Перейти к содержанию
Asterios

фризы и лаги на х5


Revengess

Рекомендуемые сообщения

Admin

Emperor

Administrator

 28 269

16 982 публикации

Сервер: x3 Medea

Жалоба

 

Опубликовано: 16 минут назад

Проблемы уже закончились. Касались только х3. Там что-то со связью было у провайдера.

 

 

 

 

мне кажется админ не совсем искренен , либо не знает что и критует окна не ТОЛЬКО на х3 , но и на х5 



и логает тоже ЖЕСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то они на разных машинах, разных каналах, в разных городах и даже в разных странах.

У них только один общий механизм - логин сервер. Который используется только в момент входа.

 

А еще - почему-то за час в этой теме отписался только один человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Admin said:

Вообще-то они на разных машинах, разных каналах, в разных городах и даже в разных странах.

У них только один общий механизм - логин сервер. Который используется только в момент входа.

 

А еще - почему-то за час в этой теме отписался только один человек :)

 

Пара подвисаний на х5 точно было. Выглядело как забитый канал, при попытке загрузить 2 окно доходило до этапа выбора сервера и на х5 не заходило, при этом х5 в списке серверов показывался доступным, а х3 лежал. Как только в списке серверов показало что медея ап - на х5 тоже пустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

А еще - почему-то за час в этой теме отписался только один человек :)

 

Примерно в момент создания темы на х3, на х5 у меня повисли окны, затем их выбило, пришлось логиниться. Причем обратно пустило как-то не сразу.

Узрел лежачий х3. В клане тоже писали про жуткие лаги. Но потом сразу попустило, следующее подвисание было почти незаметным.  Так что толку вопеть не было.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги были это точно обрыс связи с сервером. при входе х3 лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал,это я 1 так лагал....

Загрузился-побегал по парнасу-выгрузился. Вот и вся игра за вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

А еще - почему-то за час в этой теме отписался только один человек

 

9 часов назад, Ralk сказал:

Примерно в момент создания темы на х3, на х5 у меня повисли окны, затем их выбило, пришлось логиниться. Причем обратно пустило как-то не сразу.

Узрел лежачий х3. В клане тоже писали про жуткие лаги. Но потом сразу попустило, следующее подвисание было почти незаметным.  Так что толку вопеть не было

Абсолютно аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по мнению админа я просто так от нечего делать создал тему. И если бы лагнуло пару раз , плевать бы было. Но нет лагало минут 30- 40 . Во первых не мог двигаться- пинг эрор или пинг выростал до 1000. Во вторых выбивало окна, и в третьих  после того как выбило окно, не мог по мин 5-7 зайти в игру. ну а кроме этого да, просто так создал, от нечего делать .



и с провайдером было отличное соединение



и так происходило не только у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...