Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Новый урон осадных големов так задумано или ошибка


TimaTima

Вопрос

Суть вопроса после обновы гном с осадным големом стал бесполезен. 

Урон голема по воротам на форте упал с 100к-200к за удар до 10-25к за удар. 

Тестировали соклан крафтом 84 с фул зарядом, и я крафтом 54 лвл с только проученым големом. Урон одинаковый.

Вопрос это ошибка в скриптах или так и будет ?

 

 

Скрытый текст

Shot01707.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Только что, Изуна сказал:

☹️

Всё теперь ты не ТОП? =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На х55 тоже странное явление. Сейчас ворота слабы, а голем дольше бьет чем когда ворота были жирные.

Т.е. когда ворота были жирные голем  крафта 60 лвла сносил ворота за 3 удара, как и 85.

Сейчас ворота очень слабые, крафт 85 лвла раз 6-8 бил что убить ворота.

Походу что-то сломалось.

 /summon @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ап крафтеров)

Теперь не достаточно оконного крафта 60 лвла, мб начнут появляться осадные кп крафтов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не смешно. Если это и вправду так, то ненадо было бустить крафтов а потом нерфить... Надеемся что это не так, и просто когда поправляли что-то случайно сломали это) и дроп тоже 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, CIPKO сказал:

Ап крафтеров)

Теперь не достаточно оконного крафта 60 лвла, мб начнут появляться осадные кп крафтов)))

Для чукча не читатель чукча писатель акуентирую

Крафт 84 с ы84 пушкой фулбафом и крафт 54 лвл - големы бью идентично .

 

У меня суммарно 6 крафтов :3 мелких и 3 вкачаных .

 

Если б мелкие големы били меньше, а крафтов 3 проф или точеные големы били нормально. 

То не каких вопросов не задавал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, TimaTima сказал:

Для чукча не читатель чукча писатель акуентирую

Крафт 84 с ы84 пушкой фулбафом и крафт 54 лвл - големы бью идентично .

 

У меня суммарно 6 крафтов :3 мелких и 3 вкачаных .

 

Если б мелкие големы били меньше, а крафтов 3 проф или точеные големы били нормально. 

То не каких вопросов не задавал бы!!!

А я просто говорю что так на осаду нужно будет вести не 1 крафта и ломать стены с пары подач а много крафтов и долго ломать. Значит и замесы по идеи должны быть эпичнее 

Хотя наверное это случайно получилось но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, CIPKO сказал:

А я просто говорю что так на осаду нужно будет вести не 1 крафта и ломать стены с пары подач а много крафтов и долго ломать. Значит и замесы по идеи должны быть эпичнее 

Хотя наверное это случайно получилось но все же

смотри раньше гном по воротам фортов бил одинаково, по замкам мелкие гномы били по немногу, а гномом разогнаным в атаку+ икона шк+апетит бил весьма хорошо. Но разница была не значительна, если сейчас сделали что разница будет видна хорошо, если ошибка то пичаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, Motylek сказал:

бустить крафтов

такого словосочетания не существует.
кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Motylek said:

Сейчас ворота очень слабые, крафт 85 лвла раз 6-8 бил что убить ворота

я тоже считаю что ударить ворота 6-8 раз это слишком долго, нужно делать крафта терористом-суецидником, чтоб при призыве голема, он взрывался, и с 1 взрыва падали не только ворота, но и рушился мост, и трескались стены замка



48 minutes ago, Motylek said:

ненадо было бустить крафтов а потом нерфить

буст 60лвл оконного крафта - это буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, Изуна сказал:
Скрытый текст

как правило в паке гномов нет фое. м.деф очень слабый статично у крафта, даже учитывая тогл на м.деф.
бижу на м.деф физ не покупает, а если и есть бижа на м.деф у пересеченного игрока (даже если перекинуть) - то ее недостаточно.
мне лично +10 фул бижа на м.деф не особо выручает в замесах vs орда маг паков (о чем говорить если она хуже точена или ее вообще нет без белефа за десятки лярдов)
Как только крафту дают фир - от него избавляются (без учета овера, которому на мою бижу плевать).
Как только крафта берут в асист - от него избавляются.
Как только крафта убивают - голем исчезает. Каст голема тоже можно сбить за пару секунд (что успешно было показано на осаде руны)
Крафт не должен лагать и должен жить во что бы то ни стало.
На осаде, если убивают крафтов или сбивают им каст (а откат мин 30) то у сайда 3 попытки еще раз пробовать пойти на раш.
Если 3 раза фейл -> ворота должны ломать сами люди уже без крафтов. В замесах это оч. сложно, но возможно.
Голем и так долго ломает створку. Мой +15-ый снимал на Руне 5-10% (1 тычка) В общем мне нужно самому бить около минуты створку.
Порежем? 5 минут моего бессмертия?) Так не было даже когда меня в 4 пака дефали и кричали на весь мамбл - дефайте Изуну иначе можно будет забыть о замке.
Некуда уже резать. Импровизируем как могём.

Ах да. Крафт бесполезен в поле (рш 30 почти у всех даже на фортах) - стан не работает. Если морай хеви хотя бы 6 это вообще забей.
Мы бесполезны на оли - хотя нас там почти и нет.
Бёрнер (1 рут+бэкфаер) -
лимит (переДПС через рефлект, даже на оли с 80% рефлекта 50 на 50 не спасало) -
иконы (через шк 40% рефлекта это чисто на пару критов) - сумоны (вообще лол) -
ножи (не важно сколько у тебя хп ибо леталы и кровоточка + блаф даже через ментал нож на ура) 
на оли когда видят, что против них крафтер - падают на спинку кресла и подкуривают сигаретку, ибо +1 вин однозначный.
Осады..тоже ситуативно, ибо как только ты умираешь, а ты умираешь рано или поздно..
ни критов, ни дпса, ни стана, ни дебафов, ни рефлекта, ни м.деф го еще големов резать да?
не зря же мнение есть устоявшееся, что крафт полезен ток на осадах и то..даже там ими брезгуют (привет ЕФ)
Это как на БД играть и стараться побеждать. Вы не знаете о чем пишете, затрагивая мою профу.

 

Я хоть и играю за ВК но так тебя понимаю =))) Смирись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
59 минут назад, CIPKO сказал:

много крафтов и долго ломать. Значит и замесы по идеи должны быть эпичнее 

 

как правило в паке гномов нет фое. м.деф очень слабый статично у крафта, даже учитывая тогл на м.деф.
бижу на м.деф физ не покупает, а если и есть бижа на м.деф у пересеченного игрока (даже если перекинуть) - то ее недостаточно.
мне лично +10 фул бижа на м.деф не особо выручает в замесах vs орда маг паков (о чем говорить если она хуже точена или ее вообще нет без белефа за десятки лярдов)
Как только крафту дают фир - от него избавляются (без учета овера, которому на мою бижу плевать).
Как только крафта берут в асист - от него избавляются.
Как только крафта убивают - голем исчезает. Каст голема тоже можно сбить за пару секунд (что успешно было показано на осаде руны)
Крафт не должен лагать и должен жить во что бы то ни стало.
На осаде, если убивают крафтов или сбивают им каст (а откат мин 30) то у сайда 3 попытки еще раз пробовать пойти на раш.
Если 3 раза фейл -> ворота должны ломать сами люди уже без крафтов. В замесах это оч. сложно, но возможно.
Голем и так долго ломает створку. Мой +15-ый снимал на Руне 5-10% (1 тычка) В общем мне нужно самому бить около минуты створку.
Порежем? 5 минут моего бессмертия?) Так не было даже когда меня в 4 пака дефали и кричали на весь мамбл - дефайте Изуну иначе можно будет забыть о замке.
Некуда уже резать. Импровизируем как могём.

Ах да. Крафт бесполезен в поле (рш 30 почти у всех даже на фортах) - стан не работает. Если морай хеви хотя бы 6 это вообще забей.
Мы бесполезны на оли - хотя нас там почти и нет.
Бёрнер (1 рут+бэкфаер) -
лимит (переДПС через рефлект, даже на оли с 80% рефлекта 50 на 50 не спасало) -
иконы (через шк 40% рефлекта это чисто на пару критов) - сумоны (вообще лол) -
ножи (не важно сколько у тебя хп ибо леталы и кровоточка + блаф даже через ментал нож на ура) 
на оли когда видят, что против них крафтер - падают на спинку кресла и подкуривают сигаретку, ибо +1 вин однозначный.
Осады..тоже ситуативно, ибо как только ты умираешь, а ты умираешь рано или поздно..
ни критов, ни дпса, ни стана, ни дебафов, ни рефлекта, ни м.деф го еще големов резать да?
не зря же мнение есть устоявшееся, что крафт полезен ток на осадах и то..даже там ими брезгуют (привет ЕФ)
Это как на БД играть и стараться побеждать. Вы не знаете о чем пишете, затрагивая мою профу.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Abel Nightroad сказал:

Я хоть и играю за ВК но так тебя понимаю =))) Смирись!

да ладно..2.5 года на кузе катаю, чуток пришарился..)
https://www.youtube.com/watch?v=G-ohR7oQqTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...