Перейти к содержанию
Asterios

Востановлениия сил! Или полный разгром клана?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

нету фота а вот блант нужен не мне а хорошему парню )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cergeu54 сказал:

Васильевич 5 лет назад был топ ТК щас да не играет а 5 лет назад у него были самые топовые шмотки МВ Морай +10 вся топ бижа и если ты знал ф5 и торалея то можеш спросить их про него хотя не спорю 60% на оли за него играл Яша против которого и Ф5 и Торалей были детьми и платили Яше по 200000 за слив.Просто тяжело выиграть Оли когда на клаве висит не 2 руки как у тебя а иногда 5-6 рук)))))) так что тренеруйся а против Игрового клуба еще самостоятельно не мог выстоять никто.

Так Васильевич был топ ТК или игровой клуб в 6 рук?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как ты с таким упорством помогала проворовавшемосю ПЛ надзорчику , ей богу поверь мне жалко тебя.Так как я знал тебя лет 7

А то кто был хиро на ТК Аннушка так это все равно я или Яша или Саня главное быть честным игроком и честным человеком а не играть

со всякой нечестью которая позорит меня как игрока. Вы втроем опозорены полностью мне с вами не попути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AHHUTKA сказал:

после того как ты с таким упорством помогала проворовавшемосю ПЛ надзорчику , ей богу поверь мне жалко тебя.Так как я знал тебя лет 7

А то кто был хиро на ТК Аннушка так это все равно я или Яша или Саня главное быть честным игроком и честным человеком а не играть

со всякой нечестью которая позорит меня как игрока. Вы втроем опозорены полностью мне с вами не попути.

Оо

Внезапно..

Сергей Васильевич, после того нашего последнего разговора в мамбле,  когда я, уходя, постаралась и для тебя сделать всё возможное, дать, так сказать, напутственные совет на будущее, свежий взгляд со стороны на твои слова и действия (хотя для меня это странно - давать советы человеку, вдвое меня старше), чтобы ты пореже садился вот так в лужу (не только в игре), - тебе меня жалко?))))

Мда.. 7 лет ты меня не знал. Я не столько играю на этом сервере. Общалась я с Яшей в РХ ещё, да. Потом вдруг с Аннушки в ПМ стал мне писать ты. Раз в месяц поздороваться в ПМ, это не значит общаться ;)

Ну а узнала я тебя по-настоящему, действительно, только в Куражах, в мамбле. И честно, была впечатлена)))

Заметь, ничего оскорбительного я тебе никогда не говорила и не делала. Скорее наоборот. 

Помогала паку Надзора встать на ноги, когда ты его чуть не развалил, а в итоге и "свой новый" пак бросил. Помогала клану, когда попросили вернуться и помочь, да.

 Считаю себя дофига честным человеком и игроком, а ты можешь считать меня кем хочешь, моя совесть чиста :)

П.С.: на счёт воров и кидал - твоё личное мнение и тех, кому ты это в уши напел и кто повёлся. На ПЛке ты через слово понять не мог, о чем говорят, а теперь по всему серву пускаешь этот бред, который ты сам себе выдумал.



А ведь был-то абсолютно беззлобный вопрос по существу: кто хироТк-то был? Человек или консилиум?)))

Хз, что обидного, чтобы вот так..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поняла

помогать надзору который обворовывал свой пак таких как васильевич, смит, лиля, саня и сергея ты считаеш это хорошо снова его поднять

а я ушел а не бросил свой пак, передал его смиту и ушел чтоб не играть в клане который крышует УГОЛОВНИКОВ и ВОРОВ

а писал тебе яша я саша потому что был всего 1 акаунт на форуме

не обижайся к тебе у меня всего была 1 претензия это помощь вору вот и все.

советы тебе я не давал и считаю давать советы можно ребенку ну которому денька этак 2 ну 3 а потом уже поздно

Пак надзора мне просто интересно чем я развалил ))))))))))))) от него ушло сразу 5 человек которые не захотели играть с уркой

меня 2 дня ребята просили стать ПЛ и через 3 дня у меня в паке было 12 человек так что кто кого развалил я не понял

Меня все посылают на отдых в домино играть ))) ребята я сам решу что мне делать 

 

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AHHUTKA сказал:

меня 2 дня ребята просили стать ПЛ и через 3 дня у меня в паке было 12 человек

похоже на финансовую пирамиду)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AHHUTKA сказал:

ты не поняла

помогать надзору который обворовывал свой пак таких как васильевич, смит, лиля, саня и сергея ты считаеш это хорошо снова его поднять

а я ушел а не бросил свой пак, передал его смиту и ушел чтоб не играть в клане который крышует УГОЛОВНИКОВ и ВОРОВ

а писал тебе яша я саша потому что был всего 1 акаунт на форуме

не обижайся к тебе у меня всего была 1 претензия это помощь вору вот и все.

советы тебе я не давал и считаю давать советы можно ребенку ну которому денька этак 2 ну 3 а потом уже поздно

Пак надзора мне просто интересно чем я развалил ))))))))))))) от него ушло сразу 5 человек которые не захотели играть с уркой

меня 2 дня ребята просили стать ПЛ и через 3 дня у меня в паке было 12 человек так что кто кого развалил я не понял

Меня все посылают на отдых в домино играть ))) ребята я сам решу что мне делать 

 

О боже, дай мне сил....

Ещё раз. Надзора считаешь вором и т.д. только ты один, потому что не понял сразу про разделение дропа. А сейчас , видимо, поздно принимать другую точку зрения и ты топишь за старое.

Надзору выпал бай на рандоме из эпиков, Лиле антарас. Тебе потом белеф достался. Хз кто кого тут обворовал, если это был рандом.. Если ты всё про те топ-луки (гавнопухи) забыть не можешь - так спроси о них у Минелога, тебе это тоже уже ни раз говорили, объясняли.

Ты бы хоть раз спасибо сказал мне, что вас на целый круг не подвинули в клане по дропу. Хотя откуда тебе знать...



14 минут назад, AHHUTKA сказал:

через 3 дня у меня в паке было 12 человек

Опять же не твоими руками, а через Рому Ромаско, который подтянул друзей из Триблов (3-4чел)



Лан, чё тут судачить. С этим всё понятно. Надо чистить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Шефанго сказал:

Ты бы хоть раз спасибо сказал мне, что вас на целый круг не подвинули в клане по дропу. Хотя откуда тебе знать...

Правда, хоть бы раз сказал спасибо... Один ниготив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Шефанго сказал:

О боже, дай мне сил....

Ещё раз. Надзора считаешь вором и т.д. только ты один, потому что не понял сразу про разделение дропа. А сейчас , видимо, поздно принимать другую точку зрения и ты топишь за старое.

Надзору выпал бай на рандоме из эпиков, Лиле антарас. Тебе потом белеф достался. Хз кто кого тут обворовал, если это был рандом.. Если ты всё про те топ-луки (гавнопухи) забыть не можешь - так спроси о них у Минелога, тебе это тоже уже ни раз говорили, объясняли.

Ты бы хоть раз спасибо сказал мне, что вас на целый круг не подвинули в клане по дропу. Хотя откуда тебе знать...


 

Опять же не твоими руками, а через Рому Ромаско, который подтянул друзей из Триблов (3-4чел)

 


 

Лан, чё тут судачить. С этим всё понятно. Надо чистить тему.

 

а причем тут рома ))))) если все делал я сам сам всех уговаривал ))))) если не знаеш то лучше не пиши



8 минут назад, AIIOJIJIOH сказал:

Правда, хоть бы раз сказал спасибо... Один ниготив(

говорил и не раз спасибо вам огромное, мне не надо от вас ничего все оставил вам чтоб вы уркам раздавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич, зачем ты пишешь эти «здравые» мысли? Ты не всостоянии что либо изменить или повлиять на что то) Ну а крик твоей души оставь при себе. 

Смысл твоих наваждений в чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ) просто пишу мне скучно на работе


 

а тут такое прикол что то написать с кем то поговорить на любую тему )

 

 

 

буду в пятницу давайте новую мне тему я вам попишу немного хотя читают всего 5 человек надо поднимать онлайн на форуме )

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создай свою! О том как Аннушка стал Хиро ☺️🍿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну зачем так если я создам свою тему вы админам будите платить за ее закрытие )))

для меня не хиро важно а сама игра и отношение людей мне жалко что ты это не поняла

Общение уважение взаимопонимание это самое главное для меня в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cergeu54 сказал:

)) ну зачем так если я создам свою тему вы админам будите платить за ее закрытие )))

для меня не хиро важно а сама игра и отношение людей мне жалко что ты это не поняла

Общение уважение взаимопонимание это самое главное для меня в игре

Запутался в учётках?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...