Перейти к содержанию
Asterios

Невыполнение договорённости по качу


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

Автор кран. Надо было подождать все три часа. Если бы он не исполнил обещание вкачать оговоренный лвл ты мог забрать ВСЕ деньги, т.к. договоренность не выполнена. И никуда бы он не делся. Брал за прокачку до 80? Брал. Вкачал? Нет. Возврат всей суммы. Если оговорена прокачка по % или кк опыта, то там уже можно часть бабла оставить такому "качеру".

А ты сам "проанализировал" что он не успеет и сам отказался. Сугубо твои проблемы.

Орка естественно в черный список. Таких лолкокачеров давно не видел. 25% в час на 78 😂😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ
13 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Если бы он не исполнил обещание вкачать оговоренный лвл ты мог забрать ВСЕ деньги, т.к. договоренность не выполнена. И никуда бы он не делся.

 

Сам то веришь в то, что написал? Прочитай пару сообщений этого индивида и оцени шанс того, что он вернёт адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ukkaron сказал:

Кроме, шуток. Очень хочется услышать комментарии администрации.

ОркНЕматИматик хотел качать но ты отказуешся -Это игровой момент. ИМХО
Но какая смешная тема)))) фухх😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд о том как бездарно потерять 350кк. Лучше бы на зеро поставил. Два клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно что кому то тут весело )))) просто тут кроме нытиков думал больше ни кого нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк отобрал у эльфа адену и не хочет отдавать, вполне нормальная ситуация, мне кажется. Хорошо еще что эльф не получил по лицу блантухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мировую, забудьте былые обиды, встаньте и докачайте 2 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flanker13 сказал:

 

Сам то веришь в то, что написал? Прочитай пару сообщений этого индивида и оцени шанс того, что он вернёт адену

А у него вариантов нет. Он бы в бан улетел за развод. А так как сделал ты - ты сам не дал ему исполнить обещание. 

78-80 качается в гц ... ну я хз ... минут 15 наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vffghcdcv сказал:

А у него вариантов нет. Он бы в бан улетел за развод. А так как сделал ты - ты сам не дал ему исполнить обещание. 

78-80 качается в гц ... ну я хз ... минут 15 наверное. 

 

Я уже писал, дело было ночью, вариантов было немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на странице 2 где в серединке я еще писал го докачаю зачем ныть так сильно ) но он сделал так что я виноват ну так ему кажется только ) а я и не отказывался докачать просто он с чегото решил что я качать буду 8 часов и его не устраивает отжимание спотов для его же кача )



Опубликовано: 3 часа назад

фланкер мой совет перестать ныть и дити докчатся ибо твое нытье тебя погубит )) как и в этом случае ))

 

я не виноват что он сам проморозился и ушол с пати когда я ему 5 раз давал пати для кача 

 

нашол )))всетаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

а еще на странице 2 где в серединке я еще писал го докачаю зачем ныть так сильно ) но он сделал так что я виноват ну так ему кажется только ) а я и не отказывался докачать просто он с чегото решил что я качать буду 8 часов и его не устраивает отжимание спотов для его же кача )

 

Я тебе сказал, что кач не соответствует оговорённостям и попросил вернуть адену пропорционально опыту, что вполне справедливо. Ты не более чем жадный и не слишком обременённый интеллектом человечек, который безрезультатно пытается оправдаться и перевести стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочник только ты тут )я тебе сказал нормльно раз 10 ни 1 раз а 10 ) я буду качать и быстро но ты решил сам не понятно откуда что кач будет 8 часов вот мне интересно откуда ты себе это наварачиваешь если у тебя нет мозга?



кароче с тобой все ясно ты как и ныл так и ноешь еще раз гворю заплаканый флаг тебе в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

стрелочник только ты тут )я тебе сказал нормльно раз 10 ни 1 раз а 10 ) я буду качать и быстро но ты решил сам не понятно откуда что кач будет 8 часов вот мне интересно откуда ты себе это наварачиваешь если у тебя нет мозга?

 

ты 200% поделить на 25% не в состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы уж все)

Давайте вы оба меня сегодня качнете 14-60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flanker13 Спешка - твой враг. Большинство на твоей стороне, чисто по-человечески, но ты ничего не добьёшься. Максимум - орку ГМы пальчиком погрозят, за форму общения. Игровой момент, только и всего. Админу вообще в это лезть дела нет, он занимается совсем другим. Тут рестарты серва внеплановые, настройка анимации, проверка баланса... А вы со своими 300кк))) Почему спешка твоя проблема? Потому что ты поспешил один раз: когда искал качера. Тут на этапе договора видно, что типичный орк, обходить надо таких, за два максренджа. Потом поспешил снова - когда отказался от кача. Мы то понимаем, что это растянулось бы на часов 5-6, но... По факту, никто не может однозначно утверждать, что качер не включил бы "турборежим" и не вкачал бы оставшееся за два часа, вдруг он только разогревался 40 минут? Ну и поспешил со словами о бане и наказании, не вникнув, видимо, в тенденцию Нерешения таких ситуаций на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю этого качера, норм орк. кач неторопливый, но стабильный и веселый, по мимо 48% на 76 набил еще и 6 пвп и все это всего-то за вечер, такого фана со старта не испытвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не разводил и не пытался ты начал первый угролжать баном и так дале когда тебе говрят я качать буду и не отказуюсь в этом ( были проблемы с пк не спорю но ты сильно продуманый и за это ты сейчас плакаешь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать кач у бомжа ноунейма за такие огромные деньги в порезанном пагане? Автор сам виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShyFoX сказал:

знаю этого качера, норм орк. кач неторопливый, но стабильный и веселый, по мимо 48% на 76 набил еще и 6 пвп и все это всего-то за вечер, такого фана со старта не испытвал

Персонаж который за час вкачал 25% на 78 лвле вообще не имеет права называется качером. Он даже орком не имеет права называтся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rebus сказал:

@Flanker13 Спешка - твой враг. Большинство на твоей стороне, чисто по-человечески, но ты ничего не добьёшься. Максимум - орку ГМы пальчиком погрозят, за форму общения. Игровой момент, только и всего. Админу вообще в это лезть дела нет, он занимается совсем другим. Тут рестарты серва внеплановые, настройка анимации, проверка баланса... А вы со своими 300кк))) Почему спешка твоя проблема? Потому что ты поспешил один раз: когда искал качера. Тут на этапе договора видно, что типичный орк, обходить надо таких, за два максренджа. Потом поспешил снова - когда отказался от кача. Мы то понимаем, что это растянулось бы на часов 5-6, но... По факту, никто не может однозначно утверждать, что качер не включил бы "турборежим" и не вкачал бы оставшееся за два часа, вдруг он только разогревался 40 минут? Ну и поспешил со словами о бане и наказании, не вникнув, видимо, в тенденцию Нерешения таких ситуаций на форуме.

 

Да, ты в принципе почти во всём прав. Но орк не докачал бы 1,75 левела даже при условии, что никто бы не мешал вообще, а шансы этого - немаленькие. Кроме того, опять же, не вижу причин не иметь основания не потребовать вернуть адену за недокачанные проценты. Мы оговорили кач двух уровней? Да. Но точно так же были оговорены и 2-3 часа кача, а кач растянулся бы минимум в 2 раза. Очевидно, что логика не может работать в одном случае и не работать в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vffghcdcv сказал:

Персонаж который за час вкачал 25% на 78 лвле вообще не имеет права называется качером. Он даже орком не имеет права называтся. 

ну ты знаешь с его слов что час прошол и 25% вкачено было но не понимая того из часа я 10 минут качал его и осталное время сливал 5 варов и сливал 30к кармы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

ну ты знаешь с его слов что час прошол и 25% вкачено было но не понимая того из часа я 10 минут качал его и осталное время сливал 5 варов и сливал 30к кармы

 

Вары, пк, карма - это твои личные проблемы. И причина, почему договорённость не была бы выполнена 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flanker13 сказал:

Да, ты в принципе почти во всём прав. Но орк не докачал бы 1,75 левела даже при условии, что никто бы не мешал вообще, а шансы этого - немаленькие. Кроме того, опять же, не вижу причин не иметь основания не потребовать вернуть адену за недокачанные проценты? Мы оговорили кач двух уровней? Да. Но точно так же были оговорены и 2-3 часа кача. Очевидно, что логика не может работать в одном случае и не работать в другом. 

Тебе надо было просто быть умнее и рассудительнее. Попросил бы 100кк назад, сославшись, например, что свет вырубили, а ноут садится)) Типа так, па брацки, ну чё ты...))

И часть денег вернул, и выводы бы сделал. За уроки надо платить, но можно было сбить за это цену и что-то вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, opnejda4ik15k сказал:

ну ты знаешь с его слов что час прошол и 25% вкачено было но не понимая того из часа я 10 минут качал его и осталное время сливал 5 варов и сливал 30к кармы

Не знаю... Я на твоей стороне. ТС по ходу в натуре дебил во всех смыслах.

Сначала я на его сторону склонялся, но то, что он пишет, да и вообще ведет себя как придурок!

Крч я бы тоже его послал кое-куда... На кач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, opnejda4ik15k сказал:

ну ты знаешь с его слов что час прошол и 25% вкачено было но не понимая того из часа я 10 минут качал его и осталное время сливал 5 варов и сливал 30к кармы

Вот бы мне было интересно про твоих варов, карму и покупку сосок ещё расскажи.

Деньги взял. Работу не сделал. Продемонстрировал профессиональную импотенцию. 

Да, кстати, сам написал что качал 10 минут из 3 часов. То есть сделал 1/18 работы на которую договаривались. Примерно 20кк "отработал", хотя это конечно позорище а не работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, opnejda4ik15k сказал:

фланкер мой совет перестать ныть и дити докчатся ибо твое нытье тебя погубит )) как и в этом случае ))


 

я не виноват что он сам проморозился и ушол с пати когда я ему 5 раз давал пати для кача 

 

так, стоп. а почему ты не вернул ему адену? она заплатил за несколько часов вперед
ладно, ну возьми ты за час кача и распрощайся, почему ты не вернул остатки? халтура и мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, opnejda4ik15k сказал:

ранзылся с  того что я отмывал пк свои и 20 минут не качал тебя ибо приоритет у меня был в другом

 

17 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

ну ты знаешь с его слов что час прошол и 25% вкачено было но не понимая того из часа я 10 минут качал его и осталное время сливал 5 варов и сливал 30к кармы

 

Как быстро меняется продолжительность кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вам встретиться в реале и все же выяснить кто на словах лев толстой а на деле орк простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...