Перейти к содержанию
Asterios

МАГ ПАТИ: лф ОВЕР ПТ 20:30 - 00:00


Линейка

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Линейка сказал:

Я конеш все понимаю, но ты забил гвг, ни разу после этого даже не упомянул об этом. Хотя на кругу обоссался выйти против нас, когда гвг за спот предложил я сам. А твой овер или еще кто то там говорят, что я слился и т.д. Я есть в конфе ПЛов всегда, и если бы ты не боялся выйти гвг, ты бы написал в скайп. Так что извини, но мне пофиг на твое мнение.

А теперь умник вспомни про гвг.. забил на след день И САМ ЖЕ НЕ ПРИШЕЛ, наши проблемы ??? Списали на зассал и слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
44 минуты назад, Линейка сказал:

Я конеш все понимаю, но ты забил гвг, ни разу после этого даже не упомянул об этом. Хотя на кругу обоссался выйти против нас, когда гвг за спот предложил я сам. А твой овер или еще кто то там говорят, что я слился и т.д. Я есть в конфе ПЛов всегда, и если бы ты не боялся выйти гвг, ты бы написал в скайп. Так что извини, но мне пофиг на твое мнение.

Назар . Ващето ты сейчас врёш . Гвг я тебе забил на некст день на 23 00 после ситуацией с кругом когда мы там пп докачивали и вам мешат ьн ехотели потомучто мы сокланы . Вы там правда давно стояли а нам просто 30 минут надо было . А по какому поводу ты сейчас врёш и рот открываеш с наездами когда на некст день не пришел н агвг и не появился даже в мамбле тебя искали я хз . Твои парни скзаали что ты в тот деньб потерял 2 челвеоек в составе и не появишся. Ты вреш. Это стрёмно



ни 1 изх вашей пачки небыл в онлайне в пм писали половине пака и тебе вас никого небыло и в 23 00 тебя небыло ни в мамбле ни в игре тебя джали и там и там . а ты тупо слился . так что вот так.



50 минут назад, Линейка сказал:

Я конеш все понимаю, но ты забил гвг, ни разу после этого даже не упомянул об этом. Хотя на кругу обоссался выйти против нас, когда гвг за спот предложил я сам. А твой овер или еще кто то там говорят, что я слился и т.д. Я есть в конфе ПЛов всегда, и если бы ты не боялся выйти гвг, ты бы написал в скайп. Так что извини, но мне пофиг на твое мнение.

И если ты свято вериш в то что тебя ктото там обоссался я хз . Давай хоть седня подерёмся. Ты чуш скзаал и это неприятно и обидно.Стыдно должно быт врать так . Извинись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, illyna сказал:

Назар . Ващето ты сейчас врёш . Гвг я тебе забил на некст день на 23 00 после ситуацией с кругом когда мы там пп докачивали и вам мешат ьн ехотели потомучто мы сокланы . Вы там правда давно стояли а нам просто 30 минут надо было . А по какому поводу ты сейчас врёш и рот открываеш с наездами когда на некст день не пришел н агвг и не появился даже в мамбле тебя искали я хз . Твои парни скзаали что ты в тот деньб потерял 2 челвеоек в составе и не появишся. Ты вреш. Это стрёмно


 

ни 1 изх вашей пачки небыл в онлайне в пм писали половине пака и тебе вас никого небыло и в 23 00 тебя небыло ни в мамбле ни в игре тебя джали и там и там . а ты тупо слился . так что вот так.

 


 

И если ты свято вериш в то что тебя ктото там обоссался я хз . Давай хоть седня подерёмся. Ты чуш скзаал и это неприятно и обидно.Стыдно должно быт врать так . Извинись 

 

Пришли на круг, убили пару ваших тел как мобов, я хз

готов гвг в любой день, в принципе



7 часов назад, AHkoP сказал:

Ну как брюня, извинись 

xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.11.2018 в 11:41, КtoЗdecb сказал:

Куда миликов то дели?

Для клан замесов милики юзлесс, пересели на магов.

 

 

 

По темке: ЛФ ШЕ В КП! ПРАЙМ 20:30 - 00:00.

 

Минимум фарма - максимум ФАНА. 

Максимум что может быть - это что то кому то доделать, типо сет/пушку/скил.

 

ПМ в Игре или почта на "ЧСВХАМЛО ,  "oOiOo

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

БомжеОвер скучает в релакс-клане... Никто его не качает))) До сих пор крабит в соло в сайлент валей!!!

Если захотите няньчится со мной, то в личку киньте ваши контакты (говорилка, ники персов в игре)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DrLeo4Br сказал:

БомжеОвер скучает в релакс-клане... Никто его не качает))) До сих пор крабит в соло в сайлент валей!!!

Если захотите няньчится со мной, то в личку киньте ваши контакты (говорилка, ники персов в игре)...

со старта чтоль там? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, StеrWоzа сказал:

со старта чтоль там? :D

Естессно... Только кланы уже несколько раз поменял... Везде одно и тоже... Нету маг-кача!!! Вот так краблю в соло потихоньку...

Затошнит - выхожу из игры!!! Да и заходить в игру не всегда хочется при таком раскладе... Все хотят готового овера 999+!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrLeo4Br сказал:

Естессно... Только кланы уже несколько раз поменял... Везде одно и тоже... Нету маг-кача!!! Вот так краблю в соло потихоньку...

 Затошнит - выхожу из игры!!! Да и заходить в игру не всегда хочется при таком раскладе... Все хотят готового овера 999+!)))

Конечно хотят готового. Знаешь сколько грустных случаев, когда качнули, одели, пригрели, а он либо ушел в другую КП, либо заэмомодил и вообще в реал свалил) 

Готовый овер это не каприз, это страховка.

 

Если человек умеет качнуться и одеться сам, то это показывает его знания игры. К примеру я за БД сам оделся в 70% шмота, что на мне сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Если человек умеет качнуться и одеться сам, то это показывает его знания игры.

Милорд, на дворе уже практически 2019 год... Работа, семья и т.д... Вы всё еще летаете в облаках?)

Если я сам качнусь, вкладывая при этом свои возможности... Я точно буду эмомодить с ЧСВ!!! К бабке не ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...