Перейти к содержанию
Asterios

Плиз порежьте закенов (с)


66666

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

я не на столько кровожаден)

И зря) го тогда на пластмассовых ножах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

пускай плы договариваются. я не против.

 

а чего ждать? ты тут, я тут, никого собирать не надо. погнали, скилуху покажешь.

я тебе гарантирую что пвп 1 на 1 состоится если ты покажешь какой ты не ноунейм  и приведешь пак.

в противном случае высоси из жопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоооооооол

Вот это слив))) 

Просто 5 баллов

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

чето ноунеймом попахивает.

 

ну так и я к тому же. вот зайду я ща в скупике , напишу "го гвг сходим нас зовет пацан с форума". меня спросят "с кем?". 

 

что я скажу? какойто ноунейм чьего ника я даже не знаю?) потом ты смоешься в очко изза того что твоему плу не понравятся условия и что дальше?

 

у пачек есть ПЛы, пускай занимаются своими обязанностями если так гвг хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Желательно на ножах за гаражами, че уж тут мелочиться

в каком веке живёте) ствол решает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ну так и я к тому же. вот зайду я ща в скупике , напишу "го гвг сходим нас зовет пацан с форума". меня спросят "с кем?". 

 

что я скажу? какойто ноунейм чьего ника я даже не знаю?) потом ты смоешься в очко изза того что твоему плу не понравятся условия и что дальше?

 

у пачек есть ПЛы, пускай занимаются своими обязанностями если так гвг хочется.

ясно.  давай там дальше "мне. плевать. кто. и. как. получает. эпики." вот эту марку держи. всего тебе доброго не болей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

я тебе гарантирую 

 

а я тебе не верю. нет у тебя авторитета чтоб чтото гарантировать - ты даже за себя не можешь постоять.



3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

ясно.  давай там дальше "мне. плевать. кто. и. как. получает. эпики." вот эту марку держи. всего тебе доброго не болей. 

 

ясно, кинул понт, но ответку выдержать не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serge87 сказал:

в каком веке живёте) ствол решает) 

Я приверженец старой школы) красочная сочная дуэль на ножах, во всех отношениях зрелищнее этой вашей пальбы😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженый, зови своего пла на гвг со мной :) не боись, обещаю в хиро чатик больше не писать перед гвг 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, клоун-балабол, так а что мешает тебе с ним договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

эм, клоун-балабол, так а что мешает тебе с ним договориться?

у него кроме поноса изо рта ничего не вылетает ;) да и договаривались уже, он на хиро чатик обиделся. Вот может ты идейный персонаж, любящий гвг сможешь с ним договориться ;)

 

 

хотя какое там...зассыте как обычно.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну если ты как пл выставил себя клоуном и с тобой не хотят иметь дел - я то тут причем?

я тебе тут не в чем не помогу. репутацию знаешь ли надо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Perplex сказал:

Я приверженец старой школы) красочная сочная дуэль на ножах, во всех отношениях зрелищнее этой вашей пальбы😌

Ток уешки не юзайте там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

ну вот я с тобой нормально сижу общаюсь. без излишеств. 

че у тебя слюна брызжет?

 

может всетаки не все так у тебя гладко?)

ты перечитай посты, которые ты писал пару часов назад. А теперь ты якобы начал нормально общаться?  Ну такое себе. Поверь, если со мной общаются нормально - я всегда так же нормально общаюсь в ответ. 



2 минуты назад, Bindicam сказал:

будет смешно если после последних темок в галерее тебя и вунша начнут игнорить за ваш лихой язык.

лихой язык? то что я грачу писал это не должно волновать остальных ПЛов. Я писал до этого и напишу сейчас. Я прекрасно отношусь к Тумиму, НайсКилу и Бейбе и считаю что они хорошие ПЛы. А грач это грач. Он пытался свое чсв доказать остальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ты перечитай посты, которые ты писал пару часов назад. А теперь ты якобы начал нормально общаться?  Ну такое себе. Поверь, если со мной общаются нормально - я всегда так же нормально общаюсь в ответ. 

серьёзно? 🤨

ну ка расскажи мне про это поподробнее, а то у меня какие то сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сама логика нравится.

 

"круентус не фильтрует базар. и по этому я буду вести себя как клоун-истеричка. мне можно. потому чтокруентус не фильтрует базар."

 

батенька, вы ничем особо не отличаетесь от круэнтуса в плане контроля рта, если уж на то пошло.

такое впечатление что разговариваю с какимто пвнзмамконагибатором, а не плом серьезного пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

ты перечитай посты, которые ты писал пару часов назад. А теперь ты якобы начал нормально общаться?  Ну такое себе. Поверь, если со мной общаются нормально - я всегда так же нормально общаюсь в ответ. 


 

лихой язык? то что я грачу писал это не должно волновать остальных ПЛов. Я писал до этого и напишу сейчас. Я прекрасно отношусь к Тумиму, НайсКилу и Бейбе и считаю что они хорошие ПЛы. А грач это грач. Он пытался свое чсв доказать остальным. 

 

а чьи паки в последних 3 темах в галерее показаны без прекрасного отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

Он пытался свое чсв доказать остальным. 

 

но ты же в этой темке точно тем же занимаешься)

рельно бравно в глазу у себя не видят)

 

это просто смешно. если уж когото упрекаешь в несоответствии твоим идеалам - изволь сам им соответствовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

мне сама логика нравится.

 

"круентус не фильтрует базар. и по этому я буду вести себя как клоун-истеричка. мне можно. потому чтокруентус не фильтрует базар."

 

батенька, вы ничем особо не отличаетесь от круэнтуса в плане контроля рта, если уж на то пошло.

такое впечатление что разговариваю с какимто пвнзмамконагибатором, а не плом серьезного пака.

 

Не не, погоди.. после того что писал мне круентус про мою жену, я должен с ним нормально общаться? Он писал не про игровые моменты, он целенаправленно пытался любым способом меня задеть реалом. Почему то мне за всю мою жизнь в глаза подобного сказать никто не посмел. А вот сидя перед монитором он брызжет слюной. С чего я должен с ним нормально общаться? С тобой. между прочим, я тоже нормально общался, пока ты не стал мне в ппм писать "вынесли мусор". Это нормальное общение? Ты в своем глазу бревна не видишь, а пытаешься мне тыкать песчинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

мне сама логика нравится.

 

"круентус не фильтрует базар. и по этому я буду вести себя как клоун-истеричка. мне можно. потому чтокруентус не фильтрует базар."

 

батенька, вы ничем особо не отличаетесь от круэнтуса в плане контроля рта, если уж на то пошло.

такое впечатление что разговариваю с какимто пвнзмамконагибатором, а не плом серьезного пака.

я уже спрашивал у них, чем они отличаются от тех, кого за что то порицают, а потом делают тоже самое.

у ребят прекрасная логика, если делать в ответ, то не считается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

а чьи паки в последних 3 темах в галерее показаны без прекрасного отношения? 

Ты туда же? Пак Найскила был выложен на форум за действия Мистика и пак на 2 дса про Гмана. Плюс за слезы Морганы.

Пак Тумима, к сожалению попал под раздачу из-за того, что у них был грач.

Против пака бейбы есть хоть один галимый фрапс? Есть только одно видео, где мы дрались с 3-мя паками без флагов. Но там нет никакого пафоса, кроме записи со стрима валидолика про флаги это как 2 дса из рта круентуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

 

Не не, погоди.. после того что писал мне круентус про мою жену, я должен с ним нормально общаться? Он писал не про игровые моменты, он целенаправленно пытался любым способом меня задеть реалом. Почему то мне за всю мою жизнь в глаза подобного сказать никто не посмел. А вот сидя перед монитором он брызжет слюной. С чего я должен с ним нормально общаться? С тобой. между прочим, я тоже нормально общался, пока ты не стал мне в ппм писать "вынесли мусор". Это нормальное общение? Ты в своем глазу бревна не видишь, а пытаешься мне тыкать песчинкой. 

если я не путаю, то эта цитата прилетела вам в обратку после вашей с вуншем бравады на замесе у белефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

если я не путаю, то эта цитата прилетела вам в обратку после вашей с вуншем бравады на замесе у белефа.

я не знаю что ты путаешь, а что нет. От меня была эта фраза? Вы мне задвигаете про адекватное общение. Я вам ответил, я всегда писал адекватно тому же Венди, ровно до тех пор пока на мое адекватное общение я не получил пм "вынесли мусор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

Ты туда же? Пак Найскила был выложен на форум за действия Мистика и пак на 2 дса про Гмана. Плюс за слезы Морганы.

Пак Тумима, к сожалению попал под раздачу из-за того, что у них был грач.

Против пака бейбы есть хоть один галимый фрапс? Есть только одно видео, где мы дрались с 3-мя паками без флагов. Но там нет никакого пафоса, кроме записи со стрима валидолика про флаги это как 2 дса из рта круентуса.

я тебе выделил жирненьким про какие паки речь.

ты вроде говоришь красиво, а как тебе показываешь что твои слова и действия не сходятся , то ты гореть начинаешь и мантры прут что мы в ответ, а в ответ не считается.

у тебя слова на форум вылетают без осмысления что тебя там на изи прихватят за язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

С тобой. между прочим, я тоже нормально общался, пока ты не стал мне в ппм писать "вынесли мусор". Это нормальное общение? Ты в своем глазу бревна не видишь, а пытаешься мне тыкать песчинкой. 

 

Давай я объясню тебе этот момент чтоб мы к нему больше не возвращались.

 

У тебя в паке играет ара.  Мне писалось вот это дерьмо про мусор когда вы находили меня бегающего соло и убивали фулкой.

 

Если ты будучи ПЛом пака, в своем паке не считаешь зашкваром писать такое убив пачкой соло чувака - почему ты удивляешься когда соло игрок вступил в кп и убив тебя пишет это тебе?

 

Так что мне не понятна твоя обида. Ты ПЛ пака. Пока ты бегаешь с паком - готовься отвечать за то что делает твой пак. Если твой пак позволяет себя подобное дерьмо - будь готов чт ои тебя будут держать за дерьмо, раз ты это не присекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

Давай я объясню тебе этот момент чтоб мы к нему больше не возвращались.

 

У тебя в паке играет ара.  Мне писалось вот это дерьмо про мусор когда вы находили меня бегающего соло и убивали фулкой.

 

Если ты будучи ПЛом пака, в своем паке не считаешь зашкваром писать такое убив пачкой соло чувака - почему ты удивляешься когда соло игрок вступил в кп и убив тебя пишет это тебе?

 

Так что мне не понятна твоя обида. Ты ПЛ пака. Пока ты бегаешь с паком - готовься отвечать за то что делает твой пак. Если твой пак позволяет себя подобное дерьмо - будь готов чт ои тебя будут держать за дерьмо, раз ты это не присекаешь.

так а че ж ты мне за день до эого нормально писал в пм и спрашивал как дела на эпиках. На что я тебе ответил все как есть, что весело и мы отлетели. А на следующем кме мне влетает твой высер.  Не надо строить из себя правильного. Если ты до этого считал что у меня в пае играют уроды и я такой же, то зачем ьы мне вообще писал тогда изначально?  Мог сразу писать вынесли мусор. 

 

и на счет ПЛа, ровно до того момента пока со мной люди играют годами и не хотят от меня уходить я буду считать что я все делаю правильно. Мнение остальных меня вообще не волнует.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

так а че ж ты мне за день до эого нормально писал в пм и спрашивал как дела на эпиках.

 

я уже тогда откровенно стебался...  пафосу было много - в итоге затерпели знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

я уже тогда откровенно стебался...  пафосу было много - в итоге затерпели знатно.

ну раз ты тогда откровенно стебался, то не втирай тут лицемерие про адекватное общение. ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

и на счет ПЛа, ровно до того момента пока со мной люди играют годами и не хотят от меня уходить я буду считать что я все делаю правильно. Мнение остальных меня вообще не волнует.

 

да я ж не говорю тебе ничего про твое ПЛьство. хорошый или плохой ты ПЛ - мне фиолетово.

но за действия пака надо отвечать. за дерьмо от пака - надо быть готовым ловить дерьмо в ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Wandy сказал:

слушай, ну если ты как пл выставил себя клоуном и с тобой не хотят иметь дел - я то тут причем?

я тебе тут не в чем не помогу. репутацию знаешь ли надо зарабатывать.

Друг, ты конечно извини, но главным клоун проекта стал твой пыэл, первый после Шварца) 

З.Ы. Меня оскорбили в хч, нипайду гивиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...