Перейти к содержанию
Asterios

Залип


Traktor

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с пролемой.

Уже неделю бывают моменты,когда игра "залипает".

То Есть. Я гружу персанажа,он появляется и все. Дальше прогрузка не идет. Так же такое часто бывает после тп. Залипает на сек 15 и хорошо если прогрузится. В 60% приходится через диспетчер закрывать ла2 и грузить заново игру. Хорошо,что комп мощный,грузит быстро.

Что делать? Как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое случается только с гномами мужского пола. У остальных рас прогруз персонажа одинаково быстрый (интернет 100мб, пинг низкий, ссд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

У меня такое случается только с гномами мужского пола. У остальных рас прогруз персонажа одинаково быстрый (интернет 100мб, пинг низкий, ссд)

Да не с интернетом все хорошо,если бы были обрывы,то залипало бы 2 окна. А так 1 окно в прогрузе после тп,а 2 все хорошо. Ни лагов ни фризов.

Памяти тоже хватает 32гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Traktor сказал:

Да не с интернетом все хорошо,если бы были обрывы,то залипало бы 2 окна. А так 1 окно в прогрузе после тп,а 2 все хорошо. Ни лагов ни фризов.

Памяти тоже хватает 32гига.

а персонаж не гном случаем? У меня только с ними такая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

а персонаж не гном случаем? У меня только с ними такая беда.

Да нет. Вот вчера был в соа на свс. И выходил в релог,что бы дать с ее кларити. Так за час 3 раза залипло при прогрузке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Roman сказал:

.repair

Пробовали?

есть проблема с залипом. Когда во время мультика на фринте жмешь сое, то после мультика персонаж ходить не может, помогает только полный релог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...