Перейти к содержанию
Asterios

Фарм луками


Seating

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Sid_72 сказал:

Это нужно вкачать  сабы бустануть их. А так все идёт на мейн вот она рациональность.

да да я имел ввиду тех же сумов к оружию они не прихотливы можно шк\пала(в арчер паках обычно через икону играют) оставить и будете вы закрывать ее уже за 15-20 минут, а не 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 дино и 10 скул, она убивается за 20 минут.
Без сабовые твинки сильно быстрее ее убьют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shredinger сказал:

Неплохо, неплохо. Ток это под чип и дейл да? К тому же я вижу точеные луки и один из них топ, там явно еще есть кольца и фул сабы. Ты правда думаешь что автор темы и его КП таким располагают? Смысл советовать то, что им еще не скоро достичь

 

меня попросили пруфы - я скинул ^_^

сколько по времени выкачать 85 сума? которому тоже нужно кольцо? и пуха 300 са фокус?
у меня СА на КС например

2 часа назад, Sid_72 сказал:

Это нужно вкачать  сабы бустануть их. А так все идёт на мейн вот она рациональность.

на фарм сумами буст в принципе то же, что и на мейн луков - лайт сэты, луки, разница ток в са

просто вопрос профита - что будет быстрее - качать и бустить мейнов, и мейнами закрывать, или качать на сабах сумов, и закрывать сумами без саб скилов?

как по мне - вполне реально тратить мейнами по минут 40, доджить масухи на первой стадии, сохраняя яйца на третью, чем этот гемор кач сумов до 85 в ущерб мейну, чтобы, грубо говоря, делать то же самое, пусть и быстрее в итоге минут на 10

а то качни как-то через боль качни луков, потом так же качни сумов

я вон кач продаю - самые частые покупатели - сумы/танки до 83/луки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь фармить можно кем угодно. Если для тебя удовольствие играть любимым классом - фарми им и не парься, что фармишь меньше чем фарм профы. Если для тебя удовольствие в том, чтобы крабить и фапать на нафармленную адену, создай фарм профу и не грей голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FromZeroToHero сказал:

 

меня попросили пруфы - я скинул ^_^

сколько по времени выкачать 85 сума? которому тоже нужно кольцо? и пуха 300 са фокус?
у меня СА на КС например

на фарм сумами буст в принципе то же, что и на мейн луков - лайт сэты, луки, разница ток в са

просто вопрос профита - что будет быстрее - качать и бустить мейнов, и мейнами закрывать, или качать на сабах сумов, и закрывать сумами без саб скилов?

как по мне - вполне реально тратить мейнами по минут 40, доджить масухи на первой стадии, сохраняя яйца на третью, чем этот гемор кач сумов до 85 в ущерб мейну, чтобы, грубо говоря, делать то же самое, пусть и быстрее в итоге минут на 10

а то качни как-то через боль качни луков, потом так же качни сумов

я вон кач продаю - самые частые покупатели - сумы/танки до 83/луки ^_^

Фринту не пробовали ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Meventy сказал:

Фринту не пробовали ?)

ну это доды качать надо наверное

а я не хочу - не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...