Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Построение предложения таким образом: "ищу качера" - предполагает не совместный кач, а вашу пассивную позицию, а качера - как активную. Так что само сообщение подразумевает, что вас кто-то будет качать, а к чему кому-то это делать бесплатно тоже не ясно.

2019-02-07 10:10:05 Вумбилдинг TRADE Куплю кач 68-75

2019-02-07 10:09:56 Вумбилдинг SHOUT ищу качера 68-75

А ваш чат объясняет более подробно покупали ли вы его или нет.

Вот вы как будто читер зашли все карты раскрыли)))) а я просто поспорить хотел, это же форум, чтоб они побесились)))))) ну а бан чата я по честному отсидел от звонка до звонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

А можно инфу о судьбе модераторов после объединения? Статистики по добранным так и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая узнал что слияние серверов и после этой информации сгорел!,  в единичном случаи выразился в адрес администрации нецензурной бранью через мин 5 мне прилетел бан чата  на 600 минут согласно  правил сервера а именно "3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку."  и буквально через минуту  мне забанили все акки. написал в службу  подержи где принес свои  извинения за то что позволил своим эмоциям вырваться на что получил ответ   "

 

"К вопросу о снятии бана вернёмся через две недели.

Напишите в этой же заявке 3 марта 2019"

 

но мне не пояснили за что я забанен  и тем более согласно правил сервера "3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут" бан акка не дают что это такое я не понимаю объясните пожалуйста. 

       



Сервер х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FIMINA сказал:

тема такая узнал что слияние серверов и после этой информации сгорел!,  в единичном случаи выразился в адрес администрации нецензурной бранью через мин 5 мне прилетел бан чата  на 600 минут согласно  правил сервера а именно "3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку."  и буквально через минуту  мне забанили все акки. написал в службу  подержи где принес свои  извинения за то что позволил своим эмоциям вырваться на что получил ответ   "

 

"К вопросу о снятии бана вернёмся через две недели.

Напишите в этой же заявке 3 марта 2019"

 

но мне не пояснили за что я забанен  и тем более согласно правил сервера "3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут" бан акка не дают что это такое я не понимаю объясните пожалуйста. 

Ну помимо правил общения в чате, есть правила сервера. Там написано, что оскорблять людей нельзя. И ниже написано, что за нарушения может быть применен бан аккаунта как временный, так и постоянный на усмотрение администрации. Сноска в правилах общения про то что модератор должен сообщить в поддержку как бы подразумевает, что помимо бана чата 600 минут, представители администрации могут добавить что то ещё на своё усмотрение в зависимости от тяжести. Так что лучше в следующий раз думать перед тем как что-то писать плохое в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо правил общения в чате, есть правила сервера. Там написано, что оскорблять людей нельзя. И ниже написано, что за нарушения может быть применен бан аккаунта как временный, так и постоянный на усмотрение администрации. Сноска в правилах общения про то что модератор должен сообщить в поддержку как бы подразумевает, что помимо бана чата 600 минут, представители администрации могут добавить что то ещё на своё усмотрение в зависимости от тяжести. Так что лучше в следующий раз думать перед тем как что-то писать плохое в чат. 

 

 

 

я повторюсь что я искренни извинился перед всей  администрацией сервера за свой непристойный поступок. также что могу  сказать что я не злостный нарушитель и это было единично, за что я получил бан чата а как известно во всех странах мира,  человек не может быть наказан дважды за один и тот же  проступок или преступление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...