Перейти к содержанию
Asterios

Просьба разобраться в ситуации Админа


Toxica

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Toxica сказал:

в размере 6ккк

 

откуда аденка?

 

2 часа назад, Toxica сказал:

наша КП находится в подвешенном состоянии

качайтесь соло, делайте новых чаров не замешаных в рмт,

жесть, чо без кп совсем инвалиды чтоли?

80% серва соло бегает и это круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, KibaElf сказал:

Что то очень много забаненых стало, просящих о "разобраться" после того как тесей выпросил рассмотреть разбан соклана. 

Если ником не ошибаюсь то тот соклан уже играет - вчера видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EPC сказал:

3 дня ждать и не дождаться ответа, я тоже доволен. Когда гм пишет в других темах, а тебе не отвечает сутками , а в итоге банят учетку чтобы не настаивал

Потому, что порой надо выслушать все спорные стороны вопроса. Работа не простая надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БалЖизни сказал:

Я так понимаю ,что твоему другу  нужно  предоставить  администрации доказательство того, что переведённые  между твинами адены, являются чистыми . 

Это все видно в логах сервера, никаких доказательств не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что порой надо выслушать все спорные стороны вопроса. Работа не простая надо понимать.

наш суд самый гуманный суд в мире!Чет вспомнилось хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МэллориНокс сказал:

Это что теперь на каждый перекид шмота  адены с твина на твина  нужно скринить и тд и тп ?:rofl:

 Я например помню каждый этап игры  и как преумножила аденки  на которые я развиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым баном крупного РМТшника (как недавно) там заявок от "невиновных" пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БалЖизни сказал:

 Я например помню каждый этап игры  и как преумножила аденки  на которые я развиваюсь.

 

Если тебя забанят за подозрение в РМТ. Это тебе как-то поможет?



Только что, ТерВер сказал:

С каждым баном крупного РМТшника (как недавно) там заявок от "невиновных" пруд пруди.

 

Если меня и всех кто выше отписал забанили за дело. Почему просто не дать развернутый ответ и закрыть тему? 

Люди ждут ответы уже неделю. Я лично был забанен 28, и не могу услышать за что именно я был забанен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Question сказал:

З.Ы. Да я с той же КП что и ОП.

оно и видно по писанине

что вы сборище школотронов

решивших срубить бабла на пивасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x7stress сказал:

Если меня и всех кто выше отписал забанили за дело. Почему просто не дать развернутый ответ и закрыть тему? 

Люди ждут ответы уже неделю. Я лично был забанен 28, и не могу услышать за что именно я был забанен. 

А я не знаю за дело или нет - я говорю, что заявок всегда много после бана крупного трейдера. Больше заявок - ниже скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RageArrow сказал:

Ув. Администрация, перед каждой передачей адены или захода на акк с другого железа нужно создавать тему с предупреждением ? Что бы бан не получить . 

Ну не знаю - лет 8 назад получил бан всех аккаунтов (прикупил голдов по дешевке на стороннем сайте - приятель посоветовал :rofl:) Причем бан прилетел спустя  месяцев 5-6 после покупки - урок на всю жизнь

С тех пор играю с перерывами лет 7 И по твинкам  чего только не рассылал и с кп ребятам давал буст . И все вроде норм - без проблем

Хотя мб это только пока без проблем :rofl: тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТерВер сказал:

А я не знаю за дело или нет - я говорю, что заявок всегда много после бана крупного трейдера. Больше заявок - ниже скорость.

если не вывозишь, развивай или увеличивай персонал, чет хз посмотрел бы на тебя если бы в ашане работала 1 касса, и тебе такие сори много покупателей, терпи,завтра поешь. 

Хотя там примерно так есть)говно пример, согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigBen сказал:

если не вывозишь, развивай или увеличивай персонал, чет хз посмотрел бы на тебя если бы в ашане работала 1 касса, и тебе такие сори много покупателей, терпи,завтра поешь. 

Хотя там примерно так есть)говно пример, согласен)

Не знаю как в Ашане но в Пятерке дела обстоят именно так 😀 

А по факту странная фигня, почему банили не плавно, а всех волной. Сами же себе гемора насыпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, x7stress сказал:

Если тебя забанят за подозрение в РМТ. Это тебе как-то поможет?

Конечно,  ведь путь моих твинов виден для гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БалЖизни сказал:

Конечно,  ведь путь моих твинов виден для гм.

Я могу также рассказать все что я продавал с своего твина, сколько там адены и каждой копейке дать отчет. 

Но для этого нужен диалог, а когда тебе не отвечают. Стене это говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BigBen сказал:

с таким отношением паки могут сюда не придти

 

паки пусть катятся на все четыре стороны

90% игроков это рандом и это круто

при этом именно этот рандо и приносит основные деньги за донат серверу

 

так что вы "супе пупер мега паки" не нужны ни хозяевам серваков ни проствм игрокам,

из-за вас сервера фейлятся, потому что именно вы занимаетесь дюпами и последние события доказали это

кл топ клана юзал дюп потому что был тупой и жадный не понимая что такое инфляция

не юзая дюп он бы поднял  с сервера в несколько раз больше, а сейчас видимо вообще будет навсегда забанен на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил одну ситуацию буду орать если за неё бан мне дали.

ЕЕ из КП кинул мне сет почтой походить на оли. После окончания олимпа я кинул назад сет ему и написал в описание "500р на киви".

Но это уже будет попахивать КНДР где шутить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigBen сказал:

за месяц расмотрит, все гуд парень

мы не властны над своими  акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, x7stress сказал:

Почему просто не дать развернутый ответ и закрыть тему? 

 

угу рассказать вам как вас забанили

чтобы в след раз вы придумали более хитрый план?

 

хорошая попытка но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, x7stress сказал:

Я могу также рассказать все что я продавал с своего твина, сколько там адены и каждой копейке дать отчет. 

Но для этого нужен диалог, а когда тебе не отвечают. Стене это говорить? 

я понимаю вас  и сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StеrWоzа сказал:

Потому, что порой надо выслушать все спорные стороны вопроса. Работа не простая надо понимать.

Что выслушать?Я предоставил данные всех аккаунтов которые забанили  в субботу утром и только сегодня утром , пройдя через игнор 2 ГМов и бан учетки,мне ответили, что вопрос передан ГМу который банил, и то не ясно даже кто это. думаю не сложно посчитать сколько прошло времени. Сначала написали, что гм который принял заявку выходной, потом другой гм написал что бан за рмт, спустя 2 суток написали, что заявкой займется гм забанивший....испорченый телефон без единого ответа по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем втирать сказки про белого бычка? Мол я просто адену прислал и т.п. Я за 10+ лет стажа в л2 как только не передавал игровые ценности между своими персонажами и никогда никаких банов не получал.  Если есть грешок все равно узнают и накажут. Нечего с РТ иметь дела и все будет ок. И на мою заявку саппорт ответил почти сразу, оформляйте их правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КотБегемот сказал:

Зачем втирать сказки про белого бычка? Мол я просто адену прислал и т.п. Я за 10+ лет стажа в л2 как только не передавал игровые ценности между своими персонажами и никогда никаких банов не получал.  Если есть грешок все равно узнают и накажут. Нечего с РТ иметь дела и все будет ок. И на мою заявку саппорт ответил почти сразу, оформляйте их правильно

Он вроде как объяснил что передавал Адену на чара со своего аккаунта даже с того же компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело что за "простотак" не банят...Я так же передаю адену и все ок....Значит имел дело аккшаринг или еще какие связи с РТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МэллориНокс сказал:

Если ником не ошибаюсь то тот соклан уже играет - вчера видел

Не мало знакомых перебанили позже меня, и уже решили вопрос и разбанили некоторых...нормас, чё....а я сижу и жду чуда, когда же моим вопросом займутся ...Моему сопартийцу, который якобы купил у меня голды , забанили перса который качался на ноуте, а не на основном пк...вкачал на втором компе перса и купил его сам у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КотБегемот сказал:

Зачем втирать сказки про белого бычка? Мол я просто адену прислал и т.п. Я за 10+ лет стажа в л2 как только не передавал игровые ценности между своими персонажами и никогда никаких банов не получал.  Если есть грешок все равно узнают и накажут. Нечего с РТ иметь дела и все будет ок. И на мою заявку саппорт ответил почти сразу, оформляйте их правильно

аааа..тоесть на каждом сервере стабильно кто-то дюпае тсотни миллиардов , и проносится волна банов без разбора , за подозрение в рмт? сколько за последние дни было тем, что людей банили за поднятую с пола адену, которая оказывалась дюпаной? Так скажите же мне пожалуйста, как получается, что чел поднял с пола дюпнутую адену и отлетел в бан, а тот кто эту адену бегает разбрасывает не отлетел за несколько дней до этого? Френдов банили за то, что с ними расплачивались дюпаной аденой..отследить тех, кому адена перешла через 10 рук легко, а тех кто её распространяет не могут?иначе почему люди продолжают за эту адену отлетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EPC сказал:

аааа..тоесть на каждом сервере стабильно кто-то дюпае тсотни миллиардов , и проносится волна банов без разбора , за подозрение в рмт? сколько за последние дни было тем, что людей банили за поднятую с пола адену, которая оказывалась дюпаной? Так скажите же мне пожалуйста, как получается, что чел поднял с пола дюпнутую адену и отлетел в бан, а тот кто эту адену бегает разбрасывает не отлетел за несколько дней до этого? Френдов банили за то, что с ними расплачивались дюпаной аденой..отследить тех, кому адена перешла через 10 рук легко, а тех кто её распространяет не могут?

Администрация разберется я думаю, астериос самый стабильный проект из всех где я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотБегемот сказал:

Администрация разберется я думаю, астериос самый стабильный проект из всех где я играл

братик так ты ответиш на мой вопрос?или лучше будешь дальше доводить до блеска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант просто забыли аккаунты еще забанить кроме железа....Лес рубят -  щепки летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КотБегемот сказал:

Как вариант просто забыли аккаунты еще забанить кроме железа....Лес рубят -  щепки летят

шта ты несешь)да при этом признали что бан скорее всего ошибочен, а разбанить тоже забыли?кароч смотри до дыр не сотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...