Перейти к содержанию
Asterios

Бот в рифте


Ornstein

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, сейчас находясь в рифте у нас был бот ВЛ, который не агрил, ничего не делал, в чат не отзывался, просто атаковал ближайших мобов или на цикличном макросе или кликере, или боте. Время захода приблизительно 20 35, даже в данный момент. Ник sultan90, прошу проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит сейчас этот вл на форум и такой "Опа, засекли", и отключает свой бот/макрос :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та может можно проверить на повтор действий или нажание с одинаковым интервалом, я же хз, но эта инфа точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть зацикленный макрос. Если он используется для полной автоматизации прокачки, то это запрещено.

Проверить возможно только если бы вы сообщили в приват ГМам (или в тех поддержку), и они лично бы проверили его в игре.

 

Естественно, мы не записываем каждый ваш клик в логи, иначе они занимали бы по терабайту в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/nexttarget

/attacked

/delay 10

/nexttarget

/attacked

.... 

Такое сработает ? 

Скажу как вл... когда стою на пп в пачке... и нечем занятся то много общаюсь. 

Когда сажусь на вла - то геймплей на столько динамичный что нету врменени отвекатся на чат. Иногда вобще скрываю. А иногда если есть чамп то беру на автоатаку и одной рукой играю. 

Может вл просто не внимальный. 

Ты в след раз запиши нам демку...

П.С проверил работает. Но задержка 1-2 сек.. меня за это время положат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вл что должен отвечать что-то вам  ? Мб он окно вообще второе у чела ,а он мейном фармит Закена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл сделал что от него нужно было?Вас жаба душит?

 

Давайте сразу забаним его и всех его чаров. А через мес разберемся.

 

Предварительно, пока будет разборка, бан будет за РМТ.

 

лвл рифта не указали, не указали наличие маны и т.д...вы серьезно?

 

Кстати IP адрес нужен?

 

В пати только вл был? А то что у него могли быть лаги?Проблемы с пингом не учли?А то что вы в чат как идиоты могли орать, что ему делать?Тоже...

 

Даже скрин зажали....

 

С такими идиотами в рифте как на x7, макрос иметь  - невозможно.


 

22 minutes ago, LLIvarcniger said:

А вл что должен отвечать что-то вам  ? Мб он окно вообще второе у чела ,а он мейном фармит Закена))

Я так делаю, 3 моника позволяют. Отвечать бы еще на .... разную, стоя без маны. Онлайн же не рисованый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GetMyCat сказал:

Давайте сразу забаним его и всех его чаров. А через мес разберемся.

Нам нужен был агр от него, но он просто стоял на месте, бил ближайших мобов, то есть нам нужен был вл, который исполняет свою функцию, а не манекен для битья, тем самым был испорчен заход и группа развалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ornstein said:

Нам нужен был агр от него, но он просто стоял на месте, бил ближайших мобов

у вл нет агра, запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Admin сказал:

Это может быть зацикленный макрос. Если он используется для полной автоматизации прокачки, то это запрещено.

Проверить возможно только если бы вы сообщили в приват ГМам (или в тех поддержку), и они лично бы проверили его в игре.

 

Естественно, мы не записываем каждый ваш клик в логи, иначе они занимали бы по терабайту в сутки.

 

Насчет ГМов, у нас /gmlist работает?

Просто сколько раз набирал в игре эту команду, всегда пишет что гмов нет в игре

если не работает команда, то починить бы её.

 

 

ТС,  вы вылезли на форум, из за афкашера Вла? я хз.

может он просто уснул за компом от топ гемплея,  и рефлекторно давил мордой по клаве😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Ornstein said:

Нам нужен был агр от него, но он просто стоял на месте, бил ближайших мобов, то есть нам нужен был вл, который исполняет свою функцию, а не манекен для битья, тем самым был испорчен заход и группа развалилась

вы должны понять, куски горящего как я ......, бот не пойдет с Вами в рифт. Бот-чел сделает себе пати бот челов. Бот будет тусить в  хиро рифте, а не в вашем 40 или каком там. 


 

3 minutes ago, Motomoto said:

 

Насчет ГМов, у нас /gmlist работает?

Просто сколько раз набирал в игре эту команду, всегда пишет что гмов нет в игре

если не работает команда, то починить бы её.

ага, иди в ПСА напиши, что РМТ продаешь, сделай заявку, тебе может ответят через 10 дней..

 

- аааа, сколько продаете и кому,  забаним ваших друзей, на всякий, через мес пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GetMyCat сказал:

вы должны понять, куски горящего как я ......, бот не пойдет с Вами в рифт. Бот-чел сделает себе пати бот челов. Бот будет тусить в  хиро рифте, а не в вашем 40 или каком там. 


 

ага, иди в ПСА напиши, что РМТ продаешь, сделай заявку, тебе может ответят через 10 дней..

 

- аааа, сколько продаете и кому,  забаним ваших друзей, на всякий, через мес пишите...

 

За РМТ без причин не банят, так что не надо,  я играю на этом комплексе давно, и очень давно мне прилетал бан на 1 аккаунт, типа подозрение на рмт, 

но после общения с гмами, разобрались, и оказалось что тогда кто то подобрал пароль на мой аккаунт, и слил адену на х55 там всего было 130кк, а я в то время на х55 забил и играл на х5, и на х55 не заходил вообще.

так что за РМТ банят конкретных РМТ шников, и то сначала разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно когда параллельно сериальчик смотришь, вообще пофик на то, что там пишут в чате. Тупо некстаргет + атака жмешь и все.


 

А, кстати, в каком рифте-то все происходило? может у ВЛа еще и "агра" не было?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Motomoto said:

 

За РМТ без причин не банят, так что не надо,  я играю на этом комплексе давно, и очень давно мне прилетал бан на 1 аккаунт, типа подозрение на рмт, 

но после общения с гмами, разобрались, и оказалось что тогда кто то подобрал пароль на мой аккаунт, и слил адену на х55 там всего было 130кк, а я в то время на х55 забил и играл на х5, и на х55 не заходил вообще.

так что за РМТ банят конкретных РМТ шников, и то сначала разбираются.

нет, я играю более 10 лет.

Банят.  После бана сложно общаться с ГМ, банят перед ласт лимитом например на хиро.  Мне уже не важно, ибо время ушло, очень хочу узнать за что и какой РМТ.


Чары привязаны, мой комп на пассе, фаерволы и т.д, IP и HWID под контролем. Время когда выходил в игру есть. Меня лично причина бана не устроила РМТ. Так что,  ты не прав.

 

Пред. бан, был моей подруги, когда та слала мне валика и тараса по почте, кстати мы с КП, бан получили на пол года оба. Разбанили, но желание не было дальше играть. Но так получилось, что играть начал.... пару лет назад.

 

Я могу споконой разобраться по IP, HWID, могу помочь ГМ, так как там не простая ситуация. В целом, нет желания особо играть именно в л2, так как этот проект был единственным где играл. А да, забинили еще мою мейн учетку на форуме,ну это уже ладно. Наверно кого то из модером обидел, у кого-то нервы не такие крепкие, как рекомендует.

 

У меня еще 150 часов Ведьмака есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GetMyCat сказал:

у вл нет агра, запомни.

Медаль этому человеку!)

Как же они задолбали орать " агри,вл"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи несешь такую чушь автор, сразу бот) мб ты бот, проверьте. забаньте. господи. куча причин может быть. я могу поставить кота на макрос и отойти и не общатсься вообще, все бот?) образно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Медаль этому человеку!)

Как же они задолбали орать " агри,вл"....

Дак а чтобы агрить мобов, агр и не нужен.

У нас вон овер агрил парики в СОА дрыном и норм, бежали за ним, куда ж денутся.



Автор, как за ботов сообщать почитай в разделе поддержки.

Там надо будет скрины сделать, видео записать, написать почему ты считаешь что это бот, ну дерзай кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Izanagi said:

Дак а чтобы агрить мобов, агр и не нужен.

У нас вон овер агрил парики в СОА дрыном и норм, бежали за ним, куда ж денутся.


 

Автор, как за ботов сообщать почитай в разделе поддержки.

 

Там надо будет скрины сделать, видео записать, написать почему ты считаешь что это бот, ну дерзай кароче.

агрить мобов, я могу даже членом. Агр не нужен, моск нужен, только у ТС он в юбке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма уровня "Каа, они называли тебя земляным червяком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

отойти и не общатсься

кот будет делать свою функцию, а этот не делал. 

 

8 минут назад, GetMyCat сказал:

Агр не нужен, моск нужен, только у ТС он в юбке

клоун, насрал в теме больше сообщений, чем я, тот кто ее создал, да еще и не по теме. Хоть агр, хоть как угодно, если он собирает на себя мобов, я называю это агром. Шилку ШК называют иконой и ничего, от этого она не перестает давать свои бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Это может быть зацикленный макрос. Если он используется для полной автоматизации прокачки, то это запрещено.

Проверить возможно только если бы вы сообщили в приват ГМам (или в тех поддержку), и они лично бы проверили его в игре.

 

Естественно, мы не записываем каждый ваш клик в логи, иначе они занимали бы по терабайту в сутки.

Я примерно с месяц назат писал "ГМ-ам" в приват в игре по поводу бота в ЕС так мне на протяжении 20 минут так никто и не ответил (хотя в этот момент от данных "ГМ-ов раздавались баны чатов"), пришлось слить бота в ПК, но не думаю что это сильно помогло, хотя вроде так и остался лежать трупиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Торговый гном сказал:

Я примерно с месяц назат писал "ГМ-ам" в приват в игре по поводу бота в ЕС так мне на протяжении 20 минут так никто и не ответил (хотя в этот момент от данных "ГМ-ов раздавались баны чатов"), пришлось слить бота в ПК, но не думаю что это сильно помогло, хотя вроде так и остался лежать трупиком.

Ты не правильно делаешь, надо скармливать мобам, ресать, если нрм бот то он встает, и начинает мобов бить,

я такого бота на руофе, часа 4 мобам скармливал, вот хозяин счастлив был когда вместо кача пару лвлов слил😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не редко играю в релакс режиме, тогда у меня:

1. Игра в пол экрана, во второй ютуб/сериал/фильм/подкасты

2. Ноги на столе, сам полу лёжа в стуле, благо он мягкий и откидывается далеко назад.

3. На чаре макрос с "некст таргет + атака". Его удобно мышкой нажимать.

4. Чтобы мне хоть что-то ответить в чат,  это нужно убрать ноги со стола и сесть прямо. Ясен пень, что подобных автору, я тупо игнорирую и молчу.

 

Да и просто так, не редко на фарме игнорирую, так как мне лень отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Это может быть зацикленный макрос. Если он используется для полной автоматизации прокачки, то это запрещено.

Проверить возможно только если бы вы сообщили в приват ГМам (или в тех поддержку), и они лично бы проверили его в игре.

 

Естественно, мы не записываем каждый ваш клик в логи, иначе они занимали бы по терабайту в сутки.

Зажатие ассиста является нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Motomoto сказал:

Ты не правильно делаешь, надо скармливать мобам, ресать, если нрм бот то он встает, и начинает мобов бить,

я такого бота на руофе, часа 4 мобам скармливал, вот хозяин счастлив был когда вместо кача пару лвлов слил😂

Это было в локе где РБ Фея в ЕС, там мобы слабые, а я был на дестре. Бафера лень было вести что бы готов набафать, да и то врятли бы помогло что бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Медаль этому человеку!)

Как же они задолбали орать " агри,вл"....

То есть надо что бы они орали "провоцируй" или "  юзай провокацию" ?

Странные вы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...