Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Wandy сказал:

но спрашивается с какого перепугу гм распространяется кто и что ему пишет в личной переписке?

Вообще-то я никогда не сдаю "источники" или не знаю при каких обстоятельствах это было. Можете апнуть ту переписку? Мне аж самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Вообще-то я никогда не сдаю "источники" или не знаю при каких обстоятельствах это было. Можете апнуть ту переписку, мне аж самой интересно.

если ща найду на какой учетке это было - апну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wandy сказал:

п.с. ксюша так то тоже иногда делает фигню. у меня была ситуация когда увидел нового пацыка на х5 в обвесе на сверхмного бабала который появился изнеоткуда, написал ксении чтоб проверила на рмт, на след день захожу, а он мне пишет "че хотел меня забанить? гмов натравил?"

игрок оказался чистым (ктото из старичков твина сделал и не палился), но спрашивается с какого перепугу гм распространяется кто и что ему пишет в личной переписке? в след раз увидишь рмтшника и триста раз подумаешь писать ли гму, а то портить с людьми отношение тоже не хочется.

НнннНННиколай Соболев в таких случаях говорит, что нужно включать критическое мышление. Не является ли ваш пост дезинформацией форумчан. Пруфы у вас имеются?

Может  ты будучи в в стельку пьяным сам в гиране в шаут орал лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний месяц уволили 2 ГМа, сам Ди сказал, заметте.

Теперь на Химбу копают компромат.

Что творится то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Wandy сказал:

ну насколько я понял дрына - делини тут теперь играть не будет))) 

думаешь за 200к заработанных на дюпе, нельзя поменять комп и сменить провайдера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

если ща найду на какой учетке это было - апну.

но это не исключает тот факт, что слив инфы, о котором ты говоришь  был не от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Так опубликовали же. Делини под видом "помочь с рт-шниками" как-то ввёл ГМа-Химбу в дурман туман обман, она дала ему IP и в этом была её ошибка. И Химба и остальные ГМы сделали выводы из ситуации и более такого допущено не  будет.

Все ваши сомнения в связи с этим инцидентом вполне понятны. На вашем месте я бы тоже имела сомнения, но, какие другие реальные доказательства у вас (игроков) есть в продажности ГМ-ов? ГМ совершил ошибку. Казнить его или миловать решать не вам, но ваш моральный выбор тоже интересен.

Многие хотят наказать Химбу. Как - пока никто не высказался.

Оснований в её "коррумпированности" у нас лично нет. Человек за 10+ лет работы ошибся один раз и вы хотите его наказать. Как именно, ответьте, пожалуйста.

Или что вы считаете, мы должны сделать в этой ситуации ещё.

Она   соучастник в " убийстве "  персонажей многих игроков которые стали жертвами составленного ею " списка Делини".Любой игрок  мог быть в том списке или же Делини мог выборочно  самовольно разослать  аденки по всему серваку-просто кому то повезло что  злоумышленник его обошел стороной.

Наказание?ну вы же пожурили

 

 

 

Изменено пользователем БалЖизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motylek сказал:

За последний месяц уволили 2 ГМа, сам Ди сказал, заметте.

Теперь на Химбу копают компромат.

Что творится то?

Те ГМы не работают уже давно, куда более, чем последний месяц. И прошу заметить, не "уволили", а "не работают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вообще-то я никогда не сдаю "источники" или не знаю при каких обстоятельствах это было. Можете апнуть ту переписку? Мне аж самой интересно.

не оправдывайся перед бомжами...

ЗА ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ГМОВ ВЫДАВАЙТЕ РО, обосцаки жалуются на гмов однако продолжают играть на проекте, зачем?  Сидите дальше в зи и на кругу и радуйтесь жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

думаешь за 200к заработанных на дюпе, нельзя поменять комп и сменить провайдера?)

Да это сказка про 200к, то что он там надюпал дохренилион - мб. Но чтоб успел хоть 10% слить большие сомнения. Рынок гирана полупустой, или ты думаешь у него пол Китая на а шмот затаривались спустя месяц со старта. Бред же, не? Собственно после появления этого дохренилиона его и забанили моментом. Так что... пахнет балаболом. Алкаш просто сгорел, думал бога за бороду...

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, БалЖизни said:

Любой игрок  мог быть в том списке

 

Теоретически возможно что один-два человека затерпели без своей вины, но лучше прибанить 1-2 честных, чем нежничать и недобанить подружек багоюзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

но это не исключает тот факт, что слив инфы, о котором ты говоришь  был не от тебя.

пацан писал про знакомого гма с х55.  

 

но я конечно не исключаю и твой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saymyname2018 сказал:

Да это сказка про 200к, то что он там надюпал дохренилион - мб. Но чтоб успел хоть 10% слить большие сомнения. Рынок гирана полупустой, или ты думаешь у него пол Китая на а шмот затаривались спустя месяц со старта. Бред же, не?

жаба душит? он своё продал, не переживай. Я думай каждый здоровый человек продался бы , если бы выпал такой шанс на +-100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, saymyname2018 сказал:

Да это сказка про 200к, то что он там надюпал дохренилион - мб. Но чтоб успел хоть 10% слить большие сомнения. Рынок гирана полупустой, иди ты думаешь у него пол Китая на а шмот затаривались спустя месяц со старта. Бред же, не?

да суть не в том сколько он заработал, а в том что сейчас новый комп не проблема, про провайдера молчу даже. Чтоб утверждать, что человек тут больше никогда играть не будет.

При том что они  не могут до сих пор справиться с челом который уже год создает новые ники и под видом администрации разводит людей. Не думаю, что ему приходится каждый день новый комп покупать.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БалЖизни сказал:

Она   соучастник в " убийстве " многих игроков которые стали жертвами составленного ею " списка Делини".Любой игрок  мог быть в том списке или же Делини мог выборочно  самовольно разослать  аденки по всему серваку-просто кому то повезло что  злоумышленник его обошел стороной.

Нечаянное убийство-тоже преступление.

Наказание?ну вы же пожурили

 

 

 

вы так говорите, будто слили адреса игроков, которых в последствии жестоко изнасиловали и зверски убили.

Вы даже не знаете или был вообще предполагаемый ддос. Кроме догадок и домыслов достоверных фактов ровным счетом чуть больше чем них ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

жаба душит? он своё продал, не переживай. Я думай каждый здоровый человек продался бы , если бы выпал такой шанс на +-100к

 

Какая жаба? Ты не уловил смысловую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Чтоб утверждать, что человек тут больше никогда играть не будет.

 

ну так никто ж не уточнял как именно дрын решил проблему) может гмам просто дали указание уничтожать при обнаружении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

да суть не в том сколько он заработал, а в том что сейчас новый комп не проблема, про провайдера молчу даже. Чтоб утверждать, что человек тут больше никогда играть не будет.

 

Ну, если уж так, то и новый комп не особо нужен. НО если будет, уже без друзей среди гмов. Что уже неплохо. (в идеальном мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Работяга4цЭха сказал:

вы так говорите, будто слили адреса игроков, которых в последствии жестоко изнасиловали и зверски убили.

Вы даже не знаете или был вообще предполагаемый ддос. Кроме догадок и домыслов достоверных фактов ровным счетом чуть больше чем них ничего

 неслучайно слова заключены в ковычки что предполагает  условность, но разве бан не смерть Акк ? не "убийство" конкретного игрока на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вообще-то я никогда не сдаю "источники" или не знаю при каких обстоятельствах это было. Можете апнуть ту переписку? Мне аж самой интересно.

карочи я хз де там та учетка на которой это было. 

в любом случае никаких претензий не имею, все мы люди, видимо тоже по запаре/дружеской беседе проговорилась...

пример был скорее показать что у всех бывает.

 

п.с.  ксюша няшка. 

 

п.п.с. химбыч тоже няшка. но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БалЖизни сказал:

 неслучайно слова заключены в ковычки что предполагает  условность, но разве бан не смерть Акк ? не "убийство" конкретного игрока на сервере?

игрока никто не "Убивает" не путайте игрока и персонажа. Может быть труды и старания пропали, но при желании играть можно начать с начала. Но в этот раз думать перед тем, как иметь хоть какие либо связи с подозрительными личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ПевичкАх7 сказал:

Это называеться превышением должностных полномочий, по какому праву данные игроков передаються 3м лицам?  С Химбой понятно (она поступила плохо но больше не будет) Но больше интересуют гарантии что этого больше не повториться, когда в следующий раз вылечу из игры во время олимпа или вырастет пинг мне на кого пинять? На клиент? На провайдера? Или на ГМа что слил мой ай-пи конкурентам?

Было бы не плохо полность поменять GM состав. И ужесточить правила для них. Чтоб не повадно было. Запретить личные переписки с игроками, так как они им не нужны, есть для этого ПСА. Не в обиду тут для некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Работяга4цЭха сказал:

вы так говорите, будто слили адреса игроков, которых в последствии жестоко изнасиловали и зверски убили.

Вы даже не знаете или был вообще предполагаемый ддос. Кроме догадок и домыслов достоверных фактов ровным счетом чуть больше чем них ничего

Вообще пофигу было ли что-либо "потом". Выявлен факт сотрудничества представителя администрации с игроком в результате которого игроку предоставили информацию которой в общем доступе нет. Цели и мотивы такого поступка мне не понятны. 



37 минут назад, iTesey сказал:

думаешь за 200к заработанных на дюпе, нельзя поменять комп и сменить провайдера?)

Пруф на 200к или ...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Было бы не плохо полность поменять GM состав.

ага,как у нас на заводе охрану каждые 3 месяца меняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

карочи я хз де там та учетка на которой это было. 

в любом случае никаких претензий не имею, все мы люди, видимо тоже по запаре/дружеской беседе проговорилась...

пример был скорее показать что у всех бывает.

 

п.с.  ксюша няшка. 

 

п.п.с. химбыч тоже няшка. но не всегда.

Значит НннННННиколай Соболев херни не посоветовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iTesey сказал:

думаешь за 200к заработанных на дюпе, нельзя поменять комп и сменить провайдера?)

Ну смотри простая математика 200к на скольких человек? 300ккк адены а теперь минус 4 бая шмот персы что месяц качались и фармили олимп - время тимейтов что помогали фармить эпики и шмот ну такой себе зароботок)) а сколько народу кинули из-за банов да тут просчетом пазнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато аж целых 300-----ссттттттааааа рублей в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Зато аж целых 300-----ссттттттааааа рублей в день

+1 лучшеб Делини дальше на заправке тачки запоавлял и то большеб выходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗерефДрагнил сказал:

ага,как у нас на заводе охрану каждые 3 месяца меняют...

Может это и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

игрока никто не "Убивает" не путайте игрока и персонажа. Может быть труды и старания пропали, но при желании играть можно начать с начала. Но в этот раз думать перед тем, как иметь хоть какие либо связи с подозрительными личностями.

я  часто читаю темы о банах и там пишут конкретно---если вы взяли или получили или подобрали какой  либо  предмет от эртишника  или же  когда либо  вошли сами  на его акк то бан  обеспечен всему вашему окружению. Это вообще то ужасно так как откуда я знаю чем занимаются мои сокланы или же милые друзья по игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...