Перейти к содержанию
Asterios

Невыполнение договорённости по качу


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, TheBoshy сказал:

_Хм) Если кач был по времени, то время, убитое на пвп и пк не должно учитываться, не?) Я хз, как тут все устроено с качем, но когда-то давно на руофе продавал кач и если мне мешали, то клиент вообще ничего не платил мне на это время. Если затягивались драки, то я отдавал деньги и извинялся. что в данный момент не получится дальше. Забавен тот момент, что большая часть людей говорили отписаться, когда спот отобью) 

Орк несет чушь, услугу вообще не оказал. Если там была драка, то это уже на тот момент должно быть сразу оговорено. В любом деле бывают свои косяки, но важен факт сразу разобраться в них. К примеру если бы орк спокойно сразу бы сказал, что в данный момент не получается, сейчас я разберусь с варами и начнем кач, то думаю клиент возможно и повел бы себя по другому, все мы люди. Однако он забил болт на мнение клиента и занимался своими делами, ясен пень, что такое никому не понравится. 

Была договоренность 78-80 = 350кк, как итог услуга не выполнена. С какого хрена орк не отдает адену?) Я бы на его месте все отдал бы и не позорился. Наверное клиентов совсем мало, если крысит жалкие 350кк

он слишком туп и жаден чтобы понять это и отдать по справедливости аденку. Мне лично фиолетово и на ТСа и на орка, но орк все же думает, что мы топим за ТСа, а не против тупости орка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ
10 минут назад, theone5555 сказал:

он слишком туп и жаден чтобы понять это и отдать по справедливости аденку. Мне лично фиолетово и на ТСа и на орка, но орк все же думает, что мы топим за ТСа, а не против тупости орка.

Да я заметил) По общению орк видимо еще ребенок совсем. Сделок в своей жизни ни разу не проводил вот и несет чушь. Либо косит под дурачка, но тут сомневаюсь, просто ребенок еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraderLimith сказал:

админы забили на тему прикольно

 

Есть скриншот ответа, полученного от администрации примерно 2 страницы назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flanker13 сказал:

 

Есть скриншот ответа, полученного от администрации примерно 2 страницы назад

Чё там, чё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайся у меня с 75 по 80 за 450 кк всего 2,3 часа гдет в ГЦ в пм Perun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубубу орк бить,в чем моя вина? А если по делу,чем все закончилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 10:03, Flanker13 сказал:

Получен ответ. С моей стороны все претензии в адрес орка снимаются, т.к. он не совершил ничего, противоречащего нынешним правилам сервера. Являются ли его действия чем-то идущим в разрез с моральными понятиями - меня не интересует, т.к. мораль субъективна и я к ней не апеллировал.

Единственное, на что при таком раскладе есть смысл обратить внимание - это на формулировку правил сервера. В них указано, что на сервере запрещены любые формы мошенничества и в этом пункте нет исключения касательно покупки кача, хотя есть исключения, связанные с покупкой/продажей игровых предметов. То ли общепринятое определение мошенничества не совпадает с тем, которое подразумевает администрация при рассмотрении подобного рода вопросов, то ли об этом просто-напросто не удосужились написать. Очевидно, что во избежание подобного рода недоразумений (а также, к слову, для устранения бесполезных затрат времени представителей администрации на вынесение вердикта по таким случаям) было бы вполне рационально указать в правилах поправку по данному пункту для большей конкретизации и избежания потенциальной возможности двоякого толкования.

 

Screenshot_1.jpg

 

Ещё раз скину ответ от администрации, раз уж есть те, кому он интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не будет банить за такое - это игровой момент, забудь.  Реал ты ему не платил, акк он тебе не ломал :)

Таких непорядочных и неадекватных людей, как этот полуграмотный гражданин, нужно в особую темку в черный список вносить - замучается ник менять за голды.

Судя по его реакции и изложению мысли - мальчугану лет 15, а мамка столько денег на завтраки не дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть на кач это тебе не ресурс дороже Пушкина на крафт поставить. Это проступок, а не преступление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне орк просто муд*к не адекватный и кидало еще то) качайтесь лучше сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 06:53, opnejda4ik15k сказал:

фланкер мой совет перестать ныть и дити докчатся ибо твое нытье тебя погубит )) как и в этом случае ))


 

я не виноват что он сам проморозился и ушол с пати когда я ему 5 раз давал пати для кача 

 

ты виноват только в том, что наобещал розовых гор вкачать его за 2-3 часа, а по факту ты так его даже за вечер не прокачаешь с таким темпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось поведение и манера письма ТСа. С самого начала было понятно, что никаких компенсаций небудет, равно как и вмешательства администрации. Сугубо игровой момент - и пиши тут, хоть до второго пришествия.

Ситуация осложнилась (для ТСа) еще и тем, что ТС не выждал истечения 3 часов, рассчитывая на адекватность и порядочность псевдо-качера. Думаю, любой бы всбрыкнул, отказался от таких услуг и не стал тратить время, окажись он на месте ТСа. Также, в промахи ТСу следует отнести внесение 100% предоплаты. Но тут уже, как и с кем договоришься.

 

Орк - ну что с него возьмешь... Тупой отбиток с развитием обезъяны мезозойской эры. Более склоняюсь к тому (ИМХО), что это далеко не ребенок, а гость из гор, а может и оттуда, куда цивилизация еще не добралась. Хотя странно, что там есть интернет.

Естественно, орк был должен вернуть большую половину полученных денег обратно, но ввиду отсутствия совести, порядочности и пр. благодетелей этого не случилось.

 

А теперь предложение администрации: внести в том же Alt+B функцию прокачки за деньги, которая будет реализованна по принципу автооплаты академикам, которую внедрили совсем недавно.

Как бы я это видел:

- для качеров сделать некую базу для размещения ими рекламы об прокачке (заказе)

- размещение в базе сделать платным (например, 1 силвер за сутки размещения), либо списывать оплату, в виде некого налога, после успешного выполнения сделки

- заморозить необходимую сумму у заказчика до выполнения заказа. Если у заказчика денег нет, то исполнителя тоже никто не кинет.

- никаких промежуточных результатов. Если во время прокачки, что-то пошло не так и она выполняется не в полном объеме (или не выполняется вообще) - исполнитель не получает ничего, а полученный опыт ( в случае его получения) откатывается заказчику на то значение, которое было до заказа

- для качеров сделать возможность опционально при размещении объявления указать цену, время и количество опыта, например - кратно 1 ЛВЛу

 

Данная схема привлечет больше игроков, а администрация заработает на продаже голды.

Да и конфликтов таких уже не будет.

 



Забыл указать - все расценки, естественно, исключительно за адену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, если честно, не пойму, почему за кач за адену не банят. Тяжело реализовать? Не думаю, что создателями игры предполагался легальный кач за адену. Если есть у человека много хорошо одетых окон, то думаю он должен фармить топ локи, а не заниматься прокачкой.

 

Либо продумать регулирование процесса, как это предложил автор выше. Но, с ценами, которые будут сравнимыми с фармом топ локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ge4ce сказал:

Очень понравилось поведение и манера письма ТСа. С самого начала было понятно, что никаких компенсаций небудет, равно как и вмешательства администрации. Сугубо игровой момент - и пиши тут, хоть до второго пришествия.

Ситуация осложнилась (для ТСа) еще и тем, что ТС не выждал истечения 3 часов, рассчитывая на адекватность и порядочность псевдо-качера. Думаю, любой бы всбрыкнул, отказался от таких услуг и не стал тратить время, окажись он на месте ТСа. Также, в промахи ТСу следует отнести внесение 100% предоплаты. Но тут уже, как и с кем договоришься.

 

Орк - ну что с него возьмешь... Тупой отбиток с развитием обезъяны мезозойской эры. Более склоняюсь к тому (ИМХО), что это далеко не ребенок, а гость из гор, а может и оттуда, куда цивилизация еще не добралась. Хотя странно, что там есть интернет.

Естественно, орк был должен вернуть большую половину полученных денег обратно, но ввиду отсутствия совести, порядочности и пр. благодетелей этого не случилось.

 

А теперь предложение администрации: внести в том же Alt+B функцию прокачки за деньги, которая будет реализованна по принципу автооплаты академикам, которую внедрили совсем недавно.

Как бы я это видел:

- для качеров сделать некую базу для размещения ими рекламы об прокачке (заказе)

- размещение в базе сделать платным (например, 1 силвер за сутки размещения), либо списывать оплату, в виде некого налога, после успешного выполнения сделки

- заморозить необходимую сумму у заказчика до выполнения заказа. Если у заказчика денег нет, то исполнителя тоже никто не кинет.

- никаких промежуточных результатов. Если во время прокачки, что-то пошло не так и она выполняется не в полном объеме (или не выполняется вообще) - исполнитель не получает ничего, а полученный опыт ( в случае его получения) откатывается заказчику на то значение, которое было до заказа

- для качеров сделать возможность опционально при размещении объявления указать цену, время и количество опыта, например - кратно 1 ЛВЛу

 

Данная схема привлечет больше игроков, а администрация заработает на продаже голды.

Да и конфликтов таких уже не будет.

 


 

Забыл указать - все расценки, естественно, исключительно за адену :)

 

Воу! Это мощно, братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть цены будут такими, как захотят качеры - не понравится, не купишь.

И чтобы выглядело, как например окно для поиска группы, только с созданными предложениями:

Например: "...качаю магом в ФОГе 75-80 за 4 часа. Цена за лвл 50кк.Общая стоимость составит 250кк..." - цифры привел просто от балды.

И заказчик сам выбирает, у кого ему быстрее или выгоднее.



Пользуясь случаем, не могу не предложить еще одну идею, которая, думаю, многим пришлась бы по вкусу:

Дать возможность продажи/покупки предметов/оружия/брони/прочего за АА (древнюю адену).

Для многих было бы удобно 100%. Ведь кто-то хочет купить, а кто-то избавиться.

Было бы кстати, одной из фишек сервера - ни у кого нет, а тут - пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

омг , плотить качеру , который завел 2 окна(дестр+пп) и тем более в пагане я хз . 

В пагане для норм кача нужно пп 83+ , бд , свс , кот + ВЛ точеный с сабами .

Народ сначала смотрите кто вас качает , а потом уже плотите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, petrz1ce1 сказал:

омг , плотить качеру , который завел 2 окна(дестр+пп) и тем более в пагане я хз . 

В пагане для норм кача нужно пп 83+ , бд , свс , кот + ВЛ точеный с сабами .

Народ сначала смотрите кто вас качает , а потом уже плотите )))

Мб ты тоже сначала дату публикации будешь смотреть, прежде чем некропостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, petrz1ce1 сказал:

В пагане для норм кача нужно пп 83+ , бд , свс , кот + ВЛ точеный с сабами .

Про 2  иконы забыл 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 09:08, opnejda4ik15k сказал:

я тебе ни чего не должен запомни это я взял оплату добровольную и качал согласно уговору ты сам решил выйти с пати и не брать его после и угрожать мне репортом и баном так ( откуда еще ты решил что будет кач 8 часов матиматика епт )  всегда не навидел ее хахах)) 

Да ты балабол сразу бы сказал что качать будешь пол дня 2 лвла. Еще чет права качает , кому нужен твой вонючий долгий кач. Человек не знал что так долго будет поэтому и договорился с тобой. А ты ни уговор не выполнил, еще и на бабки кинул. Нормальный чел отдал бы деньги. А ты просто настоящий мудак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.09.2018 в 06:48, opnejda4ik15k сказал:

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg


 

ну еще море фоток где он грозится за банить когда его не отказуешься качать ( а он сам себе чтото придумал не пойми что ахаха) ну он решил пойти на форум чтобы решить проблему когда сам виноват в этом  если надо еще залью фотки если надо)))

 

правильно дестор так держать он не шарит в каче и начал придумывать чтото видать надо было уроки делать и не расчитал время кача сам отказался сам виноват так был нужен кач значит и не какой нытик не должен указывать что качеру делать иму сказали кач столько времени должен был сесть и сидеть тихо ато он пвппешился с кемто начал ныть и оценивать что не получилось бы его качнуть) не отдавай адену он сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пиар чуваку замутили)) я с ним даже на зака постеснялся идти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем упоротые, пол года прошло они до сих пор обсуждают дестра за 350кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал,тут новый скандал,а как дату первого поста глянул упал от смеха🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк на днях веспер пику на 16 точнул, однако здравствуйте (за 90 толкнуть пытается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...