Перейти к содержанию
Asterios

Парнас


xMityaJx

Рекомендуемые сообщения

Вопросик и проблемма.Когда садишь твина на оффтрейд пишет 1 сильвер,но пол дня проходит и твин вылетает.Это нормально?И продолжаеться третий день это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никак не спалят как трейдеров выбивают из торга, никто ведь не скринит своих торгашей перед уходом в офлайн, а админы не могут отследить события в точке координат когда координаты никто не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Bitbo сказал:

Просто никак не спалят как трейдеров выбивают из торга

Ну когда заходишь на офтрейдера, есть небольшое окно, чтоб посадить еще 1 трейдера рядом, ну а дальше, возможно, если ты офторг прописываешь, то просто вылетаешь из игры, не садясь. Но это всё чисто предположение, 100 % инфа только по поводу небольшого отрезка времени, когда место пустует и торговец, бывший на офторге грузится.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора вероятно все купили и поэтому оффтрейд закончился.

Т.к. проблемы с выбиванием не случаются настолько часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

У автора вероятно все купили и поэтому оффтрейд закончился.

Т.к. проблемы с выбиванием не случаются настолько часто.

в том то и дело! товар не продан

пишешь офлайнлефт там на 20 дней проплачено

но перс вылетает всё равно

нету ни скринов ни фрапсов баг репорты писать не умею но это факт 

пусть и не так часто но встречающийся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и у меня и не раз такое бывало, причём ничего не куплено было, каждый вечер заходя проверяя, обноруживал стоячую гномку а на моём месте уже кто то сидел. Но я на это закрыл глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз при посадке гнома делайте скрин с открытым окном продажи и результатом вывода команды .offlineleft иначе так и будете страдать, ведь по статистике такое случается очень редко, а статистика откуда? правильно, из правильно оформленных заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до тебя там уже кто то сидел , он заходит и автоматом на твоем месте начинает продажу\покупку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

 правильно, из правильно оформленных заявок.

одни бюрократы я хз

играть и так некогда уже так еще и тратить время на бумажки норм схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Такое было и полгода назад и месяц назад, скрины не делал т.к. сажусь на оффлайн редко и сильверов не сильно жалко. Но то что выбивает при этом ничего не продав - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Нам нужно точно знать, происходит это в любое время, или на рестарте сервера. По вашей информации этот момент непонятен.

он не может этого знать, мы когда видим что нас выбило тогда и узнаём, добавьте в логи события по типу "сел на торг, ник, ячейка карты" а потом прогоните фильтром тех кто стандартным образом не прерывал торга и раскупа небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Raione сказал:

Просто до тебя там уже кто то сидел , он заходит и автоматом на твоем месте начинает продажу\покупку 

если перс сидел не на офтрейде, а просто в онлайне, потом вышел и кто то посадил на его место офтрейдера то когда ты заходишь, просто стоишь рядом, а не сидишь торгуешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поэкспериментировать на окнах: посадить перса на торг онлайн, выгрузить и на его месте посадить оффтрейдера

P.s аналогичная ситуация, гном пропадал через пол дня ничего не продав

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Нам нужно точно знать, происходит это в любое время, или на рестарте сервера. По вашей информации этот момент непонятен.

В любое. Вчера три раза торгаш в течении дня слетал с продажи, ничего не продав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня постоянно, очень часто выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что сажая Твина я ещё нахожусь в игре другим персом и смотрю что он сидит.Через минут 15 ухожу на работу в 7 по Москве и приходя с работы он не сидит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять посадил в 6.35 вылетел в 23.00. И ничего не купленно,так что с покупкой всех предметов не идёт.Админы по ходу и не разберуться,так при каждом оффтрейде и будем платить 1 сильвер.Мне не жалко их,а просто бесит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как щас, а год назад проводил эксперимент по выбиванию своей гномки с оффторга на парнасе с целью выяснения причин данного эффекта.

Несколько раз получалось, но не всегда при следующих обстоятельствах (в течении 3-5 мин):

- при загрузке 1го перса который был оффторг происходил крит. окна, он исчезал с парнаса и место при этом освобождалось.

- на освободившее место сажал 2го перса на оффторг, у который по команде offlineleft было несколько дней на торг.

- затем загружал 1го перса у которого ранее при загрузке критануло окно, он благополучно загружался и был в режиме оффторга.

- затем загружал 2-го перса и он стоял без торга и по команде offlineleft показывало 0 дней (оффторг слетал).

Иногда оффторг слетал иногда нет, иногда торговали на одном месте вдвоем (пробывал 4 или 5 раз).

По опыту замечено:

если гномка сидит на одном и томмже месте каждый раз, не будет слетать с оффторга очень долго (полгода и более).

если гномом бегашь с парнаса в гиран и затем твое место занимают и ты садишься на новое место каждый раз то вероятность потери оффторга резко возрастает.

 

Как то так, может поможет в решении проблемы.

 

Гномов которые сидят постоянно на одном месте я им могу ставить оффторг на 20 дней.

Теми которыми приходится бегать и пересаживать ставлю не более 7 дней (щас уже 3-4), чтоб не обидно было при потере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 19:34, xMityaJx сказал:

В том то и дело что сажая Твина я ещё нахожусь в игре другим персом и смотрю что он сидит.Через минут 15 ухожу на работу в 7 по Москве и приходя с работы он не сидит уже.

Т.е. прежде чем зайти оффтрейдером, ты смотришь другим персонажем, сидит ли он, и только потом пробуешь зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2018 в 21:08, Admin сказал:

В r31207 добавил отслеживание всех возможных причин выбивания (их 25 разных способов). После обновления (утром возможно) мне нужно будет чтобы вы сообщили мне, как только проблема повторится, с указанием ника и примерного времени посадки (и желательно времени выбивания). Я тогда точно узнаю, какой из механизмов это сделал, и это упростит поиск причины.

Крч, выбивание трейда это одно. Но есть другая проблема. Иногда действует и при тп в города, но в 80% случаев при тп на Парнас. Когда делаешь тп чар и все окружающее тупо зависает, приходится выбивать окно. Часто такое происходит.. И не у меня одного

/summon @Admin

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 00:21, Admin сказал:

У автора вероятно все купили и поэтому оффтрейд закончился.

Т.к. проблемы с выбиванием не случаются настолько часто.

У моей гномки было 11 дней офф торга. 3-4 дня не заходил, зашёл проверить, смотрю гнома стоит, ниодной вещи не куплено. Было где то в начале этой недели. На моём месте никто не сидел. Все оставшиеся дни офф торга пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Niffertina сказал:

У моей гномки было 11 дней офф торга. 3-4 дня не заходил, зашёл проверить, смотрю гнома стоит, ниодной вещи не куплено. Было где то в начале этой недели. На моём месте никто не сидел. Все оставшиеся дни офф торга пропали.

Скажи пожалуйста, как посадить гнома на 11 дней оффторга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Скажи пожалуйста, как посадить гнома на 11 дней оффторга?

Садишь торгаша за 1 Сильвер. Клиент закрывается.

Захоишь заново на него. Прописывашь .offline force 

И так хоть на сколько хочешь дней пррдливаешь. Сколько терпения есть перезаходить. 

Админушку надо бы попросить, что бы выкидывало хотя бы в логин или выбор персонажей.

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 00:21, Admin сказал:

У автора вероятно все купили и поэтому оффтрейд закончился.

Т.к. проблемы с выбиванием не случаются настолько часто.

Наиболее часто просто не списывается сильвер. перед закрытием клиента пишет исчез 1 сильвер. но бывает что не пишет и в эти разы выбивает через какое то время, бывает пару часов, бывает почти сутки. но бывает что и сильвер исчез и через 6-12 часов выбило с торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2018 в 19:37, Niffertina сказал:

Садишь торгаша за 1 Сильвер. Клиент закрывается.

Захоишь заново на него. Прописывашь .offline force 

И так хоть на сколько хочешь дней пррдливаешь. Сколько терпения есть перезаходить. 

Админушку надо бы попросить, что бы выкидывало хотя бы в логин или выбор персонажей.

и эта команда действует без сильверов? то есть если у тебя есть только один сильвер,а ты юзаеш эту команду .offline force то офтрейд будет 11 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13.10.2018 в 21:08, Admin сказал:

В r31207 добавил отслеживание всех возможных причин выбивания (их 25 разных способов). После обновления (утром возможно) мне нужно будет чтобы вы сообщили мне, как только проблема повторится, с указанием ника и примерного времени посадки (и желательно времени выбивания). Я тогда точно узнаю, какой из механизмов это сделал, и это упростит поиск причины.

Это обновление уже стоит, если кто-то столкнется с проблемой выбивания оффтрейда (без продажи всего), то пусть отпишет здесь время и ник. И тогда я вероятно смогу выяснить причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...