Перейти к содержанию
Asterios

Плиз порежьте закенов (с)


66666

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, E1e сказал:

ну раз ты тогда откровенно стебался, то не втирай тут лицемерие про адекватное общение. ок? 

 

знаешь что забавно?)

 

ты сейчас говоришь что круэнтус не фильтрует базар и по этому ты не хочешь с ним адекватно общаться.

 

но для меня ты и твой пак - круэнтус. вы не фильтровали базар и теперь я не хочу с вами адекватно общаться.

 

по твоей логике же все сходится? никаких претензий ко мне?)

 

 



2 минуты назад, Perplex сказал:

Друг, ты конечно извини, но главным клоун проекта стал твой пыэл, первый после Шварца) 

З.Ы. Меня оскорбили в хч, нипайду гивиги

 

это его решение. более того я могу его понять.

зачем давать фан тому кто тебя не уважает, если можно просто нарубить их в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

да я ж не говорю тебе ничего про твое ПЛьство. хорошый или плохой ты ПЛ - мне фиолетово.

но за действия пака надо отвечать. за дерьмо от пака - надо быть готовым ловить дерьмо в ответку.

за пак я всегда отвечаю. я больше скажу, у меня давно уже больше чем пак. Тут играют люди с которыми я давно дружу в реале и мы периодически видимся. А то что ты называешь дерьмо в ответку, ну так мне и на это срать. Возьмем в пример гвг. Тот же грач как бы мы не членососились на форуме, не переступет грани игры и реальнрй жизни и идет на гвг в игре. Твой же ПЛ переводит все на личности и ссытся гвг. Разницу чувствуешь? 



8 минут назад, Wandy сказал:

 

знаешь что забавно?)

 

ты сейчас говоришь что круэнтус не фильтрует базар и по этому ты не хочешь с ним адекватно общаться.

 

но для меня ты и твой пак - круэнтус. вы не фильтровали базар и теперь я не хочу с вами адекватно общаться.

 

по твоей логике же все сходится? никаких претензий ко мне?)

 

 


 

 

я переходил с тобой на личности и на реал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

знаешь что забавно?)

 

ты сейчас говоришь что круэнтус не фильтрует базар и по этому ты не хочешь с ним адекватно общаться.

 

но для меня ты и твой пак - круэнтус. вы не фильтровали базар и теперь я не хочу с вами адекватно общаться.

 

по твоей логике же все сходится? никаких претензий ко мне?)

 

 


 

 

 

это его решение. более того я могу его понять.

зачем давать фан тому кто тебя не уважает, если можно просто нарубить их в поле.

Стоп стоп стоп) твои слова имели бы смысл, еслиб отношение к кончу круетосу было бы незаслуженное им самим) а по факту: самый грязный рот астериоса базируется на лице плаксивой девочки молдавашки ) и своими слезами на люди, он опускает себя же, тире тире тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Стоп стоп стоп) твои слова имели бы смысл, еслиб отношение к кончу круетосу было бы незаслуженное им самим) а по факту: самый грязный рот астериоса базируется на лице плаксивой девочки молдавашки ) и своими слезами на люди, он опускает себя же, тире тире тчк

 

так и ара конченый человек не следящий за своей глоткой точно так же. все сходится. непонятно почему вас это удивляет. забыл как он моих родителей покупал?

 

2 минуты назад, E1e сказал:

я переходил с тобой на личности и на реал? 

 

 

а я с тобой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bindicam сказал:

я тебе выделил жирненьким про какие паки речь.

ты вроде говоришь красиво, а как тебе показываешь что твои слова и действия не сходятся , то ты гореть начинаешь и мантры прут что мы в ответ, а в ответ не считается.

у тебя слова на форум вылетают без осмысления что тебя там на изи прихватят за язык.

я хоть раз на форуме написал чтото плохое про пакк найскила бейбы и тумима? я не беру в рассчет людей типа грача кроуни которые драйверили или мистика, который непонятно зачем вылез на форум с пафосом в адрес полносиью разряженного после бейбы гмана?


 

6 минут назад, Wandy сказал:

 

а я с тобой?

 

ну значит сравнение конкретно с круентусом не уместно. и именно изза того что разговор идет в рамках игрового процесса мы с тобой вроде как нормально общаемся. 

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

так и ара конченый человек не следящий за своей глоткой точно так же. все сходится. непонятно почему вас это удивляет. забыл как он моих родителей покупал?

 

 

а я с тобой?

 

Сравнивать ару и кру,как ручеек и водопад. Кру уже лет 5 облизывает своим грязным языком комьюнити сервера, а знаешь на чем он специализируется? Как можно красочнее и пообиднее обосрать тех с кем играл, будь то клан или пати или пыэл. Кру это гной, который по хорошему надо выдавить контрольным в голову, но нет, он полезен для комьюнити сервера. Должен же хоть кто то олицетворять перегной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Сравнивать ару и кру,как ручеек и водопад. Кру уже лет 5 облизывает своим грязным языком комьюнити сервера, а знаешь на чем он специализируется? Как можно красочнее и пообиднее обосрать тех с кем играл, будь то клан или пати или пыэл. Кру это гной, который по хорошему надо выдавить контрольным в голову, но нет, он полезен для комьюнити сервера. Должен же хоть кто то олицетворять перегной))

 

 

мне всеравно что делает кру в свое свободное время. он мне не супруг, мне с ним не жить.

как ПЛ он меня устраивает.  никакого треша или дерьма в паке нет. это все что мне от него нужно на данный момент. 

 

а что касается сравнения с арой - у меня на этот счет другое мнение. 

 

11 минут назад, E1e сказал:

ну значит сравнение конкретно с круентусом не уместно. и именно изза того что разговор идет в рамках игрового процесса мы с тобой вроде как нормально общаемся. 

 

так то да. с одной только поправкой -  в отличии от меня ты представляешь не только себя, но и свою пачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

так то да. с одной только поправкой -  в отличии от меня ты представляешь не только себя, но и свою пачку. 

я ее представляю и готов ее представить в гвг с любым паком :) я для этого тут и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

 

 

мне всеравно что делает кру в свое свободное время. он мне не супруг, мне с ним не жить.

как ПЛ он меня устраивает.  никакого треша или дерьма в паке нет. это все что мне от него нужно на данный момент. 

 

а что касается сравнения с арой - у меня на этот счет другое мнение. 

 

 

так то да. с одной только поправкой -  в отличии от меня ты представляешь не только себя, но и свою пачку. 

Это и называется двойные стандарты, прям слово в слово, что ты написал)

Вангану сейчас: как только ваши пути разойдуться, он будет иметь тебя и всю твою семью и близких так, как будто снимает кино для взрослых) молдавское кино😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слеопольдили такую темку... тьфу.

 

будем надеяться что ща ворвется ара, и снова начнется брызганье слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

я хоть раз на форуме написал чтото плохое про пакк найскила бейбы и тумима? я не беру в рассчет людей типа грача кроуни которые драйверили или мистика, который непонятно зачем вылез на форум с пафосом в адрес полносиью разряженного после бейбы гмана?


 

ну значит сравнение конкретно с круентусом не уместно. и именно изза того что разговор идет в рамках игрового процесса мы с тобой вроде как нормально общаемся. 

дубль 2 , последние 3 темы в галерее прилетают в адрес пака тумима и найскилла, с определённой целью по содержанию и названию, с кучей постов от тебя и твоего КП про трололо и азазаза. причём ты никаким боком не относишься к паку гмана.

то есть от тебя и твоего пака приходят определённые действия, которые в свою очередь не совпадаю с твоими словами.

вот поясни мне, каким боком ты относишься к разборкам пака гмана и найскилла? и какой конфликт у тебя с паком тумима? 

может что бы нагляднее было, приведу пример как это выглядит.

подрались 2 соседа из твоего дома, с одним ты коллега по работе , с другим нейтрален.

нейтральный дал люлей твоему корешу, после чего ты начинаешь бегать за нейтральным и его коллегами и срать им под дверь квартиры, а так же насрал под дверь квартиры хозяину к которому пришёл в гости твой хейтерок.  когда у тебя спросили зачем ты срёшь? то в ответ ты говоришь что за то что дрались ранее соседи ты будешь мстить, но а вообще ты норм пацан, потому что с теми кому насрал под дверь у тебя хорошие отношения и слов плохих ты им не говорил и вообще уважаешь.

 

вот так вот выглядит когда слова и действия расходятся. говоришь одно, делаешь другое.

можно сказать что они первые начали и потому не считается.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Это и называется двойные стандарты, прям слово в слово, что ты написал)

Вангану сейчас: как только ваши пути разойдуться, он будет иметь тебя и всю твою семью и близких так, как будто снимает кино для взрослых) молдавское кино😉

 

двойные стандарты это если бы оба они хотели обустроить сексуальную жизнь моей мамы на старости лет, а я бы к этому относился по разному.

 

на данный момент - поползновений в ту сторону от кру не было. от ары были.

 

так что никаких двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы читать тонну текста от какой то ссаной не авторитетной учетки-выскочки🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

щас бы читать тонну текста от какой то ссаной не авторитетной учетки-выскочки🤔

 

чет плюсанул :D лаконичнее надо выражаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

дубль 2 , последние 3 темы в галерее прилетают в адрес пака тумима и найскилла, с определённой целью по содержанию и названию, с кучей постов от тебя и твоего КП про трололо и азазаза. причём ты никаким боком не относишься к паку гмана.

то есть от тебя и твоего пака приходят определённые действия, которые в свою очередь не совпадаю с твоими словами.

вот поясни мне, каким боком ты относишься к разборкам пака гмана и найскилла? и какой конфликт у тебя с паком тумима? 

может что бы нагляднее было, приведу пример как это выглядит.

подрались 2 соседа из твоего дома, с одним ты коллега по работе , с другим нейтрален.

нейтральный дал люлей твоему корешу, после чего ты начинаешь бегать за нейтральным и его коллегами и срать им под дверь квартиры, а так же насрал под дверь квартиры хозяину к которому пришёл в гости твой хейтерок.  когда у тебя спросили зачем ты срёшь? то в ответ ты говоришь что за то что дрались ранее соседи ты будешь мстить, но а вообще ты норм пацан, потому что с теми кому насрал под дверь у тебя хорошие отношения и слов плохих ты им не говорил и вообще уважаешь.

 

вот так вот выглядит когда слова и действия расходятся. говоришь одно, делаешь другое.

можно сказать что они первые начали и потому не считается.

 

 

 

 

Биндюш, ты так и не поспал сегодня?🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

дубль 2 , последние 3 темы в галерее прилетают в адрес пака тумима и найскилла, с определённой целью по содержанию и названию, с кучей постов от тебя и твоего КП про трололо и азазаза. причём ты никаким боком не относишься к паку гмана.

то есть от тебя и твоего пака приходят определённые действия, которые в свою очередь не совпадаю с твоими словами.

вот поясни мне, каким боком ты относишься к разборкам пака гмана и найскилла? и какой конфликт у тебя с паком тумима? 

может что бы нагляднее было, приведу пример как это выглядит.

подрались 2 соседа из твоего дома, с одним ты коллега по работе , с другим нейтрален.

нейтральный дал люлей твоему корешу, после чего ты начинаешь бегать за нейтральным и его коллегами и срать им под дверь квартиры, а так же насрал под дверь квартиры хозяину к которому пришёл в гости твой хейтерок.  когда у тебя спросили зачем ты срёшь? то в ответ ты говоришь что за то что дрались ранее соседи ты будешь мстить, но а вообще ты норм пацан, потому что с теми кому насрал под дверь у тебя хорошие отношения и слов плохих ты им не говорил и вообще уважаешь.

 

вот так вот выглядит когда слова и действия расходятся. говоришь одно, делаешь другое.

можно сказать что они первые начали и потому не считается.

 

 

 

 

еще раз повторю для таких особо умных как ты, не драйверил бы у Тумима грач не было бы фрапса на форум. Пак Тумима стал жертвой обстоятельств пернатых страстей :) Если у Тумима есть ко мне какие то вопросы или недовольство, я готов с ним это обсудить и если надо извиниться, если его пак ктото из моих персонально обидел. Весь хейт был исключительно в адрес грача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

двойные стандарты это если бы оба они хотели обустроить сексуальную жизнь моей мамы на старости лет, а я бы к этому относился по разному.

 

на данный момент - поползновений в ту сторону от кру не было. от ары были.

 

так что никаких двойных стандартов.

будут в дальнейшем, не сомневайся) предупрежден, значит вооружен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евочка сказал:

Биндюш, ты так и не поспал сегодня?🤭

бинда невер слипс. и походу у него от этого мозг все быстрее  начинает истощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

будут в дальнейшем, не сомневайся) предупрежден, значит вооружен)

 

блин, никогда не думал что форум астериоса поможет моей маман найти свое счастье на старости лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евочка сказал:

Биндюш, ты так и не поспал сегодня?🤭

2 часа за 2 суток

Только что, E1e сказал:

еще раз повторю для таких особо умных как ты, не драйверил бы у Тумима грач не было бы фрапса на форум. Пак Тумима стал жертвой обстоятельств пернатых страстей :) Если у Тумима есть ко мне какие то вопросы или недовольство, я готов с ним это обсудить и если надо извиниться, если его пак ктото из моих персонально обидел. Весь хейт был исключительно в адрес грача.

твой язык - твой враг.

а с Найскиллом что пошло не так?

а теперь если взять за основу твоё объяснение по Грачу в паке Тумима , то сейчас любой может кататься в пм ,хч и на форуме по любому паку в котором будет замечен Ара если у кого то есть с ним конфликт по любому поводу. ты сам привёл в пример Кривентуса и его катаний по твоей жене, а это ровно такая же ситуация :lol: у него конфликт с тобой , но по твоим раскладам он вполне легально может чмырить всё твоё окружение из за тебя, понимаешь? круг замкнулся, вы одинаковые, а страдать будет ваше окружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

блин, никогда не думал что форум астериоса поможет моей маман найти свое счастье на старости лет...

так то у каждой среднестатической маман счастье - ее детки) видимо у тебя что то пошло не так, связался с плохой компанией походу😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

блин, никогда не думал что форум астериоса поможет моей маман найти свое счастье на старости лет...

А папа в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит квотить Биндюшу,дайте человеку поспать!!!!!111!!!!🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще.. Идите в политику)

развели тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bindicam сказал:

2 часа за 2 суток

твой язык - твой враг.

а с Найскиллом что пошло не так?

а теперь если взять за основу твоё объяснение по Грачу в паке Тумима , то сейчас любой может кататься в пм ,хч и на форуме по любому паку в котором будет замечен Ара если у кого то есть с ним конфликт по любому поводу. ты сам привёл в пример Кривентуса и его катаний по твоей жене, а это ровно такая же ситуация :lol: у него конфликт с тобой , но по твоим раскладам он вполне легально может чмырить всё твоё окружение из за тебя, понимаешь? круг замкнулся, вы одинаковые, а страдать будет ваше окружение.

а думаешь не будут кататься когда убьют любой пак из Е в котором будет Олег? ты рили довн? Про пак Найскила я уже писал. Понты мистика и слезы морганы про конезака стали катализатором фрапса.

 

И вообще, зачем я пытаюсь чтото объяснить человеку у которого вся игра проходит на форуме. Корчишь из себя непонятно что, при этом несешь тупейший бред. Вчерашние твои подколы про бишей тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

так то у каждой среднестатической маман счастье - ее детки) 

 

под старость лет там уже внуки занимают место :)  

 

1 минуту назад, Паладишка сказал:

А папа в курсе? 

 

не усложняй.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евочка сказал:

Хватит квотить Биндюшу,дайте человеку поспать!!!!!111!!!!🤬

Rīga never sleep!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

Rīga never sleep!!!

 

Спи уже, евросоюзовец☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

а думаешь не будут кататься когда убьют любой пак из Е в котором будет Олег? ты рили довн? Про пак Найскила я уже писал. Понты мистика и слезы морганы про конезака стали катализатором фрапса.

 

И вообще, зачем я пытаюсь чтото объяснить человеку у которого вся игра проходит на форуме. Корчишь из себя непонятно что, при этом несешь тупейший бред. Вчерашние твои подколы про бишей тому доказательство.

вас не трогали , вы полезли в атаку, потом ты рассказываешь что у тебя с этими паками всё ок и слов плохих ты им не говорил, кулл стори бро, сри дальше под двери.

но только вот прикол, тогда я могу писать твоей жене оскорбления и агриться ты на меня не должен, ведь я тебе слов плохих не говорил. ^-^

а писать могу на правах того, что кто то меня хейтит из твоего пака. при этом обидок на меня от тебя не должно быть , потому что не я первый начал.

 

 



5 минут назад, Евочка сказал:

Спи уже, евросоюзовец☺️

1448093820_1.jpg.78e57da2fb627534e4814983c9c2bb06.jpg

изыди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

вас не трогали , вы полезли в атаку, потом ты рассказываешь что у тебя с этими паками всё ок и слов плохих ты им не говорил, кулл стори бро, сри дальше под двери.

но только вот прикол, тогда я могу писать твоей жене оскорбления и агриться ты на меня не должен, ведь я тебе слов плохих не говорил. ^-^

а писать могу на правах того, что кто то меня хейтит из твоего пака. при этом обидок на меня от тебя не должно быть , потому что не я первый начал.

 

 

раскрою тебе огромный секрет: ты можешь делать все что угодно, прикрываясь всем чем угодно) другое дело, что воспринимать тебя будут не более чем дебинда, юродивого другими словами) ну как и всегда впрочем) так что хватит пустых угроз дерзай дебиндяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...