Перейти к содержанию
Asterios

Секрет мего фарма для нубов


Berezov

Рекомендуемые сообщения

И так. Почему то очень мало людей знают как можно подзаработать. 

Что нужно ? Спойлер 80 лвл.

ТМх сет и пушку, можно даже А.

далее делаем ТП из хантер виладжа через духа в одно место... 

1. ЮГ

2. Север

3. Вход в ЛОА

есть и другие, но они нам не нужны.

Делаем макрос /target magma 

И ждём нашу цель. 

Бегают очень быстро.

Я ловлю рашем. Но некоторые видел и с Д лука пуляют.

Спойлим и убиваем. 

Дроп - блесс вип и арм.

Спойл - блесс вип и арм.

Бьется как котёнок, убивается как гремлин.

За час делал по 1.5ккк.

Если повезёт на синего - 5-10 армор и 1-5 випок ваши.

Арморка 55кк

Випка 150кк

КПД ошеломителен.

Для ещё лучшего Фарма выбираете ТП. стоите там спойлом.

Вторым окном ПП на другое ТП встаёте и делаете макрос. 

Меняете окна и щелкаете макрос. Пуляете винд страйком по мобу. И ТПшитесь спойлом к ПП. Изи.

Мобов на ТП нету, боятся нечего.

+ко всему, они круто сливают Виталку. Буквально по палке за моба. 

Держайте крабы)

Я оделся, нужно дать дорогу молодым.

Какой респ их, как часто бегают - уже сами все поучите своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

я так поиамю сам ты теперь будешь просто приходить посмотреть на бои всех кто только узнал об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

я так поиамю сам ты теперь будешь просто приходить посмотреть на бои всех кто только узнал об этом?)

Мог бы и помолчать 😄 для чего же ещё ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Berezov сказал:

Мог бы и помолчать 😄 для чего же ещё ?)

)) ну значит вечером затариваемся пивчанским и идем наблюдать бои без правил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

)) ну значит вечером затариваемся пивчанским и идем наблюдать бои без правил))

Ты это... экстрасенс) я уже сижу с пивком 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mehaJesus7000 сказал:

Вот и раскрыл все карты крабятам, эээ-эх..

ну это был серкет для тех кто поиском не умеет пользоваться (хотя таких ооооочень много) ведь на форуме таких тем вагон и маленькая тележка



1 минуту назад, Berezov сказал:

Ты это... экстрасенс) я уже сижу с пивком 😂

везет же) а мне еще на работе без пива сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обидно за ребят. Бегают без лака. На рынке орут что продадут там Б/А/Ы пушку, шмот. (Реально чем трать час, продай ты это в магазин и нафарми за этот час Бабла в 10 раз больше).

Крафтят соски ! Ааааа! И все такое.

Хватит считать сколько адены ты можешь потратить на ТП и расходники! Пора стать буржуем и тратить деньги налево и направо! 

Хочу что бы вы выбивали драк лук, и такие ... «фу, гадость, и выбрасывали на пол обратно». Это станет выше вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Berezov сказал:

Просто обидно за ребят. Бегают без лака. На рынке орут что продадут там Б/А/Ы пушку, шмот. (Реально чем трать час, продай ты это в магазин и нафарми за этот час Бабла в 10 раз больше).

Крафтят соски ! Ааааа! И все такое.

Хватит считать сколько адены ты можешь потратить на ТП и расходники! Пора стать буржуем и тратить деньги налево и направо! 

Хочу что бы вы выбивали драк лук, и такие ... «фу, гадость, и выбрасывали на пол обратно». Это станет выше вас.

дакк они ж все равно не заработают) там тех дракончиков на пальцах сосчитать можно, а они сейчас кинутся туда все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати ответочка, на восклики на форуме - что спойл зарабатывает как любой человек из пати. Ведь в пати то дроп на всех делится.

А вот фигу вас! Кроме того что просто играя спойлом в вас сразу же просыпается хитрая личность так и ...

Такие соло походы - позволят себя забустить так ... что сам себе дд, танк, и отхил и фармер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deth сказал:

дакк они ж все равно не заработают) там тех дракончиков на пальцах сосчитать можно, а они сейчас кинутся туда все)

Ну не скажи, когда 2 за 10 минут на споте, а когда и все 5 штук за 10 минут. Просто респ запоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Berezov сказал:

Ну не скажи, когда 2 за 10 минут на споте, а когда и все 5 штук за 10 минут. Просто респ запоминать. 

на секунду глазом моргнул моб убежал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Norimar сказал:

Сумон Админа... срочниый фикс ДВ )))

Их наныли в 2015 году вроде, этих Мобов не было в ДВ вообще. 

Основной приток блессок думаете с лаб, близов? 

Нет. С кнайтов и ДВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Berezov сказал:

Это кстати ответочка, на восклики на форуме - что спойл зарабатывает как любой человек из пати. Ведь в пати то дроп на всех делится.

А вот фигу вас! Кроме того что просто играя спойлом в вас сразу же просыпается хитрая личность так и ... 

Такие соло походы - позволят себя забустить так ... что сам себе дд, танк, и отхил и фармер.

Нормальный спойл бегает с пати "случайно" плом ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Нормальный спойл бегает с пати "случайно" плом ;D.

Между прочим реально так делал. Если кто то писал «ПЛ, дроп смени» я сразу же прописывал молча /dissmis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые крабы с х5 приходят за дракончиками и на х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею оспорить автора: В ТМХ сете да с а палкой ты слишком долго ковырять будешь больших мамок, тем более велика вероятность сагрить рядом тусующихся мобов. В переходе конечно попроще. Но в переходе за 1 ч и 14 минут  респится примерно 7 больших и 7 маленьких  магмиков. Нафармить 1,5 ккк за час это ты прихвастнул. Если повезет с чампиком то еще куда ни шло. Ты еще забыл сказать, что для спокойного фарма желательно иметь какого нить дагера ПКшника. Потому как желающих пофармить  блески ой как много. И уж от соперников точно ТМХ сет и А палка не помогут отбиться.

Ну для новичка эта сказка за правду и прокатит. Кто фармил сам хотя бы несколько праймов, тот не поверит.



3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Некоторые крабы с х5 приходят за дракончиками и на х7) 

Да ты Америку открыла🤣

Тут треть сервера с х5 тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно фармит там 1 человек, а есть время до рестарта например когда там вообще пусто. Прям все твоё. 

Про ТМх и А пуху я написал типо что убивать реально. Ясное дело что лучше хотя бы ик дагеры +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За час делал по 1.5ккк."

 

Эм ... Хоть бы поскромничал, что бы админушка не фиксанул это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Niffertina сказал:

"За час делал по 1.5ккк."

 

Эм ... Хоть бы поскромничал, что бы админушка не фиксанул это дело.

А то админы не знают прям этого). Это знаешь ... человеческая натура. Раз типо я перестал это делать. Так и другим не дам...) 

«Я пофармил, фиксите.»

Можно было бы их усилить - это да. Пусть только пати может их фармить. 

Жаль я предложить не могу. Но //summon @Admin. Не давай мне за призыв РО 😄. Но великий, ведь реально с изи моба фармить по 50-200кк это перебор. Пусть у него будет 120к хп и Атаки 50-60к. Шанс дропа не 30% почти, а 10%.

Это повысит собираемость пати в дв. Да и спойлеров будут брать туда обязательно. 

А то с кнайтов, которых ты без овер буста и кучи окон соло не пофармишь- дроп блесски 1-2%.

Зато с какого то гремлина, можно... сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где нибудь когда нибудь видели что бы люди делилсь реально топовыми тактиками фарма? Фарм магм настолько уныл, что от игры затошнит через неделю такого фарма. Весь геймплей сводится к стоянию на 1 месте и неотрывным слежением в 360 градусов вокруг себя, если ты какой нибудь паук, у которого терпения сидеть в паутине на годы вперед то да, этот фарм для тебя, если ты хоть какую то движуху любишь то и не выдержишь долго там. Тем более не все так красочно как расписал автор, от заработка в час до шмота и конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Вы где нибудь когда нибудь видели что бы люди делилсь реально топовыми тактиками фарма? Фарм магм настолько уныл, что от игры затошнит через неделю такого фарма. Весь геймплей сводится к стоянию на 1 месте и неотрывным слежением в 360 градусов вокруг себя, если ты какой нибудь паук, у которого терпения сидеть в паутине на годы вперед то да, этот фарм для тебя, если ты хоть какую то движуху любишь то и не выдержишь долго там. Тем более не все так красочно как расписал автор, от заработка в час до шмота и конкуренции

Да как бы недели по 2-3 часика там. Хватит что бы забыть про это место.

Я там с открытия лазил. 

АК, морай 10, мид пухи 8-10. 

В принципе 85% заработка от туда.

Не предел мечтаний. Но для человека играющего по 3 дня в неделю, по 3-4 часа. Соло. Это вообще в принципе нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема из разряда,я нафармил на сет =12 и 10 пух +16.АДМИНННН блес фрея убивается за 1 дс срочный фикс её.Ой дауны такие тсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то помнится мне, что эти споты всегда держат гномы со своими окно-ПК (как правило арбы под ФБ в релоге). Так что это всё просто только в теории. Но если спот пустой и никто его не фармит, то да, дело плёвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с мобов с 1-2% шанса спойла блесарморки делаете 1.5ккк? за час встретите дай бог два десятка дракончиков, даже всех убьете. ну прям оптимисты.

проще уж спойлить за сливающимися в гц/тули хлам и сдавать в магазин

ps: ну от такого фарма/кача и отупеть недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BloodyMess сказал:

это с мобов с 1-2% шанса спойла блесарморки делаете 1.5ккк? за час встретите дай бог два десятка дракончиков, даже всех убьете. ну прям оптимисты.

проще уж спойлить за сливающимися в гц/тули хлам и сдавать в магазин

ps: ну от такого фарма/кача и отупеть недолго

Шанс 30%) и ещё в дропе шанс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...