Перейти к содержанию
Asterios

Траблы с игрой или пригорело.


Рекомендуемые сообщения

Трабла наба ван.
Вылетаю на оли, сливаюсь, прожимаюсь (внимание на отсутствие ника соперника не обратил), выхожу и.. нету противника. По времени сколько я бегал не знаю, но через определенный промежуток времени выдает сообщение "а-та-та, противник ливнул" - очень рад, -5 мин жизни, -1 бой на оли (бой просто не засчитало)
(см. скрины)
Еще одна трабла с оли - когда пошел отсчет, выдает точно такое же сообщение и перс как бы делает просто сое, опять же -1 бой.
Трабла наба ту.
Достаточно часто когда делаешь сое\тп в другой город\возвращаешься с оли персонаж тупо виснет. Прогружено все: другие персонажи, нпс, локация, но я не могу: 1. двигаться, 2. писать (я не могу писать\видеть что пишут другие), 3 взаимодействовать с чем\кем либо (нпс\персы не берутся в таргет)
Помогает только вход с другого окна на этого перса, или есть шанс (небольшой, но есть), что окно через пару секунд\мин благополучно отпустит.

аминь.
з.ы. перенесите куда нужно, пжст.

з.ы. 2 - с первой проблемой столкнулся сегодня.
вторая существует уже давно.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись ворота на олимпе, но не могу выйти из будки. Как будто текстурка открылась, а невидимые ворота остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что мой монитор накрылся как раз вовремя)) столько поломашек... Бережёт мои нервишки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Паладишка сказал:

Чувствую, что мой монитор накрылся как раз вовремя)) столько поломашек... Бережёт мои нервишки) 

По итогу он бы все равно сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

По итогу он бы все равно сломался

Мне отремонтируют, отдадут и я снова буду жаждать крови чебуреков)) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Чувствую, что мой монитор накрылся как раз вовремя)) столько поломашек... Бережёт мои нервишки)

ну с 1-й столкнулся только сегодня.
1.2 проблему наблюдаю давно.
2-ю - уже ОЧЕНЬ давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

 

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Текущую ревизию сервера (команда .status).
2. Имя персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Если проблема связана с NPC, укажите его имя.
4. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
5. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
6. Если проблема привязана к какой-либо локации, укажите её координаты (команда /loc).
7. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

 

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot).
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. Крайне не рекомендуется использовать "Радикал-Фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Текущая ревизия: (со всеми выше перечисленными проблемами столкнулся в один день - отсюда и темка, посему ревизия одинакова)
160776685_.png.2b3ee07d9513b8bca7dc534dbd6a35a1.png
2. х5 Астериос, ник\п - BreakingBenjamin
5. Скрины к проблеме №1.1:

Скрытый текст

1й скрн: отсутствует ник соперника; выхожу с будки 22:18 (+1 мин на разбаф\слив)
2й скрн: на 22-й минуте выдает сообщение (см. скрин)
3й скрн: после сообщения о вылете противника, меня просто возвращает в город, не засчитав при этом бой\вообще нету инфо о "состоявшемся" бое (обычно такая информация дается в чате перед снятием бафа и возвращением в город)
Скринов с /olympiadstat "до" и "после" нету.

Скрин к проблеме № 1.2:

Скрытый текст
Скрытый текст

х5 Астериос, ник\п - iReVolution
скрн: идет отсчет перед вылетом и то же сообщение, что и выше, при этом по окончанию отсчета пересонаж как бы просто делает сое (исчезает и появляется) при этом при попытке сделать регу на оли, НПС выдает мол я уже состою в списке участвующих.




К проблеме №3 никаких скринов не имею ибо просто нечего скринить (ну для примера х5 Астериос, ник\п - BreakingBenjamin - на этом персе столкнулся с данными 3-мя проблемами.

Скрытый текст

Ники персонажей, на каких сталкивался с данной проблемой указывать нету смысла ибо их много и на каждом пару раз но "зависал"
По наблюдениям случается такое, когда персонаж появляется в городе после заюзаного сое\бсое, когда возвращается с инсты, делает ТП ч\з "гейткипера" - в общем прогружается в городе, при этом прогружается все (НПС, трейдеры, другие персонажи), но: 1. я не могу двигаться; 2. не могу взять в таргет что\кого либо; 3. использовать предметы с инвентаря; 4. писать что либо в чате; 5. релогать\выйти с игры; (никаких ошибок при этом не выдает)
Решается проблема 3-мя путями:
1. Само собой (ч\з секунд 30 перса как бы отпускает) при этом если была попытка релогнуть, он релогнет ч\з этих 30 секунд (перезайдет), если была попытка написать в чате - пишет в чате.
2. Логинюсь с другого окна на этого перса (если долго не отпускает), при этом зависшее окно выкидывает с игры ("Соединение с сервером прервано")
3. (очень редко) после 30 секунд окно критует (без текста ошибки), просто "Прекращена робота приложения Asterios".


Вроде все.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...