Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Leon2121 сказал:

смотря в каком контексте.

Наверное, это не твоё.. потому что ты ещё тааакие "ласковые" слова в своей адрес услышать можешь.. и люди не только злые, они ещё и придурками бывают. Лично мне глубоко пофиг и не затрагивало многое..ТК была готова к этому, но когда один полыхающий пожелал "сдохнуть моим детям от СПИДа"..знаешь, как-то страшно стало залюдей, в которых так много говна. 

Просто не принимай близко к сердцу, оскорбления это норма. Но не значит,что они должны все сидеть в банах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, DarioNaa сказал:

Наверное, это не твоё.. потому что ты ещё тааакие "ласковые" слова в своей адрес услышать можешь.. и люди не только злые, они ещё и придурками бывают. Лично мне глубоко пофиг и не затрагивало многое..ТК была готова к этому, но когда один полыхающий пожелал "сдохнуть моим детям от СПИДа"..знаешь, как-то страшно стало залюдей, в которых так много говна. 

Просто не принимай близко к сердцу, оскорбления это норма. Но не значит,что они должны все сидеть в банах.

Просто суть в том что те правила никто не читает, плевать они на это все хотели. Я их и сам не читал до этого момента....



58 минут назад, DarioNaa сказал:

Наверное, это не твоё.. потому что ты ещё тааакие "ласковые" слова в своей адрес услышать можешь.. и люди не только злые, они ещё и придурками бывают. Лично мне глубоко пофиг и не затрагивало многое..ТК была готова к этому, но когда один полыхающий пожелал "сдохнуть моим детям от СПИДа"..знаешь, как-то страшно стало залюдей, в которых так много говна. 

Просто не принимай близко к сердцу, оскорбления это норма. Но не значит,что они должны все сидеть в банах.

я сделал вывод, и больше не ведусь на провокации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leon2121 сказал:

Я их и сам не читал до этого момента..

Ну теперь все понятно стало.)
Хоть прочитал правила и на этом хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, afropower сказал:

Ник модератора  -ДжекСкотоложец

Ник персонажа с баном чата   -  MustangGt500

Четкая формулировка жалобы - за капс.

 

У меня встал вопрос, почему дали бан данному джентльмену за капс в 4 буквы(вещдок1) в то время как другие господа в том-же чате тоже "капсят" и в трейдчате другой джентльмен весьма настойчиво ПОКУПАЕТ ПЕРИЛ ДУЛИ?

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв) - 30 минут. 

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут.

 

Другой вопрос стоит: на вещдоке1 является ли вот тот поиск КП нарушением п.3.3 и п.3.2 (это чисто для себя, на будущее, так сказать)?

И еще один вопрос: сколько букв считать капсом, где рамки приличия? Например: ВТБ или ВТС - это тоже можно расценить как капс? Или например: втс GOLD?

  Показать содержимое

1741080603_1.png.bef71892544d2d9911c8b778bb6bbe62.png68132592_2.png.74af62cdb4ef038e64b11a381cf0228b.png

 

аббревиатуры капсом не считаеться

Тоесть за сообщение по типу «АВ ЛФ КП» бана не будет  

А вот за «ДАГЕР ЛФ КП» уже можно получить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dirty Quentin сказал:

аббревиатуры капсом не считаеться

Тоесть за сообщение по типу «АВ ЛФ КП» бана не будет  

А вот за «ДАГЕР ЛФ КП» уже можно получить ))

Нет, нельзя. "ДАГЕР" — всего пять букв, этого мало для бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Нет, нельзя. "ДАГЕР" — всего пять букв, этого мало для бана.

Неоднократно наблюдал как за одно слово бан давали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dirty Quentin сказал:

Неоднократно наблюдал как за одно слово бан давали 

Слова в русском языке отличаются по длине. Насколько я помню, бан от 8 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Слова в русском языке отличаются по длине. Насколько я помню, бан от 8 символов.

Более 50% текста же было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DarioNaa сказал:

Более 50% текста же было.. 

А 50% как считать? По кол-ву символов или слов? Если по символам то фраза " ДАГЕР ЛФ КП" тянет на бч, а если по словам то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DarioNaa сказал:

Более 50% текста же было.. 

Другое условие. Если человек пишет сообщение "НА бф", это капс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, DarioNaa сказал:

Более 50% текста же было.. 

и при том условии, что предложение не состоит из 2х слов) как КУПЛЮ GOLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UchihaSasuke сказал:

и при том условии, что предложение не состоит из 2х слов) как КУПЛЮ GOLD

вот вы лучше обьясните что это!?

Снимок41.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leon2121 сказал:

вот вы лучше обьясните что это!?

Снимок41.PNG

Тут нет ни нарушения, ни причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UchihaSasuke сказал:

что убрать? титул? по чату ничего не понятно.

за что там был бан чата? и кто его вообще выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧ могут и за титул дать) может просили убрать.  Скрин обрезан, так что не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут общаетесь, бан чата, сделать игру приятней, а я как вспомню как джекскотоложец бегал и выливал тонны дерьма в мой пм.. рассказывал про отношения со мной и всеми моими родственниками до 7 колена..)) ммм))

этот человек явно сделают игру лучше и качественней;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OldSchoolBaby сказал:

Вот вы тут общаетесь, бан чата, сделать игру приятней, а я как вспомню как джекскотоложец бегал и выливал тонны дерьма в мой пм.. рассказывал про отношения со мной и всеми моими родственниками до 7 колена..)) ммм))

этот человек явно сделают игру лучше и качественней;) 

Если вам пишет в пм модератор что-то про ваших родителей, семью и тд, скиньте мне в лс, а вообще так модератор себя не должен вести, следущий раз скриньте такое поведение, и вы кстати на будущее можете себя оградить от этого  /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ALPK сказал:

Тут нет ни нарушения, ни причины бана.

 

21 час назад, UchihaSasuke сказал:

что убрать? титул? по чату ничего не понятно.

Скорее всего там игрок искал клан в патиматчинге. Ток почему 56 минут..

Да и неважно ему самому,раз не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Если вам пишет в пм модератор что-то про ваших родителей, семью и тд, скиньте мне в лс, а вообще так модератор себя не должен вести, следущий раз скриньте такое поведение, и вы кстати на будущее можете себя оградить от этого  /block ник

это было еще до того, еще 2 месяца назад



1 час назад, DarioNaa сказал:

 

Скорее всего там игрок искал клан в патиматчинге. Ток почему 56 минут..

Да и неважно ему самому,раз не отвечает

какой клан? это мой пп и ему прилетел бан, я ему написал что бы он убрал с поиска группы свой пост



3 часа назад, OldSchoolBaby сказал:

Вот вы тут общаетесь, бан чата, сделать игру приятней, а я как вспомню как джекскотоложец бегал и выливал тонны дерьма в мой пм.. рассказывал про отношения со мной и всеми моими родственниками до 7 колена..)) ммм))

этот человек явно сделают игру лучше и качественней;) 

Проснулась мадам, давайте не будем? потому что я был у вас в клане и  в паке...и мне есть что рассказать, так что если что и было с моей стороны то это было до модерства и не просто так ибо я знаю что вы за человек.

Снимок45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leon2121 сказал:

 

Проснулась мадам, давайте не будем? потому что я был у вас в клане и  в паке...и мне есть что рассказать, так что если что и было с моей стороны то это было до модерства и не просто так ибо я знаю что вы за человек.

 

Снимок45.PNG

 

И зачем Вы скидываете мое сообщение?) 
в паке ,сударь, Вас у нас не было, это раз. Рассказывайте, скрывать нечего, это два. Сказать Вам мне нечего и не за что, ибо какой я человек Вы не в курсе, это три. Не адекватные Ваши сообщения я не скринила, ибо таким не занимаюсь, что дает Вам возможность открывать рот, это четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это касается срачиков между вами, по поводу кп, или дележки дропа, или каких-то личных обид, это ваша проблема, а если модератор общается по поводу разъяснения бан чатом, или предупреждений игроков, или провоцирования, на локациях, городах или еще где либо через родных и близких это уже слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OldSchoolBaby сказал:

 

И зачем Вы скидываете мое сообщение?) 
в паке ,сударь, Вас у нас не было, это раз. Рассказывайте, скрывать нечего, это два. Сказать Вам мне нечего и не за что, ибо какой я человек Вы не в курсе, это три. Не адекватные Ваши сообщения я не скринила, ибо таким не занимаюсь, что дает Вам возможность открывать рот, это четыре.

я у вас играл под другим ником


 

18 минут назад, Zombi сказал:

Если это касается срачиков между вами, по поводу кп, или дележки дропа, или каких-то личных обид, это ваша проблема, а если модератор общается по поводу разъяснения бан чатом, или предупреждений игроков, или провоцирования, на локациях, городах или еще где либо через родных и близких это уже слишком

Все что было сказано выше обо мне давняя история


 

18 минут назад, OldSchoolBaby сказал:

 

И зачем Вы скидываете мое сообщение?) 
в паке ,сударь, Вас у нас не было, это раз. Рассказывайте, скрывать нечего, это два. Сказать Вам мне нечего и не за что, ибо какой я человек Вы не в курсе, это три. Не адекватные Ваши сообщения я не скринила, ибо таким не занимаюсь, что дает Вам возможность открывать рот, это четыре.

все что я хотел Вам сказать я уже давно сказал Вам в пм, я вообще не могу понять к чему эти все притензии если вы ничего не можете доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Leon2121 сказал:

я у вас играл под другим ником

 

все что я хотел Вам сказать я уже давно сказал Вам в пм, я вообще не могу понять к чему эти все притензии если вы ничего не можете доказать.

 

у меня нет к Вам претензий, Вы просто человек со словесным поносом который сейчас научился обращатьcя на Вы) мне стало забавно, что явно видно из моего первого сообщения.

а претензий Вы мне не говорили в пм, Вы выливали свое не на чем не основанное мнение, которое чуть выше пытались подкрепить знаниями, которые якобы имеются) и так как получалось у Вас крайне плохо, Вы переходили на личности;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OldSchoolBaby сказал:

 

у меня нет к Вам претензий, Вы просто человек со словесным поносом который сейчас научился обращатьcя на Вы) мне стало забавно, что явно видно из моего первого сообщения.

а претензий Вы мне не говорили в пм, Вы выливали свое не на чем не основанное мнение, которое чуть выше пытались подкрепить знаниями, которые якобы имеются) и так как получалось у Вас крайне плохо, Вы переходили на личности;) 

ну так я человек у меня должно быть свое мнение, какие сейчас ко мне притензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leon2121 сказал:

ну так я человек у меня должно быть свое мнение, какие сейчас ко мне притензии?

 

у меня нет претензий, это же выше написано. Выделить большими буковками?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldSchoolBaby сказал:

 

у меня нет претензий, это же выше написано. Выделить большими буковками?(

ну так не трогайте меня пожалуйста)) 

Снимок46.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема для обсуждений бан чатов  в игре, но не обсуждение вашей личной ссоры, или неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Тут тема для обсуждений бан чатов  в игре, но не обсуждение вашей личной ссоры, или неприязни.

ну я ничего не сделал ей, если по поводу бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Leon2121 сказал:

это было еще до того, еще 2 месяца назад


 

какой клан? это мой пп и ему прилетел бан, я ему написал что бы он убрал с поиска группы свой пост

 


 

 

То есть модератор на твине получил БЧ и не понимает за что? И даже не знает кто выдал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...