Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

19 minutes ago, E1e said:

я думаю тут вопрос интересов. и двойных стандартов.

Скорее вопрос доверия. Кому-то могли дать, например, бан по железу публично. А потом заменить его на бан аккаунтов с правом играть с других приватно. И если бы эта вторая, приватная, часть была открытой - она воспринималась бы игроками лучше. Потому что не было бы впечатления, словно администрация стыдится своего решения и скрывает его.

 

А это ключевой момент - когда администрация действует прозрачно - доверие выше. Когда отвечает только на случаи ставшие известными - у людей возникает вопрос "а сколько же неизвестных?". Если бы игроки были уверенны, что случай со скриншота единичный (т.е. доверяли администрации, которая сказала, что он единичный) - думаю, многие реагировали бы значительно спокойнее.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, sindikat89 сказал:

Представьте что на минуту что это не ваша подруга химба

Она мне не подруга, а коллега.

Но я всё же её знаю как человека и многие игроки на лоу-рейтах её тоже знают.

За 10+ лет, одна ошибка. Неужели вы думаете, что она так действовала постоянно, а это "выплыло" только сейчас? Да любой игрок при наличии подобной переписки уже бы её давно обнародовал. Вы же понимаете природу людей?

Я больше не буду её защищать. Я свою позицию высказала. Дальше уже за каждым выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Так опубликовали же. Делини под видом "помочь с рт-шниками" как-то ввёл ГМа-Химбу в дурман туман обман, она дала ему IP и в этом была её ошибка. И Химба и остальные ГМы сделали выводы из ситуации и более такого допущено не  будет.

Все ваши сомнения в связи с этим инцидентом вполне понятны. На вашем месте я бы тоже имела сомнения, но, какие другие реальные доказательства у вас (игроков) есть в продажности ГМ-ов? ГМ совершил ошибку. Казнить его или миловать решать не вам, но ваш моральный выбор тоже интересен.

Многие хотят наказать Химбу. Как - пока никто не высказался.

Оснований в её "коррумпированности" у нас лично нет. Человек за 8+ лет работы ошибся один раз и вы хотите его наказать. Как именно, ответьте, пожалуйста.

Или что вы считаете, мы должны сделать в этой ситуации ещё.

Я не руководитель проекта, чтоб делать выводы и требовать наказаний. Я рассуждаю и общаюсь, так как поспать видимо уже не удастся, ожидая ответа в тикете в сапорте. Я выше писала, что меня интересуют в первую очередь мои дела и  поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Гарантия в том, что любой такой человек обнародовал бы ей, как сделал Делини в данном случае и сделал бы абсолютно любой. 

что? вот этого не понял. можете перефразировать попонятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

а друг багоюзера тоже багоюзер? или человек который 2 года назад имел входы на одних чаров тоже багоюзер? :)

Ну у нас же не боты в разделе тех поддержки работают. Всегда готовы рассмотреть заявку со всеми деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Хорошо. Каюсь, возможно с предыдущим её постом восприняла это в связке с душными намёками.

0MmOemke.jpg

Может быть и не стоило, но при учёте предыдущего сообщения воспринялось как недовольство ГМами.

ну если нарушил правила один ГМ, то не исключено, что эти же правила могут нарушать так же и другие...

да мы этого не знаем точно, но судя из этой сложившейся ситуации, я теперь сомневаюсь во всём этом...

мне допустим не приятен, сам этот факт этого инцидента....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pе4enYa сказал:

ты теперь будешь всем вампирам по 1к баллов раздавать фактически за просто так?

Буду за нытьё раздавать по 1к баллов за то, что вы не можете забыть справедливый бан за гм-хаст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Буду за нытьё раздавать по 1к баллов за то, что вы не можете забыть справедливый бан за гм-хаст.

 

я не в бане

я не ныл

я не юзал гм

держу в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E1e сказал:

А я лично знаю больше 2-х лет человека, который попал в бан за дюп адены

Только у вас нет доступа к той информации, к которой доступ есть у нас.

21 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

Фотку в галерею в полосатой робе и с табличкой "выдавала айпишники реалтрейдерам"!

Аххха) креативно кстати)

19 минут назад, Порнушка сказал:

но вы как всегда, приняли это на свой адрес

А в чей ещё, если на х55 жалуются только на меня :D

Скажите тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А в чей ещё, если на х55 жалуются только на меня :D

 

,, Даже не понятно, и почему же....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boneleaf сказал:

Скорее вопрос доверия. Кому-то могли дать, например, бан по железу публично. А потом заменить его на бан аккаунтов с правом играть с других приватно. И если бы эта вторая, приватная, часть была открытой - она воспринималась бы игроками лучше. Потому что не было бы впечатления, словно администрация стыдится своего решения и скрывает его.

 

А это ключевой момент - когда администрация действует прозрачно - доверие выше. Когда отвечает только на случаи ставшие известными - у людей возникает вопрос "а сколько же неизвестных?". Если бы игроки были уверенны, что случай со скриншота единичный (т.е. доверяли администрации, которая сказала, что он единичный) - думаю, многие реагировали бы значительно спокойнее.

возможно. но в любом случае правила должны быть одинаковы для всех. у нас в реальной жизни хватает вседозволенности, и в подобных играх и на подобных ресурсах многие ищут как минимум подобия равенства. много играл - получил шмот, лвл и т.д. 

но если опять все сводится к предвзятости из серии ГМ не знала, она ошиблась, при этом игрок получивший бан не имеет права даже объясниться, то становится как то грустно. Опять же повторюсь - я ничего не имею против ГМов. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но давайте будем объективны ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DezDoz сказал:

,, Странно, что из за обычного вопроса , вы выдали аж 1к баллов и бан учетки

Вам честно думается из-за одного вопроса?

Т.е. вы не думаете, что я знаю некоторые особенности каждого из вас и иногда запоминаю кто что пишет раз за разом?

Что вы любите общаться скобками, к примеру на посты по типу D

Ну хорошо. Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

 

 


 

А в чей ещё, если на х55 жалуются только на меня :D

 

Скажите тоже...

Пора бы задуматься значит...🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Буду за нытьё раздавать по 1к баллов за то, что вы не можете забыть справедливый бан за гм-хаст.

 

вы как-то писали, что данная тема закрыта и дальнейшее ее обсуждение будет наказываться баном, но сами не можете успокоится и забыть об этом, продолжая упоминать это, непонятно зачем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darkas сказал:

походу перед правилами все равны, но некоторые ровнее

Как у Оскара Уайлда, да, но у нас ровнее всех Админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Smoky said:

 Из-за размытой фразы Ксандира "вырванно из контекста" и его скринов. 

Если остались вопросы по контексту, то я и вас тоже добавил в переписку. Посмотрите, озвучьте возражения, сомнения, покажите что скрыто :)

34 minutes ago, sindikat89 said:

а добросовестной ли она была? Где гарантия что этот инцидент единственный? Просто это первый случай когда она попалась, но далеко не факт, что раньше она этого не делала. Вы же сами сказали, что ГМ в праве общаться где угодно (в скайпе вк и т.д.) с игроками.  полне вероятно, что в этот раз она вела переписку через форум лишь потому что потеряла бдительность из-за безнаказанности. Представьте что на минуту что это не ваша подруга химба а злостный ботовод/трейнер который долгое время нарушал, но попался лишь сейчас на 1 инциденте... что бы он сказал на ее месте? да тоже самое!

Если у вас есть факты, подтверждающие что это не единственный инцидент, предоставьте. В моём предыдущем сообщении указано, как это гарантированно донести до администрации. 
Мы совсем не против публичных наказаний за злоупотребления. Вы, как я писал ранее, можете на этом даже заработать. Вопрос лишь в наличии доказательств :)

32 minutes ago, PLRusoTuristo№2 said:

Очень бы хотелось узнать о банах с сделками с делини

 какого простите меня Х   банят тупо за бизнес выгоду

ну емае м* в* я * е*  вы поняли что я пишу

давайте теперь банить всех кто делает какие то сделки) пишем фармеру  покупаем у него атт продает на рынке дорого и даем % фармеру, и теперь бан да? 

вы обкурились все что ле? 

бан за сделку с делини, я трахал его делни куда ток можно,  мне срать кто он и почему в бане, у меня чистая выгода. какой бан вы чо 

 

 и да не забудьте удалить пост и дать РО    туристу же так положено) хд

Простите, но этот поток мыслей мне не понятен. Этот ваш делини уже давно забанен.

Если у вас есть дополнительные вопросы, оформите их чуть более понятно. Если у вас есть возражения по банам, пишите в систему поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я бы это так назвала, но каждый уже составил мнение в любом случае.

Тут писали выше, что мол багоюзер - преступник и т.д. На самом деле у нас политика заключается в том, что мошенник (прошу заметить мошенничество в каком-то незначительном смысле) тоже человек и мы с ним пытаемся общаться с "чистого листа" закрывая глаза на его предыдущие нарушения. Хоть это и не всегда удётся.

Мне выдали бан на год или больше по железу без помилования,хотя ранее я не был багоюзером злостным чтоб так сразу,бан выдал админ,мб это уже не ваша прерогатива.хотя играю на проекте 8лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, GM-Kseniya said:

Но я всё же её знаю как человека и многие игроки на лоу-рейтах её тоже знают

помоему народ чересчур докопался к Химбе, нирезу с ней не общаясь. Из переписок с ней - создаётся впечатление что она очень открытый человек, и то что в беседе с ней легко можно найти общий язык + она готова помочь, разжевать и т.д. - это скорее изза её характера.

 

 

И вообще, пора тему закрывать, решение принято, зладеи наказаны (что хороше, надеюсь их уже не увидят), систему отлова пиратоф - нужно улучшать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Как у Оскара Уайлда, да, но у нас ровнее всех Админы.

У Оруэла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Она мне не подруга, а коллега.

Но я всё же её знаю как человека и многие игроки на лоу-рейтах её тоже знают.

За 10+ лет, одна ошибка. Неужели вы думаете, что она так действовала постоянно, а это "выплыло" только сейчас? Да любой игрок при наличии подобной переписки уже бы её давно обнародовал. Вы же понимаете природу людей?

Я больше не буду её защищать. Я свою позицию высказала. Дальше уже за каждым выбор.

так же и мы играя в 1 клане знаем забаненную девушку, и что она не причастна к поступкам делини. Но ей даже слова сказать не дали в сапорте. Мы так же защищаем своего соклана, как и вы свою коллегу. И просим рассмотреть бан. Просьба даже не к вам, КАк я понял вам просто запрещено рассматривать баны от админа. Но хочется, чтоб админ увидел заявку, и рассмотрел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А в чей ещё, если на х55 жалуются только на меня :D

Скажите тоже...

судя по вашему поведению и реакции, в данный момент на форуме, вы чего-то боитесь...

обычно так ведут себя люди, которые хотят что-то скрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну у нас же не боты в разделе тех поддержки работают. Всегда готовы рассмотреть заявку со всеми деталями.

ну исходя из той информации, которая есть у меня, вопрос даже не стали рассматривать. Со словами бан от администрации рассмотрению не подлежит. Ну или как то так. Дословно не могу сейчас сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lisaalissa сказал:

Пора бы задуматься значит...🧐

Ответ на поверхности, но никто из вас его всё-равно не найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Только у вас нет доступа к той информации, к которой доступ есть у нас.


 

Конечно нет. Я и не спорю. Я просто хочу и прошу, чтобы все люди имели шанс рассмотрения бана и у всех были равные права. Те кто виноват и это доказано - должен понести наказание безусловно. Но если человек виноват без доказательств, а лишь по подозрению, то это ведь в корне не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, saymyname2018 сказал:

У Оруэла...

Да, извиняюсь. Странно, Оскара не читала, Оруэлла читала и обозвала Оскаром. Скотный двор, но продолжайте осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай когда химба не хотела банить человека за то что он говорил что  он админ, в итоге бан дала  Ксения. есть даже скрины того нарушителя, скринов беседы с химбой нет, потому что мои учетки по кд в бане

было несколько лет назад

 

никакой обиды, чистая правда( что правда то не грех)

 бесуду с химбой можно найти на одной с учёток

PLRusoTuristo№1

PLRusoTuristo

RusoTuristo

iRusoTuristo

lRusoTuristo

ну или на крайняк тут но хз  Askanted

 

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ответ на поверхности, но никто из вас его всё-равно не найдёт.

Зачем его прятать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, lisaalissa said:

Зачем его прятать 

Так неинтересно же. Иначе не пробраться через дебри дремучей предвзятости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, PLRusoTuristo№2 said:

был случай когда химба не хотела банить человека за то что он говорил что  он админ, в итоге бан дала  Ксения. есть даже скрины того нарушителя, скринов беседы с химбой нет, потому что мои учетки по кд в бане

было несколько лет назад

1. На скриншоте нет представителей администрации.

2. На скриншоте мат, скриншот удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах для тех кому лень читать: 1 бандит раздобыл своей льстивой речью инфу другого бандита, в итоге оба бандита в бане. Че еше темку то держать открытой ?)

Изменено пользователем Свини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...