Перейти к содержанию
Asterios

Возврат Mana Burn к официальной механике.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Только что, РукиБомжа сказал:

ты еще вспомни те времена, когда сервер был локальным. после объединения хардина с астериосом фан оборвался. и ни я, ни венди не при чем.

я не знаю в какой периуд ты тут возник, по этому специально описал несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

05.10.2018 в 23:52, iTesey сказал:

а если забанить чихню и венди, и откатить все нанытые ими изменения

 

ох уж этот ни разу не нанывший изменения тесей 

 

Скрытый текст

139573412_-1.jpg.8ef5aac01a4f32ad710ece023152930d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

я не знаю в какой периуд ты тут возник, по этому специально описал несколько.

я специально написал 6 лет. но ты, видимо, шуршал пока читал пост.



2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ох уж этот ни разу не нанывший изменения тесей 

 

 

Скрытый текст

139573412_-1.jpg.8ef5aac01a4f32ad710ece023152930d.jpg

 

соринка в чужом глазу и бревно в своей жопе.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не увидел ниодной темы от тесея про "нерф" , слабенький вброс как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

чет не увидел ниодной темы от тесея про "нерф" , слабенький вброс как по мне

 

глазки протри. они у тебя там чемто заплыли.

 

п.с. критслоу

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2018 в 00:05, Wandy сказал:

 

ох уж этот ни разу не нанывший изменения тесей 

 

 

Скрытый текст

139573412_-1.jpg.8ef5aac01a4f32ad710ece023152930d.jpg

 

ну и?)))

что там? по моим темам сделали статистику олимпиады, удобную оплату академии, хотел поделиться патчем с улучшеным интерфейсом со всеми, оптимизация и сокращение времени ожидания между боями, реализация всплывающнего текста доступная в клиенте, ап дагеров на которых я не играю, возможность бомжам брать нужный скилл линк на бишах, без перекачивания чара, чат при просмотре боев, опять же хотел поделиться тем что есть у меня.  Ты что то больше сфейлился своим скрином, чем хотел что то им показать)) там с натяжкой лично мне выгодна только 1 тема с крит слоу.

А давай теперь твои темы посмотрим хочешь, поржать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в каждой твоей теме с ног до головы обсирали, и ты бегом менял содержимое на то что уже более менее устраивало остальных, а не было чисто под тебя.

 

яркий пример последняя темка с академкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Abel Nightroad said:

Изходя из твоего ролика серьезно можно просто собрать лимит пак через джуда и дестров, рашануть в хлам также как было снято у вас на ролике

 

Весь прикол в том, что трепаться на форуме одно, а как до дела, так сможешь только писюн в свой рот зарашить.

 

В живом паке шилка под рефрешами дается и там зазор между первыми 3 иконами в районе 20 секунд, те считай она есть всегда когда нужна. Соответственно понос мысли "без иконы в поле нини" показывает всю твою компетенцию в игре физами.

 

PS: И да, с нынешним балансом икона в пати вовсе не обязательный слот.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wmii_v2 сказал:

PS: И да, с нынешним балансом икона в пати вовсе не обязательный слот.

=D если ты о маг паках то полностью согласен, но как ты собрался за мили без иконы вносить дпс если по словам админа разница 20 бега ничего не решают, а слоу режет только базовый бег. (п.с. урон у всех мили не считая дальних скилов = 60 шагам то есть впритык, надеюсь ты это знал) как же ты, прямой пацан, будешь дпс вносить по цели которая  в движении и по скорости в условиях астериоса равна твоей?

 Ох уж эти форумные теоретики.

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

ох уж этот ни разу не нанывший изменения тесей 

а давай поржем над венди который не ноет под себя (нет)

1. https://forum.asterios.tm/topic/437518-минимальный-кап-дебафов/

тут венди просит сделать кап в 5% на дебаффы, потому что он пал, и на него большинство дебаффов под иконами и толом упрется в эти новые заветные 5%

2. https://forum.asterios.tm/topic/438859-вопрос-админу/

тут венди убил какойто слипер на олимпе, и он пригорел что слип висит долго, пошел ныть теперь и за уменьшение времени дебаффов.

3. https://forum.asterios.tm/topic/441219-cистема-канцела/

тут венди убил сб, и он пошел ныть за передел всей системы кенсела, чтоб кап на резист был опять же 5%, угадайте у кого под толом кап упрется в 5%?)))

4. https://forum.asterios.tm/topic/442432-challenge-for-fate-время-лока-таргета/

тут венди показалось что его агр дебафф висит слишком мало, и он просит, сделать фиксированное время игнорируя резисты, хотя ранее, ныл на другие дебаффы, чтоб резисты снижали еще больше времени дебаффа, двуличие нееее, вы что)))

5. https://forum.asterios.tm/topic/449506-манаберн-ненужный-архаизм/

тут венди убил какой то бернер на олимпе, и он вдумайтесь только, предложил убрать берн из игры совсем, так что не удивляюсь, что он так ноет в этой теме, для него и -300% кпд мало))

6. https://forum.asterios.tm/topic/441689-disarm/

тут венди убил берс на олимпе, и он предлагает сделать дизарм ментальным)) угадайте по кому ментальный дебафф под толом станет 5%?)))

7. https://forum.asterios.tm/topic/460647-enchanter-ability-barrier/

тут венди не успел убить кого то за икону изза выскачевшей целки, и он просит понизить шанс срабатывания сабовой целки

8. https://forum.asterios.tm/topic/461979-вампиризм-рефлект-и-их-работа-в-сочетании-с-tp/

очередное убийство венди самонером и тут же летит предл, про рефлект и тп. Выгодный паладину.

9. https://forum.asterios.tm/topic/463539-не-имба-ниразу-d/

Венди продолжают убивать ФСЫ, и тут же темка с нытьем про дамаг косточки фса))

10. https://forum.asterios.tm/topic/469824-регенерация-в-реалиях-хф5/

Венди продолжают убивать бернеры, нытье с убиранием берна из игры не проканало, следующий шаг, нужно увеличить реген мп в 2 раза!!

11. https://forum.asterios.tm/topic/482478-ренж-срабатывания-контрскиловтригеров-и-тп/

тут венди не удается зарядить икону, когда его бьют с ренжа, и тут же идет предл в обход правильной работе скилла, по усилению себя любимогою

12. https://forum.asterios.tm/topic/489870-рефлект-с-лсов/

Венди надоело умирать об рефлекты на олимпе, и тут же идет предл, чтоб убрать рефлекты с лсоы активного и пассивного, опять же палу очень выгодно.

13. https://forum.asterios.tm/topic/431480-неверная-система-подсчета-нанесенного-урона-на-олимпе-и-выплывающие-из-нее-баги/

Венди продолжают насиловать самонеры на олимпе, и он нанывает предл в обход официальной работе, по незасчету урона через тп. Выгодно палу, себе любимому.

14. https://forum.asterios.tm/topic/420606-расходники-используемые-на-олимпе/

тут венди в обход официальной работе, просит чтоб на олимпе работали скроллы от слипа....финишь. 

Все мне надоело, это реально трешь какойто, это я только начал вторую учетку его чекать)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когото лишком много времени.

 

п.с. и что?) я гдето говорил что у меня мало предлов?) тебя тыкнули носом в мочу , что у тебя предлов не многим меньше (а может и столько же) , и ни тебе за них вонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

у когото лишком много времени.

 

п.с. и что?) я гдето говорил что у меня мало предлов?) тебя тыкнули носом в мочу , что у тебя предлов не многим меньше (а может и столько же) , и ни тебе за них вонять.

мои предлы не доведены до маразма для буста себя, и нерфа тех кто меня убивает, львиная доля моих предлов вообще про новый функционал, оптимизацию, улучшение и тд.

из всех моих предлов, пожалуй можно засчитать только одну тему, которая оказалась выгодной лично мне как оверу, это тема с критслоу. А теперь еще раз посмотри на свои темы, прежде чем кому то говорить, что он ноет на изменения. Ты в этом плане превзашел всех на этом форуме и это только одной учеткой.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посчитать твое + марио + эксторционер нытье? 

 

или ты думаешь если вы ноете по очереди а не с одной учетки - это не считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, давай всех ко мне прировняй, че уж там)))) 

Просто когда закончились аргументы и морда в говне, нужно сморозить "я посчитаю все предлы е за твои!!!" ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

ахахахах, давай всех ко мне прировняй, че уж там)))) 

Просто когда закончились аргументы и морда в говне, нужно сморозить "я посчитаю все предлы е за твои!!!" ахахах

 

нееее, ну если врывается такой пашка, а у него тесты дамага по тесею луком по 30к где вы спецом подстроили такой дамаг забафавшись как аутисты, став спиной и т.п. то это конечно же не твой предл. ни разу. рафик уаще неуиноуник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

нееее, ну если врывается такой пашка, а у него тесты дамага по тесею луком по 30к где вы спецом подстроили такой дамаг забафавшись как аутисты, став спиной и т.п. то это конечно же не твой предл. ни разу. рафик уаще неуиноуник! 

ага сначала мы с марио такие договариваемся апнуть луков, потом я с Пашей договариваемся нерфануть луков, просто логика Венди хDDDD

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ага сначала мы с марио такие договариваемся апнуть луков, потом я с Пашей договариваемся нерфануть луков, просто логика Венди хDDDD

 

ну так все верно. побегал такой венди, поотстреливал месяцок аутиста тесея что тот прятался за любой стенкой. тесей обосрался и побежал назад все менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ну так все верно. побегал такой венди, поотстреливал месяцок аутиста тесея что тот прятался за любой стенкой. тесей обосрался и побежал назад все менять.

ой а ты же тоже С Пашей играл вместе и до сих пор общаешься, ты значит тоже в сговоре, и ту тему и к тебе можно приписать по твоей логике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а давайте вы где-нибудь потрахаетесь, помиритесь и завяжете с этими семейными дрязгами? Хуже чем с паладишкой, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ой а ты же тоже С Пашей играл вместе и до сих пор общаешься, ты значит тоже в сговоре, и ту тему и к тебе можно приписать по твоей логике)))

конечно ! и твои тоже можно мне приписать! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Пацаны, а давайте вы где-нибудь потрахаетесь, помиритесь и завяжете с этими семейными дрязгами? Хуже чем с паладишкой, ей-богу.

да админ прочел тему уже, не закрыл значит надежда жива. тема апается и в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь админ вообще переделает систему. и будет берн бернить шансово. как дамаг у дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weyka сказал:

ну это уже чихню несешь

 

ну не одному же тесею и вми тут отрываться. че им можно а мне нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

ой а ты же тоже С Пашей играл вместе и до сих пор общаешься, ты значит тоже в сговоре, и ту тему и к тебе можно приписать по твоей логике)))

ну тогда я в сговоре с половиной серва 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

 

ты не шаришь. они себе буст наныть пытаются так.

 

проблема в мдефе магов - дайте нам еще больше берна!
проблема в 9 дх - надо больше берна!

резать себя он не хочет. он хочет чтоб его бустанули. 

 

надеюсь сюда абаддон заявится и сделает как он любит - порежет магов в говнину, чтоб у них вообще мдефа не осталось и мп не 10к а 4 как у физа. и саб хила запретит брать на хиллеров.

как ты ненавидишь магов то, аж твоя боль доносится на растояния)) ну оно и понятно икона офф и ты жалкий лол на 2 пыхи.



1 час назад, Wandy сказал:

надеюсь админ вообще переделает систему. и будет берн бернить шансово. как дамаг у дагеров.

а вот это действительно хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge87 сказал:

как ты ненавидишь магов то, аж твоя боль доносится на растояния)) ну оно и понятно икона офф и ты жалкий лол на 2 пыхи.

главная ошибка твоего рассуждения в том, что пока икона офф - 90% магов будут уже мертвы в случае пвп с его палом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Wandy said:

будет берн бернить шансово. как дамаг у дагеров.

Ты таки правда хочешь 80-98% берн критующий в спину по 10к? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

главная ошибка твоего рассуждения в том, что пока икона офф - 90% магов будут уже мертвы в случае пвп с его палом

А что мешает взять ДА в противовес палу? В общем дико слышать такой треш от топ клана что их сношают физы поэтому фул состав Е маг паки. Но физы тащат, особенно Жорын пал порезаный тьму раз. =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Abel Nightroad сказал:

А что мешает взять ДА в противовес палу? В общем дико слышать такой треш от топ клана что их сношают физы поэтому фул состав Е маг паки. Но физы тащат, особенно Жорын пал порезаный тьму раз. =DDDD

он имел ввиду 1*1 видимо.



19 минут назад, wmii_v2 сказал:

Ты таки правда хочешь 80-98% берн критующий в спину по 10к? :D:D:D

чет ты уже читаешь то чего нет. я хз даж. это не норма нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...