Перейти к содержанию
Asterios

Заявка #4040


Эхраздаещераз

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, когда администратор по своему мнению уже полностью отвечает на заявление - он ее закрывает или она остается открытой? К чему спрашиваю. После разъяснений в ТП, у меня возникли некоторые вопросы, о которых я написал, но ответа не последовало, хотя заявка в ТП до сих пор открыта.

 

В общем, вопрос очень прост - если тема открыта, то ждать ответа или не ждать? И как узнать куратора своей заявки? Первым делом мне отписалась @GM-Kseniya, а следом уже другой представитель администрации.

 

Извиняюсь за оффтоп. Жду долго, а в ЛС до администрации достучаться трудно, потому что таких как я, наверное, великое множество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавая тему в разделе общения, ты не решишь свои вопросы быстрее, и даже рискуешь их не решить совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не призываю посмотреть мою заявку, я хочу получить ответ, как работает система help-desk, ответ администратора вообще не обязателен, если бы пользователи поделились своим опытом - это было бы вполне достаточно. :)

Если кто-то скажет, что в таком состоянии находился неделю-другую, то я просто пережду это время, а не буду судорожно тыкать F5 в своем браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 2 заявки: одна на Хрусте, вторая на Ксандире.

Почему Ксения снова не права? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты что-то написал после решения вопроса, пусть даже сразу после последнего ответа ГМа, не значит что ответят сразу же, но скорей всего ответят, жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Эхраздаещераз сказал:

В общем, вопрос очень прост - если тема открыта, то ждать ответа или не ждать?

Если открыта - то ждать.

Только в закрытой или отклонённой заявке не стоит ничего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

У вас 2 заявки: одна на Хрусте, вторая на Ксандире.

Почему Ксения снова не права? :D

Лол. Не удобно получилось, но я не говорю, что Вы не права) Просто именно первое сообщение пришло именно от вас, а потом от другого администратора. Я запутался.

 

Цитата

Если открыта - то ждать.

Только в закрытой или отклонённой заявке не стоит ничего ждать.

 

Спасибо, тему можно закрыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Эхраздаещераз said:

Скажите, пожалуйста, когда администратор по своему мнению уже полностью отвечает на заявление - он ее закрывает или она остается открытой?

https://forum.asterios.tm/announcement/58-статусы-запросов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По основной проблеме вам давно дали ответ.

А по вторичной я дала только что ответ и закрыла тему.

2 минуты назад, Эхраздаещераз сказал:

Лол. Не удобно получилось

Да нет, ничего страшного. Но просто меня порадовала ситуация со скандалом про IP, когда ютуберы дают скрин с перепиской с одним ГМом, а потом говорят, что это сделала я :D

Вспоминается украинский анекдот про невістку.

В общем, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...