Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект и Вампирик!


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Ralk сказал:

 

До кого то доходит медленней.

 

 

У меня для тебя плохие новости. 

Если ты толковый ДД и дерёшся не совсем против донных противников. 

Будь уверен, тебя вычислят если не со 2, то с 3 раза. 

И сделают все возможное, чтобы затруднит тебе жизнь. То же КК в те редкие моменты, когда удираешь от контроля. 

Так что ты либо с какими то аццами играешь в паке, ну что на их фоне не так заслуживаешь  внимания, ну или извини. 

Меньше конкретики богу конкретики.

 

Больше воды богу воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SinChronicle сказал:

Меньше конкретики богу конкретики.

 

Больше воды богу воды

 

Чего непонятного в том, что если противник захочет ни одного триггера у тебя не будет?) 

Будут разбегаются как микробы от комета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Чего непонятного в том, что если противник захочет ни одного триггера у тебя не будет?) 

Будут разбегаются как микробы от комета.)

Ага, особенно в мпвп на каком нибудь валике. Как ломанутся всем зергачом в 200 рыл от одного мили дд под кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SinChronicle сказал:

Ага, особенно в мпвп на каком нибудь валике. Как ломанутся всем зергачом в 200 рыл от одного мили дд под кк

 

Давно у нас мили ДД выдерживает ассит хотя паков на валике?) А то я чёт пропустил видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, SinChronicle сказал:

Я хз о чем тут ребята вещают, учитывая что этот кк чуть ли не с первой рандомной плюшки вылетает. При том что у танков, внезапно, имеются Агры для оттягивания части урона на себя. Да и в пвп физ паках основной дд вроде как глад, которому вообще по барабану на кк. И глад, внезапно, выдаёт больше урона под иконой шк.

=))))))))) вдруг мы что то не знаем. Это же Е.



2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Давно у нас мили ДД выдерживает ассит хотя паков на валике?) А то я чёт пропустил видимо.

ну там форс барьер все дела, главное чтобы он успел докастоваться pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ralk сказал:

 

Давно у нас мили ДД выдерживает ассит хотя паков на валике?) А то я чёт пропустил видимо.

Примерно с тех пор когда начали как стадо баранов забегать в самую гущу аое игнорируя тактические моменты. 

 

Открываю тайну как набить в паке кк без регистрации и смс. Тадам:

skill0986.png.78e99a5c01ad26d856a000e8be663f08.png

But tsss, it's top secret

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

ну там форс барьер все дела, главное чтобы он успел докастоваться pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

 

А под ним идут триггеры? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oro4i сказал:

Верните рефлект назад плиз!!!

Я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Я против

 

Пора тебя понерфить, знач.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Пора тебя понерфить, знач.)

Мне нравится лабку фармить с таким рефлектом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты стали меньше, рефлект верните хотя бы физам как раньше было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводят в заблуждение. С новой элегией у заряженных танков под бустморалью очень хороший шанс крита, практически под кап, еще и накинули сверху х30 кап, что очень заметно с блантом в пвп, криты вылетают вплоть до ваншотов в робы. Тригеры же в реальном пвп выбиваются у всех, свежих пруфов могу насобирать достаточно от разных проф, при желании администрации скину, так же танки имеют специальные скилы для того что бы их брали в таргет, и сопартийцев которые в состоянии этим заняться. Так же тупо будет отрицать что сейчас люди бафают намного меньше рефлекта против физов в поле, потому что с итоговой разницы они отхиливаются даже банками, а значит фикс работает и бедняги на орках и паладинах не убиваются в хлам автоатача, как это было раньше. Класс ШК в пвп востребован, потому что основные сетапы через гладов и луков есть у обоих сайдов и большинство играет через данного танка, оба класса от вампа не зависят.

 

Вангую что нытики просто опять хотят заряжаться от того что сами будут стукать зубочистками в эпик ожерелки, которые поголовно имеют рефлект и выбивать кк ножами и танками ударив пару раз биша автоатакой, тем самым нарушая даже логику скила, которая подразумевает получение существенного урона от противника, а не вынужденную зарядку из за необходимости бонуса ожерелья.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...