Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

По какому праву Администрация сервера предоставляет игрокам личную информацию о других игроках. Кто в этом виновен и кто будет отвечать за это, в первую очередь?

print.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваш скриншот вырван из контекста беседы.

 

image.png

 

Мы предоставляем приватную информацию только через запрос в системе поддержки (или ранее - в разделах проблем с аккаунтами) и только игроку, который является хозяином аккаунта, по поводу которого он создаёт запрос.

 

В эту информацию входят:

  • ip-адреса и время (таймштампы) входов в игру, с указанием сервера, если это требуется;
  • базовая аналитика по HWID - объяснение через сравнение/пример, когда и с какого компьютера был совершен интересующий игрока вход на аккаунт;
  • уточнения по предметам инвентаря персонажа/пета/личного хранилища;
  • информация по транзакциям, совершенным в интересующий игрока диапазон времени;
  • информация по удалённым/сломанным при заточке/обмененным предметам;
  • для КЛ - содержимое кланового хранилища и информация по транзакциям клана;
  • прочие данные по активности персонажа или аккаунта.

Любой игрок может запросить указанные выше данные или задать иные вопросы по поводу активности на своём аккаунте.

Игроку может быть отказано в получении данных, если на то есть достаточные основания. ГМ, рассматривающий заявку должен обосновать отказ.

 

По теме вопроса - игрок (на сейчас уже бывший) ввёл в заблуждение @Himba и получил информацию, которую в норме не должен был получить. С ГМом проведена разъяснительная работа, доработаны внутренние инструкции общения ГМов с игроками. Впредь подобная ситуация не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

Что там вырванно из контекста,вроде видно что запрашивает айпи совершенно другого чувака, по тексту понятно.

Скрин не полный короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп. 

Зачем давать инфу игроку о другом игроке, если в случаях "наводки" администрация просто проверяет аккаунты?

Или теперь игроки игроков "проверяют" с помощью айпи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Скрин не полный короче.

Ну я понимаю типо вырван из контекста если бы там писалось что он под видом своего акка запрашивает айпи,но там даж не скрывает что совершенно левого просит, как говорилось в армейке можно все если не спалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выше что было? Контекст опять не корректно формируется. Как бы пофиг, но раз уж пошла речь о полноте информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

Ну я понимаю типо вырван из контекста если бы там писалось что он под видом своего акка запрашивает айпи,но там даж не скрывает что совершенно левого просит, как говорилось в армейке можно все если не спалят.

Ну вообще действительно, выглядит оно так как и есть. Парень просит ип кого-то другого чтоб использовать эту инфу в своих целях :). Ибо ники тех кто заходил на твой ак = понятно, ники твинов рмтшника = простительно, ип = личная информация :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Ну я понимаю типо вырван из контекста если бы там писалось что он под видом своего акка запрашивает айпи,но там даж не скрывает что совершенно левого просит, как говорилось в армейке можно все если не спалят.

я не понимаю как можно ввести модератора в заблуждения. если он видит его hwid и ip. и понимает сразу что запрашивается информация с аккаунта который этому челу не принадлежит. просто чел таким образом устранял конкуррентов-трейнов. ложа их инет ддосом

он типа пишет дай ИП на том основании что чел рмтешит. то есть так любой может любого обвинить в рмт и ИП получить или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Эйяфьядлайёкудль said:

Зачем давать инфу игроку о другом игроке, если в случаях "наводки" администрация просто проверяет аккаунты?

Или теперь игроки игроков "проверяют" с помощью айпи? 

я думал, что сочетание слов

2 hours ago, Xandir said:

ввёл в заблуждение

достаточно описывает ситуацию, но поясню.

 

ГМ поступила неправильно. Подобные действия недопустимы. Была проведена беседа. Всё это было написано в моём предыдущем сообщении.

Если бы данные действия были злонамеренными со стороны ГМ, то очень странно, что данные передавались через форум, где их можно сохранить и анализировать, а не, например, в личной беседе скайпа/дискорда/телеграма.

Теории заговоров это конечно очень увлекательно, но бритва Оккама должна применяться к любым спорным моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xandir сказал:

ГМ поступила неправильно. Подобные действия недопустимы. Была проведена беседа. 

еще скажите что в угол поставили ее и кулачком пригрозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, saymyname2018 said:

Еще выше что было? Контекст опять не корректно формируется. Как бы пофиг, но раз уж пошла речь о полноте информации.

Выше был более ранний диалог по другому вопросу, который не имеет отношения к теме.

Я добавил вас к диалогу, так-что вы можете посмотреть его целиком в своих личных сообщениях.



2 minutes ago, Эйяфьядлайёкудль said:

еще скажите что в угол поставили ее и кулачком пригрозили.

Всё именно так так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xandir сказал:

 

Теории заговоров это конечно очень увлекательно, но бритва Оккама должна применяться к любым спорным моментам.

 

Философское отступление: Теория заговоров строиться на зерне сомнения из обрезанных скринов. Честность и открытость. Когда нечего скрывать можно просто опубликовать действительно полную беседу по этой теме. Игроки только спасибо скажут и увидят своими глазками. Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, saymyname2018 said:

 

Философское отступление: Теория заговоров строиться на зерне сомнения из обрезанных скринов. Честность и открытость. Когда нечего скрывать можно просто опубликовать действительно полную беседу по этой теме. Игроки только спасибо скажут и увидят своими глазками. Но это только мое мнение.

Я-же выше написал, вы добавлены к диалогу. Смотрите, читайте, делайте скриншоты, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Xandir said:

Я-же выше написал, вы добавлены к диалогу. Смотрите, читайте, делайте скриншоты, если хотите.

Да спасибо, но у меня возник ряд вопросов по итогу их беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится - все не без греха! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

По теме вопроса - игрок (на сейчас уже бывший) ввёл в заблуждение @Himba и получил информацию, которую в норме не должен был получить. С ГМом проведена разъяснительная работа, доработаны внутренние инструкции общения ГМов с игроками. Впредь подобная ситуация не повторится.

а у вас запрещается общаться с GMами в скайпах и всяких подобных штуках?



точнее GMам не запрещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда эти клоуны за ручку сосались на спотах в СОА, а на форумах петишки друг на друга клацают в крысу 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

еще скажите что в угол поставили ее и кулачком пригрозили.

Предлагаете расстрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что всех, с кем поддерживал связь делини, забанили без разбирательств, и ГМы даже не берутья за разбор бана выданного админом, это нормально? просто у нас пострадал соклан, разберитесь пожалуста лично, раз ГМы не могут.

https://forum.asterios.tm/support/2897/

вот эта заявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

В общем, если в след раз у меня будут вылетать окна когда я мешаю кому-то на споте, это какой-то ГМ дал айпи моему конкуренту? 

Кого просить чтобы такого не случилось?

Читайте посты от Ксандира, пожалуйста.

2 минуты назад, iTesey сказал:

а то что всех, с кем поддерживал связь делини, забанили без разбирательств

Откуда вы этот бред берёте только? У нас не банят за знакомства с кем-либо. Банят за транзакции, аккшаринг и т.д., не распространяйте эту ересь, пожалуйста.

Опишите, пожалуйста, как вы представляете процесс вычисления "всех поддерживающих связь" с Делини Гм-ами?

И какие связи имеются ввиду (совсем все? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Эйяфьядлайёкудль said:

В общем, если в след раз у меня будут вылетать окна когда я мешаю кому-то на споте, это какой-то ГМ дал айпи моему конкуренту? 

Кого просить чтобы такого не случилось?

попробуйте прокси! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны все понятно, а с другой ничего не понятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

вот эта заявка.

Вот в той заявке был либо аккшаринг, либо помощь в "отмывании". Так что не надо писать про какие-то "знакомства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зашел такой делини в говорилку к Тесею, говорит ему привет как дела - прибегает Тесей дальше на форум и говорит забанили меня помогите, я поддерживал связь с делини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Человичище said:

попробуйте прокси! :D

Какая разница если ДДОСят комп(IP) игрока, а не сервер к которому игрок коннектится?

 

З.Ы. А тема весёлая. Я то думал усложнили жизнь манорщикам, а оказывается с багоюзерами боролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

GM-Kseniya, за такую субординацию? На серьезных проектах за таким следует увольнение.

Немного не поняла вопроса и почему он обращён ко мне?

Если вы не читаете до сих пор, что написал Ксандир - я не вижу смысла отвечать. Нет гарантии, что мои ответы тоже вами будут прочтены.

Вы уже, видимо, с позицией определились, что даже не считаете нужным читать ответы на свои же вопросы.

7 минут назад, Эйяфьядлайёкудль сказал:

GM-Kseniya, за такую субординацию?

Вы не ответили, что вы предлагаете. Расстрелять? Или отрубить ту руку, которой она печатала это сообщение?

Какое наказание вы бы посчитали адекватным? Или что конкретно вы предлагаете в отношении Химбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Smoky said:

Какая разница если ДДОСят комп(IP) игрока, а не сервер к которому игрок коннектится?

 

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Порнушка said:

а у вас запрещается общаться с GMами в скайпах и всяких подобных штуках?

точнее GMам не запрещается?

Любой сотрудник может общаться по личным вопросам где считает нужным, но рабочие вопросы решаются только в рамках игры/сайта/форума/поддержки.

Если вы, или любой другой игрок, сможете доказать корыстное общение по служебным вопросам любого сотрудника (модераторы форума, RJ радио, ГМы, я), то получите до 100 Gold Einhasad или эквивалент, в зависимости от корысти сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Читайте посты от Ксандира, пожалуйста.

Откуда вы этот бред берёте только? У нас не банят за знакомства с кем-либо. Банят за транзакции, аккшаринг и т.д., не распространяйте эту ересь, пожалуйста.

Опишите, пожалуйста, как вы представляете процесс вычисления "всех поддерживающих связь" с Делини Гм-ами?

И какие связи имеются ввиду (совсем все? :D)

я просто знаю, что один из ответов, был что бан не снимается и не рассматривается, потому что выдан лично администратором, по этому и хотел чтоб туда заглянул администратор и разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, GM-Kseniya said:

Вы уже, видимо, с позицией определились, что даже не считаете нужным читать ответы на свои же вопросы. 

Если честно, в теме много воды и нет конкретики. Ну кроме того, что Химба сделала "бяку", за это её отругали и занесли выговор в личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...