Перейти к содержанию
Asterios

Обещанного 3 года ждут (осталось 2)


Deniska

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ, вспомните пожалуйста о своем обещании, данном в этой теме от  6 сентября 2017 года   и не затруднитесь представить свету результат своих годовалых дум.

 

Все бы нечего, но я играю за ПВ, и по несчастливой случайности я узнал об этой особенности слишком поздно.  Из стана просто не выходишь. 

Пытался хоть какой-то резист заиметь из Аугументации, так и тут натыкаешься на препятствия

 

Честно, такие уже многострадальные эти дагеры. С последнего моего обращения к Вам на эту тему, Вы подняли кап леталов, за что Вам огромная благодарность. Но 2 скилла которые режут резист стан каждый на 11%   - это просто боль. Нас и так 3 калеки на сервере, так еще и дефектные с завода. 

 

Тут речь идет  не об очередном поднятии дагеров (как любят причитать)  а просто о справедливости и ее законном восстановлении.

 

Спасибо за внимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже можна заказывать личный фикс у админа для моей профы ??

  Держите в курсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, есть опасение, что об обещании забили раньше чем закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю предл, который решит эти проблемы, да еще и полезный в другом

https://forum.asterios.tm/topic/492997-удаление-скиллов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню и не нахожу обещания что-либо делать по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Что-то я не помню и не нахожу обещания что-либо делать по этому вопросу.

Ваше сообщение на первой странице той темы:

"Подозреваю, что почти на всех обычных java серверах, эти статы не учтены, т.к. скиллы делались исходя из описания 

Согласен, что эти скиллы слегка, мягко говоря, нелогично устроены...

Но есть небольшая вероятность, что это была какая-то попытка сбалансировать незаметным образом классы. Нужно подумать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор я тебя обрадую, режет резист к стану только один скил))))

Считай, ты теперь на 50% меньше стал страдать от этих скилов, думаю это тебя вдохновит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Автор я тебя обрадую, режет резист к стану только один скил))))

Считай, ты теперь на 50% меньше стал страдать от этих скилов, думаю это тебя вдохновит

Там один режет резист к стану, а другой вроде как резист к руту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

добавлю предл, который решит эти проблемы, да еще и полезный в другом

https://forum.asterios.tm/topic/492997-удаление-скиллов/

Как самый безболезненный вариант решения данного вопроса. Кто хочет, может дальше стоять в стане - демократично. Остальные могут просто удалить две бесполезные пассивки.



1 минуту назад, RambTramp сказал:

Автор я тебя обрадую, режет резист к стану только один скил))))

Считай, ты теперь на 50% меньше стал страдать от этих скилов, думаю это тебя вдохновит

Спасибо, сразу с 0.9 резист вырос до 0.95))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Там один режет резист к стану, а другой вроде как резист к руту.

Теперь автор снова в депрессии, зачем ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RambTramp сказал:

Теперь автор снова в депрессии, зачем ты так

Вот бы ты написал, что действительно это все противоречит логике и попросил это исправить. Но ты пишешь сомнительные шутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deniska сказал:

Вот бы ты написал, что действительно это все противоречит логике и попросил это исправить. Но ты пишешь сомнительные шутки..

Чьей логике ? Я эти скилы всегда учил, ибо польза от них неоспорима. От того что в них ложку дегтя нашли менее полезными они не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Чьей логике ? Я эти скилы всегда учил, ибо польза от них неоспорима. От того что в них ложку дегтя нашли менее полезными они не стали.

Стоит два стула, на одном +11% резиста к стану, на другом 4 уклонения и 1.8 реген МП при беге - какой выберешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Deniska сказал:

Стоит два стула, на одном +11% резиста к стану, на другом 4 уклонения и 1.8 реген МП при беге - какой выберешь? 

Ты случайно наткнулся на тему с пассивками дагеров, даже до конца не понял о чем речь и паникуешь. Будь ты 85 по фулу, тогда еще можно рассуждать, но на старте однозначно они нужны.

зы перечитай тему с пассивками еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одобряю тред, сам хочу играть за тх или глада, но в реалиях этого сервера маловероятно

 

гладу сделай плиз безоткатные скилиы через макрос, а даггерам увеличьте вероятность попадания скилом, а то я вчера попробовал за даггера поиграть 10 раз по пауку в деревне людей ударил скилом ножа, ни один не прошел, беда пичаль прям...

 

от бафферов тошнит уже хочется пофанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это 100 процентный баг, пофиксив который ножи так и останутся гимпами. Но я плюсую автору, это просто нелогично, когда ты изучаешь скилл и он делает тебя слабее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iTesey сказал:

2. Проучивание на бише через линк рута максимального лвла или ментала и тд., невозможно если вы будучи новичком еще на первой профессии проучили тот же рут или ментал, которые в дальнейшем не повышают лвл. Таким образом только опытные игроки изначально знают, что им надо не учить, чтоб иметь возможность взять этот скилл линком. Для остальных с опытом, когда приходит понимание как это работает, остается только один выход, это прокачка персонажа заного. Тут тема где сказано, что это не баг и нормальная механика.

https://forum.asterios.tm/topic/492997-удаление-скиллов/

 

я немного в шоке, чо учить или не учить в л2? какие скилы учить ВРЕДНО?

10 лет играю в первые слышу об этом :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатно меня бомбанет, если после того как я поломал весь шмот, админ сделает так, что эти скилы можно будет отменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смешно, что кто-то умудряется доказывать, что это логично. Дайте возможно отменить изучение скила и все, даже эти алики с форума не смогут кричать, что там опять дагеров бустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

знатно меня бомбанет, если после того как я поломал весь шмот, админ сделает так, что эти скилы можно будет отменять

Молодец, добавил стимулов Админу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу стоит рассмотреть этот фикс чисто для того чтоб посмотреть как бомбанет чихню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Админу стоит рассмотреть этот фикс чисто для того чтоб посмотреть как бомбанет чихню )

Да ну нафиг - он тут все забрызгает :rofl:

а потом еще что нибудь наноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PauchOK сказал:

Даже смешно, что кто-то умудряется доказывать, что это логично. Дайте возможно отменить изучение скила и все, даже эти алики с форума не смогут кричать, что там опять дагеров бустят.

ПП на Астериосе, расход мп аурами ( по офу), 50к макс дмг -это логично, а то, что заложено в пассивки ножей даже не "как на офе", а разработчиками игры- нет, это не логично) Я не против апа дагеров, просто давайте хотябы не будем лицемерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TimaTima сказал:

Админу стоит рассмотреть этот фикс чисто для того чтоб посмотреть как бомбанет чихню )

Мы все утонем в слезах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

ПП на Астериосе, расход мп аурами ( по офу), 50к макс дмг -это логично, а то, что заложено в пассивки ножей даже не "как на офе", а разработчиками игры- нет, это не логично) Я не против апа дагеров, просто давайте хотябы не будем лицемерить.

Так я и не говорю, что это единственная не логичная вещь. Просто умудряются спорить с очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты рофлишь? Все кто хотел серьезно играть на ножах уже давно слились до 17лвла и перекачались по новой не изучая пассивки, не думал потратить на это денек-другой вместо года ожидания? Все что потеряешь это точку скилов и чутка времени(мб денег если сам\друзьями вкачать не можешь)



2 часа назад, Admin сказал:

Что-то я не помню и не нахожу обещания что-либо делать по этому вопросу.

Да уже все нормальные люди перекачались(на 17лвл скилы пропадают), этот фикс актуален только для новичков (хотя с чего бы, всегда такой "баланс" был) или для людей типо ТСа которым проще еще год подождать и на форуме поныть.



2 часа назад, Hally900 сказал:

По сути это 100 процентный баг, пофиксив который ножи так и останутся гимпами. Но я плюсую автору, это просто нелогично, когда ты изучаешь скилл и он делает тебя слабее 

Каким боком это баг, если его прописали для "баланса" сами разработчики игры? Просто делая уязвимыми определенные профы против других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая тема, а можно уже вернуть стак икон по офу обратно? И уд для птицы. 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...