Перейти к содержанию
Asterios

Суть политики х5 (подгорело)


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, TenderDelRay сказал:

Причем тут, когда ее вводили, ты совсем ку-ку? 

 

 

С тобой спорить что со стеной, ты видимо один из фри фармеров Ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

С тобой спорить что со стеной, ты видимо один из фри фармеров Ак.

 

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

И мне интересно как распределяется носка в КПшках этого самого эпика. 

Вот есть у кп валик, тарас, бзак и т.д

На олимп сходить по очереди это ладно, одного комплекта на всех хватит, а когда гвг или осады? Да и просто пвп? Какие приоритеты? Не пылится же это все в кх

Ты у кого спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ты у кого спрашиваешь?

У отписавшихся тут людей играющих в КП, в которых основной эпик идет на пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

У отписавшихся тут людей играющих в КП, в которых основной эпик идет на пак

там где епик идет в пак.. есть 2 варика... либо измазаны епиком.. либо пл решит чу куда и как. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TenderDelRay сказал:

Прогресс? Когда человек ничего не делает и остается на месте, то это называется регрессом, если что. 
Знаток, выйди вообще с этой темы. Ты пишешь ахинею, лишь бы написать.

сумничал?

неудачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TenderDelRay сказал:

Прогресс? Когда человек ничего не делает и остается на месте, то это называется регрессом, если что. 
Знаток, выйди вообще с этой темы. Ты пишешь ахинею, лишь бы написать.

После обнов я начал смотреть видосики осад, и битвы за епики начал качать пвп перса. Создавать пвп кп. У меня появилась цель на что фармить. И мне как раньше в тунках  на гк так и здесь будет удобно по прайму играть.  Для меня это прогрес. А для тебя ? еще раз задам вопрос , на тебя как то повлиято то что изменили в пвп сегменте ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NeutronStar сказал:

И мне интересно как распределяется носка в КПшках этого самого эпика. 

Вот есть у кп валик, тарас, бзак и т.д

На олимп сходить по очереди это ладно, одного комплекта на всех хватит, а когда гвг или осады? Да и просто пвп? Какие приоритеты? Не пылится же это все в кх

Много нюансов и вариантов . Однозначного ответа нет . Если сжать информацию, то на усмотрение Пла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HDZema сказал:

С тобой спорить что со стеной, ты видимо один из фри фармеров Ак.

а что мешает забустить вам 40лвл твинков на какие то 15ккк - для х5 это не деньги вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим не надоело ещё вмешиваться во всё, что можно? Сами пишете, что это реалии Астериоса и сами же пытаетесь постоянно их продавить под себя. Что так скромно-то? АК 85 лвла, фиксированный респ, что там ещё, белеф фиксированный респ с эпидосом, что там ещё, уже всё не уловить. И всё для того, чтоб продать в 5 раз дороже, чем было, прикрываясь чьими-то там накрутками. Опять же, боясь нарваться на "критику" Морганы (привет), предлагаю: просите сразу и прямо - в одном месте чтоб стоял сундук, его ключиком открываешь и оттуда весь эпик себе сыпется, а по выходным - сразу с +10 заточкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мерфи сказал:

Вам самим не надоело ещё вмешиваться во всё, что можно? Сами пишете, что это реалии Астериоса и сами же пытаетесь постоянно их продавить под себя. Что так скромно-то? АК 85 лвла, фиксированный респ, что там ещё, белеф фиксированный респ с эпидосом, что там ещё, уже всё не уловить. И всё для того, чтоб продать в 5 раз дороже, чем было, прикрываясь чьими-то там накрутками. Опять же, боясь нарваться на "критику" Морганы (привет), предлагаю: просите сразу и прямо - в одном месте чтоб стоял сундук, его ключиком открываешь и оттуда весь эпик себе сыпется, а по выходным - сразу с +10 заточкой. 

зашел а перед лицом валик стоит, даже если ты в замке (почему нет)



1 час назад, Crownee сказал:

угу

прямо в мир с такими имбицилами как ты

так и живу

так ты не в той теме сидишь, иди в тему фикс ак 85 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TenderDelRay сказал:

 

так ты не в той теме сидишь, иди в тему фикс ак 85 лвл

 

Зачем?

У меня на это не горит

А даже если бы и горело я бы не полез создавать отдельную темку с соплями как красна девица чтобы меня пожалели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Зачем?

У меня на это не горит

А даже если бы и горело я бы не полез создавать отдельную темку с соплями как красна девица чтобы меня пожалели

Я не играю в биг варе, я не фармлю эпики. Какие сопли и жалость. 
Протри глаза, ты не видишь очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно)) Одни ноют на то , что ноют другие ахахах))) Но я не нытик и все что я пишу тут это не нытье просто 5 баллов)) и ваще я не я))) 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

а можно теперь Вунша собакой называть, раз уж у него схожие параметры?

можешь его называть хоть "мой господин". мне побоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

какие то 15ккк

Да там меньше намного выйдет даже)) Просто у кого-то проблемы с головой и они хотят одним персом и гремлинов фармить и валика тыкать)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Мерфи сказал:

Вам самим не надоело ещё вмешиваться во всё, что можно? Сами пишете, что это реалии Астериоса и сами же пытаетесь постоянно их продавить под себя. Что так скромно-то? АК 85 лвла, фиксированный респ, что там ещё, белеф фиксированный респ с эпидосом, что там ещё, уже всё не уловить. И всё для того, чтоб продать в 5 раз дороже, чем было, прикрываясь чьими-то там накрутками. Опять же, боясь нарваться на "критику" Морганы (привет), предлагаю: просите сразу и прямо - в одном месте чтоб стоял сундук, его ключиком открываешь и оттуда весь эпик себе сыпется, а по выходным - сразу с +10 заточкой. 

В смысле "вмешиваться в игру"? Я могу во что-то вмешиваться просто скачав клиент и играя онлайн? Хз хз не нашла такой кнопки) А вот "играть" или "не играть", так  в игре кнопка есть - зайти в игру / выйти из игры. На этом все и строится: если много людей выкл игру - нужно что-то делать, много вкл - все хорошо, большинство довольно) 

Лично мне вообще наплевать ХФ это игра или игра астериос - приоритет один: интересно или не интересно. В последнее время интересно, огромное спасибо админу, что пошел на встречу большинству. И вот эту тему с нытьем про "анти-нытье" считаю глупой и нужно закрывать. У меня все🤗

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NeutronStar сказал:

И мне интересно как распределяется носка в КПшках этого самого эпика. 

Вот есть у кп валик, тарас, бзак и т.д

На олимп сходить по очереди это ладно, одного комплекта на всех хватит, а когда гвг или осады? Да и просто пвп? Какие приоритеты? Не пылится же это все в кх

Заходи с эпиком, я распределю что кому и куда)

 

20 часов назад, MorganaLeFay сказал:

не ну с собачьими признаками у Вунша ты переборщиииил) Хотя...

а можно теперь Вунша собакой называть, раз уж у него схожие параметры?

можно Машку за ляшку, а если касается меня - разрешите. Нет не разрешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

Заходи с эпиком, я распределю что кому и куда)

 

А можно с фотками хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, HDZema сказал:

Вся суть пвп на АК, пришел убил Е, потратил ману ресы итд итп, Е заводят окна под фул бафом с апетотиом и убивают всех -если не получаеться заводят следующие окна что стоят точно там же. Не удивлюсь если там фул аккаунт одетых персов под фул бафом стоит.
Фан? По моему это бред полный на Епике.

окна. с аппетитом...на ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно теперь ныть чтоб сервак включали на 2 часа для лайферков, а то другие люди тут же не играют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😀  так модно стало спорить о очевидных вещах. конечно уже давно пора заканчивать с твинкофармами под имбабафами за пару минут, какая ещё стратегия, какая тут битва, какая игра?   Вы о чем вообще? Пати, кланы, цц, сайды - это игра. А пара умников с джудами, твинками итп - это как раз таки хитрости и точно не изначальная задумка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FarmMan сказал:

просто нужно теперь ныть чтоб сервак включали на 2 часа для лайферков, а то другие люди тут же не играют))

Что такое, кормушку прикрыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMithrandir сказал:

Что такое, кормушку прикрыли? 

да ващеееее, прям не знаю как дальше жить))))) у вас такие влажные фантазии насчет эпиков) больше же фармить в игре ну прям нечего, рынка в игре не существует, 80% буста на мне куплено не за счет эпиков😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FarmMan сказал:

да ващеееее, прям не знаю как дальше жить))))) у вас такие влажные фантазии насчет эпиков) больше же фармить в игре ну прям нечего, рынка в игре не существует, 80% буста на мне куплено не за счет эпиков😂

Тогда слейся с форума, тебя раньше небыло, а выполз когда тебя от кормушки подвинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, baffun сказал:

окна. с аппетитом...на ак

ага, а еще под магнусами и состиленными ШС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.10.2018 в 06:58, TenderDelRay сказал:

кто мешает выкачать 40 сорка

Как упоминал ранее - невозможно сделать тех же чаров что у "Е",ибо они их делали до обновы!Тоесть как то не по приколу идти слитым чаром с 49 против чара слитого с 85 с проточенными фул скилами.да еще ше с 8-ю (с восьмью карл),доп скилами (что является багом)....ЭТО ГЛААНЫЙ НЮАНС))

 

30.10.2018 в 16:12, _AGRRESSSORR_ сказал:

они плохие подсосы)

даже подсосать и то нормально не могут)

на осаде бросили своих хозяев,на бая бросили :D

Добби получил насок - Добби бросить своего хозяина😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Как упоминал ранее - невозможно сделать тех же чаров что у "Е",ибо они их делали до обновы!Тоесть как то не по приколу идти слитым чаром с 49 против чара слитого с 85 с проточенными фул скилами.да еще ше с 8-ю (с восьмью карл),доп скилами (что является багом)....ЭТО ГЛААНЫЙ НЮАНС))

пруф
Е заехали на АК полтора года назад, я фармил ак 2 года назад, этот баг уже был пофикшен. так что сударь, прошу вас просто закрыть ротик и пойти своей дорогой
с 16 скиллами, сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 08:47, FarmMan сказал:

да ващеееее, прям не знаю как дальше жить))))) у вас такие влажные фантазии насчет эпиков) больше же фармить в игре ну прям нечего, рынка в игре не существует, 80% буста на мне куплено не за счет эпиков😂

а еще флаги не бустят

дада это мы уже слыхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 18:18, TenderDelRay сказал:

пруф
Е заехали на АК полтора года назад, я фармил ак 2 года назад, этот баг уже был пофикшен. так что сударь, прошу вас просто закрыть ротик и пойти своей дорогой
с 16 скиллами, сказочник

Ахаха😂😂сказочник?🤣🤣3 месяца назад этот "баг" не был почему исправлен ("лично" видел и пару мэмберов) - хотя когда обнова этого "бага" было подскажи???))))

Для твоего сведения - "баг" исправили только для тех кто "ТОЛЬКО ПРИСТУПИЛ СЛИВАТЬ,А НЕ УЖЕ СЛИТЫХ"...таким жи методом стоят СЛИТЫЕ ДЕСТРЫ у рБ на "ДИСТРАКШЕН ТОЧКИ" на фул разбафе уже.Так что раслабся)))И наслаждайся зрелищем как стоит фарм фак на него (как появляется) и тут же не успев снести 15% прогружается дестр и на изи раскатывает рб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...