Перейти к содержанию
Asterios

Цены в магазине


lllMarsellelll

Рекомендуемые сообщения

Я немного не пойму что с ценами. Ворпал сет 1.2ккк + (сет бижи 160кк,)  1 час кача в соа(100кк).Я не хочу показаться задротом и т д.Но не кажется что слишком много стало денег на рынке?Либо это черный рынок так влияет либо что то с настройкой.Мне сервер нравится и поэтому я выражаю беспокойство из за того что он слишком быстро развивается.Выпала сегодня серьга ворпал,обрадовался так как помню что стоила нормально,пришел в магазин 30кк..Чтоб одеть топ сет бижи без (эпика) 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь черный рынок? Аденка то там не рисуется, это игроки, которых еще не успели забанить продают друг другу что либо. На рынок это не сильно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Причем здесь черный рынок? Аденка то там не рисуется, это игроки, которых еще не успели забанить продают друг другу что либо. На рынок это не сильно влияет.

я предполагаю.Просто одеться в фул(без эпика) сейчас не стоит большого труда.Раньше на астериосе было такое же развитие быстрое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lllMarsellelll сказал:

я предполагаю.Просто одеться в фул(без эпика) сейчас не стоит большого труда.Раньше на астериосе было такое же развитие быстрое?

Было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lllMarsellelll сказал:

я предполагаю.Просто одеться в фул(без эпика) сейчас не стоит большого труда.Раньше на астериосе было такое же развитие быстрое?

спасибо последней обнове :D Все что бblло нажито не посильнblм трудом и донатом сейчас стоит = ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фраза "одеться по фул"  в сет на +3 звучит как то не серьезно.  +6...10 уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700ккк Адены = среднйи буст чара на х5.  (ито цены растут постоянно там и нада фармить еще больше)
Переводи свои 100кк час и считай какой изи сервер 😃 
4года по 5 ч в день (без выходных) тебе нада фармить СОА  , что бы одеться в средний буст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Вообще фраза "одеться по фул"  в сет на +3 звучит как то не серьезно.  +6...10 уже что-то.

Я не говорил про заточку.Я сказал что за 1-3 дня фарма можно одеться на новом х7 в ворпал. Ворпал бижа стоит по 20кк(в шауте кричат)



6 минут назад, XuTpblu сказал:

700ккк Адены = среднйи буст чара на х5.  (ито цены растут постоянно там и нада фармить еще больше)
Переводи свои 100кк час и считай какой изи сервер 😃 
4года по 5 ч в день (без выходных) тебе нада фармить СОА  , что бы одеться в средний буст) 

в средний буст чара что у тебя входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lllMarsellelll сказал:

Я не говорил про заточку.Я сказал что за 1-3 дня фарма можно одеться на новом х7 в ворпал. Ворпал бижа стоит по 20кк(в шауте кричат)

вроде как твоя "ВОРПАЛ БИЖА PWNZ" падает с закена нон стоп. Закен лайтовый инст. в чем трабла? морай сет от туда же вытягивается за 2-3 захода. даже без дропа адены можно одеться тупо дропом шмоток за неделю. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lllMarsellelll сказал:

Я не говорил про заточку.Я сказал что за 1-3 дня фарма можно одеться на новом х7 в ворпал. Ворпал бижа стоит по 20кк(в шауте кричат)


 

в средний буст чара что у тебя входит?

 

фул эпик +10 и сет +10ый и пушки +10-12 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XuTpblu сказал:

фул эпик +10 и сет +10ый и пушки +10-12 . 

Стесняюсь спросить понятие средний буст это где ? На сервере ? или конкретно в каком то топ клане ? 

Страшно подумать если это только средний -  то что  тогда топ буст ... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XuTpblu сказал:

фул эпик +10 и сет +10ый и пушки +10-12 . 

фул эпик +10 на х5 средний буст. Больше вести с тобой диалог нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lllMarsellelll сказал:

Я не говорил про заточку.Я сказал что за 1-3 дня фарма можно одеться на новом х7 в ворпал. Ворпал бижа стоит по 20кк(в шауте кричат)

 

1-3 дня. 

1 -день - 12 часов 

2- дня - 6 часов 

3- дня - 4 часа. 

Это мало что ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lllMarsellelll сказал:

Я немного не пойму что с ценами. Ворпал сет 1.2ккк + (сет бижи 160кк,)  1 час кача в соа(100кк).Я не хочу показаться задротом и т д.Но не кажется что слишком много стало денег на рынке?Либо это черный рынок так влияет либо что то с настройкой.Мне сервер нравится и поэтому я выражаю беспокойство из за того что он слишком быстро развивается.Выпала сегодня серьга ворпал,обрадовался так как помню что стоила нормально,пришел в магазин 30кк..Чтоб одеть топ сет бижи без (эпика) 2-3 часа.

Во первых ворпал это не топ бижа, это нормальная цена, во вторых замути +8++ сет ворпал тяжелый или такую же бижу и потом скажешь на сколько легко тебе это далось. И в третьих этот твой +0 сет это не о чём, хлам как нг шмот.



27 минут назад, lllMarsellelll сказал:

фул эпик +10 на х5 средний буст. Больше вести с тобой диалог нет смысла.

Уже представил как ты припрёшься в своём "топ" сете с 900 атрибутом куда либо и будешь валяца хавальником пол, угарнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз слышу про средний буст на х5 от 300-700ккк. Серьезно? И где ж такие деньги фармят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, А. Невский сказал:

Уже не первый раз слышу про средний буст на х5 от 300-700ккк. Серьезно? И где ж такие деньги фармят? 

ну скажем так. форты, Соа, Все возможные инсты (83 в соло и т.д.) и спустя игры год-два уже получается норм сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в голосяндру ))) человек написал, что так рано всё уже стоит копейки, а ему  парниша ответил, что на х5 долго фармить 700 ккк ))))))))))...серверу 3 недели, кому-то хватает ума сравнивать сервер с х5... скоро будет на рынке х7 так же, начнут говорить "ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ ПОДЕШЕВЕЕТ"....на каждом х7 такие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян ребят.Сет хеви ворпал 500кк а не 1.2ккк как говорил.На днях будет 250кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень много тем интеллектуальных про цены на х7 зашло.

Неужто наш комьюнити настолько прогрессировал в умственном познании на ценообразовании.

Так и вижу как эти магистры из экономических институтов строят графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lllMarsellelll сказал:

Сорян ребят.Сет хеви ворпал 500кк а не 1.2ккк как говорил.На днях будет 250кк.

Боишься быстрого развития - начинай фармить на эпик. Уверен, что и к слиянию не нафармишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XuTpblu сказал:

фул эпик +10 и сет +10ый и пушки +10-12 

У тебя с головой все в порядке? Или ты просто недалекий и не понимаешь значения слова "средний"? Я вот могу утверждать что у подавляющего большинства на х5 нет даже 10го сета, про 10й эпик сет я вообще молчу, это такой кек, даже не все члены топ клана на х5 его имеют. Но средний буст чара на х5 700ккк:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...