Перейти к содержанию
Asterios

Востановлениия сил! Или полный разгром клана?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, cxulhu сказал:

плачешь много да

Я прям в печали ты меня просто убил  шоже делать?  Ты мне не разрешаешь? Старичек :)

Изменено пользователем Тарбар
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _kaas_ сказал:

перестаньте флудить в этой теме, это куражам только азарт подымает😂


 

с девочкой мило оченоь😀 вот бы все люди такие были🍓

 

Она милая , когда узнаешь будет поздно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2018 в 17:17, Noal сказал:

 

 

ну вот опять же, не понимаю почему ты считаешь что пве и пвп предрасположеность это "безусловный рефлекс". и пве и пвп нужно учится, и если для роста в пве всегда есть спаринг партнеры(мобы), то пвп нужны люди, но если их нету....

 

 

напиши кащею например,он всегда готов посражаться ,и я полагаю на разных профах !напиши сокланам сходи на мдт - тренируйся. Все зависит от твоего желания

17.10.2018 в 09:46, Kashchey сказал:

Как же круто вас всех рознесло,  даже симонита вылез на форум,  я очень рад етому,  по поводу конкурента тк,  у нас просто неь чара тк ( он готовится)  а там посмотрим,  все оствлые профы  при вашем жилании будут нам конкуренты у вас есть ети профы и да овер мой давно уже не 1,  так как у минимум 2 типов есть шанс забрать его,  ета Гулик и грех люди которые меня убивают и гордятся етим)  продолжайте дальше может че получитса,  а теперь отвечу тяпкину,  если ты настока тупой что б сравнить ровные сили то я перечислю.  Пилигрим ( Вова,  Миша,  Арт,  Мурз,  Симонита, Гулик, )  Кураж,  ( Я, Артем, Андрюша, Тома,  Химен,  крикет назову но пускай будет)  все остальные люди как у вас так и у нас или 15 или твины не под оли ета такие как Касини Аполон тяпкин опенлайф и другие вот вам ровные силы из тех фармеров что я перечислил есть твины буст и руки,  если вам слождно ето понять то слушайте орех может че поможет) 

P.S. Да Вова для тебя я буду Бог медея и решать когда тебе фармить а когда нет итд итд,  твое нытье всем подряд меня радует)  

а зачем вашему клану и тебе в частности столько хиро?ты кому то пытаешься что то доказать или у тебя просто овермного свободного времени.

П.С и кстати оли не показатель скила)это показатель оли скила,но он не имеет никакого отношения к скилу пвп в поле)



18.10.2018 в 10:46, Gatts сказал:

Она милая , когда узнаешь будет поздно .

Славян ты че такой злой то?)Как дела у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xDAIKERx сказал:

напиши кащею например,он всегда готов посражаться ,и я полагаю на разных профах !напиши сокланам сходи на мдт - тренируйся. Все зависит от твоего желания

а зачем вашему клану и тебе в частности столько хиро?ты кому то пытаешься что то доказать или у тебя просто овермного свободного времени.

П.С и кстати оли не показатель скила)это показатель оли скила,но он не имеет никакого отношения к скилу пвп в поле)


 

Славян ты че такой злой то?)Как дела у тебя?)

 

Я добрый   Дима все хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xDAIKERx сказал:

напиши кащею например,он всегда готов посражаться ,и я полагаю на разных профах !напиши сокланам сходи на мдт - тренируйся. Все зависит от твоего желания

а зачем вашему клану и тебе в частности столько хиро?ты кому то пытаешься что то доказать или у тебя просто овермного свободного времени.

П.С и кстати оли не показатель скила)это показатель оли скила,но он не имеет никакого отношения к скилу пвп в поле)


 

Славян ты че такой злой то?)Как дела у тебя?)

 

Мне стока хиро не нада,  просто бывали времини как вар в хч говорил какой он тру и все дела,  вот и пару месяцев посмотрим какой он тру)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне стока хиро не нада,  просто бывали времини как вар в хч говорил какой он тру и все дела,  вот и пару месяцев посмотрим какой он тру)  

сложно говорить о том кто тру,а кто нет учитывая ситуацию с заливами на х3. Какой бы ты тру не был,тебя всегда перефармят посредством залива оппоненты которых больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Мне стока хиро не нада,  просто бывали времини как вар в хч говорил какой он тру и все дела,  вот и пару месяцев посмотрим какой он тру)  

Купитман ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xDAIKERx сказал:

сложно говорить о том кто тру,а кто нет учитывая ситуацию с заливами на х3. Какой бы ты тру не был,тебя всегда перефармят посредством залива оппоненты которых больше)

Ты просто мало играеш, позапрошлой месяц,  пилики взяли почти весь столб,  а у нас из фармеров был я 1 и Андрюша подлятывал,  и потом стока было понтов,  а до конца месяца когда они заливались ваше писали что у вас будет тока 2 хиро ты и бзик,  вот и понеслась канитель,  взяли ровное количество фармеров,  и забрали их основных фармеров)  так к чему я,  у них есть шансы и будут просто они как дети обидки все дела) 



18 минут назад, Gatts сказал:

Купитман ?

Да и не тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Ты просто мало играеш, позапрошлой месяц,  пилики взяли почти весь столб,  а у нас из фармеров был я 1 и Андрюша подлятывал,  и потом стока было понтов,  а до конца месяца когда они заливались ваше писали что у вас будет тока 2 хиро ты и бзик,  вот и понеслась канитель,  взяли ровное количество фармеров,  и забрали их основных фармеров)  так к чему я,  у них есть шансы и будут просто они как дети обидки все дела) 


 

Да и не тока

 

я вообще не играю на медее/)я так по старой памяти заглядываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xDAIKERx сказал:

я вообще не играю на медее/)я так по старой памяти заглядываю)

А ну тогда понятно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Ты просто мало играеш, позапрошлой месяц,  пилики взяли почти весь столб,  а у нас из фармеров был я 1 и Андрюша подлятывал,  и потом стока было понтов,  а до конца месяца когда они заливались ваше писали что у вас будет тока 2 хиро ты и бзик,  вот и понеслась канитель,  взяли ровное количество фармеров,  и забрали их основных фармеров)  так к чему я,  у них есть шансы и будут просто они как дети обидки все дела) 


 

Да и не тока

 

Купитам нитик ,  и будет 100 рас отмазки гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gatts сказал:

Купитам нитик ,  и будет 100 рас отмазки гнать.

Зато весело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2018 в 09:03, Kashchey сказал:

Ты просто мало играеш, позапрошлой месяц,  пилики взяли почти весь столб,  а у нас из фармеров был я 1 и Андрюша подлятывал,  и потом стока было понтов,  а до конца месяца когда они заливались ваше писали что у вас будет тока 2 хиро ты и бзик,  вот и понеслась канитель,  взяли ровное количество фармеров,  и забрали их основных фармеров)  так к чему я,  у них есть шансы и будут просто они как дети обидки все дела) 


 

Да и не тока

 

Вась, вот и впечатление, что у тебя до сих пор горит по тому месяцу, когда Вары взяли почти весь столб)))) 

Если мне память не изменяет, тогда просто Бзик и ты были заняты в реале (командировки или что-то вроде того) и не занимались Оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шефанго сказал:

Вась, вот и впечатление, что у тебя до сих пор горит по тому месяцу, когда Вары взяли почти весь столб)))) 

Если мне память не изменяет, тогда просто Бзик и ты были заняты в реале (командировки или что-то вроде того) и не занимались Оли.

Горит?  Ахах,  я просто люблю  людям которые много говорят лишнего,,  показать. Их место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vvk сказал:

Крутой видос)  жаль не про меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Крутой видос)  жаль не про меня :(

Это не ты на видосе???

Не верю!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vvk сказал:

Это не ты на видосе???

Не верю!!!!!)))))))

Ну ета уже твои траблы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сраные нитики , будут нить , и жаловаться , и вспоминать о прошлом , так живите прошлым . Кто не играет и критикует  медию лесом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нууу че я не угадал чутка,  1 торалей хиро из вара все ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно смотреть на хиро чат))

молодцом, с заливом вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik231961 сказал:

как приятно смотреть на хиро чат))

молодцом, с заливом вас!!

Спс,  будет тиша и покой,  за стока лет)  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты один там монологи толкаеш уже пол года как:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащею нужен диалог хоть с НПС , а тут незадача(( целый месяц тихо сам с собою((



а может и не один месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец.  Список-капец

Это я хз.  Слов нет

R. I. P. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DarioNaa сказал:

Это капец.  Список-капец

Это я хз.  Слов нет

R. I. P. 

Список гуд только теперь Купитмана услышать месяц не сможем .🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gatts сказал:

Список гуд только теперь Купитмана услышать месяц не сможем .🤣

как минимум 😀😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tolik231961 сказал:

кащею нужен диалог хоть с НПС , а тут незадача(( целый месяц тихо сам с собою((


 

а может и не один месяц))

 

Диалог?  Ета че такое? 


 

 

Скрытый текст

image-0-02-04-4be754971d63db7a550869d015a62448ec10b3b9d69b3aaf120f685751ef859c-V.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Диалог?  Ета че такое? 


 

 

Скрытый текст

image-0-02-04-4be754971d63db7a550869d015a62448ec10b3b9d69b3aaf120f685751ef859c-V.jpg

 

 

начало конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

начало конца

Или конец началу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...