Перейти к содержанию
Asterios

Невыполнение договорённости по качу


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

тема напоминает спор глухого со слепым. Один нормально объясняет свою позицию и чем вызваны претензии, у другого просто интеллект ракушки. Может переименуем тему и продолжим? А то закроют ведь рано или поздно за флуд, а тут есть что почитать периодически=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Так много слов. А можно изначальную переписку по предложению услуги, чтобы подумать на досуге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз заключайте договор по скайпу видя друг друга лица, это имеет юридическую силу, при не соблюдении договора смело можете подавать в суд.

П.с обоим дал бы бан, первому за глупость второму за жадность.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TuXaH сказал:

И все таки кач покупался «временной» или по лв?

 

В первом посте есть спойлер, в котором все скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте кач только у проверенны качеров: https://forum.asterios.tm/topic/495524-wts-exp-74/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flanker.,Зря ушел.  Нормально качались.  Думаю лвл бы тебе за час влил.  "Fusion. Да и дешевле было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xy4 сказал:

Flanker.,Зря ушел.  Нормально качались.  Думаю лвл бы тебе за час влил.  "Fusion. Да и дешевле было. 

 

Да понимаю, но потом всё равно человека пришлось бы искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ. С моей стороны все претензии в адрес орка снимаются, т.к. он не совершил ничего, противоречащего нынешним правилам сервера. Являются ли его действия чем-то идущим в разрез с моральными понятиями - меня не интересует, т.к. мораль субъективна и я к ней не апеллировал.

Единственное, на что при таком раскладе есть смысл обратить внимание - это на формулировку правил сервера. В них указано, что на сервере запрещены любые формы мошенничества и в этом пункте нет исключения касательно покупки кача, хотя есть исключения, связанные с покупкой/продажей игровых предметов. То ли общепринятое определение мошенничества не совпадает с тем, которое подразумевает администрация при рассмотрении подобного рода вопросов, то ли об этом просто-напросто не удосужились написать. Очевидно, что во избежание подобного рода недоразумений (а также, к слову, для устранения бесполезных затрат времени представителей администрации на вынесение вердикта по таким случаям) было бы вполне рационально указать в правилах поправку по данному пункту для большей конкретизации и избежания потенциальной возможности двоякого толкования.

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные деньги до добра недоведут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, opnejda4ik15k сказал:

 не тупай игру с житухой пониме или не?

 

 

 

чо пацаны пониме?

 

как жалко что этот триллер так быстро закончился, было интересно читать👍

может вы выясните кто прав в такой новомодной штуке как рэпбатл?

Это было бы чудесно, один- "далеко не нытик, человек с невероятным словарным запасом", второй - "расказуешь" 

Я вам даже помогу начать -

Фланкер:

"Товарищ орк вы не предоставили мне качество услуги 

Грубить комьюнити не стоит, ведь мы клиенты а не ваши слуги"

Орк:

"Ты нытик и в продолжении кача мне отказываешь

И на форуме  какуюто дичь расказуешь"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс тебе реально делать нехер такую простыню лепить, понятно что тебе ниче не вернут и что без лоха и жизнь плоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, "1st сказал:

Макс тебе реально делать нехер такую простыню лепить, понятно что тебе ниче не вернут и что без лоха и жизнь плоха)

 

Ну я в курсе уже, но правила сервера меня несколько ввели в заблуждение, потому я думал, что тут всё порешается

p.s. пиши в скайпе, я по тебе соскучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, opnejda4ik15k сказал:

да это игра зачем ты мне об реальной жизни расказуешь ты вобьще чтоли упоролся? не тупай игру с житухой пониме или не?

я уже сказал пускай ноет его это не спасает он сам выбрал это 

 

Ты куда там пропал? Напиши ещё чего-нибудь? 

 



Кстати посты орка можно использовать в воспитательных целях.

Не хочет ребенок учиться - ты ему писанину орка показываешь , типа станешь взрослым и будешь так же общаться 🙂 и все - он даже на доп занятия согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ты куда там пропал? Напиши ещё чего-нибудь? 

Свадьбу гуляет на деньги ТСа.😂😂😂😂😂
 

Screenshot_96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

Свадьбу гуляет на деньги ТСа.😂😂😂😂😂
 

Screenshot_96.png

Братва гуляет веселится ломятся столы 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах люди пишут что нафоруме уже и фотки с свадьбы кидают я ору вам реально делать не фиг а только кости перемывать погладьте еще нытика ему вижу вчера целый день нравилось ) все бб форумные рандомы нойте дальше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

На мошенничество тут не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

На мошенничество тут не тянет.

 

Если сказать ещё короче, "мошенничество - это хищение имущества", то спектр ситуаций, попадающих под него можно вообще сократить до минимума. Если же углубиться в юриспруденцию, можно запросто узнать следующее:

 

Обман как признак мошенничества

В случае мошенничества способом завладеть чужим имуществом является обман или злоупотребление доверием. При совершении данного преступления потерпевший сам передаёт имущество преступнику, полагая, что последний имеет право получить его. В этом случае именно обман или злоупотребление доверием подталкивает собственника или иного законного владельца передать преступнику имущество или имущественное право.
Обман при мошенничестве может выразиться в ложном утверждении о том, что изначально не соответствует действительности, либо в умышленном неосведомлении о фактах, изложение которых было обязательным. Обман возможен по отношению к фактам, относящимся к прошлому, настоящему или будущему.
Обман при мошенничестве может касаться действительных намерений преступника, допустим, одолжил вещь с целью не возвращать её. Обман может относиться к предмету, его цене, качеству и количеству. Так же обман возможен и в отношении личности мошенника, его профессии, должности, общественного положения. В содержание обмана так же могут входить и иные обстоятельства не служащие непосредственным основанием для передачи имущества, учитывающиеся потерпевшим, при его передаче.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте ТСа устраивал бы рейды к этому бомжу в паган, и поджигал бы его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

На месте ТСа устраивал бы рейды к этому бомжу в паган, и поджигал бы его 

 

Ну пока не до того, поскольку на носу ТВ, осады и олимп с нового месяца. А вообще, это конечно было бы весело. Только много ли желающих купить кач у него останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Flanker13 сказал:

 

Если сказать ещё короче, "мошенничество - это хищение имущества", то спектр ситуаций, попадающих под него можно вообще сократить до минимума. Если же углубиться в юриспруденцию, можно запросто узнать следующее:

 

Обман как признак мошенничества

В случае мошенничества способом завладеть чужим имуществом является обман или злоупотребление доверием. При совершении данного преступления потерпевший сам передаёт имущество преступнику, полагая, что последний имеет право получить его. В этом случае именно обман или злоупотребление доверием подталкивает собственника или иного законного владельца передать преступнику имущество или имущественное право.
Обман при мошенничестве может выразиться в ложном утверждении о том, что изначально не соответствует действительности, либо в умышленном неосведомлении о фактах, изложение которых было обязательным. Обман возможен по отношению к фактам, относящимся к прошлому, настоящему или будущему.
Обман при мошенничестве может касаться действительных намерений преступника, допустим, одолжил вещь с целью не возвращать её. Обман может относиться к предмету, его цене, качеству и количеству. Так же обман возможен и в отношении личности мошенника, его профессии, должности, общественного положения. В содержание обмана так же могут входить и иные обстоятельства не служащие непосредственным основанием для передачи имущества, учитывающиеся потерпевшим, при его передаче.

 

 

 

ну так это только и подтверждает осутвие факта мошенничества. В вашем договоре было 2 момента "кач 78-80" и время 3 часа. Вы не договаривались сколько должно времени было потраченно для кача каждых 50%. Вполне возможно, что исполнитель в 3 часа, закладывает время на загрузку чаров, сумон на место, отвоевать спот. Поэтому ваше суждение, что он не выполнил бы вовремя, это всего лишь ваши доводы. Получается условия договора нарушил ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

ну так это только и подтверждает осутвие факта мошенничества. В вашем договоре было 2 момента "кач 78-80" и время 3 часа. Вы не договаривались сколько должно времени было потраченно для кача каждых 50%. Вполне возможно, что исполнитель в 3 часа, закладывает время на загрузку чаров, сумон на место, отвоевать спот. Поэтому ваше суждение, что он не выполнил бы вовремя, это всего лишь ваши доводы. Получается условия договора нарушил ты.

 

Я уже отвечал на это на предыдущих страницах. Смоделируй следующую ситуацию: прошёл первый час и он вкачал мне 1%, прошёл второй час, вкачано 2%, ты предлагаешь мне ждать третий час и надеяться на чудо? Один час - это 33% от общего времени и достаточно репрезентативный отрезок времени, дабы оценить динамику прироста процентов опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Flanker13 сказал:

 

Я уже отвечал на это на предыдущих страницах. Смоделируй следующую ситуацию: прошёл первый час и он вкачал мне 1%, прошёл второй час, вкачано 2%, ты предлагаешь мне ждать третий час и надеяться на чудо? Один час - это 33% от общего времени и достаточно репрезентативный отрезок времени, дабы оценить динамику прироста процентов опыта

Смоделируй ситуацию, я вот занимаюсь строительством, беру объект и говорю что сделаю за месяц. Потом делаю проект, расчитываю и заказываю материалы, но не вывожу людей, ибо им еще делать нечего. И вот начинаю и приходит заказчик и говорит, вы за неделю сделали 10% работы, вы не успеете. Так и у тебя, ты прождал ни 2 ни 3, а всего час. Исполнитель свою работу делал, и предъявить ему притензии по срокам ты можешь только, после того как он в них не уложился. А может тебе нужно было качнуть 25%,  ясно что никто бы и браться за тебя не стал и ты пошел на хитрость заказав кач 2 лвлов, после прокачки 25% ты решил уйти и потребовать назад денег. По факту, исполнитель свои обязательства исполнял, ты решил разорвать договор, он взял с тебя неустойку за упущенную выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пример не имеет отношения к качу. Мой имеет. Если говорить не про л2, то можно придумать подобные ситуации как для одной, так и для другой стороны.

К примеру, ты вызвал такси в аэропорт и тебе ехать час. А твой таксист едет по пустой дороге 10км/ч, заезжает к друзьям по дороге, в магаз, останавливается покурить и тд. На твои претензии говорит мол "ну я ж везу тебя и не выгоняю с машины". То, что медленно - ну так я тебя все равно довезу, да и не оговаривались сроки. А у тебя самолет скоро и из-за него ты опаздываешь.

Потому подобные примеры - не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

Свадьбу гуляет на деньги ТСа.😂😂😂😂😂
 

Screenshot_96.png

Я как увидел это сообщение и скрин со стула упал ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ИСТ сказал:

Свадьбу гуляет на деньги ТСа.😂😂😂😂😂
 

Screenshot_96.png

 

тянучки любят альфачей, раздающих п#здюлей,

а он там постоянно пвпшился и даже пкашил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LineageForever сказал:

 

тянучки любят альфачей, раздающих п#здюлей,

а он там постоянно пвпшился и даже пкашил

 

Это его оконная ППшка, видимо других претендентов не нашлось. Хотя и эту заставлять наверняка пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк такой орк. Жениться на свое́м оконном ПП, это ещё тот зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Хм) Если кач был по времени, то время, убитое на пвп и пк не должно учитываться, не?) Я хз, как тут все устроено с качем, но когда-то давно на руофе продавал кач и если мне мешали, то клиент вообще ничего не платил мне на это время. Если затягивались драки, то я отдавал деньги и извинялся. что в данный момент не получится дальше. Забавен тот момент, что большая часть людей говорили отписаться, когда спот отобью) 

Орк несет чушь, услугу вообще не оказал. Если там была драка, то это уже на тот момент должно быть сразу оговорено. В любом деле бывают свои косяки, но важен факт сразу разобраться в них. К примеру если бы орк спокойно сразу бы сказал, что в данный момент не получается, сейчас я разберусь с варами и начнем кач, то думаю клиент возможно и повел бы себя по другому, все мы люди. Однако он забил болт на мнение клиента и занимался своими делами, ясен пень, что такое никому не понравится. 

Была договоренность 78-80 = 350кк, как итог услуга не выполнена. С какого хрена орк не отдает адену?) Я бы на его месте все отдал бы и не позорился. Наверное клиентов совсем мало, если крысит жалкие 350кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...