Перейти к содержанию
Asterios

Секрет мего фарма для нубов


Berezov

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Bankrobber сказал:

Сод Орен хммм можно ещё поперечислять но кудаже мне идти если твой коварный план сработает :D 


 

О ты ещё забыл про дистракшен рб 1 точка 10ккк+ го все пофиксим чтобы ты спокойно фармил круг и знал что выше тебя никто  не зарабатывает:DDD

 

 

Сод и ойрен) ты смешной, лол просто) 5-10% от силы от кпд Фарма даже магм. Скинуть тебе где я фарм и как ? Хитро) но извини ноунейм нищебродик, тебе туда доступ закрыт. 

А за шмот нужен только на пвп... ты кроме магм (которых я тебе фарм не давал) нигде Фарма не видел)

я посмотрю на тебя в морае +6 и мид пухой +6) как ты там землю нюхать будешь не успев начать фармить 😅

вообщем познания игры ты показал, гуляй лесом. Жаль не записываю, а так был случай с парой чампов, и вышло за 3ккк за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

В тебе играет 2 чувства это тошнота и понос) Ты сначала пишешь что там мега крутой фарм ,а потом называешь того кто там фармит со старта нищебродом )))) У тебя вообще все нормально с головой? если ты уж врешь ври до конца.А  то ты уже не врешь ,а несешь откровенную ахинею.



И зачем ты так пытаешься добиться моего внимания в игре и на форуме ?) Признайся ты гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bankrobber сказал:

В тебе играет 2 чувства это тошнота и понос) Ты сначала пишешь что там мега крутой фарм ,а потом называешь того кто там фармит со старта нищебродом )))) У тебя вообще все нормально с головой? если ты уж врешь ври до конца.А  то ты уже не врешь ,а несешь откровенную ахинею.


 

И зачем ты так пытаешься добиться моего внимания в игре и на форуме ?) Признайся ты гей?

 

Тут не достоин моего внимания, хватит пениться, ты смешон) ты не фармишь там, я тебе не давал. А теперь слейся. Агрошколяров (а судя по твоему говору и рассуждениям тупейшим-тебе лет 13). 

/block 

не обращаю внимания на выдердыша, думающего что он что то фармит. Когда разрешу тебе, тогда и пофармишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатилась тема. сначала было прикольно, а теперь все сошло к тому - какой автор офигенный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и происходят вбросы. Чтобы не стать жертвой человека делающего вброс требуйте пруфов) кст как видно по сообщениям в этой теме тс успел перерасти из (Гуру ,открывшего тайны истинного фарма) В как он это выражается "Агрошколяров" поныл и слился наврав ещё пару раз перед уходом.



15 часов назад, ChatBat сказал:

И че там прям замесы за спот? хD

Никаких замесов тот кто завел свса и поставил тату тот фармит ,кто нет  стоит поражняком и угрожает расправой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ фарма для аутистов придуман, стоять и втыкать на одном месте часами что бы заспойлить ссаного моба, которого не факт что успеешь первым заспойлить.... мега профитно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этих магм не знает наверно только ленивый, почти каждый месяц появляются подобные темы со срывом покровов. Но чёт толпы спойлов там не видать.

 

З.Ы. Респ магмы 1ч 15м, шанс выспойлить точку очень низкий, хоть и есть. Даже с чампа, можно поймать ничего, вместо заявленных точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 15:09, Korsul сказал:

скажу больше, некоторые уходят на х7 качаются с открытия фастом до 80 и ломятся сразу туда, фармят как швейные машинки 24/7 но точки продают только что бы одеться более или менее к примеру веспер +6 да скулы +4 (за спот иногда бывает война гномиков) а остальные точки копят и копят до тех пор, пока вновь не будет слияния и продают либо после слияния, либо перед ним, зависит от того где выгодней будет.

И вот каждый новый серв все по кругу, и выкачивает такой гном чара под пвп, потом создает темку на форуме типо "Во что одеть чара бюджет 200ккк", одевает там +10 мв сет, +16 мид пуху, АК БАЙ идет такой нагибать, и падает от челика в +6 обычном сете с +3 пухой, потому что челик умеет в пвп и играет в пвп, а не крабит годами дракончиков 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2018 в 09:15, Berezov сказал:

Сод

Конкретно сод это 40кк за руму +- в час, занимаешь в 3 окна кишку и имеешь 120кк. Как раз как на магмах,  думаю. И да, в соде конкуренции на х5 нет и если у тебя уже готовые арбы 83 лвл есть, можно спокойно стоять и посматривать сериал на втором мониторе. На х7 зароботок будет больше, но и конкуренция какая-то будет, но я думаю и на х7 это будет работать, если есть 3 арбы 83+, которые могут постоять за себя, если будут пкашить и сбить какому-то тх каст агатиона ловушкой, если тот посмеет прыгнуть на арбу шсом.

 

09.11.2018 в 09:15, Berezov сказал:

Скинуть тебе где я фарм и как ?

Ну даже не знаю, в соа и тули можно норм фарм, но и там и там надо минимум 6 окон, а по хорошему больше и 2 одетых перса - вл+спойл. Еще можно норм фарм форты, слитым тиром до 76 с бистом тоже хорошо выходит(до 170к эпов), но о5 таки для комфорта 6 окон :). Ну и конечно есть еще кач за адену в рифтах, там и 3 окна с нужными сабами для бафа хватит, но нужны вкачанные и проточенные влы разных лвлов. Это то что я знаю, может ты где-то в другом месте фармишь ?:)

 

И всем перечисленным, даже если ты это назовешь вслух обычные казуалы не будут заниматься, ибо не то что 6 окон, даже 3 окна считают задротством :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Demandred сказал:

Конкретно сод это 40кк за руму +- в час, занимаешь в 3 окна кишку и имеешь 120кк. Как раз как на магмах,  думаю. И да, в соде конкуренции нет и если у тебя уже готовые арбы 83 лвл есть, можно спокойно стоять и посматривать сериал на втором мониторе.

 

Ну даже не знаю, в соа и тули можно норм фарм, но и там и там надо минимум 6 окон, а по хорошему больше и 2 одетых перса - вл+спойл. Еще можно норм фарм форты, слитым тиром до 76 с бистом тоже хорошо выходит(до 170к эпов), но о5 таки для комфорта 6 окон :). Ну и конечно есть еще кач за адену в рифтах, там и 3 окна с нужными сабами для бафа хватит, но нужны вкачанные и проточенные влы разных лвлов. Это то что я знаю, может ты где-то в другом месте фармишь ?:)

 

И всем перечисленным, даже если ты это назовешь вслух обычные казуалы не будут заниматься, ибо не то что 6 окон, даже 3 окна считают задротством :).

Зачем тиром сливаться до 76,у нас что тут эпилог(или на каких там хрониках это влияло на кол-во эполетов)?Или я очередную обнову упустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Зачем тиром сливаться до 76,у нас что тут эпилог(или на каких там хрониках это влияло на кол-во эполетов)?Или я очередную обнову упустил???

Попробуй пофармить слитым и таким и скажи нам о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Demandred сказал:

Попробуй пофармить слитым и таким и скажи нам о результатах.

Я задал вопрос,утверждал ты.Так ты и предъявляй пруфы.Если это так,то на HF так не должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Azuki сказал:

Я задал вопрос,утверждал ты.Так ты и предъявляй пруфы.Если это так,то на HF так не должно работать.

Пруфоф нет, чистая теория, основанная на том, что кто-то так делает. Проверять нет ни малейшего желания. Если кто-то фармит форты слитыми тирами(причем случай не единичный), то в этом явно есть смысл. Если хочешь знать точно - проверь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...