Перейти к содержанию
Asterios

Фарм луками


Seating

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. 

Господа профессионалы и знатоки своего дела встал интересный вопрос .

В каких локах профитно и вообще комфортно по соотношению опыта и дропа фарм именно луками .

Если павлы это 78 лвл максимум думаю а до 84 где все бегают. Слышал о лоа что есть мобы со слабым резистом к дистанционным атакам с луков . Но что то не нашел. 

Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо и всем приятных выходных.

 

Весь вопрос рассматриваеться с учетом фарма кп лук с танком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, S1evinKe1evra сказал:

Не понимаю зачем гладам лук 

🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте дв,на червях,кучами стоят, двигаются медленно,с рейнджа то что надо,слабы к лукам.

А там мб и во внутрь зайдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, S1evinKe1evra сказал:

Не понимаю зачем гладам лук 

качни глада поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плэйнс лизардмен, тп с орена, соло луком под бафом зайдет, лока спецально для луков но по адене хз че там выходит



кп можно , в дв пачки пьявок с драконом бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lNeMo сказал:

плэйнс лизардмен, тп с орена, соло луком под бафом зайдет, лока спецально для луков но по адене хз че там выходит


 

кп можно , в дв пачки пьявок с драконом бить

 

качался на лизерманах на бычке, сойдет, но фарма там кроме соло рб нет. 

Для истиных задров можно выкачать 9 луков и фармировать ими по кд соло рб, добывая по 9+ холи кри в час + лут и точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

качни глада поймешь

Нет спс, я натурал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный кач под твою связку лук + танк, для комфорта еще необходим бафер и бд, если танк уж очень вата, еще хил. Идешь в МОС, проходишь монахов и там где начинаются ангелы есть коридор длинный, там по моему 3 или 4 ангела с очень быстрым респом, встаешь луком к стене на макс рендж, танк агрит моба и держит подальше от тебя, ты бьешь. Убиваются быстро, опыта где то 1кк с моба, за пару вечеров по 4 часика реально апнуть 84. Из фарма там падают рецы и куски на веспер робу тунику и штаны. По минусам, там один такой коридор и может быть занятно + чемпиона убить в нуба шмоте проблематично. А так даже каряги хватает чтоб их убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил луками (кп) кариков на второй неделе химеры. Фр+хавк+арба+шк + сапорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа связка лук + танк имелось ввиду что в составе кп есть танк .

а так и живые бафы и дд все живые .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seating сказал:

господа связка лук + танк имелось ввиду что в составе кп есть танк .

а так и живые бафы и дд все живые .

 

Можно пойти в гц верх где гаргульи, взять всем квест на свитки и занять нормальную комнату где мобов дофига. Как вариант еще червяки в дв медленные. Тот же МОС только уже в большой комнате где ангелы.  Качать луков не так уж и сложно, тем более в КП. Но ребят вот по поводу фарма это не к лукам. Арчеры пусть берут сабы на самонеров, закроете спокойно такие инсты как закен, лаба, фрея обычная, близы, 7 рб для залива виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InitialD сказал:

Можно пойти в гц верх где гаргульи, взять всем квест на свитки и занять нормальную комнату где мобов дофига. Как вариант еще червяки в дв медленные. Тот же МОС только уже в большой комнате где ангелы.  Качать луков не так уж и сложно, тем более в КП. Но ребят вот по поводу фарма это не к лукам. Арчеры пусть берут сабы на самонеров, закроете спокойно такие инсты как закен, лаба, фрея обычная, близы, 7 рб для залива виты.

 

а если я скажу тебе, что я фрею луками закрваю? и 7 рб луками сделал? закен за минут отлетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FromZeroToHero сказал:

 

а если я скажу тебе, что я фрею луками закрваю? и 7 рб луками сделал? закен за минут отлетает?

Пруфы в студию или балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, S1evinKe1evra сказал:

Пруфы в студию или балабол 

скрины с сегодняшней фреи устроят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FromZeroToHero сказал:

 

а если я скажу тебе, что я фрею луками закрваю? и 7 рб луками сделал? закен за минут отлетает?

Про фрею интересно как можно ими ковырять  потому что есть желание попробовать  .

7рб и так норм вроде луками идет но лично нам все еще сложно и долго . 

Закен легко идет , но не заминуту пока что . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seating сказал:

Про фрею интересно как можно ими ковырять  потому что есть желание попробовать  .

7рб и так норм вроде луками идет но лично нам все еще сложно и долго . 

Закен легко идет , но не заминуту пока что . 

80-100к криты, легко и весело^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FromZeroToHero сказал:

а если я скажу тебе, что я фрею луками закрваю? и 7 рб луками сделал? закен за минут отлетает?

Ты можешь это сделать и на бардах, вот только эффективней будет на том, что я написал. Тем более я советовал ребятам которые не имеют еще буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Blake сказал:

Фармил луками (кп) кариков на второй неделе химеры. Фр+хавк+арба+шк + сапорт. 

а почему именно шк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Ты можешь это сделать и на бардах, вот только эффективней будет на том, что я написал. Тем более я советовал ребятам которые не имеют еще буста. 

ну да, сабы 85 2 часа качаются, 3 максимум. вместо кача сабов и кучи гемора можно делать все тоже самое мейн паком

 

3 часа назад, Seating сказал:

а почему именно шк ?

потому что 30% урона, ИАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 10:02, S1evinKe1evra сказал:

Пруфы в студию или балабол 

 

JCMElmP9kfo.jpg

2ZlbjjwWAjA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FromZeroToHero сказал:

 

JCMElmP9kfo.jpg

2ZlbjjwWAjA.jpg

Неплохо, неплохо. Ток это под чип и дейл да? К тому же я вижу точеные луки и один из них топ, там явно еще есть кольца и фул сабы. Ты правда думаешь что автор темы и его КП таким располагают? Смысл советовать то, что им еще не скоро достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Shredinger сказал:

Неплохо, неплохо. Ток это под чип и дейл да? К тому же я вижу точеные луки и один из них топ, там явно еще есть кольца и фул сабы. Ты правда думаешь что автор темы и его КП таким располагают? Смысл советовать то, что им еще не скоро достичь

1 саб, черепаха, арчер вил, 1 кольцо с оли и ты уже +- адекватно ДПСишь стоя на рендже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shredinger сказал:

Неплохо, неплохо. Ток это под чип и дейл да? К тому же я вижу точеные луки и один из них топ, там явно еще есть кольца и фул сабы. Ты правда думаешь что автор темы и его КП таким располагают? Смысл советовать то, что им еще не скоро достичь

Она без 2 колец убивается луками минут за 30/40, другой вопрос в рациональности мб быстрее твинов/сабами ее закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

Она без 2 колец убивается луками минут за 30/40, другой вопрос в рациональности мб быстрее твинов/сабами ее закрывать

Это нужно вкачать  сабы бустануть их. А так все идёт на мейн вот она рациональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...