Перейти к содержанию
Asterios

Тв осады 06-07.10


Orgia

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

В принципе и не рассчитывал на тебя и на твою адеуватность, что и следовало доказать, не нервничай, все тебе верят и твоё мнение учитывается первым делом :)

Случайно... Ага ага :D Смотри, чтобы тебя дырявого еще больше не продырявили, норм ты случайно такой выделяешь и пишешь, ничего интересней придумать не мог? Когда скилл показывать будете? Вы же вроде как в меньшенстве гнуть умеете. Ураган же.

Можешь посчитать это за добрый шаг с нашей стороны, т.к. вы играли через точку и нам было интересней фаниться и с силентиумами и с вами одновременно, вас убили, вы ушли на 10 минут. Так хоть еще за силентиумами побегали.

Опять 70 человек. Друг, почему ты всегда преувеличиваешь? На тв нас 90, когда по факту 70. На прайме нас 70, когда по факту 55-60.


 

Главное, что твой хозяин тебе вообще говорить дает, а то смотри еще раз палатку дать мне поставить и все, отберут право на слово. Я с батчатом не общался ни разу за все время. Ох уж эти факты от вампиров.

 

Я не понял, где твой пруф, где нас столько же или больше и мы стоим на горе? 

Опять же доз, ты тут на форуме только и пытаешь только сраться, а не разбираться в чем то. Может быть в этом есть какой-то прикол, но тогда не цитируйте меня, если я решил объяснить кому-то, причем без срача и непонятногл агра. Вон я с вио пообщался нормально, может быть и не убедил его, но как минимум он мб понял мою точку зрения. Так или иначе мы с ним вроде бы не ругались. Ты же пытаешься задеть, но постоянно мимо. Я не отрицал, что мы стояли на горе и играли от точки, но только потому что нас было меньше, я там раньше все расписал окишу или вио, там всё есть. Прочти если не читал, чтобы понять почему мы так стояли, если прочитав это, ты опять мне напишешь что-то подобное, то общаться с тобой тоже не вижу смысла, у меня нет желания меряться тут чем то. Если тебе это нужно найди кого-нибудь, кто будет рад тебе писать "балабол", а ты ему в ответ "балабол" и веселитесь. 


 

Мнение эксперта, оставь его.

 

На тв осадах вас было 83+ это типа ты себя за дурака считаешь или нас парень? Ты кому что залечиваешь приводя эти цыфры? Все всё знают угомонись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Emperor95 сказал:

Окичь ДЦП 😥

Ты сам начал войну,бутылочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ав и тх я раздеваю, если кто то захочет купить хиро на ав/тх/фра - пишите мне в пм или в лс на форуме, обсудим цену. Насчет гарантии можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Ав и тх я раздеваю, если кто то захочет купить хиро на ав/тх/фра - пишите мне в пм или в лс на форуме, обсудим цену. Насчет гарантии можно не сомневаться.

,, А че по пв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, А че по пв?

там феноменка без вариков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то,ребята понабирали в клан людей,аж места не хватает,а на пт не выходят ? Как так то ? 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

А что случилось то,ребята понабирали в клан людей,аж места не хватает,а на пт не выходят ? Как так то ? 

,, Боятся роев и силентиумов :dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

А что случилось то,ребята понабирали в клан людей,аж места не хватает,а на пт не выходят ? Как так то ? 

 

Ну у них выходной как обычно, скайвилл наверно не зашел, а без него не как 



Только что, DezDoz сказал:

,, Боятся роев и силентиумов :dd

Те хотябы вышли на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 19:22, DezDoz сказал:

,, А че по пв?

там агент под прикрытием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTopDps сказал:

 

Ну у них выходной как обычно, скайвилл наверно не зашел, а без него не как 


 

Те хотябы вышли на фан.

 

,, Ну честно сказать ) лучше бы не разделялись)) 

Что те , что те ослабли друг без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну честно сказать ) лучше бы не разделялись)) 

Что те , что те ослабли друг без друга.

Ну наверно посрались, главное чтобы не влились в рафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTopDps сказал:

 

Ну у них выходной как обычно, скайвилл наверно не зашел, а без него не как 


 

Те хотябы вышли на фан.

 

Во вторник мы профанились без Валеры 30-40 минут, т.к. он опоздал и довольно успешно. Если пытаешь рофлить, делай хотя бы это смешно, если хочешь как-то пристыдить или унизить, то делай это фактами, иначе выглядишь клоуном-балаболом. У рафов давно выходной по субботам, т.к. считаем, что хотя бы 1 суббота должны быть действительно выходной. 
P.S. Только избавь меня от высеров и обычных пустых постов. Я ответил тебе сейчас по факту. Впитай и промолчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Боятся роев и силентиумов :dd

да нас нечего боятся мы добрые))))

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну честно сказать ) лучше бы не разделялись)) 

Что те , что те ослабли друг без друга.

ну вам же лучше

теперь не будут говорить что силентиумы во всем виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTopDps сказал:

Ну наверно посрались, главное чтобы не влились в рафы.

Сказали там мест нет ( 

Дельфин хотел кикнуть пару паков,но мы пожалели ребят и решили что пусть лучше останутся 😬

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LethalWeapon сказал:

ну вам же лучше

теперь не будут говорить что силентиумы во всем виноваты)

,, Все равно будут )

Они руну на след осадах не возьмут, и опять скажут , что нас вместе с роями и силентиумами было 350 тел в цц :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите бабке старой,что случилось кто там среться,что за рои и силентиумы :D 

Шучу(не рассказывайте) /херней занимаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Все равно будут )

Они руну на след осадах не возьмут, и опять скажут , что нас вместе с роями и силентиумами было 350 тел в цц :DDD

 

Ну а как же, кто-то должен быть виновным. Зато строчить посты на 50 строк мастера, или не так слайдик? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я начну играть,ради такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2018 в 22:00, Кровля сказал:

Почему они должны соглашатса на вашых условиях вы проигравшие вам нужно отыгратса смысл им вам уступать. Ето как в UFC , Конор проиграл и если будет реванш то уже в ваговой Хабиба ему нужен етат бой. А нащьот 45/45 вы придложыте я думаю вам не откажут ищо рас покарать и там )

Чувак,ты хоть в школу то ходил? Или ещё все впереди?! Думал в наше время люди так хромать в грамматике уже не могут. Но видать ошибался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shipolino сказал:

Чувак,ты хоть в школу то ходил? Или ещё все впереди?! Думал в наше время люди так хромать в грамматике уже не могут. Но видать ошибался))))

,, Да не, это вообще забей. Это просто , ну это забей крч...

;dd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2018 в 15:47, Vampirе сказал:

Подкаблук, когда пишет она и пишешь ты в хч, случайно выбрал неё ник, ты думаешь если бы я умышленно написал ей, то стал бы сразу писать тебе ? Хотя ты чмошник третьего плана в клане, после дельфина и киски. Хотя я забыл, что у тебя нет духа самому что-то решать в клане, и не стоило тебе писать сразу после киски. Говоришь скил? 

Выведи свой  состав который был на прошлом гвг, если убьете дам тебе 50г,   если ты КЛ своего клана, то увижу согласие, а если ты чмошник третьего плана, который не в силах принимать сам решения то увижу отказ и отмазу. жду

И чё он ответил? Согласился???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Shipolino сказал:

И чё он ответил? Согласился???

 

,, Ну он же не кл своего клана, так что не ответит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Shipolino сказал:

И чё он ответил? Согласился???

 

 

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну он же не кл своего клана, так что не ответиЛ :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Во вторник мы профанились без Валеры 30-40 минут, т.к. он опоздал и довольно успешно. Если пытаешь рофлить, делай хотя бы это смешно, если хочешь как-то пристыдить или унизить, то делай это фактами, иначе выглядишь клоуном-балаболом. У рафов давно выходной по субботам, т.к. считаем, что хотя бы 1 суббота должны быть действительно выходной. 
P.S. Только избавь меня от высеров и обычных пустых постов. Я ответил тебе сейчас по факту. Впитай и промолчи. 

Ты сам себя пристыдил и унизил уже, тем что сделал со своим кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

Ты сам себя пристыдил и унизил уже, тем что сделал со своим кланом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал по фактам повар хех,повару сказали по фактам,но он не рад и нужны пруфы а сам не подкрепляет пруфами хд дебик

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставалось 3 дня до осад,а тем временем в Рафах 

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GThBFJdQrDk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orgia сказал:

Оставалось 3 дня до осад,а тем временем в Рафах 

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GThBFJdQrDk

Моя школа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...