Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Расстояние для оффтрейда - да, те же грабли


ethan

Вопрос

Нет, я не собираюсь ныть насчет отсутствия мест и тому подобного, не собираюсь просить вернуть обратно рейндж или изменить стоимость.

 

Лишь вопрос - ранее было увеличено расстояние до 96, после того было ведь еще одно увеличение, я правильно понимаю? 
Вчера и сегодня пытался изменить цены на своих персонажах рядом с Итем Брокером в Гиране - пока торгаш грузится, твином занимаю это же место чтобы всякие г(н)омики не своровали. Сейчас же, пока торгаша нет в игре, твином тупо не могу открыть лавку - "рядом есть другие торговцы", хотя стою прямо сверху. На других спотах срабатывает все нормально. Поднять торговца с трейда стремно - вдруг он уже не сядет там же... Конечно, если расстояние снова изменено, придется поднимать, но обидно, учитывая что места эти специально держал, после первого повышения перераспределил.

П.С. всем, кто наныл на это повышение и продолжает ныть - желаю слабительного поядреннее,  желательно каждый день на завтрак и перед сном. Чтобы коричневое вещество, заменяющее им мозг, не изливали больше на форуме и в игре. 

П.П.С. сори за эмоциональность, достало уже.  


О, Админ в теме - еще раз сори что поднимаю этот вопрос, видел Ваш пост о последующем изменении расстояния, но официального апдейта-то не было...

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Расстояние больше не меняли, 96.

Если не получается посадить торговца на то же место, то просто переселяйтесь в другую торговую зону, а ваше место займет кто-то более упрямый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Admin сказал:

Расстояние больше не меняли, 96.

Если не получается посадить торговца на то же место, то просто переселяйтесь в другую торговую зону, а ваше место займет кто-то более упрямый.

Спасибо за ответ! 
Значит буду сам более упрямым) 
сам же виноват что пытался посадить как можно компактнее. 

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...