Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iMithrandir сказал:


В Е за фунчиком онли. 
 

Все верно . Те паки, которые хотят что то показать , хотят выйграть/постараться выйграть очередной челендж пойдут в Е сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИоанХристианов сказал:

ты похмелился ? Братан,я в Е(точнее ЕФ) перешел крикнув 1 раз о поиске КП в Руне,фрапс сюда кидал где пак шфорки был унижен на гвг эвенте(с ником моего бывшего перса)

И Братан,когда то играя с тобой в одном паке(пару праймов) ты визжала как баба....бабака маргана адекватней тебя была в свое время....

и Ушел я после роспуска пака с люминатов,но они дерясь со всеми,но выставляя приоритеты,с кем первым биться,для вас Озазицеонеров тогда были за Е

 

думал бы хоть через стопку че писать и говорить 

Пошли фантазии.

Поставили тебя на место- начни обсирать оппонента всем что в ум взбредет.

Классическая стратегия

 

Прям тащусь щас как у этого всего шлюшья, которое шлов Е понагибать, щас пылает пукан.... Вся эта бессильная злоба как у старой бабы.... Да ради этого стоило потерпеть пару лет в оппозиции.

Дождусь еще пока оно приползет обратно в О и на коленях будет просить прощения и все, игра пройдена.

 

ПС ник не пали, так тебя будет труднее вычислить

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Да ради этого стоило потерпеть пару лет в оппозиции.

Ну пару лет то вообще не срок что бы потерпеть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Все верно . Те паки, которые хотят что то показать , хотят выйграть/постараться выйграть очередной челендж пойдут в Е сейчас .

А те, которые "все отдам лишь бы в доминирующем сайде" пойдут в Н

Когда ждать, бро? :D


 

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну пару лет то вообще не срок что бы потерпеть . 

Чем дольше тем слаще вкус мести.

Каково это сперва считать себя вершиной пищевойц цепи а потом оказаться обычным кормом для всяких там заборов? Обидно?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

а потом оказаться обычным кормом для всяких там заборов? Обидно?:D

Слыыыышь! 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

 

Каково это сперва считать себя вершиной пищевойц цепи а потом оказаться обычным кормом для всяких там заборов? 

Не знаю , спроси тех, кто в гвг первый крашер на 8 минуте даёт . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Вопрос к Агресору.. вот ты плакался что на ночные эпики не можите ходить лайферы работаете школьники.. а на 6 часовые собираетесь х3 над Е(которые по вашим же словам .задроты доширачники безработные итд)  у вас в клане получается играют только школьники безработные и те ктотработают до 5 часов?   Или ты просто лукавил говоря что у вас все лайферы на работу утром?  Я вот по вашим респам не могу быть на 70% эпика..  хотя я вроде нолайфер по вашему.

 

Тащите эпика через ТимВивер с телефона, выж скилловые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паладишка сказал:

Выиграть бесплатный ту виладж? 

Вся суть в том , что зерг, он безликий . Ты вроде бы можешь писать вот такие посты . А с другой стороны ты кто в игре ? Не видел не разу .  Кроме пака бибы и мистика не знаю вообще из чего ваша биомасса состоит .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Вся суть в том , что зерг, он безликий . Ты вроде бы можешь писать вот такие посты . А с другой стороны ты кто в игре ? Не видел не разу .  Кроме пака бибы и мистика не знаю вообще из чего ваша биомасса состоит .

Я вот тоже хз кто ты и из какой биомассы.

Но ты почему-то вякаешь в мою сторону так будто знаешь меня. 



И как это вообще относится к тому, что ты процитировал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Я вот тоже хз кто ты и из какой биомассы.

Пусть так.  Я не виноват что я не забиваю гвг всяким лабам, фортам и прочей пижне. Может быть тогда бы и встретились . 

ПВП направленный игрок паладишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Пусть так.  Я не виноват что я не забиваю гвг всяким лабам, фортам и прочей пижне. Может быть тогда бы и встретились . 

ПВП направленный игрок паладишка.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Не знаю , спроси тех, кто в гвг первый крашер на 8 минуте даёт . 

Спросил.

Грит что после того как он вы... 3 пака Е одновременно у него не осталось сил чтобы вы... еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вся суть в том , что зерг, он безликий . Ты вроде бы можешь писать вот такие посты . А с другой стороны ты кто в игре ? Не видел не разу .  Кроме пака бибы и мистика не знаю вообще из чего ваша биомасса состоит .

 

Так и все эти ваши папко-паки безлики.) Вот есть пак "такого-то ПЛ" вот этот ПЛ и с лицом, а кто в нем - просто юниты, которых можно изи заменить если чё.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Crownee сказал:

Вся эта бессильная злоба как у старой бабы....

Ты прям описываешь все свои года в опозишине?🤣 чо там, крушак зарядился или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не плачь :lol:

дайте ему кто нить платочек за царский счет 🤣

Тыж на ныл.. Много слез выплакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Ты прям описываешь все свои года в опозишине?🤣 чо там, крушак зарядился или не?

все норм с крушаком

а как там топ ПИВИПИ клан Е? На скиле и опите тащат или я что-то неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от многих тут.. Не разу в КП Не в Клане за эпик разговоры не вел(Нужны пруфу могу найти мемберов Кп которые сейчас в О) У меня есть почти все что нужно для комфортной игры(Пришел в клан Е с фул бустом).. и есть еще адены нормально..  Бред который вы несете забавляет .. О когда была в нашей шкуре сдавалась через неделю(Слабые лидеры) Но Е будет биться еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

В отличии от многих тут.. Не разу в КП Не в Клане за эпик разговоры не вел(Нужны пруфу могу найти мемберов Кп которые сейчас в О) У меня есть почти все что нужно для комфортной игры(Пришел в клан Е с фул бустом).. и есть еще адены нормально..  Бред который вы несете забавляет .. О когда была в нашей шкуре сдавалась через неделю(Слабые лидеры) Но Е будет биться еще долго.

угу, я вижу.

желаю вам "сдаваться" хотябы вполовину так хорошо как "сдавалась" О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

В отличии от многих тут.. Не разу в КП Не в Клане за эпик разговоры не вел(Нужны пруфу могу найти мемберов Кп которые сейчас в О) У меня есть почти все что нужно для комфортной игры(Пришел в клан Е с фул бустом).. и есть еще адены нормально..  Бред который вы несете забавляет .. О когда была в нашей шкуре сдавалась через неделю(Слабые лидеры) Но Е будет биться еще долго.

как пришел без буста,так и сижу без него,но их влажные истории о распаде Е так забавляет,что алкашка несет не связную речь уже ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

угу, я вижу.

желаю вам "сдаваться" хотябы вполовину так хорошо как "сдавалась" О

Чего ты видишь ? ты видел хоть один Эпик за время что вы доминируете без Сопротивления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Чего ты видишь ? ты видел хоть один Эпик за время что вы доминируете без Сопротивления ?

хз, лярда 4 уже наверное накапало за все время, и для этого мне не пришлось хоть как то напрягаться. Ваще изи аденка

 

Или я неправильно понял вопрос?

 

Если по второму варианту толковать то пока что прошло всего ничего, посмотрим продержитесь вы хотя бы до лета

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

хз, лярда 4 уже наверное накапало за все время, и для этого мне не пришлось хоть как то напрягаться. Ваще изи аденка

4 лярда за 2 месяца) Да норм фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

В отличии от многих тут.. Не разу в КП Не в Клане за эпик разговоры не вел(Нужны пруфу могу найти мемберов Кп которые сейчас в О) У меня есть почти все что нужно для комфортной игры(Пришел в клан Е с фул бустом).. и есть еще адены нормально..  Бред который вы несете забавляет .. О когда была в нашей шкуре сдавалась через неделю(Слабые лидеры) Но Е будет биться еще долго.

 

30 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вся суть в том , что зерг, он безликий . Ты вроде бы можешь писать вот такие посты . А с другой стороны ты кто в игре ? Не видел не разу .  Кроме пака бибы и мистика не знаю вообще из чего ваша биомасса состоит .

Пацаны Вы топ,  Ваш БЛ топ, Ваш Кл топ. Ваши паки сильнее. Эпик не играет значения, пак на пак Вы топ. Буст Вы приобрили не в Е. Его на окнах накрабили. 


Все успокойтесь.  Вот добиретесь, Тимам отдадите оставшиеся 2 флага, и будите ташить на скиле. 

А мы просто толпа, как в метрополитене в час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

4 лярда за 2 месяца) Да норм фарм)

какой еще фарм?  Фарм это в СоА, это собирать заходы на бфрейку, лазить окнами в лабу... а вот это- просто халявная адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

какой еще фарм?  Фарм это в СоА, это собирать заходы на бфрейку, лазить окнами в лабу... а вот это- просто халявная адена

а вы эпики не фармите? они сами по себе умирают? а адена не с зафармленных эпиков? дурачек ей богу



да и хз такая себе халява, сидеть по 6 часов у монитора, когда раньше пришел в определенное время и фарманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FarmMan сказал:

а вы эпики не фармите? они сами по себе умирают? а адена не с зафармленных эпиков? дурачек ей богу


 

да и хз такая себе халява, сидеть по 6 часов у монитора, когда раньше пришел в определенное время и фарманул

 

ыыыыы

я один обратил внимание как грустно и тоскливо у него прозвучало это "раньше пришел в определенное время и фарманул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ыыыыы

я один обратил внимание как грустно и тоскливо у него прозвучало это "раньше пришел в определенное время и фарманул"?

завязывай пить, у тебя уже текст на форуме звучит грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ыыыыы

я один обратил внимание как грустно и тоскливо у него прозвучало это "раньше пришел в определенное время и фарманул"?

ггг)) даже между строк четко читается: верните мне дошик, негодяи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MOJIOTOK сказал:

ггг)) даже между строк четко читается: верните мне дошик, негодяи))

я такую гадость не ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...