кл-ом терпеть по кд в хс от более нормальных пачек? таких людей очень мало. и если и мид кланы выходят, то появляется противник посильнее и они уходят в закат .

мид-лоу кланы могут тащить только за счет количества. ИМХО.

я говорю о том, что у людей нет желания. а ты мне о том, что оно откуда то должно появится, а откуда ты мне не скажешь?

Спасибо тебе за ноелашек :)

Ну если ты не понимаешь механику осад\тв, проф, какой из тебя хороший кл?

Сложнее понимать, чем управлять как по мне.

Вспомни сколько нубо кланов было в 2010 году, там люди даже баф правильный не знали, молчу про тату,шмотки, мышки с макросами и.т.д

Из-за того что основа игроков и так знает сейчас основы механики, я сильно сомневаюсь что КЛ будет нубовский. Как писали выше, гаджик,карась,данил и.т.д любой ПЛ подобного пака может спокойно быть хорошим КЛом.

А вот раньше нет, из-за большого колва нубов, которые вообще не знали об этой игре и пришли на сервер, у нас же давно играющая аудитория, в основном.

О каких ты нубо КЛах пишешь я хз.

Я тебе о желании как раз и пишу, у нас есть люди с опытом но без желания.... Ты утверждаешь что всем в лом этим заниматься, а мои наводящие вопросы с отсылкой на то ,что если человек не будет пробовать ничего не появится само и лучше уж давать среду для их стимула, чем продолжать сидеть с такой позицией на диване рядовым мембером в клане где все есть.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Тут всё просто, надо изменить на автоматическую систему варов как на ГоДе, и этим кланам никуда не деться))) вопрос решён)))

на годе никогда не играла и не буду. то уже не л2, а его пародия. 

лично мое мнение, не нужно было вводить пенсию. открыли бы новые сервер, влили его бы со старым хантером через годик другой. и было бы все норм. 

а так экономику слили с самого начала. новички оказались в полной опе как со старта серва, так и сейчас. а теперь пытаетесь выдавить что-то с сервера, на котором по факту уже выдавливать нечего.

да боже, как  не выходили лоу- мид кланы, так и не будут выходить, какой бы системы  не было. люди просто уже не хотят что-то делать, не хотят они новых диванов. не хотят они потеть, не хотят они вкидывать свое время и рвать жопы, что бы потом через непонятно сколько времени что-то тут доказать непонятно кому. все хотят сейчас. а сейчас не получится, и у тупых людей с этим пониманием думаю все в "просвете". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Няшная сказал:

на годе никогда не играла и не буду. то уже не л2, а его пародия. 

Ниразу не играла, из чего тогда у тебя мнение может складываться? Не логично.:)

Как же ты сейчас играешь? Ты в курсе что у нас стоит годовский клиент с год интерфейсом?)

А что будет когда  Дрин введет R шмотки с года?)

Ты уже давно играешь от части на годе. 

Про фичи серва я уж не буду говорить, ибо в оригинале игры всех этих фич не было как и рейтов выше х1.

Так что кто еще играет в пародию л2. 2ые стандарты.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кускам видосов с ТВ Виаленсы не дали регу ни за какую территорию, какой то страшно коварный план придумал Мамонт, завтра будет еще хлеще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

Спасибо тебе за ноелашек :)

Ну если ты не понимаешь механику осад\тв, проф, какой из тебя хорошмий кл?

Вспомни сколько нубо кланов было в 2010 году, там люди даже баф правильный не знали, молчу про тату,шмотки, мышки с макросами и.т.д

Из-за того что основа игроков и так знает сейчас основы механики, я сильно сомневаюсь что КЛ будет нубовский. Как писали выше, гаджик,карась,данил и.т.д любой ПЛ подобного пака может с спокойно быть хорошим КЛом.

А вот раньше нет, из-за большого колва нубов, которые вообще не знали об этой игре и пришли на сервер, у нас же давно играющая аудитория, в основном.

О каких ты нубо КЛах пишешь я хз.

 

Я тебе о желании как раз и пишу, у нас есть люди с опытом но без желания.... Ты утверждаешь что всем в лом этим заниматься, а мои наводящие вопросы с отсылкой на то ,что если человек не будет пробовать ничего не появится само.

Пожалуйста) 

Топ кланы знали про норм баф. Конечно понятно, что бомжей было много. Больше чем сейчас, а все потому что людей было БОЛЬШЕ. Ты сам говорил (или кто то из твоих, что когда вы принимали пак филеры, вы там потели и за бафчик тоже. А уже на секундочку 2018, и как бы по твоим словам людишки должны знать, что к чему. Но когда людям не слишком интересный фан ( или они его норм не видели), то им и такой бафчик сгодится для фарма. А при пвп они пару раз шлепнутся и скажут - да в жопу. Не раз такое видела ( и в то время и сейчас). 

Даж сейчас когда я стилю какого нить бомжа мне иногда плакать хочется, потому что на них висят кучи резистров. В 2018, карл. 

И даже когда ему обьясняешь - что ему это не нужно, людям по большей части пофиг, потому что они самые умные. 

А ты у этих людей спросил, хотят они быть кл-ами? И потом вливать в себя мяско из "выкинувших" ребят из топ кланов которые выступали мясом. А потом мучатся с ним, что бы пытаться их научить играть нормально? Научить играть в 2018. Научить неподнимаемых людей. хз у кого хватит на это терпения. ты сам таких людей в клан не принимал. 

 

 

 


 

18 минут назад, SOKOL сказал:

Ниразу не играла, из чего тогда у тебя мнение может складываться? Не логично.:)

Как же ты сейчас играешь? Ты в курсе что у нас стоит годовский клиент с год интерфейсом?)

А что будет когда  Дрин введет R шмотки с года?)

Ты уже давно играешь от части на годе. 

Про фичи серва я уж не буду говорить, ибо в оригинале игры всех этих фич не было как и рейтов выше х1.

Так что кто еще играет в пародию л2. 2ые стандарты.

Не играла, но брат у меня играл. Креонса или Сида помнишь? Вы зависали с ним некоторое время в 2011 -2012-13-24 непомню хоть убей.

Я в курсе, что у нас годовский клиент, и даже при моем i7 бесят эти фризы и лаги при больших ( не таких уж и больших,если брать старый серв) масс пвп. 

Не хочу играть с R шмотом, нам повышение точки обещали полтора года назад. Надеюсь я выйду на пенсию когда его введут^_^ (услышь меня  админ, аминь). 

 

 

Изменено пользователем Няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Няшная сказал:

Пожалуйста) 

Топ кланы знали про норм баф. Конечно понятно, что бомжей было много. Больше чем сейчас, а все потому что людей было БОЛЬШЕ. Ты сам говорил (или кто то из твоих, что когда вы принимали пак филеры, вы там потели и за бафчик тоже. А уже на секундочку 2018, и как бы по твоим словам людишки должны знать, что к чему. Но когда людям не слишком интересный фан ( или они его норм не видели), то им и такой бафчик сгодится для фарма. А при пвп они пару раз шлепнутся и скажут - да в жопу. Не раз такое видела ( и в то время и сейчас). 

Даж сейчас когда я стилю какого нить бомжа мне иногда плакать хочется, потому что на них висят кучи резистров. В 2018, карл. 

И даже когда ему обьясняешь - что ему это не нужно, людям по большей части пофиг, потому что они самые умные. 

А ты у этих людей спросил, хотят они быть кл-ами? И потом вливать в себя мяско из "выкинувших" ребят из топ кланов которые выступали мясом. А потом мучатся с ним, что бы пытаться их научить играть нормально? Научить играть в 2018. Научить неподнимаемых людей. хз у кого хватит на это терпения. ты сам таких людей в клан не принимал. 

 

 

 

Я всегда опираюсь на большинство, я не зря в своих постах пишу это слово будь внимательней.

Но я так же не отрицал факт нубов на сегодняшний день, но в пропорциях сколько их было тогда и сейчас, вне зависимости от общего кол-ва человек на сервере, опытных сейчас как не крути больше. Ибо играют уже давно.

Я говорил про основы, основы в моем клане знали 99%, ибо я лично прикладывал к этому руку.

Суть как раз в том чтобы не спрашивать, а сделать.

Не забывай пост Админа, он не спрашивал игроков нужно им или нет, а сделал, он только спросил как лучше это сделать и поставил перед фактом.

Тех кто не понимает пользы от этого мне их жаль, как и ленивых содержанок. Но мир не во круг них крутиться он развивается.

Я сам от таких людей избавился, когда все остальные набирали кого могли как и тех кого я кикал. Некоторым это давало стимул, ибо появлялась обида, но мало кто про это знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SOKOL сказал:

Я всегда опираюсь на большинство, я не зря в своих постах пишу это слово будь внимательней.

Но я так же не отрицал факт нубов на сегодняшний день, но в пропорциях сколько их было тогда и сейчас, вне зависимости от общего кол-ва человек на сервере, опытных сейчас как не крути больше. Ибо играют уже давно.

Я говорил про основы, основы в моем клане знали 99%, ибо я лично прикладывал к этому руку.

Суть как раз в том чтобы не спрашивать, а сделать.

Не забывай пост Админа, он не спрашивал игроков нужно им или нет, а сделал, он только спросил как лучше это сделать и поставил перед фактом.

Тех кто не понимает пользы от этого мне их жаль, как и ленивых содержанок. Но мир не во круг них крутиться он развивается.

Я сам от таких людей избавился, когда все остальные набирали кого могли как и тех кого я кикал. Некоторым это давало стимул, ибо появлялась обида, но мало кто про это знает.

 

А откуда ты взял это "большинство" когда ты даже не играл уже столько времени? 

Это ваше форумное большинство, не сильно большинство, если брать тех людей которые тут не сидят и не общаются со всеми этими. 

Ладно умных щас больше, процентов на 20. Что нам это дает? При том что тогда играло тыщ 8 чистого онлайна, а сейчас если будет 400 тел, то уже хорошо ( и при этом большинство "этих которые фанятся" клановые шлюхи).

Ну вот пойди в мид клан и научи таких ребяток "основам", мне вот даже интересно, через сколько у тебя сгорит. Лично у меня сгорает через 20 минут общения с такими людишками. 

Та даже забери какую нить пачку из рафов и попробуй ее чему нить полезному научить. Это тоже самое, что биться головой об стену.( прааасти поверслайд).  не потому что ты - не очень, а потому что они не хотят. 

Взять тех же архов, почему они развалились? Потому что Серега не очень? Ну как бы он уже доказал, что кл он норм. Вот только набрал он таких людей - как ты говоришь ленивых содержанок, которые тогда уже нихрена делать не хотели. Думаю ты сам понимаешь где эти люди сейчас. 

Кстати, Сережа хотел это бремя, называемое кланом архитекторы скинуть на меня, когда они еще норм жили. Догадайся куда я его послала? 

Буду говорить за себя, я не ленивая содержанка, после бана основы и моих 15 акков (которые Ксюша общала разбанить, и я этого уже "полгода" жду), я уже при нормальном бусте (конечно большое спасибо кп, помогли), но я и не мало сама намутила. а это за пару месяцев. а ты щас говоришь не только за норм паки ( которые ты перечислил штук пять? так вот больше перечислять нечего), но и за бомжей, которые не смогли ничего намутить за два года. и если где то и фанятся и тащат, то только за счет количества (которое ВЫ хотите убить). 

Хантер уже не может развиватся с голдами по 9. Развиватся будут только те, у кого там выведена пенсия, или кто в начале смог норм намутить. Аминь. 

 

Изменено пользователем Няшная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

Мне вот интересно,это настолько унылое комьюнити,что у вас ни каких эмоций после ТВ?или из за боязни получить Ро или кто то уже на нем,вы ни чего не пишите!? 

 

Тв и осады на хантере вызывают лишь одну эмоцию - разочарование:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек) 

Найти сейчас ПЛа гораздо сложнее чем КЛа, ну так уж получилось, потому что пл не может делать все абы-как, а вот клу еще сложнее (я говорю про клов которые работают с паками и с кланом в целом, а не про клов "нвк всех желающих". Разница лишь в том что клам требуется больше времени быть в игре чем плам. Ну и конечно же желание.

52 минуты назад, SOKOL сказал:

Я всегда опираюсь на большинство, я не зря в своих постах пишу это слово будь внимательней.

Но я так же не отрицал факт нубов на сегодняшний день, но в пропорциях сколько их было тогда и сейчас, вне зависимости от общего кол-ва человек на сервере, опытных сейчас как не крути больше. Ибо играют уже давно.

Я говорил про основы, основы в моем клане знали 99%, ибо я лично прикладывал к этому руку.

Суть как раз в том чтобы не спрашивать, а сделать.

Не забывай пост Админа, он не спрашивал игроков нужно им или нет, а сделал, он только спросил как лучше это сделать и поставил перед фактом.

Тех кто не понимает пользы от этого мне их жаль, как и ленивых содержанок. Но мир не во круг них крутиться он развивается.

Я сам от таких людей избавился, когда все остальные набирали кого могли как и тех кого я кикал. Некоторым это давало стимул, ибо появлялась обида, но мало кто про это знает.

 

Относительно сокращения мест в клане, тема хорошая, но не сработает.

1. В цц будут те же, ну будут крутить поменьше массух, выбирать позиционку подальше друг от друга;

2. Мелкие кланы от этого крупнее не станут;

3. Популяция КЛов не увеличится (+2-3 и то не факт);

4. Замки как держали твины так и будут держать (2 точно);

Есть просьба, напиши гайд по полю, тв, осадам (от состава пачек до стратегий, позиционки ну и пару фишек).Новичкам в КЛьстве поможешь да и старички может что узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букав не читал все, понял что у нас бегают зерг кланы, которые в себя впихивают все подряд и они держат сервак, и не кто не может им противостоять, только назовите мне эти кланы, мб они в хайде бегают хз сам ещё н видел.

Смешно читать слайда, который щас якобы попу рвет за идею. Где твоя идея была когда ты вливал в себя целый другой клан? Тоже идея фана была? Тем самым разрушив 2 клана. Не читал весь бред сокола, но тут на х55 нет Клов которые вливают в себя всех, ну кроме слайда, который (за фан). Никакое прибавление фана от этого не будет, а прибавит гемор.Имет в клане 50 тел задротов, у которых нет лично жизни и которые 24/7 сидят за компом как биччат, такое себе. 

На то и есть это кол-во что бы в пак можно было взять 10-11 мембера, или у нас всегда все паки бегали по 9 человек, на случай если кто-то не зашел. Всегда были большие кланы средние и маленькие кланы, и менять это из-за пару колек, которые аля за фан ни кто не будет, тем более ради х55 где онлайн скатился до 1к. Можно привести 100500 моментов гемора из за сокращение клана, крч автору РО на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shamann4eg сказал:

Вставлю и свои 5 копеек) 

Найти сейчас ПЛа гораздо сложнее чем КЛа, ну так уж получилось, потому что пл не может делать все абы-как, а вот клу еще сложнее (я говорю про клов которые работают с паками и с кланом в целом, а не про клов "нвк всех желающих". Разница лишь в том что клам требуется больше времени быть в игре чем плам. Ну и конечно же желание.

Относительно сокращения мест в клане, тема хорошая, но не сработает.

1. В цц будут те же, ну будут крутить поменьше массух, выбирать позиционку подальше друг от друга;

2. Мелкие кланы от этого крупнее не станут;

3. Популяция КЛов не увеличится (+2-3 и то не факт);

4. Замки как держали твины так и будут держать (2 точно);

Есть просьба, напиши гайд по полю, тв, осадам (от состава пачек до стратегий, позиционки ну и пару фишек).Новичкам в КЛьстве поможешь да и старички может что узнают.

  На счет гайда могу отдельное видио записать и залить если кому то это будет интересно.

Я понимаю тех кто думает что ничего не поменяется, что изи можно бегать в 2 клана выцеливать итд. Но увы на практики не так, как минимум из моего опыта на старте серва когда у меня был пиковый онлайн в 130+ человек, при чем в али были только арбы и луки. А теперь спроси себя какая пачка арб или луков захочет все время бегать в али и ограничивать себя в действиях на масс фанах, при этом на них не будут в приоритете брать замок, а тем более флаги. На первое время найдутся еще такие люди, за идею типо. Но уверяю они устанут быть лакеями для основы. Любой заход в узкое пространство на замке будет повод начать срач, если они не буду бить своих, то найдутся те же маги с основы которые в таких замесах крутят массухи итд итп. Зачем мне пачкой сидеть с вами в али и быть вторичными, когда я могу пойти в основу к ребятам в др.клан.

Да и вообще если вы не пробовали бегать так как пишите в 2 клана, вы попробуйте сначала и расскажите еще раз как это легко

Раньше на астериосе размер кланов был 220 чел, при первом фиксе урезали до 110.

Я сам изначально был против пока не испытал все на практике и понял суть Админа, тогда мое мнение поменялось. 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Няшная сказал:

А откуда ты взял это "большинство" когда ты даже не играл уже столько времени? 

Это ваше форумное большинство, не сильно большинство, если брать тех людей которые тут не сидят и не общаются со всеми этими. 

Ладно умных щас больше, процентов на 20. Что нам это дает? При том что тогда играло тыщ 8 чистого онлайна, а сейчас если будет 400 тел, то уже хорошо ( и при этом большинство "этих которые фанятся" клановые шлюхи).

Ну вот пойди в мид клан и научи таких ребяток "основам", мне вот даже интересно, через сколько у тебя сгорит. Лично у меня сгорает через 20 минут общения с такими людишками. 

Та даже забери какую нить пачку из рафов и попробуй ее чему нить полезному научить. Это тоже самое, что биться головой об стену.( прааасти поверслайд).  не потому что ты - не очень, а потому что они не хотят. 

Взять тех же архов, почему они развалились? Потому что Серега не очень? Ну как бы он уже доказал, что кл он норм. Вот только набрал он таких людей - как ты говоришь ленивых содержанок, которые тогда уже нихрена делать не хотели. Думаю ты сам понимаешь где эти люди сейчас. 

Кстати, Сережа хотел это бремя, называемое кланом архитекторы скинуть на меня, когда они еще норм жили. Догадайся куда я его послала? 

Буду говорить за себя, я не ленивая содержанка, после бана основы и моих 15 акков (которые Ксюша общала разбанить, и я этого уже "полгода" жду), я уже при нормальном бусте (конечно большое спасибо кп, помогли), но я и не мало сама намутила. а это за пару месяцев. а ты щас говоришь не только за норм паки ( которые ты перечислил штук пять? так вот больше перечислять нечего), но и за бомжей, которые не смогли ничего намутить за два года. и если где то и фанятся и тащат, то только за счет количества (которое ВЫ хотите убить). 

Хантер уже не может развиватся с голдами по 9. Развиватся будут только те, у кого там выведена пенсия, или кто в начале смог норм намутить. Аминь. 

 

Ты легенда Хантера

Амин Раббиль г1аламин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще до 4-х паков сократил кланы. Тогда уж точно какие-то пачки из основ не захотят быть твинами и будут крушить по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до одной пачки сократите, что уж там, а потом до 3-х человек: КЛ, замКла и 1 академик!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 человек в клане оживит фан но не на долго. Почему люди идут на х5/х7 постоянно и такой незначительный приток на х55? Потому что фишки х55 очень отличают его от х5/х7 и их это не устраивает!!! Потому предлагаю:

- убрать безоткатные банки МП/, что изменит? Появятся такие профы как ЕЕ/ШЕ, станет юзабилен берн/бек фаер. Возникнет необходимость менять сетап пачки, будет абсолютный аналог лоурейтам – такая же система пвп/пве, всё такое же, но не нужно годами задротить и так и не достигнуть всего;

 - убрать сохраняемые точки ТП, что изменит? Если ты/пачка/клан упал – то всё ГФ (всё будут драться до конца/выжимать всё на максимум), а не бесконечные залеты на точку, частично решится проблема с Б СОЕ (пацаны под тошем и апом пока будут добегать – потеряется смысл). Телепортов через АЛЬТ+Б хватает с головой. От игрока/пл-а/КЛ-а потребуется хоть какое-то умения по регрупу, а не команды аля «упали – залетаем на точку».

Х55 станет очень конкурентным для х5/х7, потому что система пвп/пве абсолютно такая же. Не нужно «долго» качаться. Остается возможность сделать себе фул буст с помощью уникальной фишки х55  - покупки эпика через АЛЬТ+Б.

Так же, оставить БАФ (для фарма) от НПЦ, но с возможность ребафа раз в 10 мин (сам баф сделать до 30 мин) - что потребует обязательного наличия в пачке при ПВП бафера. В ПВП зонах вообще запретить возможность ребафа.

Многие уверен сюда рынутся из-за того что они смогут на фуле своей профы/пачки показать чего они стоят – потому что отличий в ПВП/ПВЕ не будет, а на х5/х7 они этого никогда не смогут сделать.

И никаким другим "новшеством" вы ничего не сможете изменить! Вспомните те ОБТ/тестовые серверы (не буду писать названия) которые создавались для возможности провести ГВГ на фуле. На них шли ТОП КП со всех серверов. Потому что система ПВП не отличалась что давало возможность полноценного ПВП.

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...