Перейти к содержанию
Asterios

ТВ И ОСАДЫ 03-04.11


Orgia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, XXOC сказал:

Я тебе говорю про то , что как Дельфин в вампах так все ОК , Али устал просто , го Дельф по клит , а тут такой Дельфин в рафах - Опа Слайд-то обосрался ,прогнулся !!!!!!!(А не то как ты это понял , нелогичный мой друг)

Али устал? что ты несешь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Anаlkа сказал:

Давай тебе поцику « которому все пофиг ,но он что-то тут пытается рассказать в 10 постов» объясню как слайд прогнулся. Вот смотри ты кл клана , к тебе челик приходит в клан говорит что ты мусор , говно И так далее короче на твой выбор , ты его кикаешь , потом он приходит с паком и ты как сутулая псина проглатываешь все его оскорбления и принимаешь его , это называется в простонароде « прогнулся» как соска) как потом такого уважать и прислушиваться его мнения? Хз дальше будь поцыком « которому все пофиг» форум не твое

Когда Чат У нас поселился он ничего не говорил , Ты просто много разговариваешь и нечего не знаешь так что можешь завалиться к Али под стол вместе со своими дружками и молчать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Я тебе говорю про то , что как Дельфин в вампах так все ОК , Али устал просто , го Дельф по клит , а тут такой Дельфин в рафах - Опа Слайд-то обосрался ,прогнулся !!!!!!!(А не то как ты это понял , нелогичный мой друг)

Ты знаешь,возможно я бы с тобой согласилась,просто когда-то Слайд просил другого человека командовать его кланом и быть его клом в Рафах и этот человек не Дельфин.Это давняя история,которую много кто знает :) 

После этого я полностью разачаровалась в Слайде как в кле,а дальше ещё хуже.... и после этого всего,у человека выросло чсв которому нет предела. 

В этоге,каждый получил то,чего заслужил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Orgia сказал:

Но ее можно поднять,Силентиумы же подняли 😂😂😂

мне даже интересно что мы такого сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LethalWeapon сказал:

мне даже интересно что мы такого сделали

Признавайтесь, гады, вы стену сломали на Годарте?? тьфу те на Руне!?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LethalWeapon сказал:

мне даже интересно что мы такого сделали

Вышла пачка Эмили,в которой он играл и которая его приняла и отнеслась как к человеку :) И пл которому он говорил,что тот хорош ) 

Его нахождение в клане,не знаю к чему это приведёт,помимо него,там ещё и Паник (хотя он норм парень,как к нему так и он ),не знаю чем думал Пылик принимая их в клан,помню когда Слава его брал,то Пылик играть не хотел и некоторые мемберы тоже :) А потом он обратно вышел и случилось тоже самое,это как два раза на одни и те же грабли наступить... такое себе. 

Буду надеятся,что все будет нормик,ребята сыграются и это будет последний клан в котором они играют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tty6 сказал:

Признавайтесь, гады, вы стену сломали на Годарте?? тьфу те на Руне!?

ладно ладно признаюсь это я соло на оконой арбе сломал все стены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LethalWeapon сказал:

ладно ладно признаюсь это я соло на оконой арбе сломал все стены 

А я так и знал!

 

ПС. уже сутки без Кинка живет серв... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Я шас конкретно к тебе обращаюсь, я не говорил что у нас такого нет , но я могу за себя сказать лично что у меня небыло таких зашкваров , и ты не переводи на клан , речь только о твоём поведении как кла, франк тоже самое за бачата говорил мол он рофлил что просто Хейтил, однако тут эта отмазка не прокатила а у тебя спокойно , вот в чем разница 


 

Пацана говном поливали а он пишет ну че рофл был )))) это забей потом ещё спасибо мб скажет 

 

Я это говорю, чтобы ткнуть тебя в ваше лицемерие, я же писал почему я его взял, хватит гореть, почему это тебя так сильно трогает? :) 

27 минут назад, Orgia сказал:

Ты знаешь,возможно я бы с тобой согласилась,просто когда-то Слайд просил другого человека командовать его кланом и быть его клом в Рафах и этот человек не Дельфин.Это давняя история,которую много кто знает :) 

После этого я полностью разачаровалась в Слайде как в кле,а дальше ещё хуже.... и после этого всего,у человека выросло чсв которому нет предела. 

В этоге,каждый получил то,чего заслужил. 

Эмм? Я кого-то просил командовать? А ну скажи кого. Самому интересно.



Срочно дайте инфу, я теперь же не успокоюсь, мне интересно же.



43 минуты назад, XXOC сказал:

Я тебе говорю про то , что как Дельфин в вампах так все ОК , Али устал просто , го Дельф по клит , а тут такой Дельфин в рафах - Опа Слайд-то обосрался ,прогнулся !!!!!!!(А не то как ты это понял , нелогичный мой друг)

Прогнулся!!! Тупо ради батчата в клане прогнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я это говорю, чтобы ткнуть тебя в ваше лицемерие, я же писал почему я его взял, хватит гореть, почему это тебя так сильно трогает? :) 

Эмм? Я кого-то просил командовать? А ну скажи кого. Самому интересно.


 

Срочно дайте инфу, я теперь же не успокоюсь, мне интересно же.

 

Ало тыкатель,  Если ты говоришь кто-то будучи в вар клане, агрился на клан вампиров и потом оказался сам в вампирах, на то и есть война кланов. Другое дело когда тебя публично обсирают, так вот покажи мне хоть одного человека у меня в клане, который так же публично обсирал меня и оказался в клане, можешь назвать людей которые у меня играют в клане, которые обсирали клан до входа в него.

Изменено пользователем GansJager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Ало тыкатель,  Если ты говоришь кто-то будучи в вар клане, агрился на клан вампиров и потом оказался сам в вампирах, на то и есть война кланов. Другое дело когда тебя публично обсирают, так вот покажи мне хоть одного человека у меня в клане, который так же публично обсирал меня и оказался в клане, может назвать людей которые у меня играют в клане, которые обсирали клан до входа в него.

Тебе назвать тех, кто обсирал клан и сейчас в клане? Сразу в голову приходит шиза и дейлор, писать про то, что ты видишь разницу, когда обсирает вар или не вар, нет разницы, не надо съезжать с своих же зашкваров, уверен помимо этих двух есть еще такие же , уж прости не слежу за всем вашим сбродом, который у вас в клане :)



И друг мой, не стоит открывать свою пасть, если не знаешь о чем говоришь, почему я так поступил или какую-то подробную информацию, завались и сиди молча в тряпочку, чтобы не казаться клоуном и шавкам своим передай, чтобы думали прежде чем какие-то выдумки писать. Добра и процветания вам, друзья вы мои не зашкварные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

И друг мой, не стоит открывать свою пасть, если не знаешь о чем говоришь, почему я так поступил или какую-то подробную информацию, завались и сиди молча в тряпочку, чтобы не казаться клоуном и шавкам своим передай, чтобы думали прежде чем какие-то выдумки писать. Добра и процветания вам, друзья вы мои не зашкварные 

 

,, Ты гон свой убери чутка... Я тебе еще тогда по факту расписал что происходит у тебя в клане, но твои ответы как мне тогда, так и тут всем повторяются , по типу "Да вы ничего не знаете , да вы просто не в курсе" ну и тд. А я тебе еще тогда написал, что уже все давно в курсе всей ситуации, и писать опять, что кто то тут чего то не понимает не надо. А то я смотрю  у тебя начинает пригорать , что ты затыкаешь всех. Чсв убавь, если кому и надо тут молчать, так явно тебе. Посты Аналки цитировать не стану, там все рассписано по красоте , можешь перечитать кстати ( Ты же так вроде всем отвечаешь, когда диалоги не вывозишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Orgia сказал:

Пылик принимая их в клан,помню когда Слава его брал,то Пылик играть не хотел и некоторые мемберы тоже :) А потом он обратно вышел и случилось тоже самое,это как два раза на одни и те же грабли наступить... такое себе. 

Вышел? У тебя что то с памятью судя по всему. Сокол распустил клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Когда Чат У нас поселился он ничего не говорил , Ты просто много разговариваешь и нечего не знаешь так что можешь завалиться к Али под стол вместе со своими дружками и молчать:D

Круто ты глаза мне раскрыл когда написал « бачат в мамбле ничего не говорил» ))) ты это держи в курсе 

 

31 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я это говорю, чтобы ткнуть тебя в ваше лицемерие, я же писал почему я его взял, хватит гореть, почему это тебя так сильно трогает? :) 

Эмм? Я кого-то просил командовать? А ну скажи кого. Самому интересно.


 

Срочно дайте инфу, я теперь же не успокоюсь, мне интересно же.

 


 

Прогнулся!!! Тупо ради батчата в клане прогнулся :D

 

О каком пожаре ты говоришь? Ты мне чем то насолил чтоб я горел на тебя ? Кроме твоих фейлов я ничего пока не видел

 

1 час назад, XXOC сказал:

Я тебе говорю про то , что как Дельфин в вампах так все ОК , Али устал просто , го Дельф по клит , а тут такой Дельфин в рафах - Опа Слайд-то обосрался ,прогнулся !!!!!!!(А не то как ты это понял , нелогичный мой друг)

Ну дак дельфин изначально был Сокланом вась , если бы он и клил как и раньше ничего особого не произошло , потому что он это и делал раньше в этом клане , ты одно с другим вяжешь , мне что-то лечишь тут . Куда твой пофигизм пропал парень « чуть больше минуты проживший на гвг»?

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засумоньте пожалуйста балабольную оргию, которая, ой какое совпадение, играет в вампирах, вот же совпадение, что все балаболы собрались в этом клане, шизофрения, которой я дал этот титул уже месяца 2 назад, аналки, оргии. АХ простите, у вас же не зашкварный клан, построен на мире, процветании и все в нем чистенькие, друг друга всегда любили и никогда плохое не писали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Это второй раз для тебя.

Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5: 39) в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром.

Надо уметь прощать! Вот в чем настоящая сила и мудрость. а не в том. чтобы "око за око" и т.д. Это не по христиански.

У вас со слайдом разные взгляды на жизнь.

Дак что он тогда сидит тут мажется как девчонка, большинство написаного по сути описывает происходящее , а он нам тут кул сторисы строчит с унылыми отмазками, такое ошюшение что он на каком то другом серве играет))



Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Засумоньте пожалуйста балабольную оргию, которая, ой какое совпадение, играет в вампирах, вот же совпадение, что все балаболы собрались в этом клане, шизофрения, которой я дал этот титул уже месяца 2 назад, аналки, оргии. АХ простите, у вас же не зашкварный клан, построен на мире, процветании и все в нем чистенькие, друг друга всегда любили и никогда плохое не писали. :D

Нук хоть один зашквар мой напиши соплежуй ?))) я твоих уже достаточно написал маменькин сыночек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Для факта чего?
Выходит ты обсираешь все кланы на сервере даже свой ,ведь у тебя есть конфликты с одиночными личностями
Глупая логика у тебя
Если у меня личный конфликт с человеком то это обсирать весь клан и потом вступать в него? с учетом что того человека там уже нету

Ты конкретно писала и про клан, хватит мазаться.
Парень на вампире уже вон уже не вывез воды налил и хватит в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anаlkа сказал:

Дак что он тогда сидит тут мажется как девчонка, большинство написаного по сути описывает происходящее , а он нам тут кул сторисы строчит с унылыми отмазками, такое ошюшение что он на каком то другом серве играет))


 

Нук хоть один зашквар мой напиши соплежуй ?))) я твоих уже достаточно написал маменькин сыночек)

 

Хоть один? А мне его рассказал твой любимый дельфин, которым ты так пытаешься меня шкварить и твое сокланы дурачки, даже не зная почему я согласился на объединение, но вам же виднее. Ты лично ему говорил, что никогда не будешь играть с декардом(т.к. пруфов у меня нет, могу лишь предположить, что ты о этом же декарде мог писать/говорить где-то, но сейчас любите же друг друга) Держи. 

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

у тебя видимо пригорело из за того что я права?

Ты не поверишь, я спокоен, ржу с вас клоунов-сказочников.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я аналке ответил, по факту, ты ничего не знаешь, что происходит в клане, а ваши догадки не являются 100% правдой, но почеу то вы все в нее яро верите :) 

Этого уже хватит, как для факта. 

Для начала тебе и твоим шавкам глупым закрою, думать тем, что у вас есть на шее, вас в детстве не научили и вы как дауны пытаетесь тут свои сказки выдавать за правду. 
1)Кто использовал? Кто ушел с выгодой из этого клана? Ответ: Никто. Балабол? Да братан, ты балабол и ты шавка :)
2)Поступил, как тряпка в чем? В том, что кикнул того, кому все равно на мое мнение? Ой опять балабол и опять шавка? Ну реши уже сам.
3)Балаболом был, балаболом и останешься, как и твои мемберы, твоего не зашкварного клана и не зашкварного КЛа. Ага ага. 

Дурачок, тебе бич нассал на голову, ты на это глаза закрыл. То что человек хотел хиро на 1 месяц, и у киски походу начались панические атаки в бедного слайда, что ты решил кикнуть целый пак, не левый челик с другого клана, а соклан с которым как ты говоришь хорошо общаешься, высший разум кла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик пол бошки все пытается выплыть из говна 

чот пока безрезультатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я аналке ответил, по факту, ты ничего не знаешь, что происходит в клане, а ваши догадки не являются 100% правдой, но почеу то вы все в нее яро верите :) 

,, По факту я пересказал еще в той теме что у тебя в клане, кем ты в этом клане являешься, и даже предысторию тебе подогнал, что было вообще раньше.

Дельфин уплыл, а ты все смелее и смелее, что то не так... Обычно ты рот открываешь, когда есть доминация, и когда кланом твоим управляет человек, который умеет это делать, а не псевдо кл вроде тебя. Был тихим, а щас решил высказаться, уххх.... Но только вот тебе как минимум тут 4 тела по фактам рассписали от А до Я весь твой клан и ситуацию в нем, а ты один сидишь и гавкаешь с каждым, списывая все на то "Да вы просто не понимаете" "Да вы просто шавки закройте рты вы не в курсе всей ситуации" , ты там случаем не баба ? А то от тебя еще ни одного факта я не увидел.



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты не поверишь, я спокоен, ржу с вас клоунов-сказочников.

,, Да как раз таки сидишь напряженный... Ты не напрягайся, расслабься, подумаешь зашкварился пацан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хоть один? А мне его рассказал твой любимый дельфин, которым ты так пытаешься меня шкварить и твое сокланы дурачки, даже не зная почему я согласился на объединение, но вам же виднее. Ты лично ему говорил, что никогда не будешь играть с декардом(т.к. пруфов у меня нет, могу лишь предположить, что ты о этом же декарде мог писать/говорить где-то, но сейчас любите же друг друга) Держи. 

Ты не поверишь, я спокоен, ржу с вас клоунов-сказочников.

Сумонь дельфина в мамбл и обсудим кто тебе что говорил, мне говорили что ты петух местный )) мне твоё слово « говорили» ни чего не стоит , как засумонищь даш реквизиты мамблы я зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GansJager сказал:

Дурачок, тебе бич нассал на голову, ты на это глаза закрыл. То что человек хотел хиро на 1 месяц, и у киски походу начались панические атаки в бедного слайда, что ты решил кикнуть целый пак, не левый челик с другого клана, а соклан с которым как ты говоришь хорошо общаешься, высший разум кла. 

Я не закрыл на это глаза и я с ним не сына крестил, чтобы так предъявлять мне это, в клан взял, потому что он в паке человека, с которым я общался на тот момент хорошо, еще при вливе я говорил это и дельфину, что я не буду брать батчата, потом мне сказали, что пиар сказал, это его основной мембер, окей, я не собирался с ним общаться, чтобы как-то решать этот вопрос, да и не хотелось. Ответил на твой вопрос? Где прогнулся? Скорее пошел навстречу ПЛу, с которым общался нормально.
А про биша, ну опять же, это с твоей стороны, ты же не знаешь всех переписок, все что я говорил Гаджи и т.д. и т.п. Как ты так смело утверждаешь? Хочешь реально это знать, давай расскажу тебе в мамбле, но тогда ты публично признаешь, что был не прав и берешь свои глупые рассуждения назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anаlkа сказал:

Круто ты глаза мне раскрыл когда написал « бачат в мамбле ничего не говорил» ))) ты это держи в курсе 

 

О каком пожаре ты говоришь? Ты мне чем то насолил чтоб я горел на тебя ? Кроме твоих фейлов я ничего пока не видел

 

Ну дак дельфин изначально был Сокланом вась , если бы он и клил как и раньше ничего особого не произошло , потому что он это и делал раньше в этом клане , ты одно с другим вяжешь , мне что-то лечишь тут . Куда твой пофигизм пропал парень « чуть больше минуты проживший на гвг»?

Какой пофигизм и какое гвг ?(И причем тут вообще гвг???) Ты от темы к теме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Я не закрыл на это глаза и я с ним не сына крестил, чтобы так предъявлять мне это, в клан взял, потому что он в паке человека, с которым я общался на тот момент хорошо, еще при вливе я говорил это и дельфину, что я не буду брать батчата, потом мне сказали, что пиар сказал, это его основной мембер, окей, я не собирался с ним общаться, чтобы как-то решать этот вопрос, да и не хотелось. Ответил на твой вопрос? Где прогнулся? Скорее пошел навстречу ПЛу, с которым общался нормально.

,, Ну видно, что с таким понятием , как "отказать" ты не знаком? Человек тебя с ног до головы поливал говном на форуме и в хч, потом списал это все на рофл. Ты пиара мог поставить перед фактом, что если он идет к тебе пачкой в клан, то без бат чата. Как поступил бы нормальный кл, но для своей же выгоды ты так не сделал, а щас мажешься , что "Ну я просто с пиаром хорошо общаюсь, поэтому принял всех" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Сумонь дельфина в мамбл и обсудим кто тебе что говорил, мне говорили что ты петух местный )) мне твоё слово « говорили» ни чего не стоит , как засумонищь даш реквизиты мамблы я зайду

 

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, По факту я пересказал еще в той теме что у тебя в клане, кем ты в этом клане являешься, и даже предысторию тебе подогнал, что было вообще раньше.

Дельфин уплыл, а ты все смелее и смелее, что то не так... Обычно ты рот открываешь, когда есть доминация, и когда кланом твоим управляет человек, который умеет это делать, а не псевдо кл вроде тебя. Был тихим, а щас решил высказаться, уххх.... Но только вот тебе как минимум тут 4 тела по фактам рассписали от А до Я весь твой клан и ситуацию в нем, а ты один сидишь и гавкаешь с каждым, списывая все на то "Да вы просто не понимаете" "Да вы просто шавки закройте рты вы не в курсе всей ситуации" , ты там случаем не баба ? А то от тебя еще ни одного факта я не увидел.


 

,, Да как раз таки сидишь напряженный... Ты не напрягайся, расслабься, подумаешь зашкварился пацан....

 

 

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Я писала что в клане половина это некстаргет ,так оно было ,этого не скрывал даже вампир.Это по твоему обсирать?Да и повторюсь ,чистки в клане были.
Не тебе говорить мне о кланах и куда вступать , я один из не многих людей на сервере который не прошлюханился по всех кланах ради выгоды.
За все мои 2 года я была только в 3 кланах
1 это трибунал ,с которого ушла из за крысовких намерений Кл
1645244149_1.jpg.0fae0ab34ace5695afcfc05bfcc51f42.jpg
Вторым был Га ,в котором я была по сути до последнего дня
145590147_2.jpg.f6308ceb60926ae411a84bf602c38916.jpg
После Га я отказала идти в силенты из за того что туда перешел даун на бч ,мазик и еще пара неадекватов
После того же Га ,я 4 раза если не больше отказала разным Плам вашего клана ,что я не пойду к вам ,ибо это будут вечные конфликты и тд
Так же отказала Хелл Легиону и еще паре кланов
В вампы я вообще вступил после бана Кла ,и то только  потому что мне нужен был замок для теста одной вещи.Принимал меня если тебе интересно дейлор и то с учетом того что кл в бане ,и клана после осад не будет.
Тот же вампир мне потом говорил что соло в клане я не приживусь и скорее всего меня выгонят,на что я отвечала что все хорошо понимаю и не будет обид.
314055722_3.jpg.c7e116b31c3db73a9e5e76b19be537f2.jpg

К чему тогда слайд ,твой высер про мои вступы в кланы ,которые я обсирала? А если бы я не отказала вам и пошла в РАФ ? Что бы ты сейчас отвечал на вопросы "почему шиза не уважает кла ,его бабу и половину состава клана?"

Не отказала? А тебя кто-то звал? :D
За все время был только в рафах и архитекторах(после того, как распустил клан, уходил на х7, вернулся поиграл 2 месяца в арахах, потом випопо решил собрать клан)
Причем тут в каких кланах ты была? Ты обсирала? Да. Ты вступила? Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я не закрыл на это глаза и я с ним не сына крестил, чтобы так предъявлять мне это, в клан взял, потому что он в паке человека, с которым я общался на тот момент хорошо, еще при вливе я говорил это и дельфину, что я не буду брать батчата, потом мне сказали, что пиар сказал, это его основной мембер, окей, я не собирался с ним общаться, чтобы как-то решать этот вопрос, да и не хотелось. Ответил на твой вопрос? Где прогнулся? Скорее пошел навстречу ПЛу, с которым общался нормально.
А про биша, ну опять же, это с твоей стороны, ты же не знаешь всех переписок, все что я говорил Гаджи и т.д. и т.п. Как ты так смело утверждаешь? Хочешь реально это знать, давай расскажу тебе в мамбле, но тогда ты публично признаешь, что был не прав и берешь свои глупые рассуждения назад :)

Да без проблем, только я тебя огорчу, я не из воздуха за биша придумал, а со слов гаджи в мамбле. До словно ваши переписки и разговоры мне и не надо знать, их не кто и не стал бы говорить, но суть то ясна.

 Ты взял его потому что общался с его плом хорошо. Я с дельфином играл 3 года в одном клане и общались очень даже хорошо, но когда зашла речь что бич их основной мембер идет как хвост, ну тут уже извини, либо руби хвост либо не как, разошлись без всяких сор. Дальше что было ты уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну видно, что с таким понятием , как "отказать" ты не знаком? Человек тебя с ног до головы поливал говном на форуме и в хч, потом списал это все на рофл. Ты пиара мог поставить перед фактом, что если он идет к тебе пачкой в клан, то без бат чата. Как поступил бы нормальный кл, но для своей же выгоды ты так не сделал, а щас мажешься , что "Ну я просто с пиаром хорошо общаюсь, поэтому принял всех" .

Главное, что ты уже начинаешь понимать, что с другой стороны это уже и не выглядит ,как зашквар, развивай развивай в себе критическое мышление, порой взгляд с другой стороны очень помогает :) 

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

Звал при чем не один человек ,ответ думаю ты знаешь

Интересно, кто они и играют ли еще в клане ? :) И имеют ли хоть какие-то привы, чтобы хотя бы тагнуть тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Главное, что ты уже начинаешь понимать, что с другой стороны это уже и не выглядит ,как зашквар, развивай развивай в себе критическое мышление, порой взгляд с другой стороны очень помогает :) 

,, Это как раз и выглядит как зашквар. Ты просто не способен человеку отказать, духу что ли не хватает поставить кого то перед фактом. На кой черт  ты тогда взялся за кльство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...