Перейти к содержанию
Asterios

InMotion vs Marveil vs Armata


InMot1on

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=HVyhI2qJYV8&t=40s

 

Лоу скилл маг на пвп в лоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пофанились, только много мемберов с арматы с ГХ летали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

о новый пл в гг, круто xD

Сидел пол часа думал кто ПЛ рублик или марвел, чтобы написать верно и всё равно сфейлился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, InMot1on сказал:

Сидел пол часа думал кто ПЛ рублик или марвел, чтобы написать верно и всё равно сфейлился(

😂 было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NeBrok сказал:

Хорошо пофанились, только много мемберов с арматы с ГХ летали

Какие мемберы арматы летали с ГХ? ))) Там был один пак с Арматы, а летали не с гх а с низу от духа потому что постоянно кто то падал в низ в фире. там все периодически в низ падали). Видос не полный кстати, там драка эта была минут 30. А в гх улетали 1 раз потому что у нас ГВГ в это день было примерно через пол часа после этой драки, и не хотелось там тратить ДХ, ваш пак тоже туда один раз улетал. и кстати стамотологов там 2 пак еще залетал, тока 2ой какой то слабый, они даже от духа не смогли отойти упали очень быстро, хотя сколько я с ними встречался они всегда падали  за пару минут, не знаю кто там у них пл. Знаю ток БД там "квинтэссенция" У нас вроде тоже кто то писал, уточню кину ссылочку. А так оч весело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэнон мышкой , я был лучшего о тебе мнения 🧟‍♀️  , про кансел фир даж говорить не буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мнение Нонейма. Кенсел маг Без кенсела . Масух почти нету . Рескила или хотя бы асиста на рескил нету.. половина скилов мышкой( Хотя бы нобл поставь на кнопку) Тоже играю на сорке Что заметил то написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, InMot1on сказал:

Сидел пол часа думал кто ПЛ рублик или марвел, чтобы написать верно и всё равно сфейлился(

Да не парся,  я вот месяц не мог понять кто же пл у пака рублика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2018 в 07:36, Fedеral сказал:

Какие мемберы арматы летали с ГХ? ))) Там был один пак с Арматы, а летали не с гх а с низу от духа потому что постоянно кто то падал в низ в фире. там все периодически в низ падали). Видос не полный кстати, там драка эта была минут 30. А в гх улетали 1 раз потому что у нас ГВГ в это день было примерно через пол часа после этой драки, и не хотелось там тратить ДХ, ваш пак тоже туда один раз улетал. и кстати стамотологов там 2 пак еще залетал, тока 2ой какой то слабый, они даже от духа не смогли отойти упали очень быстро, хотя сколько я с ними встречался они всегда падали  за пару минут, не знаю кто там у них пл. Знаю ток БД там "квинтэссенция" У нас вроде тоже кто то писал, уточню кину ссылочку. А так оч весело было)

тут бы пруфы скинуть, а то фантастикой попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...