Перейти к содержанию
Asterios

Плиз порежьте закенов (с)


66666

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Bindicam сказал:

вас не трогали , вы полезли в атаку, потом ты рассказываешь что у тебя с этими паками всё ок и слов плохих ты им не говорил, кулл стори бро, сри дальше под двери.

но только вот прикол, тогда я могу писать твоей жене оскорбления и агриться ты на меня не должен, ведь я тебе слов плохих не говорил. ^-^

а писать могу на правах того, что кто то меня хейтит из твоего пака. при этом обидок на меня от тебя не должно быть , потому что не я первый начал.

 

 


 

1448093820_1.jpg.78e57da2fb627534e4814983c9c2bb06.jpg

 

изыди!!!

с тобой не о чем разговаривать. ты безнадежен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

раскрою тебе огромный секрет: ты можешь делать все что угодно, прикрываясь всем чем угодно) другое дело, что воспринимать тебя будут не более чем дебинда, юродивого другими словами) ну как и всегда впрочем) так что хватит пустых угроз дерзай дебиндяшка

вот так вот это и работает , теперь на легальном основании я могу кататься по жене елесара.

просто изи катка 🤣 при этом любые обидки елесара будут упираться в его собственные слова.

ваша беда что вам мозгов не хватает понять что вас будут бить вашими же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

вот так вот это и работает , теперь на легальном основании я могу кататься по жене елесара.

просто изи катка 🤣 при этом любые обидки елесара будут упираться в его собственные слова.

ваша беда что вам мозгов не хватает понять что вас будут бить вашими же словами.

Твою беду озвучивать смысла нет, все наглядно показываешь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

с тобой не о чем разговаривать. ты безнадежен 

так ты сам с собой будешь разговаривать, я же не виноват что ты сам на себе круг замкнул своей логикой.

у нас же с тобой нет конфликта и слов плохих я тебе не говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, E1e сказал:

 

 

И вообще, зачем я пытаюсь чтото объяснить человеку у которого вся игра проходит на форуме. 

в плане на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bindicam сказал:

вас не трогали , вы полезли в атаку, потом ты рассказываешь что у тебя с этими паками всё ок и слов плохих ты им не говорил, кулл стори бро, сри дальше под двери.

но только вот прикол, тогда я могу писать твоей жене оскорбления и агриться ты на меня не должен, ведь я тебе слов плохих не говорил. ^-^

а писать могу на правах того, что кто то меня хейтит из твоего пака. при этом обидок на меня от тебя не должно быть , потому что не я первый начал.

 

 


 

1448093820_1.jpg.78e57da2fb627534e4814983c9c2bb06.jpg

 

изыди!!!

Во всем ты видишь сарказм))) Я ж наоборот любя,гц,все дела..

Плохой бишик,плохой!🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

в плане на форуме? 

и без плана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребятки активнее, не стесняйтесь, давайте больше поводов улыбаться елесару в лицо, говорить что я его уважаю и он тут не причём , а тем временем любой может срать ему под дверь забивая пм его жене в отместку за ваши слова мне :rofl:

 

до вас очень туго доходит без примеров на вашей собственной шкуре. (как двойственно звучит🤔)

 

до кокаиночки тоже не доходило пока не применил к ней её же подход на практике. 



3 минуты назад, Евочка сказал:

Во всем ты видишь сарказм))) Я ж наоборот любя,гц,все дела..

Плохой бишик,плохой!🤭

хрен тебе, а не Маетрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bindicam сказал:

давайте ребятки активнее, не стесняйтесь, давайте больше поводов улыбаться елесару в лицо, говорить что я его уважаю и он тут не причём , а тем временем любой может срать ему под дверь забивая пм его жене в отместку за ваши слова мне :rofl:

 

до вас очень туго доходит без примеров на вашей собственной шкуре. (как двойственно звучит🤔)

 

до кокаиночки тоже не доходило пока не применил к ней её же подход на практике. 

ты реально тупой :) я ток не понимаю почему тебе еще дают чтото писать на форуме имея пункт 6.8 правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

ты реально тупой :) я ток не понимаю почему тебе еще дают чтото писать на форуме имея пункт 6.8 правил сервера.

может потому что у тебя серой массы не хватает понять что правило было принято задним числом , а в момент блокировки учётки я ничего не нарушал?

но твоё право обращаться куда угодно и тем самым открыть сезон охоты на всех кто когда то был забанен. дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bindicam сказал:

может потому что у тебя серой массы не хватает понять что правило было принято задним числом , а в момент блокировки учётки я ничего не нарушал?

но твоё право обращаться куда угодно и тем самым открыть сезон охоты на всех кто когда то был забанен. дерзай.

пожалуй право жмякать петишки я оставлю тупым бинтам.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

пожалуй жмякать петишки я оставлю тупым бинтам.

делай что хочешь



любое твое действие ты сам сможешь прочувствовать на собственной шкуре в последствии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bindicam сказал:

делай что хочешь


 

любое твое действие ты сам сможешь прочувствовать на собственной шкуре в последствии ;)

 

любое твое действие это следствие твоей опухоли мозга и мне тебя жаль. ты там держись. если нужна помощь могу подсказать специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд ,ты чего на Евочку ругаешься ?ревнуешь что ли ?не буду я играть отошёл от дел!я знаю,что Ева хотела играть со мной в паке ))так что  не ревнуй 😀

Изменено пользователем Maetrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maetrik сказал:

Бинд ,ты чего на Евочку ругаешься ?ревнуешь что ли ?не буду я играть отошёл от дел!я знаю,что Ева хотела играть со мной в паке ))так что  не ревнуй 😀

милые бранятся, только тешатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maetrik сказал:

Бинд ,ты чего на Евочку ругаешься ?ревнуешь что ли ?не буду я играть отошёл от дел!я знаю,что Ева хотела играть со мной в паке ))так что  не ревнуй 😀

Его ревность вполне понятна, вечно был неизменной телкой грача, а тут на горизонте возникла девочка с большой буквы Д. Логично, что вся любовь перешла к Евочке, а бинда осталась не у дел, вот и бесится

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

милые бранятся, только тешатся ;)

Не обижай Евочку ,она хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maetrik сказал:

Бинд ,ты чего на Евочку ругаешься ?ревнуешь что ли ?не буду я играть отошёл от дел!я знаю,что Ева хотела играть со мной в паке ))так что  не ревнуй 😀

Я тебя еще затащу в наше оппозиционное логовоinlove2

 

3 минуты назад, Bindicam сказал:

милые бранятся, только тешатся ;)

Да я с тобой не бранюсь, я уже за твое здоровье переживаю,если честно😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка бомбит у чуваков :lol:



Только что, Евочка сказал:

Я тебя еще затащу в наше оппозиционное логовоinlove2

 

Да я с тобой не бранюсь, я уже за твое здоровье переживаю,если честно😒

ты бы за своё переживала, ты ещё 4 часа назад ой как устала и собиралась после киношки спать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

эка бомбит у чуваков :lol:


 

ты бы за своё переживала, ты ещё 4 часа назад ой как устала и собиралась после киношки спать :tongue:

 

Затянулись киносеансы🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

эка бомбит у чуваков :lol:


 

ты бы за своё переживала, ты ещё 4 часа назад ой как устала и собиралась после киношки спать :tongue:

 

Дак видишь ,все не как уйти не может переживает за тебя ))



4 минуты назад, Евочка сказал:

Я тебя еще затащу в наше оппозиционное логовоinlove2

 

Да я с тобой не бранюсь, я уже за твое здоровье переживаю,если честно😒

Ой не знаю))время покажет ,может ещё поиграем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maetrik сказал:

Дак видишь ,все не как уйти не может переживает за тебя ))

ещё бы ей не переживать , мы одна команда , это наша обязанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

Его ревность вполне понятна, вечно был неизменной телкой грача, а тут на горизонте возникла девочка с большой буквы Д. Логично, что вся любовь перешла к Евочке, а бинда осталась не у дел, вот и бесится

Раньше же Бейба был любимой женой Артура))) Но даже он меня замуж позвал раньше Шейха🤭

Меня все ревнуют друг к другу))) Биндюша к свсам,Кроуни к Найскиллу и прочим,кого я агрю,Шейх ко всему,что движется🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bindicam сказал:

ещё бы ей не переживать , мы одна команда , это наша обязанность

Ахахаха а вот и старшая жена шейха голос подала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

ещё бы ей не переживать , мы одна команда , это наша обязанность

🙂команда сплоченная духом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евочка сказал:

Раньше же Бейба был любимой женой Артура))) Но даже он меня замуж позвал раньше Шейха🤭

Меня все ревнуют друг к другу))) Биндюша к свсам,Кроуни к Найскиллу и прочим,кого я агрю,Шейх ко всему,что движется🤗

Божечки) ещё и бейба) действительно гарем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maetrik сказал:

🙂команда сплоченная духом 

Нашей бы команде побольше люлей,и все будет норм😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит 🤣



3 минуты назад, Maetrik сказал:

🙂команда сплоченная духом 

так то да, костяк дружный и сплочённый, без соплей и истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

Божечки) ещё и бейба) действительно гарем) 

Уже давно не гарем,я всех выжила😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...