Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Е Имя вам легион

Горите в аду!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Дурной?тут гарантий нет а там есть,

Тем более фаршма-н балабол. 

когда я напишу что нибудь в политике х7 тогда и будешь звать меня на х7 гвг, а пока ты пишешь тут и я пишу тут, так что го на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FarmMan сказал:

когда я напишу что нибудь в политике х7 тогда и будешь звать меня на х7 гвг, а пока ты пишешь тут и я пишу тут, так что го на х5)

Ахаха хорошо я слился:))))) рукожоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Мои условия это равные условия. 

этой твой бред, равно как и кучки таких же равноусловняторов.

 

равных условий не может быть априори. как из-за технических факторов, так и из-за человеческих.

даже напялив идентичный шмот - равных условий не будет как минимум по причине разного уровня скилла прокладки между стулом и чаром, разного пинга, разной времени реакции на ситуацию, разного компьютерного железа, разной игровой периферии.

в итоге тот, у кого ниже пинг, лучше комп (а значит плавнее картинка и быстрее можно среагировать), лучше клава и мышка с меньшими задержками и т.д. и т.п. в итоге за счет всего может получить выигрыш в несколько десятков % во времени между осознанием увиденного на монике, прожатием кнопочек и реакцией чара на все это, пока равноусловняторы будут фанатазировать и придумывать очередные бредовые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

там костяк несколько пачек))

 

остальное бывшие горе оппозиционеры хд

Даже если и так, что такого, кто-то совсем в реал уходит, кто-то на время забивает и возвращается ища кп и т.п., ты ж вроде не глупый человек, а? Откуда вообще берутся люди, типа у Н нету бывших Е что ли. Или переход людей из клана в клан - это априори шлюховство, такой бред. Не надо равнять практически всех под одну гребенку, и уж тем более писать про горе оппозиционеров, сам не идеал все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Дэбил ?  Пока есть такой зерг , играть интересно.  Вон одна только телка бинда чего стоит .  В  галерее уже неделю уважения требует . Ахахаха 

у них влажные стори про доминацию их на серве) и говорят,что не когда не сольются,но если смотреть правде то в глаза,они же всегда так,ЧСВ всегда подлетало на 100500%,и хватало их всегда не надолго,всегда был распад,кто та кому то не увложнил перед тем как что то сунуть куда то,и понеслась перебранка,кто то кому то не додал и зажал себе,понеслась перебранка,и начали как муравьи разбегаться.....вы как были столько лет терпилами,так и будите,пока вы не покажите что вы способны так же долго всё удерживать на протяжении стольких лет как Е,если вы сдуетесь через пару месяцев,ваше завышенное ЧСВ от тех побед которые сейчас есть,просто останутся опять в истории.....и будем все вспоминать как О все же в очередной раз могла собираться и приходить......

 

Это исключительно моё мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Дэбил ?  Пока есть такой зерг , играть интересно.  Вон одна только телка бинда чего стоит .  В  галерее уже неделю уважения требует . Ахахаха 

 

захожу такой в галерею почекать кто там ныл за уважение :lol: ооо нееееет, как жи тааак?!!!

 

02.11.2018 в 14:48, AbadonNF сказал:

to lMystic

на сколько я понял, они до вас дрались с бейбой, и разрядили там 8 дх из 8, потом пошли драться с вами, хз к чему этот пафос

 

02.11.2018 в 15:21, iTesey сказал:

зная джимана, человек на похер готов драться, и мнение форума его мало заботят, пошел разряженный, попал на фрапс, забустил поцикам чсв, и врятли даже узнает об этом, разве что от мемберов пака. Ну и к слову такое себе пафосное название про 2 ДСа, с учетом что видио ускорено, да еще и идет 6 минут, на деле гвг минут на 8-9, тот же тнт от нас отвалился на прошлой неделе с флагами за такое же время, имея дх. Что с вами не так?

 

02.11.2018 в 15:50, AbadonNF сказал:

думаю они расчитывали просто неплохо подраться, опять же не понимаю к чему этот пафос и так все ясно что любой другой пак на их месте в нынешних реалиях скорей всего так же бы отвалился

 

02.11.2018 в 18:15, Spinnerettik321 сказал:

Я хз какое право имеет тс квакать в сторону гмана что не так, когда гман пошел сразу же после гвг с бейбой искать новое гвг и нашел

Чеж ты не выложил на форум, как тебя наш пак раздрочил без коня (я на некре был)

В общем уважения ты себе таким описанием темы не заработал, чмо 😂

 

02.11.2018 в 18:48, E1e сказал:

ну будут с обидными значит будут. если есть хоть какое то уважение между ПЛами то их не будет. Есть несколько ПЛов в небуле, к которым я отношусь нормально. И каким бы сетапом они ни вышли - я не буду херни им писать.

 

02.11.2018 в 18:52, E1e сказал:

хз. я против многих вар паков запрещаю какой либо треш после гвг или во время. Это не спортивно. Но есть уроды которых я буду гнобитт при любой возможности...но они на гвг не ходят :)))

 

просто я не понимаю откуда столько пафоса у людей... челик с флагами убил разряженный пак без флагов и кичится этим. На флаги я делаю акцкнт только потому что это для О был очень частый аргумент.

 

02.11.2018 в 19:42, Spinnerettik321 сказал:

Приятнее неприятнее, ты формулировку 1 поста своей темы прочти, тоже мне ферзь нашелся 

Гман молча пошел, не важно что без разрядки, ничего никуда потом не писал, а ты хню исполняешь 

А потом люди удивляются, что я такой манеры общения относительно некоторых игроков придерживаюсь

Стыдобища, епт, уважайте противника.

З.Ы про твой пак я тоже могу написать пару язвительных комментариев, но делать этого не буду - оно того не стоит 

 

02.11.2018 в 19:45, ikaHTopa сказал:

Инсепшен не переживет без уважения от кроуни 😁

Даже не понимаю как он живёт с тем что не заслужил уважение 😂

 

02.11.2018 в 20:02, DeadlySins сказал:

А вы популярные стали))хех)

Гц ребят)

Правда пафоса вам бы поменьше,а так научились играть, растете)

 

 

02.11.2018 в 20:06, E1e сказал:

мне в следующий раз, когда вас убью в гвг тоже фрапс выкладывать с названием подобным? по мне так это дичь.

чё там как с дичью?

02.11.2018 в 20:17, E1e сказал:

в этом и весь прикол. что я считаю это не приличным.


 

Олеж, я не буду уподобляться им. У них есть адекватные ПЛы и такие же адекватные мемберы.

 

 

02.11.2018 в 21:39, Perplex сказал:

Шпилят достойно, но я лично не помню вообще ни от кого темы с пафосом при убийстве пустого пака) 

хотя в О играет столько чертей, что данная тема ещё цветочки) 

з.ы. Тут все все понимают, но автор уже зашкварился) жди ответок чмошник

 

02.11.2018 в 23:27, Perplex сказал:

Играл и не раз убивали в 0 разряженные паки, да и не разряженные и под флагами и проч, но от нас ни разу не было подобного отношения как в этой темке 

а черти они были есть и будут и от тага ничего не зависит)

З.Ы. Ты же с диванов, сам понимать должен

 

03.11.2018 в 04:21, Bindicam сказал:

 

 

 

 

сначало написал про чертей, на вопрос про бывших сокланов сказал что не все черти :) а потом опять намекнул что черей в О :rofl:


 

если вернуться к пафосным речам, напомните плиз , а кто задвигал идеи  1 из 100?  этот пафос не шёл в сторону О  от клана Е?

 

 

ну конечно Бинд задвигает за уважение кто же ещё?  он первый начал!!!  а потом всплывают темы с названиями 0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal) от Вунша

Saga of the Babka.

Автор: Spinnerettik321

 

а как спросишь авторов про их ранние речи за пафос-уважение 😆 так то нытьё, разницу понимать надо

 

AnalnyElf  пиши ещё 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

этой твой бред, равно как и кучки таких же равноусловняторов.

 

равных условий не может быть априори. как из-за технических факторов, так и из-за человеческих.

даже напялив идентичный шмот - равных условий не будет как минимум по причине разного уровня скилла прокладки между стулом и чаром, разного пинга, разной времени реакции на ситуацию, разного компьютерного железа, разной игровой периферии.

в итоге тот, у кого ниже пинг, лучше комп (а значит плавнее картинка и быстрее можно среагировать), лучше клава и мышка с меньшими задержками и т.д. и т.п. в итоге за счет всего может получить выигрыш в несколько десятков % во времени между осознанием увиденного на монике, прожатием кнопочек и реакцией чара на все это, пока равноусловняторы будут фанатазировать и придумывать очередные бредовые вещи.

Я дополню,надо пойти всем к офтальмологу сверить зрение,а так же к невропотологу и сравнить,ты разумно пиши.ппц просто.

Ага еще у кого какое   освещение в комнате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lardriel сказал:

Даже если и так, что такого, кто-то совсем в реал уходит, кто-то на время забивает и возвращается ища кп и т.п., ты ж вроде не глупый человек, а? Откуда вообще берутся люди, типа у Н нету бывших Е что ли. Или переход людей из клана в клан - это априори шлюховство, такой бред. Не надо равнять практически всех под одну гребенку, и уж тем более писать про горе оппозиционеров, сам не идеал все таки. 

в Е щас основная масса это люди которые когда то были оппозицией и предали свои принципе)

но на них  я не держу зла))

вот когда шлюхуют как лакост это да))

был движ на сервере и давили Е на осаде)

и тут эта гнида шлюхует в Е да еще и с условием что их соазу ставят в очередь на эпик и в пак хиро))

такие себе двуличные клоуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Я дополню,надо пойти всем к офтальмологу сверить зрение,а так же к невропотологу и сравнить,ты разумно пиши.ппц просто.

Ага еще у кого какое   освещение в комнате.

 

сходи в интернете пройди тест на iq лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lardriel сказал:

Даже если и так, что такого, кто-то совсем в реал уходит, кто-то на время забивает и возвращается ища кп и т.п., ты ж вроде не глупый человек, а? Откуда вообще берутся люди, типа у Н нету бывших Е что ли. Или переход людей из клана в клан - это априори шлюховство, такой бред. Не надо равнять практически всех под одну гребенку, и уж тем более писать про горе оппозиционеров, сам не идеал все таки. 

При мне столько нороду било себя пяткой в грудь,что лучше забьют на л2 чем буду играть в Е,в итоге они все в Е.и у каждого своя история,один кп не нашел,кп разволилось,ушел играть в кп а его кп в Е пошли,и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

При мне столько нороду било себя пяткой в грудь,что лучше забьют на л2 чем буду играть в Е,в итоге они все в Е.и у каждого своя история,один кп не нашел,кп разволилось,ушел играть в кп а его кп в Е пошли,и т д.

Это печально когда есть такие перебещики, предатели. Таких за яйца на виселицу. Увы с бывшего клана челик 1 нас тож предал, ушёл к тимохам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

Е Имя вам легион

Горите в аду!!

 

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

При мне столько нороду било себя пяткой в грудь,что лучше забьют на л2 чем буду играть в Е,в итоге они все в Е.и у каждого своя история,один кп не нашел,кп разволилось,ушел играть в кп а его кп в Е пошли,и т д.

Да, лучше в О-кланы вообще не вступать что называется "с детства" = ) Думаю все адекватные люди приходят к этому мнению почитав твои посты, изуны и еще парочки подобных кАлоритных представителей О с более "факторными учетками", которые мы сейчас упоминать не будем с целью предотвращения пожара.

 

Вот реально, читая форум так и хочется плюнуть на дела ирл, плюнуть на х7 и ворваться на х5 повоевать с "доминирующим зергом"™ пока у Е свободные слоты есть, лол) пиар отдел небулы не оставит вас равнодушными

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

 

Да, лучше в О-кланы вообще не вступать что называется "с детства" = ) Думаю все адекватные люди приходят к этому мнению почитав твои посты, изуны и еще парочки подобных кАлоритных представителей О с более "факторными учетками", которые мы сейчас упоминать не будем с целью предотвращения пожара.

 

Вот реально, читая форум так и хочется плюнуть на дела ирл, плюнуть на х7 и ворваться на х5 повоевать с "доминирующим зергом"™ пока у Е свободные слоты есть, лол) пиар отдел небулы не оставит вас равнодушными

так врывайся это же хорошо хдд

 

п.с. то,что он топит за Небулу не значит,что он в ней играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так врывайся это же хорошо хдд

 

п.с. то,что он топит за Небулу не значит,что он в ней играет)

Скажи прямо что альмарето не играет вообще не где, да и на форуме реснуося на месяц два - но антипиара сделал на годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если продолжать тему, что Е осталось недолго, то расскажите как вы видите дальше развитие политики на сервере. Предположим, что некая часть разойдется по оппозиции, некая уйдет на х7, х55, тем более, что там скоро введение R ранга, и что дальше? Дружный сплоченный фарм эпиков, каждому клану по сараю по договоренности кому какой, пока Зема и иже с ним снова не взвоют что-то изменить. А кто выступает в роли вселенского зла? или мир дружба жвачка? на кого вы ж тогда дерьмо лить будете? оно-то никуда не денется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мерфи сказал:

на кого вы ж тогда дерьмо лить будете? оно-то никуда не денется)

На тебя

За то что не сохранил интригу развития событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мерфи сказал:

ок, если продолжать тему, что Е осталось недолго, то расскажите как вы видите дальше развитие политики на сервере. Предположим, что некая часть разойдется по оппозиции, некая уйдет на х7, х55, тем более, что там скоро введение R ранга, и что дальше? Дружный сплоченный фарм эпиков, каждому клану по сараю по договоренности кому какой, пока Зема и иже с ним снова не взвоют что-то изменить. А кто выступает в роли вселенского зла? или мир дружба жвачка? на кого вы ж тогда дерьмо лить будете? оно-то никуда не денется)

Будут фармить дракошек в меньшее кол-во лиц, и конечноже доширачить 🤣 Если следовать их же логике. Тут как в современной политике, каждый опозиционер мечтает о власти(дошике), слабый вливается в нынешнее правительство(топ сайд), сильный сам становится правительством(топ сайдом), слабых союзников отсекает и доширачит максимально выгодно 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мерфи сказал:

ок, если продолжать тему, что Е осталось недолго, то расскажите как вы видите дальше развитие политики на сервере. Предположим, что некая часть разойдется по оппозиции, некая уйдет на х7, х55, тем более, что там скоро введение R ранга, и что дальше? Дружный сплоченный фарм эпиков, каждому клану по сараю по договоренности кому какой, пока Зема и иже с ним снова не взвоют что-то изменить. А кто выступает в роли вселенского зла? или мир дружба жвачка? на кого вы ж тогда дерьмо лить будете? оно-то никуда не денется)

не думаю,что Е полностью сфейлятся)

займут место Оппозиции и все))

О же не смотря на столько лет не доминирования никуда не делась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Будут фармить дракошек в меньшее кол-во лиц, и конечноже доширачить 🤣 Если следовать их же логике. Тут как в современной политике, каждый опозиционер мечтает о власти(дошике), слабый вливается в нынешнее правительство(топ сайд), сильный сам становится правительством(топ сайдом), слабых союзников отсекает и доширачит максимально выгодно 🤔

Это Е такими делами занимаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Будут фармить дракошек в меньшее кол-во лиц, и конечноже доширачить 🤣 Если следовать их же логике. Тут как в современной политике, каждый опозиционер мечтает о власти(дошике), слабый вливается в нынешнее правительство(топ сайд), сильный сам становится правительством(топ сайдом), слабых союзников отсекает и доширачит максимально выгодно 🤔

только ты не учел один момент))

разница между мной и Анжелой в том,что она играет ради этого онли)

она не играет в кп и можно сказать не играет в л2 по сути))

чисто кмы и то которые многие фармятся в ее отсутствии когда нету О))

мне же дошик не интересен как таковой)

я достаточно зарабатываю в реале)

щас Е надеятся,что О развалится или разосрется-но лично я предпосылок к этому не вижу)) 

все честно делим и все довольны)

между КЛами полное взаимопонимание и никто не тянет одеяло на себя-каждый выполняет свои функции) 

самая печалька в том что что бы Е тащить им придется набирать 200+ чел))

но главная соль в том,что даже если они и наберут и будут тащить то это уже не выгодно как раньше))

овчина выделки не стоит хдд

поэтому вся надежда Е на то что щас О само по себе развалится и Е опять начнут фармить на 8-10 пачек))

послав в жопу тимофов)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Это Е такими делами занимаються.

Инфа из очка? С той увереностью с какой вы говорите : клан Е доширачники, точно с тойже увереностью можно говорить клан Н доширачники, клан заборов доширачники и тд и тп.

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только ты не учел один момент))

 

Артур ты можешь со 100% уверенностью сказать что в твоем паке, или вообще во всех составах твоего пака никто не занимался РТ? Сильно сомневаюсь. За клан я вообще молчу, ибо уже давно инвайт в клан через пак на усмотрении ПЛа, а не как когдато в пряниках через собственный форум, с допросами соклан и голослванием. (Щас так только в казуалы вроде инвайтят, да и то не панацея).

У тебя как у КЛа будут одни задачи, а ПЛы будут доширачить направо и налево например, и ты ничего с этим не сделаешь.

 

Да и вообще этот разговор не пойми к чему, я отписал людям с бурной фантазией,реальное мое мнение - доберемся и будет качественный фанчик, будут норм замесы, просто все это форумное говно - аля "вы ртшники, нет это вы ртшники" это рили форумный треп, обобщать по одному человеку клан такое себе. В пример - сколько на круню опозиционеров лило говно на форуме, а сейчас свое говно во рту держат и с улыбкой празднуют совместные победки. Тебя это не забовляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FarmMan сказал:

во 1 вопрос был задан не тебе

во 2 у меня фулл пак

в 3 я предлагал тебе гвг ты слился

в 4 можешь слиться в унитаз

С тобой вообще лучше никаких договоров/сделок не заключать. Ты свои слова и данные обязательства держать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

С тобой вообще лучше никаких договоров/сделок не заключать. Ты свои слова и данные обязательства держать не умеешь.

И я про то же.



Может когда то эти люди играли онли за пвп,то сейчас они делают из этого выгоду,доширачат.

Доход с эпика стабильный угрозы нет,конкуренции нет,

Сейчас Е едят только крошки со стола,это белеф:))АК.

Е утверждают,что в обоих кланах есть дошики,допустим.

Но скопление кто дошит в Е большое кол-во.Во всяком случае намного больше,чем в любом другом клане.

И ни надо это отрицать.

К примеру вунш играл ,давил за пвп,после продался ,потом пришел  его опять одели))) потому,что деваться не куда,с его кп за пвп а он и пл вроде норм,а сам вунш дошик,так и играют они.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Инфа из очка? С той увереностью с какой вы говорите : клан Е доширачники, точно с тойже увереностью можно говорить клан Н доширачники, клан заборов доширачники и тд и тп.

Артур ты можешь со 100% уверенностью сказать что в твоем паке, или вообще во всех составах твоего пака никто не занимался РТ? Сильно сомневаюсь. За клан я вообще молчу, ибо уже давно инвайт в клан через пак на усмотрении ПЛа, а не как когдато в пряниках через собственный форум, с допросами соклан и голослванием. (Щас так только в казуалы вроде инвайтят, да и то не панацея).

У тебя как у КЛа будут одни задачи, а ПЛы будут доширачить направо и налево например, и ты ничего с этим не сделаешь.

 

Да и вообще этот разговор не пойми к чему, я отписал людям с бурной фантазией,реальное мое мнение - доберемся и будет качественный фанчик, будут норм замесы, просто все это форумное говно - аля "вы ртшники, нет это вы ртшники" это рили форумный треп, обобщать по одному человеку клан такое себе. В пример - сколько на круню опозиционеров лило говно на форуме, а сейчас свое говно во рту держат и с улыбкой празднуют совместные победки. Тебя это не забовляет?

незнаю причем тут круня ну ок))

сколько Е ему жопу лизало когда он в Е играл?)) дефало его на форуме)

а щас эти же люди какахами в него кидаются)

не забовляет?)

насчет рт то причем тут вообще есть ртшники в О или нету?)

речь о том что О без этого играло и существовало годами)

сколько проживет Е мы увидим))

ибо если костяк дрыстанет то гг вп клану Е))

или те кто насосался в О и ушел что бы тащить в Е шас по сути опять сосут))

если они дрыстанут то так же гг вп клану Е))

так что вам надо,что то срочно предпринимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Гаф гаф гаф

Тут даже Шейх давал понять что ты не в О, не рви ты глотку, косточек не будет.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Какой же ты тупой и тугой. Видел тут видео твоего командования на Валакасе, поржал славно, на бумажке хоть выпиши, кто что разряжает и в какой последовательности. впринципи понятно почему и флаги так легко я забрал и замки защитили и забрали. Давите тупо мясом как в ВОВ, когда на 1 немца приходилось 10 Русских, тут тоже самое. Кстати, забыл сказать спасибо, 1,5 часа старания твоего на ТВ не прошли даром, кучка флагов получилась славная. 5 минут и все старания твои насмарку 😂, 7 флагов дают хорошие бонусы в пвп.  Ах да, наверное небыло СуперБатл лидера Земы, он Шашлыки на тот момент жрал, отсюда и фейл ахаха, надеюсь он тебе сделал замечание? Что слушать надо его и только его, тогда и флаги и замки все будет, ведь он регрупал 10 из 10 🤣, когда то там во сне.

Для инфы тебе топ контролёр ласт Хиро) 

Во время ВОВ для успешного штурма нужно было иметь как минимум 7 кратное превосходство по численности , иначе не рационально что либо захватывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WingGT сказал:

Давите тупо мясом как в ВОВ,

 

Так понимаю, клан ТиМофф теперь звать фашистами?) А их КЛ ВингНТ ОберШтурманБалабол.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Для инфы тебе топ контролёр ласт Хиро) 

Во время ВОВ для успешного штурма нужно было иметь как минимум 7 кратное превосходство по численности , иначе не рационально что либо захватывать. 

Винг историю не учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, пусть Агрессор расскажит, как на позапрошлой осаде он умолял УнреалИнферналов прийти помочь на Руне убить Е, в обмен на Штудгарт, в результате чего получил отказ, а Штудгарт всеравно забрали Унреалы 😂. Самый прикол, то что они уже кастовали замок, а Агрессор им сделку предлогал ахаха, по рассказам очевидцев 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...