Перейти к содержанию
Asterios

Суть политики х5 (подгорело)


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bindicam сказал:

я подарки не передариваю 😆

что можно было еще ожидать от такой не авторитетной учетки?☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочу вас перебивать, но я не из клана Е и не из приближенных к нему. Просто тошно читать все это и видеть как игра превращается в дер**о, от которого у корейцев волосы бы дыбом встали, только потому, что челики путают грань. 

Вот я фармлю соа, вот я иду спать и ко мне на спот становятся бомжи, так вот, может мне наныть там, чтобы к моему сну спот закрывали или что, я понять не могу?! ММММ*?!?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TenderDelRay сказал:

Очень не хочу вас перебивать, но я не из клана Е и не из приближенных к нему. Просто тошно читать все это и видеть как игра превращается в дер**о, от которого у корейцев волосы бы дыбом встали, только потому, что челики путают грань. 

Вот я фармлю соа, вот я иду спать и ко мне на спот становятся бомжи, так вот, может мне наныть там, чтобы к моему сну спот закрывали или что, я понять не могу?! ММММ*?!?!?!?!?!

ключевое выделил

и это не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

я с не авторитетными учетками переписки не веду. не обращайся комне и не цитируй больше, пожалуйста. спасибо

Панда разошлась.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sila сказал:

Панда разошлась.:lol:

медведи правят миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

медведи правят миром

панды это разновидность енотов, а не медведь :rofl:



Енот твой отец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

панды это разновидность енотов, а не медведь :rofl:

Опять эта ноунеймовая учетка с 18 постами? Чей мальчик? Заберите.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sila сказал:

Опять эта ноунеймовая учетка с 18 постами? Чей мальчик? Заберите.:lol:

Наш, не мешайте, он растет, развивается!🤗

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sila сказал:

Опять эта ноунеймовая учетка с 18 постами? Чей мальчик? Заберите.:lol:

уже совершеннолетняя учётка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TenderDelRay сказал:

Очень не хочу вас перебивать, но я не из клана Е и не из приближенных к нему. Просто тошно читать все это и видеть как игра превращается в дер**о, от которого у корейцев волосы бы дыбом встали, только потому, что челики путают грань. 

Вот я фармлю соа, вот я иду спать и ко мне на спот становятся бомжи, так вот, может мне наныть там, чтобы к моему сну спот закрывали или что, я понять не могу?! ММММ*?!?!?!?!?!

А я не могу понять если  ты не из клана Е и к нему приближеных и фармишь как бомж соа... то какая тебе разница какие изменения будут происходить в пвп сегменте ? 

п.с ты мог свой пост отписать в той теме... а не создавать новую для обсуждение темы по обсуждение другой темы. 

Сомневаюсь что понятие "политика" формируется только из созданых тем. 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Bindicam сказал:

панды это разновидность енотов, а не медведь

Ох уж эти лоупостовые учетки, нельзя ведь верить им на слово.

Цитата

Представители семейства пандовых обладают признаками сразу нескольких семейств: енотовых, куньих, медвежьих; по ряду параметров схожи с собачьими. 

©педивикия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kligan сказал:

А я не могу понять если  ты не из клана Е и к нему приближеных и фармишь как бомж соа... то какая тебе разница какие изменения будут происходить в пвп сегменте ? 

п.с ты мог свой пост отписать в той теме... а не создавать новую для обсуждение темы по обсуждение другой темы. 

Сомневаюсь что понятие "политика" формируется только из созданых тем. 

 

т.е. ты считаешь фарм соа соло 24/7 это не профитно? понял+принял
больше с тобой не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть пвп на АК, пришел убил Е, потратил ману ресы итд итп, Е заводят окна под фул бафом с апетотиом и убивают всех -если не получаеться заводят следующие окна что стоят точно там же. Не удивлюсь если там фул аккаунт одетых персов под фул бафом стоит.
Фан? По моему это бред полный на Епике.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

Вся суть пвп на АК, пришел убил Е, потратил ману ресы итд итп, Е заводят окна под фул бафом с апетотиом и убивают всех -если не получаеться заводят следующие окна что стоят точно там же. Не удивлюсь если там фул аккаунт одетых персов под фул бафом стоит.
Фан? По моему это бред полный на Епике.

А что мешает ТЕБЕ сделать фул аккаунт сорков под фул бафом? 
Проще же НЫТЬ по кд на форуме. Много сил и ума не надо, чтобы вкинуть три слова "СДЕЛАЙТЕ АК 85". Конечно, это проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TenderDelRay сказал:

А что мешает ТЕБЕ сделать фул аккаунт сорков под фул бафом? 
Проще же НЫТЬ по кд на форуме. Много сил и ума не надо, чтобы вкинуть три слова "СДЕЛАЙТЕ АК 85". Конечно, это проще простого.

согласен, и победит тот у кого осталось чаров больше =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TenderDelRay сказал:

А что мешает ТЕБЕ сделать фул аккаунт сорков под фул бафом? 
Проще же НЫТЬ по кд на форуме. Много сил и ума не надо, чтобы вкинуть три слова "СДЕЛАЙТЕ АК 85". Конечно, это проще простого.

Наверное то что это ДИБИЛИЗМ. И еще то что парни 7 лет фармят все епики им уже некуда адену девать. Или что? Слить все с буста основы в буст 40 вых твинков? Ты совсем ДУДУ??

На Ак как минимум нужно сделать зону что бы при релоге выкидывало в город через 5 минут.

Изменено пользователем HDZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Наверное то что это ДИБИЛИЗМ. И еще то что парни 7 лет фармят все епики им уже некуда адену девать. Или что? Слить все с буста основы в буст 40 вых твинков? Ты совсем ДУДУ??

На Ак как минимум нужно сделать зону что бы при релоге выкидывало в город через 5 минут.

Так просите фикс зоны, а не 85 АК. Адекватный фикс с пруфами по оффу. Поднапряги очко там, поищи инфу, закинь на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Extortioner сказал:
1 час назад, Bindicam сказал:

панды это разновидность енотов, а не медведь

Ох уж эти лоупостовые учетки, нельзя ведь верить им на слово.

Цитата

Представители семейства пандовых обладают признаками сразу нескольких семейств: енотовых, куньих, медвежьих; по ряду параметров схожи с собачьими. 

©педивикия

не ну с собачьими признаками у Вунша ты переборщиииил) Хотя...

а можно теперь Вунша собакой называть, раз уж у него схожие параметры?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TenderDelRay сказал:

т.е. ты считаешь фарм соа соло 24/7 это не профитно? понял+принял
больше с тобой не о чем говорить

Где я так посчитал ? Что ты принял ? 1 очередную темку за окончательное решение ?

Те изменение которые сделали пвп сегмент принял очень тепло, даже в анскилов появилась мотивация качать пвп персов. Хочешь дро**** мобиков ... дро** молча , а  то прийдут и не будет 24 на 7. 

Если ты фармишь 24 на 7 то твой пример с сном и занятие спота бомжом не уместен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kligan сказал:

Где я так посчитал ? Что ты принял ? 1 очередную темку за окончательное решение ?

Те изменение которые сделали пвп сегмент принял очень тепло, даже в анскилов появилась мотивация качать пвп персов. Хочешь дро**** мобиков ... дро** молча , а  то прийдут и не будет 24 на 7. 

Если ты фармишь 24 на 7 то твой пример с сном и занятие спота бомжом не уместен. 

 

 

Не прийдут, а придут - это во-первых. 
Во-вторых, мне все равно, кто придет и зачем придет. Я умею воевать и постоять за свой спот, в отличие от вас, девочек, которые могут только слезки на форуме пускать о фиксе респа эпиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bindicam сказал:

уже совершеннолетняя учётка!  

ты хоть аву поставь что ли, мальчик с не авторитетной учеткой и 18-ю постами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TenderDelRay сказал:

Так просите фикс зоны, а не 85 АК. Адекватный фикс с пруфами по оффу. Поднапряги очко там, поищи инфу, закинь на форум. 

По какому оф то? По классике? Или По году? У нас Астериос и тут своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

По какому оф то? По классике? Или По году? У нас Астериос и тут своя игра.

Ну вот благодаря таким, как ты, у вас своя игра.
Клиент ХФ, может ты забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TenderDelRay сказал:

Ну вот благодаря таким, как ты, у вас своя игра.
Клиент ХФ, может ты забыл

Вот именно ,клиент ХФ а Ак вводили на с 1 хрониках, Ало ку уже 14 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TenderDelRay сказал:

Не прийдут, а придут - это во-первых. 
Во-вторых, мне все равно, кто придет и зачем придет. Я умею воевать и постоять за свой спот, в отличие от вас, девочек, которые могут только слезки на форуме пускать о фиксе респа эпиков)))

Оно как то на тебя влияет ? 

Ты напоминаешь старого совкового деда который стоит в толпе молодых энергичных парней который хотят (жить по нормальному режиму, играть против других людей), и ты им втираешь... не не не , хотите эпика страдайте... при этом су** чтото о 24 на 7 в соа еще втираешь. 

Ты не привёл ни 1 аргумента который негативно бы сказался на такой решении исходя из ситуации на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HDZema сказал:

Вот именно ,клиент ХФ а Ак вводили на с 1 хрониках, Ало ку уже 14 лет прошло.

Причем тут, когда ее вводили, ты совсем ку-ку? 



Только что, Kligan сказал:

Оно как то на тебя влияет ? 

Ты напоминаешь старого совкового деда который стоит в толпе молодых энергичных парней который хотят (жить по нормальному режиму, играть против других людей), и ты им втираешь... не не не , хотите эпика страдайте... при этом су** чтото о 24 на 7 в соа еще втираешь. 

Ты не привёл ни 1 аргумента который негативно бы сказался на такой решении исходя из ситуации на сервере. 

Какое решение? Создателями было так задумано для большего ажиотажа и интереса построения целей в игре.
Приходит какой-то Вася и говорит:" слушайте, у меня тут работа, семья дети, я просто хочу вечером и понажимать ф1 под драконом". Все, вся суть. 
Так скачайте какую-то МОБа и играйте, тратя на каждую игру по 30 минут, зачем так портить всеми любимую игру и подстраивая ее на свой лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сделайте чтоб форты без реги ломать можно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно как распределяется носка в КПшках этого самого эпика. 

Вот есть у кп валик, тарас, бзак и т.д

На олимп сходить по очереди это ладно, одного комплекта на всех хватит, а когда гвг или осады? Да и просто пвп? Какие приоритеты? Не пылится же это все в кх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TenderDelRay сказал:

 

Какое решение? Создателями было так задумано для большего ажиотажа и интереса построения целей в игре.
Приходит какой-то Вася и говорит:" слушайте, у меня тут работа, семья дети, я просто хочу вечером и понажимать ф1 под драконом". Все, вся суть. 
Так скачайте какую-то МОБа и играйте, тратя на каждую игру по 30 минут, зачем так портить всеми любимую игру и подстраивая ее на свой лад.

 

прям как создатель игры смолвил. 

я так понимаю ты тот еще пенсионер с консервативными взлядами отвергающий прогрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kligan сказал:

прям как создатель игры смолвил. 

я так понимаю ты тот еще пенсионер с консервативными взлядами отвергающий прогрес. 

Прогресс? Когда человек ничего не делает и остается на месте, то это называется регрессом, если что. 
Знаток, выйди вообще с этой темы. Ты пишешь ахинею, лишь бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...