Перейти к содержанию
Asterios

Востановлениия сил! Или полный разгром клана?


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, LAMIY сказал:

торалей весь список испортил

Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот мне интересно,если не будет клана пилигрим ,как вы будете развлекаться ? Соревнование по пинанию мобов устроите ? Наш альянс единственное противостояние вашему клану .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K0TIK сказал:

А вот мне интересно,если не будет клана пилигрим ,как вы будете развлекаться ? Соревнование по пинанию мобов устроите ? Наш альянс единственное противостояние вашему клану .

Когда альянс пиликов загнется куражи распадутся на два, может три сайда, в зависимости от того как сильно они разрастутся к тому времени. Ваше существование, по крайней мере с такими лидерами, предотвращает развлечение, а не разбавляет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

А вот мне интересно,если не будет клана пилигрим ,как вы будете развлекаться ? Соревнование по пинанию мобов устроите ? Наш альянс единственное противостояние вашему клану .

Вспомним прошлое,  когда пилики были топ клан,  че было конкуренция из мц -)) в 2 человека которые особо и не фармили)  потом пошли слова без залива,  и 1 месяц в пиликах небыло залива,  думаю скоро тоже самое  будет и в куражах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, проводящий за компьютером все свое время, так радуется выигрышам в виртуальном мире, что не смог промолчать и начал кидаться фекалиями в окружающих.

 Вася, напоминаю это развлечение, а не жизнь, может и с психикой проблемы у тебя из-за этого,  задумайся пока не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Васенька, проводящий за компьютером все свое время, так радуется выигрышам в виртуальном мире, что не смог промолчать и начал кидаться фекалиями в окружающих.

 Вася, напоминаю это развлечение, а не жизнь, может и с психикой проблемы у тебя из-за этого,  задумайся пока не поздно. 

Тупоголовый,  задумайся стоит мне чета писать или нет,  или как тебе обяснить что мне насрать на тебя?  Ты никто и звать ни как форумная шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Тупоголовый,  задумайся стоит мне чета писать или нет,  или как тебе обяснить что мне насрать на тебя?  Ты никто и звать ни как форумная шавка

Васька достойно держит титул "идиот сервера". 

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Васька достойно держит титул "идиот сервера". 

Браво!

Идиот ты,  если понять не можеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Идиот ты,  если понять не можеш 

Еще что скажешь? Мне нравится, как ты позоришь себя и свой клан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ВиталийОдесса сказал:

Еще что скажешь? Мне нравится, как ты позоришь себя и свой клан))

Мне нравитса,  что тебе нравитса как тебя называют идиотом)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Мне нравитса,  что тебе нравитса как тебя называют идиотом)  

Еще что-то напишите пожалуйста, я записываю эти гениальные фразы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой смысл писать похабщину друг другу, если однажды все равно придется отвечать за все то что сделалось и говорилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.2.2019 в 08:22, ЖенщинаСЛуком сказал:

Какой смысл писать похабщину друг другу, если однажды все равно придется отвечать за все то что сделалось и говорилось?

Это ты про страшный суд?) троли редко принимают христианство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Это ты про страшный суд?) троли редко принимают христианство

это я про то что Земля круглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

это я про то что Земля круглая

слыхал про "общество плоской земли"?) ну, то есть, зачем принимать близко к сердцу слова каких-то рандомов, не факт, что психически здоровых?)) что для комара - смерть, для жабы - завтрак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

слыхал про "общество плоской земли"?) ну, то есть, зачем принимать близко к сердцу слова каких-то рандомов, не факт, что психически здоровых?)) что для комара - смерть, для жабы - завтрак))

французы кушают жаб - пищевая цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну то что аполон супер ТК так это полный бред сумашедшего ну может сейчас то да а так ему до F5 и Бывшего Торалея как до москвы рачки



Я кащея не знаю но по отзывам полный отстой и дегенерат, так как только олух может писать кто будет хиро это не ему решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Makar78 сказал:

ну то что аполон супер ТК так это полный бред сумашедшего ну может сейчас то да а так ему до F5 и Бывшего Торалея как до москвы рачки


 

Я кащея не знаю но по отзывам полный отстой и дегенерат, так как только олух может писать кто будет хиро это не ему решать

 

Откуда тебе знать кто такой ф5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5 Торалей Аннушка были топ ТК пока не завершили игру а вот Апполон сейчас хиро потомучто нет других ТК так как этот танк никому не нужен и 

F5 Торалей Аннушка качали этих танков лет 7-8 назад для маг пачек а апололн был шк в клане титанов кинув как все с клана куражей свой клан

на шмотки перебежал в клан кидал и воришек и там уже сделал своего ТК только для олимпа.

Ты видел гдето то этого ТК аполонного в игре так что ты немного не прав хоть я тебя и знаю больше 5 лет но не надо защищать

вора и кидалу с бывшего клана Татана

1680 очков пришлось набрать F5 чтоб опередить Торалея за звание Хиро 

Изменено пользователем Cergeu54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас бы ноунеймам бичам обсуждать кто кого кинул, зарегистрировались на форуме лишь бы ляпнуть, не зная ничего. Гера наверное вам там в уши насцал как обычно, вы и поддакиваете имбицилы. И если ты уж и Аннушку причислил к топам, то да, ты по-любому авторитетная учетка стоит прислушаться(нет)😂



44 минуты назад, Cergeu54 сказал:

 

Сдается ощущение что это Василич создал очередную учетку, чтобы что-то ляпнуть, ты каждый раз будешь новые профили создавать чтобы отписать в той или иной теме🤣

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не сергей васильевич, хотя стараюсь как и он в игре быть честным и порядочным игроком.

да находимся в 1 комнате но я играю только на пвп серверах типа х5 и х55 а играть на вашем донатном сервере где надо платить больше

долларов чем на пвп сервере мне не интересно.

Я найду место куда вложить свой капитал, а пополнять кошелек Неолы Бзика я считаю это отстой.ну сейчас нам не до игры есть дела

поважнее а так потролить чтоб отдохнуть от работы это можно,

Те кто пишут ответы если не боитесь подписывайте своими никами игровыми а не вымешленными или страшно.

Я то ваши ники на х3 незнаю а ответить могу ну если будет время и если вопрос будет актуальный

Изменено пользователем Cergeu54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Makar78 сказал:

ну то что аполон супер ТК так это полный бред сумашедшего ну может сейчас то да а так ему до F5 и Бывшего Торалея как до москвы рачки


 

Я кащея не знаю но по отзывам полный отстой и дегенерат, так как только олух может писать кто будет хиро это не ему решать

 

Олень , почитай темки о хиро раньше , лол ,ты хоть понимаешь что пишешь? Ты пишеш меня не знаеш , в аполона знаеш , ета не реально , ) но мне чисто пофиг , больше учёток посоздавайте может так с вами поговорят , страх писать от своего имени у вас велик !)



1 минуту назад, Cergeu54 сказал:

ну я не сергей васильевич, хотя стараюсь как и он в игре быть честным и порядочным игроком.

да находимся в 1 комнате но я играю только на пвп серверах типа х5 и х55 а играть на вашем донатном сервере где надо платить больше

долларов чем на пвп сервере мне не интересно.

Я найду место куда вложить свой капитал, а пополнять кошелек Неолы Бзика я считаю это отстой.ну сейчас нам не до игры есть дела

поважнее а так потролить чтоб отдохнуть от работы это можно,

Те кто пишут ответы если не боитесь подписывайте своими никами игровыми а не вымешленными или страшно.

Срыгнись с темки если тут не играешь и не пиши всякой хрени ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cergeu54 сказал:

ну я не сергей васильевич, хотя стараюсь как и он в игре быть честным и порядочным игроком.

да находимся в 1 комнате но я играю только на пвп серверах типа х5 и х55 а играть на вашем донатном сервере где надо платить больше

долларов чем на пвп сервере мне не интересно.

Я найду место куда вложить свой капитал, а пополнять кошелек Неолы Бзика я считаю это отстой.ну сейчас нам не до игры есть дела

поважнее а так потролить чтоб отдохнуть от работы это можно,

Те кто пишут ответы если не боитесь подписывайте своими никами игровыми а не вымешленными или страшно.

Хз кого ты тут троллишь, пока что ток с тебя ржут, а чего ты учетку сразу не создал со своим игровым ником то? И если ты играешь на х5 и х55 что ты делаешь в 1 комнате с Василичом? И вообще что ты тут забыл, дуй на свой "пвп" сервер и читай там "морали", раз тут не играешь. Да и прикидываешься походу ты, полюбому Василич на этом акке, дурачка строишь сидишь

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Nu_artem сказал:

 

Щас бы ноунеймам бичам обсуждать кто кого кинул, зарегистрировались на форуме лишь бы ляпнуть, не зная ничего. Гера наверное вам там в уши насцал как обычно, вы и поддакиваете имбицилы. И если ты уж и Аннушку причислил к топам, то да, ты по-любому авторитетная учетка стоит прислушаться(нет)😂


 

Сдается ощущение что это Василич создал очередную учетку, чтобы что-то ляпнуть, ты каждый раз будешь новые профили создавать чтобы отписать в той или иной теме🤣

 

Васильевич 5 лет назад был топ ТК щас да не играет а 5 лет назад у него были самые топовые шмотки МВ Морай +10 вся топ бижа и если ты знал ф5 и торалея то можеш спросить их про него хотя не спорю 60% на оли за него играл Яша против которого и Ф5 и Торалей были детьми и платили Яше по 200000 за слив.Просто тяжело выиграть Оли когда на клаве висит не 2 руки как у тебя а иногда 5-6 рук)))))) так что тренеруйся а против Игрового клуба еще самостоятельно не мог выстоять никто.

Изменено пользователем Cergeu54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cergeu54 сказал:

 

🤣😂😅😅 Вот прям в голос..... ТОП ТК блин....Иди проветрись....я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич, друг ты наш дорогой) Прошу перестань, это просто жеееесть!🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима я не имею ничего против тебя ))))) но когда один ваш полуумный говорит кто будет хиро ну это как то некрасиво.

а артему я могу сказать только одно если ты кл то держи свои слова если дал обещание то выполняй.

а то как в фильме я разрешил ну так мой зам тебя снова забанит. некрасиво и подленько мне то уже ненадо в мамбле со своим бывшим

паком говорить но то как ты красиво забанил при помощи SOS парнишки говорит о том что увы тебе верить нельзя.

я не против зарабатывания но против того чтоб ты защищал кланы которые дохнут от мобов 10 лвл

Потому что как КЛ могу тебе еще раз сказать молодец круто руководиш, но не помогай даунам которые ждут твоей защиты.

 

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем шифроваться?))) Да и тема не про то как тебя забанили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я шифровался я никого не боюсь это мой ник cergey это сережа зубарев )) вон он сидит за компом № 7


 

тут очень надо для игры топовый блан подарите или нет ))) 

 

Изменено пользователем AHHUTKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...