Перейти к содержанию
Asterios

Очень интересно на счет окон опрос


XyK

Хотели бы больше 3 окон на астериос с одного компа ?!)  

200 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы больше 3 окон на одном компе?

    • Да хочу
    • Нет все устраивает
    • Мне все равно

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

И так все нормально, схема проверенная и рабочая. Жаль только что 3е окно нынче так дорого стоит из за повышения цен на голды, на несколько компов не всегда выгодно покупать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл фармера и фул саппорт, пофармил и пошёл продавать все таким же окнам🤔 ребятушки...даже 3 окно это лишнее..л2 не соло игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб вообще сделал 2-а окна и дело с концом...и поставил бы блокировку по ip ,пускай мобильными данными на ноутах пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам окон не хватает😥 тут полно иди..ов которые и за 2 уследить не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wonderfu1 сказал:

яб вообще сделал 2-а окна и дело с концом...и поставил бы блокировку по ip ,пускай мобильными данными на ноутах пользуются

Неудобство ради неудобства? Умно.. ) Да и способов обойти достаточно, в общем неоправданные и тупые телодвижения ради ничего.

В л2 всегда так было - задроты\донатеры\люди с кучей окон\кпшки ВСЕГДА имели преимущество над соло казуалами в 1 окно, так что вы взвыли будто только на этом сервере людей с окнами увидели?) На других и ограничений нет, так еще и боты на каждой локе стоят, вот уж у кого преимущество было. А тут и так по голду в неделю за удобство платить приходится, а это, по меркам х5, сейчас 80кк+, достаточно накладно на несколько компов, особенно для ленивых в плане фарма людей типо меня.

 

Не понимаю только чего ради тема, очевидно же что ничего меняться в этом плане не будет из за пары недовольных, всё и так замечательно ) На месте ТСа закрывал бы уже тему, голоса и так всё показали, админ уже и до этого давал понять свою позицию, дальше только залетные будут приходить поплакаться в тему, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sashaspray сказал:

Поддерживаю про одно окно онли)

 

Тоже поддержку. Но сам конечно грузану сапорта на ноуте. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stakanovec сказал:

 

Тоже поддержку. Но сам конечно грузану сапорта на ноуте. :)

 

Про это и речь. Было бы очень круто, если рассматривать живой саппорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть с 2009 и такой расклад вполне устраивает. 2+1 за Сильвер. Это более чем достаточно.

Но опрос можно было бы закончить ответом Админа



23 часа назад, Admin сказал:

А где вариант "вас не спрашивают"? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Но опрос можно было бы закончить ответом Админа

 

Думаю админ поставит свой финальный аккорд в скором )))

По теме - 2 окна (и то только для того чтоб люди не страдали в соло под банками, любителям просто покрабить мобов оконного пп или вк больше чем достаточно). Но и 3е за сильверы тоже сойдет, вариант для любителей соло нубо инстов. Короче есть вариативность выбора, и это хорошо.

Ну и раз уж эта схема работает уже много лет, всех устраивала и колличество живого сапорта было на допустимом уровне - то зачем изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне после работы тратить несколько часов своего времени не на игру в свое удовольствие, а на поиск живого саппорта, чтобы потом ещё выяснилось, что этот саппорт или рукожопый или не знает свою профу или просто в данный момент хочет посрать или покурить или ещё что-нибудь из этого ряда? Вот зачем мне тратить на это свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь больше окон, купи больше компов. 3 это очень много и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DCLXVI сказал:

хочешь больше окон, купи больше компов. 3 это очень много и так.

Меня итак все вполне устраивает. Моё высказывание относится к желающим играть в 2 или в 1 окно. 3 окна - это оптимально и уже проверено временем.  И вообще администарция написала вам уже, что в опросе забыли добавить "вас не спрашивают". О чем тут речь дальше идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...