Перейти к содержанию
Asterios

Суть политики х5 (подгорело)


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха😂😂сказочник?🤣🤣3 месяца назад этот "баг" не был почему исправлен ("лично" видел и пару мэмберов) - хотя когда обнова этого "бага" было подскажи???))))

Для твоего сведения - "баг" исправили только для тех кто "ТОЛЬКО ПРИСТУПИЛ СЛИВАТЬ,А НЕ УЖЕ СЛИТЫХ"...таким жи методом стоят СЛИТЫЕ ДЕСТРЫ у рБ на "ДИСТРАКШЕН ТОЧКИ" на фул разбафе уже.Так что раслабся)))И наслаждайся зрелищем как стоит фарм фак на него (как появляется) и тут же не успев снести 15% прогружается дестр и на изи раскатывает рб)))

что ты несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха😂😂сказочник?🤣🤣3 месяца назад этот "баг" не был почему исправлен ("лично" видел и пару мэмберов) - хотя когда обнова этого "бага" было подскажи???))))

Для твоего сведения - "баг" исправили только для тех кто "ТОЛЬКО ПРИСТУПИЛ СЛИВАТЬ,А НЕ УЖЕ СЛИТЫХ"...таким жи методом стоят СЛИТЫЕ ДЕСТРЫ у рБ на "ДИСТРАКШЕН ТОЧКИ" на фул разбафе уже.Так что раслабся)))И наслаждайся зрелищем как стоит фарм фак на него (как появляется) и тут же не успев снести 15% прогружается дестр и на изи раскатывает рб)))

Так пруф будет, что у "Е" персы "слитые с 85 с проточенными фул скилами", или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 11:57, Natt сказал:

Так пруф будет, что у "Е" персы "слитые с 85 с проточенными фул скилами", или нет?

Что будет пардон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Что будет пардон???

подтверждение вашим словам о некрах с 16 скилами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, baffun сказал:

подтверждение вашим словам о некрах с 16 скилами 

Админам на это по баку,а мне теперь за ними бегай и фотографируй?😂😂😂я в попорации не нанимался))хочешь подтверждение - иди в "Е"...ну за одно будешь там анжелу защищать что она не ртешела,а просто так ее забанили - так как фото доказательств ни кто не предоставил и все в таком духе😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уф, посидел, почитал, можно повести итоги, что мы имеем на данный момент - первая часть людей пришла после того как "Е доминировала на этом сервере долгое время и вся измазалась в эпике" - недовольна тем фактом что такого буста им не накрабить никогда, создают подобного рода темы что бы изменить то и или иное под свои лад дабы дать возможность как то конкурировать с Е.

Вторая часть людей не понимает почему "мои предложки по изменениям не расматриваются а вот Ешки на ныли и админ запилил". 

Далее по поводу бага у ше с 8 скилами, админ 100% пофиксил это, ибо если фиксят профу, то фиксится все. Нет четкого разделения "чары до обновы и после". иконки скилов может и имеются, но наврятли они юзабельны. 

Что касается изменений, ак 85 лвл бред сразу говорю, могу аргументировать но смысла не вижу. Админы сами знают что надо изменить а что нет, там не глупые люди сидят. Для тех кто чем то недоволен да так что слюна брыжжет - там в низу есть такая невзрачная кнопочка - выход, так вот туда клацай. Это бесплатный сервер, ты за него не платиш, так что все доводы/недовольства пиши напрямую гмам, если не расматривают, значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 03:23, Ленивый Пупс сказал:

Ахаха😂😂сказочник?🤣🤣3 месяца назад этот "баг" не был почему исправлен ("лично" видел и пару мэмберов) - хотя когда обнова этого "бага" было подскажи???))))

Для твоего сведения - "баг" исправили только для тех кто "ТОЛЬКО ПРИСТУПИЛ СЛИВАТЬ,А НЕ УЖЕ СЛИТЫХ"...таким жи методом стоят СЛИТЫЕ ДЕСТРЫ у рБ на "ДИСТРАКШЕН ТОЧКИ" на фул разбафе уже.Так что раслабся)))И наслаждайся зрелищем как стоит фарм фак на него (как появляется) и тут же не успев снести 15% прогружается дестр и на изи раскатывает рб)))

дестры то стоят у годарта и адена, но дестры 76 и слитые с 85 с проточенными скилами, 9 лвлов разница скилы не слетают и точка тоже, раньше было что заточка оставалась, потом пофиксили, какое-то время вроде были еще такие чары которые до фикса делались и у них были проточенные скилы, потом же и их пофиксили, знаю что у тендера на ак вроде как раз и был такой дестр с проточенными скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarmMan сказал:

дестры то стоят у годарта и адена, но дестры 76 и слитые с 85 с проточенными скилами, 9 лвлов разница скилы не слетают и точка тоже, раньше было что заточка оставалась, потом пофиксили, какое-то время вроде были еще такие чары которые до фикса делались и у них были проточенные скилы, потом же и их пофиксили, знаю что у тендера на ак вроде как раз и был такой дестр с проточенными скилами

канеш пофиксили. они бы еше написали что пал который до обновы был создан может 2 иконы на себя юзать и сакрой отхиливатся)или эля сеты которые упали до обновы не понерфлены, или ножи созданые жо.обновы намного дпснее.чем те что бегают сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

канеш пофиксили. они бы еше написали что пал который до обновы был создан может 2 иконы на себя юзать и сакрой отхиливатся)или эля сеты которые упали до обновы не понерфлены, или ножи созданые жо.обновы намного дпснее.чем те что бегают сейчас)

ну а чел усирается и пишет что в Е некры для ак с точенными скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FarmMan сказал:

ну а чел усирается и пишет что в Е некры для ак с точенными скилами

тут так много народу не играло бы, если бы был бы такой бардак со скилами "до обновы и после обновы", имхо.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2018 в 22:02, FarmMan сказал:

дестры то стоят у годарта и адена, но дестры 76 и слитые с 85 с проточенными скилами, 9 лвлов разница скилы не слетают и точка тоже, раньше было что заточка оставалась, потом пофиксили, какое-то время вроде были еще такие чары которые до фикса делались и у них были проточенные скилы, потом же и их пофиксили, знаю что у тендера на ак вроде как раз и был такой дестр с проточенными скилами

речь не про слитых в 9 лвлом (это разрешенное дело),а про конкретно свыше 9 лвлов и не по фикшиных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

речь не про слитых в 9 лвлом (это разрешенное дело),а про конкретно свыше 9 лвлов и не по фикшиных!!!

их пофиксили давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FarmMan said:

их пофиксили давно

Я думаю это может легко проверить админ по никам фармеров эпика. И если это так отыскать всех таких же. 

Вдруг это окажется не так? :)

На всякий случай сделаю скрин твоего сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trunagibator сказал:

Я думаю это может легко проверить админ по никам фармеров эпика. И если это так отыскать всех таких же. 

Вдруг это окажется не так? :)

На всякий случай сделаю скрин твоего сообщения. 

делай скрин, глум же вроде точится у некра, пусть на ак по глуму посмотрят я хз


 

думаю если бы Н дралась на ак с Е и от Е летели глумы +30 то там столько бы нытья было

 

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если честно, прочитал 1-ю страницу темы и 8-ю, бред полный, нытья обиженок. Я не выгораживаю "Е", но после подобных тем у меня к ним уважения больше. На Руоффе не любил "Трибунал", здесь не люблю "Эмперсов" (даже когда играл в Дивайнах при Лайфойе), хотя и "Т" и "Е" всегда уважал. Что вы все делите, кого хотите "опустить"? Гавкая, только себя опускаете, впрочем, это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...