Перейти к содержанию
Asterios

Disarm


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать дизарм ментальной атакой (как сделали на оффе). Отсутствие трейта у этого дебафа делает его чересчур читерным (висит 20 сек, откатывается 5 при шансе от 50%) .

 

Скрытый текст

физ

Скрытый текст

Shot00016.jpg

маг

Скрытый текст

Без имени-1.jpg

 

Вот так вот, просто зажав кнопкой 1 скил голый чар 68го левла полностью дизейблит чара 85го лвла даже неточеным дизармом сейчас.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Резистится зилом, повом, толами, иконами, татухами + стр, клинсится кубиками, может отражаться от всех танков, тиров/гладов/гномов, просто берс слишком часто убивает автора на паладине, как обычно надо поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Коннорс сказал:

Резистится зилом, повом, толами, иконами, татухами + стр, клинсится кубиками, может отражаться от всех танков, тиров/гладов/гномов, просто берс слишком часто убивает автора на паладине, как обычно надо поныть

Причем тут пов,если под полным бафом будет шанс 50+...

1стр-1% супер защита
кубик бывает клинсует долго ибо кд или просто долго думает
отразился на берса дизарм он клинсанул сам ,не ждет кубики ,а просто берет и клинсует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает отразил дизарм и сбиваешь ему клинс станом, бывает кубик нормально работает, еще бывает несколько проф, против которых берс с его дизармом мало что может, всякое бывает

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коннорс, прекращай бегать за мной по темкам и плакать. даже корейцы осознали имбовость дизарма и прикрутили ему зависимость от ментала. не надо рассказывать сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это ты бегаешь каждый день в раздел предложений и ноешь, чтобы ослабили все классы, кроме паладинов, на офе в хай файв не было зависимости от ментала, а вот до чего корейцы точно додумались, так это ко второй проверке при срабатывании критикал слоу, го фиксить, плакса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Коннорс said:

А бывает отразил дизарм и сбиваешь ему клинс станом, бывает кубик нормально работает, еще бывает несколько проф, против которых берс с его дизармом мало что может, всякое бывает

мне вот интересно стало, это какая профа без пухи, наносящая 5-10 дамага кулаками убивает берса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLordSion сказал:

мне вот интересно стало, это какая профа без пухи, наносящая 5-10 дамага кулаками убивает берса?

Дестр/тир/паладин не особо ощущают 5-13%й дизарм, так уж совпало, что в основном как раз за эти профы я и играю, можешь смело добавить в этот ряд тк, который как-нибудь с 3 уд переживёт дизарм до очередного отката кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше можно не разговаривать.

сначала пишет 

1 час назад, Коннорс сказал:

 берс слишком часто убивает автора на паладине

 

а потом ВНЕЗАПНО выясняется

Дестр/тир/паладин не особо ощущают 5-13%й дизарм, так уж совпало, что в основном как раз за эти профы я и играю

повторяю, клоун, хватит бегать за мной по темкам и стонать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные паладины убивают берсов, а жора не может:lol:, если ты сядешь на тире дестра, так же будешь ныть, что берсы убивают, и то что ты 3 боя подряд не смог выйграть у берса палом, и побежал плакаться на форум, тут никто не удивлён:lol: 

 

07.12.2016 13:27, Vunshuk сказал:

с такими темами от венди начинаю к нему относиться как к чихне обоссаному, просто парень не смог - го ныть на форум, такой забей

 

Так что подруга, спрошу ещё раз

36 минут назад, Коннорс сказал:

на офе в хай файв не было зависимости от ментала, а вот до чего корейцы точно додумались, так это ко второй проверке при срабатывании критикал слоу, го фиксить, плакса?

На самом деле можешь не отвечать, все и так знают с какой целью ты ноешь, смени прокладку

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админу всеравно кто кого убивает если что. так что можешь не ныть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что все знают, что жора просто снова не смог, снова ноет на форуме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что все знают что коннорса опять обидели и он снова бегает за мной и плачет в моих темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дизарма уже давно идут разговоры, что скилл проходит с высоким шансом. Тату на +стр и само кол-во стр на практике вообще не особо помогает.

Данный дебаф контрит и физов и магов (

Ну и откат да...бывает все пвп без пушки и без шансов на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделайте это без лишних разговоров, скил имба! :lol: (да я жалкий маг и у меня горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1stArba сказал:

Просто сделайте это без лишних разговоров, скил имба! :lol: (да я жалкий маг и у меня горит)

У всех горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой пал пишет, что его убивают берсы...мб не в берсах дело? Я думал ты их на изи раскатываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду, но ноги у ДА имеют шанс очень приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Cocku сказал:

А есть ли еще дебафы с таким же % как дизарм?

У любого физ нотрейт дебафа шанс высокий.

К примеру хамстринг, медуза на шанс имеют высокие шансы прохождения.

У бурнинг чопа шанс тоже огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэнди обидел дизарм-бот))

Пару дней назад была тема что надо фиксить кансел-ботов срочно))

Догадайтесь кто обидел Венди 2 дня назад?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз пишу что мои предлы никак не связаны с моими боями на олимпе. и каждый раз какой то калечь пишет про какие то обидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wandy сказал:

каждый раз пишу что мои предлы никак не связаны с моими боями на олимпе. и каждый раз какой то калечь пишет про какие то обидки. 

Ссал в тапки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же автор конченый, стоить раз убить его пала и он бежит на форум создавать тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если про кансел вопрос спорный то кто тут в здравом уме считает что дизарм по 80% безоткатный это нормально? Просто уходите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRihanna сказал:

какой же автор конченый, стоить раз убить его пала и он бежит на форум создавать тему 

 

32 минуты назад, Wandy сказал:

каждый раз пишу что мои предлы никак не связаны с моими боями на олимпе. и каждый раз какой то калечь пишет про какие то обидки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту шанс дебафа с кулака срезали в 2 раза (аля слип - всегда так с берсами дрались, пока диз - кидали слип, диз проходил одевали пушку, потом рут и 3 дебафами закрывалии - хоть как-то убить можно было). Думаю было бы справедливо срезать шанс в 2 раза оставить противника с кулаком.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте кто то предложение на крит слов уже кумарит оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватно было бы привязать дизарм к менталу, 68 персом дизармить 85 чаров с таким шансом это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...